Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Админам можно посылать игроков?

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 18).
    Time Online: 6 Hours 21 Minutes 46 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Seconds
    Вес репутации
    11

    Question Админам можно посылать игроков?

    У меня простой вопрос к руководству: админам можно посылать игроков? а когда их посылают в ответ-банить?

    Если это норма на этом сервере и игроки -молчаливое стадо, скажите. это будет последний мой день на вашем сервере. Я трезво осознаю, что многим на это по барабану, только если вы сами себя не уважаете, молчать-ваш удел.
    ИЛи может я могу за деньги приобрести возможность поставить неадекватов на место? Может можно купить возможность банить человека, которому мне нечего ответить? может я не прав и мне накласть на мнение других? у меня админка и я автоматически прав в любом разговоре? Вопросов много, ответов нет.
    С кем решать вопрос?

  2. #31
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neJIOTka Посмотреть сообщение
    тебе Классик уже предоставлял
    Что то я не увидел там, чтобы я кого то послал...
    (>_<)

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 3 Hours 5 Minutes 44 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Хватит пустых постулатов и обвинений без доказательств. И хватит утверждений, что это не мы такие, а жизнь такая ..... "Я вел себя вызывающе потому что ..... другие гады, бла, бла, бла ........."
    Спокойный и рассудительный человек доказывает свою точку зрения путем приведения доводов, в максимально уважительной форме. Иначе его слушать никто не будет.
    Я, человек прочитавший чат со стороны, постфактум, могу сказать что персонаж neJIOTka - самый неадекватный участник вчерашней дисскуссии, четко показавший свое "лицо".
    Не ставлю целью тебя оскорбить, просто высказываю взгляд со стороны. Факты и выводы относительно самой игры и происходящего в ней оставим на потом.
    Демо выложу.
    Дак все и ждут демку! в том то и дело! А спокойно и рассудительно в кс никогда такого не видел! Даже человека с выдержкой железной Classic и то довели до того, что он послал кое-кого на 3 веселых буквы, что считаю абсолютно заслуженно!

  4. #33
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neJIOTka Посмотреть сообщение
    Дак все и ждут демку! в том то и дело! А спокойно и рассудительно в кс никогда такого не видел! Даже человека с выдержкой железной Classic и то довели до того, что он послал кое-кого на 3 веселых буквы, что считаю абсолютно заслуженно!
    ты за себя говори, он за себя сам скажет
    (>_<)

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 3 Hours 5 Minutes 44 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Что то я не увидел там, чтобы я кого то послал...
    там что-то про школоту 30 летнюю, забыл уже чтоли?

  6. #35
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 3 Hours 5 Minutes 44 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    ты за себя говори, он за себя сам скажет
    я за свои слова всегда могу ответить! А здесь я выразил своё одобрение Classik

  7. #36
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neJIOTka Посмотреть сообщение
    там что-то про школоту 30 летнюю, забыл уже чтоли?
    Я понял.
    на тот момент это была самоя подходящая характеристика, если вам написали 4 раза создавайте тему, а вы продолжали троллить, не понимаете видимо на нормальном языке.
    (>_<)

  8. #37
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 3 Hours 5 Minutes 44 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Я понял.
    на тот момент это была самоя подходящая характеристика, если вам написали 4 раза создавайте тему, а вы продолжали троллить, не понимаете видимо на нормальном языке.
    Когда я пришел в чат, ты там орал, можно сказать, во все горло: "как вы можете так разговаривать с девушкой" и тд..что-то в этом духе! Исходя из этого, ты видимо вобще не в курсе был начала дискуссии это раз, во-вторых, с твоей стороны изначально сыпалось куча пустых, необоснованных угроз! Как в игре, думаю ник 888 был твоим, так и далее в чате! Исходя из этого, разговаривать спокойно и адекватно с таким человеком абсолютно бесполезно и можно вырубить все рамки приличия, потому что всеравно, ты как баран уперся и ничерта не понимал и не читал видимо толком то, что тебе писали люди!

  9. #38
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    По сабжу:

    1. демки тут: http://my-files.ru/ppp2.cstrike.rar
    начало на асаулте, продолжение на дасте.

    2. Внимательно просмотрел все и могу сказать, что удивлен. Беседа проходила в достаточно мирной и корректной атмосфере. Лишь в конце на замечание админа 888 (Mr.Smit) про РОТ и бан на неделю тон разговора изменился в худшую сторону (это было лишним).

    3. Админ вправе пресекать ситуацию (дать гаг к примеру), если считает, что обсуждение в чате не касается игрового процесса и захламляет чат информацией нежелательного содержания, а также мешающей прочтению других сообщений. Далее уже вопрос, кто что считает нежелательной информацией и это действительно можно обсуждать на форуме.

    3. Микки не грубила, никого никуда не посылала (да я и не сомневался), а порекомендовала по вопросу админского произвола и ее нелюбви "к сиськам и презервативам" товарищу neJIOTka обратиться на форум и создать тему, а заодно к обсуждению данной проблемы присоединиться и товарищу Classic. Все корректно. Желающие смотрят оба демо.

    4. Далее поборники справедливости пришли на форум, где и нужно было в той же спокойной манере обсудить сложившуюся ситуацию, границы допустимых выражений и поведение конкретных игроков/админов, создав соответствующую тему в соответствующем разделе. Вместо этого устроили троллинг на 14 страниц чата, пусть и не без участия оппонентов, и в весьма несдержанных выражениях. Я бы дал бан в чате почти сразу, ибо повторенное несколько раз предложение переместить диалог в темку было проигнорировано.

    5. Предлагаю всем взять на заметку, что в данной ситуации нет "правых," ибо отсутствие взаимоуважения никогда ни к чему хорошему не приводит. Игрокам не стоит флудить в чате попусту и не по теме, поскольку вы в первую очередь отвлекаете админов, чья обязанность всегда следить за чатом. Хочу надеятся, что админы также сделают свои выводы из данной ситуации в вопросах "подхода и фильтрации контента". Желающие могут высказаться, но сильно разводить демагогию не стоит, ибо проблема незначительна, а шума устроили на пустом месте много.
    -----------------------------------------

  10. 9 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (29.11.2013), back to the main (29.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (29.11.2013), dezInto (29.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (29.11.2013), Max_Tar (29.11.2013), Nonlinear equation (29.11.2013), RAVEN (29.11.2013), Sadvakas Phantomov (29.11.2013)

  11. #39
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    В свою очередь приношу извинения за излишнюю резкость, но присоединяюсь к Саше, игровой чат это не место для флуда, хотите пообщаться пишите друг другу в приват. Админ не важно играет он или сидит в спектре читает весь чат.
    На будущее для всех негодований есть раздел закон и порядок, там есть образец заявки на разбан, форумный чат это место для бесед, а не троллинга админов.
    Игровой бан мы снимаем.
    (>_<)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (29.11.2013), alik (29.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (29.11.2013), Sadvakas Phantomov (29.11.2013)

  13. #40
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Бан снят.
    -----------------------------------------

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (29.11.2013), Sadvakas Phantomov (29.11.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!