Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 256

Тема: распределение постоянных игроков на gg#1

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию распределение постоянных игроков на gg#1

    Народ ситуации заставляют открыть данный топик.Просьба всем оставлять мнение.
    Вроде как всё просто, но "бесит" баланс когда все "знаменитые" игроки "кучкуются" за одну комаду. Да я понимаю многих играют допустим только за теров(да и то многие "пиз**т") ,но "блин" когда даже хаосные карты, где не так важны респы ....... Да это не командный сервер.Народ вам интереснее будет бороться с постоянными игроками чем с новичками.Дак вот ответьте ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ?
    Скрин давний, но показательный
    [IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1108/36/4a5b0e26bdd3.jpg

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), iga (05.12.2011), rex-pv (25.12.2011)

  3. #111
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Автобаланс перекидывает (по моим наблюдениям) игроков, находящихся ближе к концу списка.





  4. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    iga (10.01.2012)

  5. #112
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Автобаланс перекидывает (по моим наблюдениям) игроков, находящихся ближе к концу списка.
    Я ж об том и говорю. и очень часто там оказываются игроки которые оччень любят давить и особенно резать

  6. #113
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    С другой стороны, вот играю я (как почти всегда) за контров, команда крупно выигрывает, противники начинают выходить. Баланс в нашу пользу. Почему я должен переходить за других? Чтобы с более слабым оружием сливать игру? Тогда уже я себе настроение испорчу, т.к. далеко не уверен, что мой переход спасет противников. И да, я за КТ слишком привык играть, чтобы Т становиться.
    Даже если ты перейдёшь максимум что ты испортишь это себе статистику, перейдя ты всё равно получаешь победу так как играл в команде победителей. Конечно ты испортишь настрой, но тем неменее покажешь и мастерство из грязи в князи легко, а наоборот ой как сложно правда?
    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    Да вообще непонятен смысл этих переходов, мотыляться как хрен в рукомойнике, чесслово, напоминает "этому дала, этому дала и этому дала"
    Лучше над автобалансом поколдовать, чтобы распределял как-нть пограмотнее, а то бывает играешь в меньшинстве, проигрываешь несколько уровней, а он сует тебе в команду самого слабого из команды противника. Ладно если это норм игрок, котрый позже просто зашел, а если какой-нть чудо в перьях со счетом 7-46? Толку от него, как от козла капусты
    А чё ты наколдуешь? Наблюдаю картину, заходит нуб один, играет проигрывает и что он делает, втискивается в команду победителей и на легке себе играет дальше.. И тупо так каждый раз, ты его перекинешь он выждет момент в спектрах или реконект и опять втиснется в команду победителей...
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Автобаланс перекидывает (по моим наблюдениям) игроков, находящихся ближе к концу списка
    Он перекидывает , но это счастье если за игру он хоть один раз баланс сделает... Можно ли сделать так что бы при окончании раунда не писало autoteam balance will be next round , и баланс был аж только в след раунде, так как дожить до него уже нереально ,а сразу раунд закончился и оп сразу рокировка баланса...Реальный выход если это возможно + ребята тоже по совести надеюсь будут штучный баланс делать...

  7. #114
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Вчера играл ночью на гг2, поставили карту gg_fy_rebup у ментов собралась неплохая команда, из 4 резаков, а у терров не было ни одного. Вышел из игры, зашел через 5 минут уже отрыв в 5 уровней был, решил помочь террам. Один я конечно не могу справиться с тремя режущими, и отрыв увеличивается, и параллельно меняется баланс. К середине игры баланс стал 4-8. Менты уже на уровне м16, а терры на mac10. Ну и соответственно менты заняли все вышки, пройти никуда невозможно, поднимаюсь на вышку, убиваю одного, второго, третьего .... а там конца и краю нет все прут и прут с лестницы менты, задавить нет вариантов. Пишу в чат чтоб сделали баланс, никакой реакции. Авто баланса там нету, так как на этой карте один раунд только. Пишу еще раз в чат, но никто не хочет переходить, причем 2 из игроков были участниками данного топика. В общем потрепали все нервы, играли до конца 4 против 7, интерес к игре естественно пропал.
    Что толку в чат писать если админов там нет... Ты "А" сказал в теме "Как получить "админку" на сервере GGBest.ru?", говори и "Б" а там как будет так и будет...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    sammy63rus (10.01.2012)

