[QUOTE=sSs;487]На против этих игроков надпись *УБИТ*, что означает: либо он качает карту, либо еще подключаеться ну и или еще что может быть. То есть он не в игре. А как только он выбирает команду и начинает игру - очки скидываються на 0.
возможно ты прав - приношу свои извинения!









Ответить с цитированием






