При чем тут растрельнная команда? Если игрок реальный неадекват, админов не обламывается матом крыть, я бы сам ему перманент давно повешал, если бы до игры время было.
А что касаемо отстрела, так я тебе больше скажу все те люди которые исправились и пришли к успеху, были многократно банены, сломаны и прочее, и пришли к успеху через боль и страдания. И чем дольше вы таких оленей как виновник этой темы будите жалеть и покрывать, тем длиннее и больнее весь этот путь от неадеквата до патриота будет длиться, потому что безнаказанность творит еще большую анархию.
А что хорошего в том, что тему ты закроешь? Ты посмотри кто топик стартер, у меня уже как бы есть вера его словам, которая проверяется ХЛТВ. И не нужно все так резко воспринимать, закрытые претензии - открытые, да какая разница, судите по факту нарушений.