  9. #115
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 2 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Даже если ты перейдёшь максимум что ты испортишь это себе статистику, перейдя ты всё равно получаешь победу так как играл в команде победителей. Конечно ты испортишь настрой, но тем неменее покажешь и мастерство из грязи в князи легко, а наоборот ой как сложно правда?
    Я лично при переходе отсоединяюсь ( реконнект не помогает) и заново вхожу на сервер, только уже за другую команду и играю опять же на победу, и победа предыдущей команды на меня не зачисляется.
    Что толку в чат писать если админов там нет... Ты "А" сказал в теме "Как получить "админку" на сервере GGBest.ru?", говори и "Б" а там как будет так и будет...
    А что мне говорить то, я уже сказал свое, дальше решать не мне, а участникам форума. Ну раз все молчат видимо не устраивает их моя кандидатура. А вообще что поменялось бы если там был админ, не захотели ведь внедрять функцию для админа типа автобаланса, ну или хотя бы перекидывания админом вручную по одному.
    Автобаланс перекидывает (по моим наблюдениям) игроков, находящихся ближе к концу списка
    По моим наблюдениям автобаланс перекидывает последних зашедших в игру.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (11.01.2012)

  11. #116
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    А чё ты наколдуешь? Наблюдаю картину, заходит нуб один, играет проигрывает и что он делает, втискивается в команду победителей и на легке себе играет дальше.. И тупо так каждый раз, ты его перекинешь он выждет момент в спектрах или реконект и опять втиснется в команду победителей...

    .............+ ребята тоже по совести надеюсь будут штучный баланс делать...
    И оно тебе надо сидеть и вместо игры заниматься рокировками, один фиг если чел не захочет гамать за кого-либо, то и не будет, вот автоматически это сделать было б гуд, но даже не представляю какой это будет алгоритм


    По поводу по совести штучный баланс делать .... ну незнай, сегодня только из 9 на 11 один крикливый товарищ сделал 8 на 12, причем не из новичков, так что на совесть уповать тож не выход.
    В общем....играем как играли, в конце концов не на деньги рубимся

  12. 1 пользователь сказал cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    iga (10.01.2012)

  13. #117
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    И оно тебе надо сидеть и вместо игры заниматься рокировками, один фиг если чел не захочет гамать за кого-либо, то и не будет, вот автоматически это сделать было б гуд, но даже не представляю какой это будет алгоритм


    По поводу по совести штучный баланс делать .... ну незнай, сегодня только из 9 на 11 один крикливый товарищ сделал 8 на 12, причем не из новичков, так что на совесть уповать тож не выход.
    В общем....играем как играли, в конце концов не на деньги рубимся
    Чё то ты не сообразил что я сказал... Рокировка это в данном случае сам баланс !!!...
    8-12 он не мог никак сделать, максимальный перевес игрока что бы зайти +2...так что , что-то ты темнишь да и страшно причём...
    Согласен не на деньги, а давайте ребята создадим команду и будем играть только все вместе ,щемить нубов и набивать стату всё равно не на деньги играем...
    Выберем себе кэпа и запишимся как на секцию, а потом как нуби выйдут выйдем все вместе в спектры и будем ждать до посинения пока нубы не зайдут... Вариант!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (10.01.2012)

  15. #118
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Давайте скажем прямо и честно, никакого автобаланса на командном сейчас нет по сути. А он нужен. По тому самому принципу что и сейчас просто чаще, и тогда хотя бы он будет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    El_Presidente (10.01.2012)

  17. #119
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Даже если ты перейдёшь максимум что ты испортишь это себе статистику, перейдя ты всё равно получаешь победу так как играл в команде победителей. Конечно ты испортишь настрой, но тем неменее покажешь и мастерство из грязи в князи легко, а наоборот ой как сложно правда?
    Мне на статистику все равно, я ради удовольствия играю. Да и за Т не хочу играть. А мастерства у меня нет чтобы рвать противника с более сильным оружием. Разве что в hns картах попрыгать да порезать - это можно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо LAAKARI за это полезное сообщение:

    iga (11.01.2012)

  19. #120
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Хотя вру, вот на эту страничку заглядываю:
    http://psycho.ggbest.ru/gg2-2011-1/weapon.php?id=14
    И на нижние ряды хотелось бы попасть 8)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!