Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Тема: Баланс, давилка и трусость на GG2. Опять.

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    18

    Exclamation Баланс, давилка и трусость на GG2. Опять.

    Да, опять 25... Вот сейчас поиграл на GG2 (командном) 3-4 карты подряд...
    И, скажу я вам, такая петрушка мне не нужна. Сервер, в его нынешнем виде, не вызывает у меня ничего кроме отвращения.
    Нет, как бы сама игра хороша, но определённые моменты....

    Во-первых, давилка. Сейчас я вижу лишь 2 варианта как можно поступить с ней - убрать вообще (быстро и просто для меня) или существенно зарезать профит (для меня это долго, геморно...).
    Во-вторых, это баланс сил. Нет, баланс игроков может быть соблюдён 1 в 1... но силы больно не равны. Так как автоматизировать борьбу с данным явлением невозможно, родилась мысль тупо банить игроков, вносящих явный перевес и не желающих уравновешивать силы (если уж не моментально, то со следующей карты/раунда).

    Сейчас всё ~ проходит по одному сценарию: собирается команда скиловых игроков и тихо, планомерно душат оппонентов. Если оппоненты оказываются не шибко слабыми и дают нормальный отпор, то в ход идёт давилка, коей оппоненты противопоставить ничего не могут, ибо "летуны" предпочитают кучковаться.
    Это не правильное кунг-фу.

    Рубить с плеча не хочется, но если в этом плане ничего не изменится...





  2. 10 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    back to the main (17.03.2012), Demjan (17.03.2012), Ильсур (02.04.2013), gluuck&LerKA (21.03.2012), iga (17.03.2012), LAAKARI (17.03.2012), Lione (17.03.2012), RAVEN (22.03.2012), RIELTOR ( T IO M E H b) (17.03.2012), Rwolf (17.03.2012)

  3. #121
    Member
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 39 Minutes 15 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    Ребят ну признайтесь стало же интересней!
    и народу полный сервер который день толком не пробиться!
    Ну так о том и речь ведём. Убрать фишки - станет не интересно.

  4. #122
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Ты мне лучше время своих "холостых" крашей скажи... я тупо погляжу логи и документально тебе покажу, что ты не прав. Нет, есть доля вероятности, что в GG 2.13 накосячили и незаметили, но вероятность этого куда ниже, чем вероятность того, что получаемые 10 очков не заметил ты. Согласись?
    Перевес я поменял, так-то... щас ещё в одно возможное место гляну... Нет, там тоже всё чисто. Кое-что поправил, если ничего не изменится, то это не ко мне, а к valve... )
    Жаль конечно, что проект в какой-то степени регрессирует. Не осталось ни статы, ни хлтв. Я бы выложил демку с карты hns_dust где мы давили друг друга с крикетом, и почему то у нас у обоих начислялись очки через раз. Ок в след раз выложу свою демку. Также по поводу перевеса в 2 человека тоже выложу скрин.

  5. #123
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    Ребят ну признайтесь стало же интересней!
    и народу полный сервер который день толком не пробиться!
    Каждому свое. Не хочу никого обидеть, но лично я не люблю сидеть в углу и крысить, и терпеть не могу таковых. А насколько я знаю, больше всех это любите делать ты да Винол как то так, поэтому вам стало интересней, что на голову падать теперь будут меньше.

  6. #124
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    За каким этот скрин выкладывать, если перевес и 2, и 3, и 4 человека бывает. На СССР, который был 3-4 карты назад у нас было 7-8, у противника 12-13. Может после окончания раунда и было выравнивание, но один фиг спустя полминуты практически все переброшенные уходили обратно (кому охота проигрывать).
    Спасибо хоть Хаусу, единственный и скиловых, кто не стал когти драть из команды.

    И вопрос. На гранате краш вообще сейчас не работает? Потому что на Ассаулте свалился Кому на голову с самой верхотуры на базе СТ. Суицид защитан, краша нет

  7. #125
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    И, таки, ты ушёл от ответа, по-еврейски, вопросом...
    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    Я уже примерно 3-4 пост пытаюсь объяснить, что тактика насколько выигрышна, настолько и сложна. И как любая тактика, имеет контр-тактику, которая сведет все усилия на нет.
    Ты или читаешь между строк, или хочешь видеть всех вокруг неправыми на фоне себя. Я написал тебе 3 предложения в ответ. Ты сам ушел от ответа. Какая должна быть тактика, чтобы она тебе нравилась? Кирпич респнулся - кирпич побежал резать, или кирпич респнулся - кирпич стреляет? В чем ты пытаешься меня уличить? В том, что я вообще не стреляю или не режу? Или как ты хочешь, чтобы я действовал?

  8. #126
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    Ребят ну признайтесь стало же интересней!
    и народу полный сервер который день толком не пробиться!
    Лера, если ты не заметила, в определенное время на сервер всегда не пробиться. Это называется час-пик. Изменение крашевой системы ничего не изменило, т.к. о ней знает небольшой процент игроков.

