Результаты опроса: Сыграем? GOLD-MEAT VS GGBEST

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • GOLD-MEAT - ОСНОВНОЙ СОСТАВ

    1 4.35%
  • GOLD-MEAT - ЗАПАС

    2 8.70%
  • GGBEST - ОСНОВНОЙ СОСТАВ

    10 43.48%
  • GGBEST - ЗАПАС

    10 43.48%
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207

Тема: GOLD-MEAT VS GGBEST - не сыграть ли нам?

  1. #1
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    12

    Thumbs up GOLD-MEAT VS GGBEST - не сыграть ли нам?

    Cпортивные состязания всегда были в чести, не важно бокс это или поединки в пылу counter-strike.

    Предлагаем игрокам GGBEST и GOLD-MEAT померяться ножами, стволами, скоростью и реакцией и если не определить сильнейшего, то по крайней мере получить удовольствие от честной игры за родные сервера.


    Желающие принять участие заявляются в шапке голосования.

    И да пребудет с вами КС )


    На сегодняшний день (12.10)

    Расположение сторон:
    Карта | GGBest | Gold-Meat
    не определено
    ۰ ۰ ۰ Состав Gold-Meat ۰ ۰ ۰
    1. tro
    2. m0Rtius!
    3. ganni
    4. TigerOmsk
    5. MR.STeeL
    6. [GOLD-MEAT]@@GRAF@@
    7. hitrous
    8.
    9.
    10.


    Запас Gold-Meat:
    1. GROOVMEN
    2. L0rD
    3. mzk
    4.
    5.

    ۰ ۰ ۰ Состав GGBest ۰ ۰ ۰
    1. Segodnya
    2. Renovatio
    3. Max_Tar
    4. Almas Bavarian Boss
    5. alik
    6. IIpeDaTe/|b
    7. ZOOMER
    8. Danilson*ALMATY*
    9. GraFFiTy
    10.neTbka

    Запас GGBest:
    1. bagira,
    2 Bone Fletcher
    3 GUFI*BASSCLUB*
    4 JuSt Do It
    5 kocou
    6 Sadvakas Phantomov
    7 Vazelinchik
    8 Maniak
    9 Almas Bavarian Boss



    Игра состоится 20.10.2013 19:00 по Москве
    Последний раз редактировалось iga; 20.10.2013 в 14:06.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.06.2013), =kos= (16.06.2013), 0ppa_4e6ypek (16.06.2013), alik (16.06.2013), Almas Bavarian Boss (12.10.2013), bagira (18.10.2013), Bone Fletcher (17.06.2013), DJOY (16.06.2013), Ильсур (29.09.2013), GraFFiTy (09.10.2013), iga (13.10.2013), LAAKARI (21.10.2013), Sadvakas Phantomov (12.10.2013), Segodnya (17.06.2013)

  3. #191
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Дорогие Just Do It, True Light и Sadvakas Phantomov!

    Хочу извиниться перед вами за то, что первые две карты вы не играли, а участвовали kos и listen trance (Леон), которые не заявлялись. Когда команда собралась, мы решили играть таким составом. Все игроки были достойными, вот, и решили ничего не менять. Но это было несправедливо по отношению к вам. Со своей стороны прошу прощения и агитирую за то, чтобы вы записались в основу на матч-реванш. Я весь чат расшибу, но буду орать, чтобы вы играли в основе, чтобы как-то загладить тот осадок с составом, который у меня возник. Сам записываюсь в запас.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), JuSt Do It (21.10.2013)

  5. #192
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Позвольте вставить свои 5 копеек.
    1. Участники от сервера Голд-Мит - молодцы. Играли слаженно и организованно. Спасибо вам за игру.
    2. Теперь к нашим. Ну чего мы могли ещё ожидать, если играли "в стиле буги", как уже сказал Виктор. Поражение заслуженное.
    Я не знаю к чему отнести отсутствие тренировок (или хотя бы тренировки) и обсуждения тактики. Либо это просто безразличное отношение к турниру, либо недооценивание противника.
    Тот факт, что многие не знали какая на сервере лестница, говорит о том, что многие участники даже не удостоили своим присутствием сервер до турнирной игры.
    3. По организации. Спасибо, Кирилл, ты молодец. Правда. Буквально пара замечаний:
    а) В следующий раз бы слотов побольше, но об этом уже писали.
    б) На точках возрождения отсутствовала неуязвимость, хоть ты и убеждал меня в обратном. В доказательство предоставлю тебе одну интересную подпись:

