G.O.R.A (20.06.2012)
Вот такие гопноводилы есть у нас в области
Demjan (16.07.2012)
alik (06.12.2013), Ильсур (22.12.2013), Дима Хмара (07.12.2013), iga (06.12.2013)
[QUOTE=Sadvakas Phantomov;29664][video=youtube;[/QUOTE]
Дублей наверное мульён было...))
Сто за двести - мульён))
вот, еще видос.. тут в конце, несколько, как бы не удачных дублей)
http://www.youtube.com/watch?v=bO1MXTL49jQ
__________________________________________
еще... такие штуки нравятся, очень)
Последний раз редактировалось Sadvakas Phantomov; 07.12.2013 в 22:47.
alik (11.12.2013), BONA MORS (11.12.2013), iga (12.12.2013), Sadvakas Phantomov (19.12.2013)
BkycHoe_BapeHbe (20.12.2013), Renovatio (19.12.2013), Sadvakas Phantomov (19.12.2013)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)