Результаты опроса: Что делать с "бошкадавилкой" на GG2 (Team)?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть (+1 lvl / -1 kill)

    10 45.45%
  • Уменьшить профит (больше, чем за нож, но меньше +1 lvl)

    7 31.82%
  • Приравнять к ножу

    3 13.64%
  • Приравнять к 1 поинту

    0 0%
  • Упразднить вовсе

    0 0%
  • Без разницы

    2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Любителям башкадовилки

  1. #1
    Senior Member Аватар для GUFI*BASSCLUB*
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    822
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 140).
    Time Online: 1 Month 15 Hours 13 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

  2. 5 пользователей сказали cпасибо GUFI*BASSCLUB* за это полезное сообщение:

    iga (25.01.2012), kuzmich (25.01.2012), LAAKARI (25.01.2012), rex-pv (26.01.2012), serg-oskol (25.01.2012)

  3. #31
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Вероятно, он имеет ввиду эту тему.

    Только вот голосовалка на другую тему, да и проголосовало явно недостаточно народу (даже если считать, что они голосовали "на эту тему"). Как раз таки 7 человек (а не ради 7 человек существует ГГ2)...

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что любители прыгать на бошки не выскажутся никак иначе, нежели "оставить всё как есть, вообще ничего не менять".





  4. #32
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
    http://forum.ggbest.ru/showthread.ph...ll=1#post11947

    ty vidimo sebja geroem gg vozomnil..nu-nu))


    iga ne terjaj vremya na poiski etoj golosovalki,ibo bez tolky.eto kak s rtv-liw by progolosovat(isklju4aya4-5 tex,kto v etom krovno zainteresovan))
    savenger xorowo na ety temy otpisal-ydovolstvie ot igrovogo prozessa dolzhno ispytyvat maximalnoe koli4estvo gamerov,a ne para-trojka tel.zasim,kak govoritsya ni dobavit,ni ybavit.
    ja naprimer,byl by rad esli ves gg prevratilsya v knifedeathmat4-yprazdnit guns i vpered na miny,ibo sklonnost i vysokij navyk narezanija imeyu.no otdayu sebe ot4et 4to est ku4a ljubitelej postrelyat,i im tozhe pokatat oxota.

    da,i eto-0,5 levela za 1 crash imxo mnogovato.yzhe privodil primer,kogda na nazemnyx kartax 1 frag,nedostayuwij do level up nabiraew do posinenija,no nikak nabrat ne mozhew,ibo reznya idiot.
    А ты сам играешь на гг2?

  5. #33
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Насчёт количественного значения...
    По моему мнению, крэш не может быть приравнен к какому-то конкретному числу. 20 поинтов в команде из 15 человек - капля в море (за секунду может больше поинтов от настрела/порезов придти), с другой стороны, в команде из 3-4 человек (что греха таить, ГГ2 щас не шибко забит бОльшую часть времени) 20 поинтов почти наверняка принесут +1 лвл. Несправедливо как-то.
    Больше всего мне нравится идея давать N * кол-во оппонентов. Т.е. чем меньше народу в команде противника, тем меньше смысла их давить.

    Может быть имеет смысл даже увязать в зависимость отношение численности задавившей команды к численности задавленной. Чем больше разность, тем меньше профит.
    Возможно, имеет смысл ввести такую же поправку и к кражам уровня... Что бы не было повадно кучковаться и толпой на респе нарезать меньшую по численности команду.





  6. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    iga (26.01.2012)

  7. #34
    Member Аватар для kuzmich
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 26).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Да нет, я как раз о том что-бы креш приравнять к одному определенному числу. Исходя из статистики это число "20".
    по статистике за 2011 год вышло примерно 19млн убийств со всех видов оружия из которых 27тысяч крашей, т.е получается что 1краш на 703убийства!!! как мы видим это происходит не так часто! всего треть всех карт ,а то и меньше подходит для бошкодавителей) которых сейчас уже немало ,а в будущем их будет только прибавляться.
    естественно проголосовал за добавление карт так как на картах hns еще многие любят просто полетать с парашютом и сервак всегда заполняется.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо kuzmich за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (26.01.2012), rex-pv (26.01.2012)

  9. #35
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Или еще такой вариант-неудачный краш(суицид) обнуляет все фраги команда на текущем уровне.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    El_Presidente (26.01.2012), iga (26.01.2012)

  11. #36
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Насчёт количественного значения...
    По моему мнению, крэш не может быть приравнен к какому-то конкретному числу. 20 поинтов в команде из 15 человек - капля в море (за секунду может больше поинтов от настрела/порезов придти), с другой стороны, в команде из 3-4 человек (что греха таить, ГГ2 щас не шибко забит бОльшую часть времени) 20 поинтов почти наверняка принесут +1 лвл. Несправедливо как-то.
    Больше всего мне нравится идея давать N * кол-во оппонентов. Т.е. чем меньше народу в команде противника, тем меньше смысла их давить.