    Htcg.jpg

    Если вдруг она недостаточно разборчива, то она гласит: "Ваше убийство не засчитано потому что [GOLD-MEAT]polovnik зареспился 1 секунд назад". Из чего я делаю вывод, что неуязвимость (если она вообще есть) длится меньше одной секунды. Короче, думаю, ты понял.
    4. Конкретно про себя могу написать, что считаю, что очень плохо играл в офисе, за что прошу у всех прощения. На остальных картах вроде бы более-менее...

    Всем ещё раз большое спасибо за игру. Нам, господа, есть чему поучиться у победителей.
    ¡Viva La Evolución!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), Segodnya (21.10.2013)

  7. #193
    Senior Member Аватар для Дима Хмара
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    640
    Получено благодарностей: 676 (сообщений: 226).
    Time Online: 2 Months 4 Days 8 Hours 22 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Максим,они вообще не тренировались перед турниром(пытались,но не удачно)Просто сыграл фактор территории(отсутсвие парашютов и тд),ну и доля везения,а так-то мы лучшие!!!

  8. #194
    Senior Member Аватар для Дима Хмара
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    640
    Получено благодарностей: 676 (сообщений: 226).
    Time Online: 2 Months 4 Days 8 Hours 22 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Позвольте вставить свои 5 копеек.
    1. Участники от сервера Голд-Мит - молодцы. Играли слаженно и организованно. Спасибо вам за игру.
    2. Теперь к нашим. Ну чего мы могли ещё ожидать, если играли "в стиле буги", как уже сказал Виктор. Поражение заслуженное.
    Я не знаю к чему отнести отсутствие тренировок (или хотя бы тренировки) и обсуждения тактики. Либо это просто безразличное отношение к турниру, либо недооценивание противника.
    Тот факт, что многие не знали какая на сервере лестница, говорит о том, что многие участники даже не удостоили своим присутствием сервер до турнирной игры.
    3. По организации. Спасибо, Кирилл, ты молодец. Правда. Буквально пара замечаний:
    а) В следующий раз бы слотов побольше, но об этом уже писали.
    б) На точках возрождения отсутствовала неуязвимость, хоть ты и убеждал меня в обратном. В доказательство предоставлю тебе одну интересную подпись:

    Htcg.jpg

    Если вдруг она недостаточно разборчива, то она гласит: "Ваше убийство не засчитано потому что [GOLD-MEAT]polovnik зареспился 1 секунд назад". Из чего я делаю вывод, что неуязвимость (если она вообще есть) длится меньше одной секунды. Короче, думаю, ты понял.
    4. Конкретно про себя могу написать, что считаю, что очень плохо играл в офисе, за что прошу у всех прощения. На остальных картах вроде бы более-менее...

    Всем ещё раз большое спасибо за игру. Нам, господа, есть чему поучиться у победителей.
    Извини,Макс,но учиться у них реально не чему!

  9. #195
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Позвольте вставить свои 5 копеек.
    1. Участники от сервера Голд-Мит - молодцы. Играли слаженно и организованно. Спасибо вам за игру.
    2. Теперь к нашим. Ну чего мы могли ещё ожидать, если играли "в стиле буги", как уже сказал Виктор. Поражение заслуженное.
    Я не знаю к чему отнести отсутствие тренировок (или хотя бы тренировки) и обсуждения тактики. Либо это просто безразличное отношение к турниру, либо недооценивание противника.
    Тот факт, что многие не знали какая на сервере лестница, говорит о том, что многие участники даже не удостоили своим присутствием сервер до турнирной игры.
    3. По организации. Спасибо, Кирилл, ты молодец. Правда. Буквально пара замечаний:
    а) В следующий раз бы слотов побольше, но об этом уже писали.
    б) На точках возрождения отсутствовала неуязвимость, хоть ты и убеждал меня в обратном. В доказательство предоставлю тебе одну интересную подпись:

    Htcg.jpg

    Если вдруг она недостаточно разборчива, то она гласит: "Ваше убийство не засчитано потому что [GOLD-MEAT]polovnik зареспился 1 секунд назад". Из чего я делаю вывод, что неуязвимость (если она вообще есть) длится меньше одной секунды. Короче, думаю, ты понял.
    4. Конкретно про себя могу написать, что считаю, что очень плохо играл в офисе, за что прошу у всех прощения. На остальных картах вроде бы более-менее...

    Всем ещё раз большое спасибо за игру. Нам, господа, есть чему поучиться у победителей.
    Ну насчет слаженности врятли...разве только что в конце последней карты начали соображать...у нас походу никто не готов даже был..двое или трое вообще не с гг сервера были) а тренировки у нас тоже не было, хотя планировалась в пятницу. Многие повели себя без ответственно, кое кто и сегодня не явился..но с этим будем работать, народ не привык)
    Насчет слотов да мой косяк не подумал, да и вообще сервер стоило в другом месте поднимать...сегодня проснулся только в 18.40
    ...насчет неузвимости 1 секунда стоит, просто если убийство не засчитано смысла не видел..но в принципе эту настройку дело секунды было поменять

  10. #196
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Насчет территории тоже не факт, совсем иной пинг и стрельба на сервере нежели на основном был)

  11. #197
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Из того что что я прочитал можно сделать вывод, что турниром это сложно назвать, скорее всего разведка боем. Каждое открытие во время игры на другом сервере, для каждого игрока это серьёзный минусовый фактор, помимо объективной собственной не сыгранности команды. Особенности и вариации ГГ данного сервера при прочих равных и являются имхо решающим фактором прогнозируемого результата.
    Последний раз редактировалось iga; 21.10.2013 в 10:03.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), Genuine Savenger (22.10.2013)

  13. #198
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 50 Minutes 14 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Дорогие Just Do It, True Light и Sadvakas Phantomov!

    Хочу извиниться перед вами за то, что первые две карты вы не играли, а участвовали kos и listen trance (Леон), которые не заявлялись. Когда команда собралась, мы решили играть таким составом. Все игроки были достойными, вот, и решили ничего не менять. Но это было несправедливо по отношению к вам. Со своей стороны прошу прощения и агитирую за то, чтобы вы записались в основу на матч-реванш. Я весь чат расшибу, но буду орать, чтобы вы играли в основе, чтобы как-то загладить тот осадок с составом, который у меня возник. Сам записываюсь в запас.
    Все хорошо! Вы все молодцы,все держались достойно,мы на след. картах показали себя на что способны! Спасибо Вам всем за прекрасную игру.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо JuSt Do It за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), Segodnya (21.10.2013)

  15. #199
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 10 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuSt Do It Посмотреть сообщение
    Все хорошо! Вы все молодцы,все держались достойно,мы на след. картах показали себя на что способны! Спасибо Вам всем за прекрасную игру.
    Не знаю, у меня другие впечатления: играли безобразно, помимо, того, что никакой командной игры не демонстрировали, командное взаимодействие у нас на уровне 0 было. Так еще и элементарные ошибки делали - стояли в проходах, мешали (толкались) друг другу, не давали дорезать, не разбирали соперников (тупо стреляли в ближайшего все вместе), спину не смотрели и т.п. и т.д.))
    Карту мы взяли и на других "догоняли" только из-за чудаковатой лестницы оружия, с обычной лестницей - проигралы бы быстрей))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), Segodnya (21.10.2013)

  17. #200
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 50 Minutes 14 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    играли бы на что нибудь,другой разговор,а так ради развлечения,показывая на что мы способны,когда командной игры нету.. Очень хорошо все прошло,да не спорю была бы командная игра, еще бы лучше намного играли..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!