Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Правила игры на сервере

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для <<<WALDEMAR>>>
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 7 Hours 27 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=sSs;487]На против этих игроков надпись *УБИТ*, что означает: либо он качает карту, либо еще подключаеться ну и или еще что может быть. То есть он не в игре. А как только он выбирает команду и начинает игру - очки скидываються на 0.

    возможно ты прав - приношу свои извинения!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 12 Hours 26 Minutes 48 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сеня ознакомился , собстна ниячего для меня сверх естественного не вижу) будим стараться

  3. #3
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 24 Minutes 49 Seconds
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Здравствуйте господа админы! Мне собственно уже за 40, но как говорится игре все возрасты покорны, знаете отдыхаю играя...В тонкостях КС , в сленге и т.д. не разбираюсь, да и не надо мне это. Места, какие-то виртуальные выгоды мне и "даром не нать и с деньгами не нать..."пострелять, побегать с азартом в виртуале, отдохнуть короче вот пожалуй и всё что нужно. И вот зайдя сегодня по привычке в "избранное" я обнаруживаю что я "ВЫПИЛЕН ИЗ СЕРВЕРА" интересно что это значит, и если "выпилен" то за что?(это ж надо словечко то подобрать такое...)
    Сервер ваш нравится(потому и пишу собственно) что мало тупой и злой болтовни, быстро всё происходит да и вообще привык уже немного. Разберитесь пожалуйста в чём проблема и дайте ответ. Спасибо.

  4. #4
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 14 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    "выпилен" - это уж так любезно перевели на русский плагин... )

    скопируйте сюда то, что появляется в консоли после попытки входа. вероятно, у вас динамический ip и кто-то под ним "отличился" не лучшим образом.
    вероятно так же, что после переподключения к интернету проблема исчезнет сама-собой.





  5. #5
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 24 Minutes 49 Seconds
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    В консоли у меня как видите ничего не написано...она выскакивает автоматом
    Не понял что значит переподключить интернет? Ходить к провайдеру при всём уважении к игре я не собираюсь, а если выдёргивать инетовский шнур, то я это делал уже...Спасибо за ответ и подсказывайте что делать дальше


    Последний раз редактировалось iga; 10.08.2010 в 16:02.

  6. #6
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    А че за версия контры? Впервые вижу такой клиент)))

  7. #7
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 14 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    После появления сообщения "ВЫПИЛЕНЫ С СЕРВЕРА" надо нажать кнопку [~] и скопировать появившееся там описание бана.
    Переподключиться - как раз имелось ввиду (грубо говоря) "выдёргивать шнур".





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!