    Может быть имеет смысл даже увязать в зависимость отношение численности задавившей команды к численности задавленной. Чем больше разность, тем меньше профит.
    Возможно, имеет смысл ввести такую же поправку и к кражам уровня... Что бы не было повадно кучковаться и толпой на респе нарезать меньшую по численности команду.
    Кстати да, это идея. Помню ты говорил о новой версии мода гангейм. Так вот, я иногда играю на таком серваке где таковой мод присутствуют. И там как раз стоит что-то похожее из твоего предложения.

    То есть в зависимости от лвл отставания фраги с ножа начисляются по разному. Когда лвл равны или разница не значима: ты отбираешь 4 очка и получаешь 4 очка. Когда отстаешь забираешь 6 и получаешь 5. Когда Лидируешь забираешь 2 получаешь 3. Ну и.тд.

    Собственно алгоритма я не знаю, знаю лишь что такое возможно.
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  12. #37
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Разверни ответ,не понял я)
    я в плане того что к примеру, какой тебе смысл делать креш играя против меня ,когда у меня в команде всего 6 тел? Ты эти 6 тел быстрее постреляешь чем креш сделаешь...

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Кстати да, это идея. Помню ты говорил о новой версии мода гангейм. Так вот, я иногда играю на таком серваке где таковой мод присутствуют. И там как раз стоит что-то похожее из твоего предложения.

    То есть в зависимости от лвл отставания фраги с ножа начисляются по разному. Когда лвл равны или разница не значима: ты отбираешь 4 очка и получаешь 4 очка. Когда отстаешь забираешь 6 и получаешь 5. Когда Лидируешь забираешь 2 получаешь 3. Ну и.тд.

    Собственно алгоритма я не знаю, знаю лишь что такое возможно.
    Это вспоминаю ситуацию недавно, мы на гренах и баланс 5-7 против нас , и тут за нас заходят 2 супер игрока , не помню честно как их ник, но суть в том что за пару минут эти ребята довели нас с грены до машин гана, а чудаки которые отставали и были на scout просто нас порвали как маленьких детей, за счёт идиотских суицидов тех 2 -х гусей и того что их резали как уток, проигрыш был уместен. Я не спорю что порой игра не идёт, бывают неудачные дни, но что может быть хуже когда победа заслуженная уже в руках ,а гуси приходят и её просто разгоняют как облака в небе. Поэтому не всегда хорошо что при большом отставании больше отбираешь и набираешь, но в некоторых ситуациях и очень полезно.
    Последний раз редактировалось El_Presidente; 26.01.2012 в 00:44.

  13. #38
    Senior Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 55 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    не знаю что вы тут нарешаете, но предлагаю с турнирного серва эту "фичу" вообще убрать!
    т.к. когда играют поголовно только относительно неплохие игроки заточенные под гангейм, то бошкадавилка даёт еще большее преимущества.

    кстати в голосовалке я ответил "Да", потому что я люблю на хнс картах с ножом на парашюте полетать... бошкодавитель я фиговый

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 3ADPOTAM.net за это полезное сообщение:

    iga (26.01.2012)

  15. #39
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Я так и не понял, что мешает взять и зайти не за Крикета, Cirillo/Notsmart, а против? И поступать в тактическом плане грамотно: прикрыть своих нубов - подстрелить падающего на голову твоего товарища, вовремя отойти, покоцав летуна, добить его ножом после падения, смыться при "малоХП-ситуации" под крышу здания, под балкон, где не достанут. Да и просто, иногда вверх смотреть не помешает. Это лучше, чем ныть "давайте отключим, я не умею, голосовать за другие карты не получается".
    Большинство знает крашах, игроков остается на сервере достаточно (на ГГ2 бывает, не вмещаюсь в команду). Их привлекает то, что есть на данный момент. Зачем лишать народ плюшки, которой нигде больше нет?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо LAAKARI за это полезное сообщение:

    rex-pv (26.01.2012)

  17. #40
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    Зачем лишать народ плюшки, которой нигде больше нет?
    Ответ разжеван и подан на блюдечке с голубой каёмочкой выше. Читай внимательно, не только на первой странице.





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!