  9. #127
    Member Аватар для KOM
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 14).
    Time Online: 1 Day 1 Hour 18 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    И вопрос. На гранате краш вообще сейчас не работает? Потому что на Ассаулте свалился Кому на голову с самой верхотуры на базе СТ. Суицид защитан, краша нет
    похоже глючит ее, но она работает, потому что до этого была карта ссср, и я, раздавив крашем чела, принес победу команде...

  10. #128
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOM Посмотреть сообщение
    похоже глючит ее, но она работает, потому что до этого была карта ссср, и я, раздавив крашем чела, принес победу команде...
    Суицид снимает разное кол-во хп, от 80 или 85 до 105, рандомом.

  11. #129
    Member
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 39 Minutes 15 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Сень, ну давай уже решим что-либо насчёт давилки-то ? Совсем грустно без неё и профит сейчас невнятный за неё. И как ты относишься к к фановому серверу, где можно будет запускать на тест новые плагины и явно имбовые.

  12. #130
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Жаль конечно, что проект в какой-то степени регрессирует. Не осталось ни статы, ни хлтв. Я бы выложил демку с карты hns_dust где мы давили друг друга с крикетом, и почему то у нас у обоих начислялись очки через раз. Ок в след раз выложу свою демку. Также по поводу перевеса в 2 человека тоже выложу скрин.
    Жора, нет совершенно никакой проблемы в том, что бы вернуть стату и HLTV. Кроме, пожалуй, ресурсов... Что бы всё это было надо:
    1) пахать (сам сервер ниоткуда не возьмётся, интернет к нему не подведётся с выделенным IP, электричество тоже из неоткуда браться не будет, за всё это должен кто-то платить)
    2) пахать (сервер надо настроить, установить всё необходимое, протестировать, что бы всё работало)
    Если кто-то готов поставить у себя сервер, работающий 24 часа в сутки 7 дней в неделю, я только за. Вам нужно будет лишь поставить на него линух (ответить на 7 не сложных вопросов) и запустить там TeamViewer, всё остальное я настрою сам. У меня, на данный момент нету возможности поставить куда-то такой сервер. Раньше он стоял на работе, а сейчас там того гляди всё прикроют...

    Цитата Сообщение от less Посмотреть сообщение
    Но не о том я хотел написать. Может тогда сделать ход конём ? gg3-team (for fun). Где разрешить фичи в их естественном виде. добавить hns карт и обкатывать. Так сказать песочницу, где можно будет всё обкатывать и допиливать профиты, а старперы пусть спокойненько рубятся на standart edition. А там будем посмотреть.
    К вышеописанному можно добавить и тот факт, что ресурсов у бедного Athlon'а 640 уже не осталось. Я планирую, конечно, в будущем приобрести новый сервер (i5-2500K или i7-2600K, как с деньгами получится), но из семейного бюджета вынимать деньги не политкорректно, поэтому как нашабашится нужная сумма околокомпьютерными деньгами, так и будет заветное расширение. Пока, увы, открывать новые сервера я не буду. Да и времени мало, что бы ими толком заниматься.

    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    Ты или читаешь между строк, или хочешь видеть всех вокруг неправыми на фоне себя. Я написал тебе 3 предложения в ответ. Ты сам ушел от ответа. Какая должна быть тактика, чтобы она тебе нравилась?
    Я напомню конкретный свой вопрос:
    Т.е. ты тоже согласен с тем, что крашами слишком легко получить столько уровней, сколько надо, в отличаи от "стрелять" и "резать"?...
    Уточняющее пояснение: имелся в виду "старый" краш с +1лвл.
    Все "3 предложения в ответ" - это лишь личное мнение, вода, лирика и... никакого конкретного ответа. Под конкретным ответом я понимаю "да, я считаю так же" или же "нет, я не согласен". Пояснений - сколько угодно. Но ответ либо ДА, либо НЕТ. Всё остальное я уже слышал.
    Насчёт твоей тактики: мне монопенисуально какая тактика будет у тебя. ||. Я ратую лишь за недопустимость "тактики кирпича". Всё.

    Давайте взглянем правде в лицо: давилка как была, так и осталась. Вы можете до посинения пальцев оттачивать мастерство и давить, как и давили до этого. Не поменялось ничего абсолютно. Кроме... Кроме того, что теперь нету нереального преимущества, которое окупало дюжину неудачных попыток. Теперь, краш надо делать чётко и безошибочно или результат будет сугубо отрицательным.
    Да, вы по-прежнему могли бы быть королями краша... расписывать в чате игры и сервера, что задавили по 5 человек на карте, вытащили команду... Но вам не нужно это. Вам нужно по-лёгкому, придрочившись, получать то, ради чего остальные вынуждены долго и нудно "работать". По-другому это называется "халява".





  13. 3 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    iga (23.03.2012), RAVEN (22.03.2012), Rwolf (22.03.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!