Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Обсуждение плагина Damage

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    Question Обсуждение плагина Damage

    Поюзал на арене плагин отображения Damage.
    Удобно - прострелил нычку (противника не видишь, но видишь, что попал), можно запрыгивать и резать))
    Может у нас потестить?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    Sadvakas Phantomov (30.01.2014)

  3. #31
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Имели место быть ребята, которых мало того что не брали античиты и их рукоприкладство не беспокоило )
    Например? последений твой бан (на стр. 3 бан-листа) - Triton, ИМХО очевидно, что это DEERMONSTER забаненный прогами за 4 минуты до этого. Просто ты, при его повторном заходе сработал быстрее автобана))

    Что-то зафлудили тему, можно и в помойке продолжить))
    Последний раз редактировалось kocou; 04.02.2014 в 16:48.

  4. #32
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Например? последений твой бан (на стр. 3 бан-листа) - Triton, ИМХО очевидно, что это DEERMONSTER забаненный прогами за 4 минуты до этого. Просто ты, при его повторном заходе сработал быстрее автобана))

    Что-то зафлудили тему, можно и в помойке продолжить))
    С тритоном все было просто .... когда он тока появился я по манере стрельбы его за аим посчитал .... потом стал читать надписи античита о совпадениях проверки на аим, но автобану не хватало все время чутка, он на нож гад переключался ... короче после третьей проверки я ему дал бан, будучи абсолютно уверен, что прав, поскольку стрельба говорила сама за себя
    -----------------------------------------

  5. #33
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    С тритоном все было просто ....
    с тритоном мне все понятно было и так)) я спрашивал ники забанных "за серьезные читы" (твои слова)))

  6. #34
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    с тритоном мне все понятно было и так)) я спрашивал ники забанных "за серьезные читы" (твои слова)))
    Ну не хватало чеб я еще их запоминал .... они ж постоянно их меняют. Но если ты мне веришь на слово, то могу сказать, что за время установки античитов было более десятки персонажей, с которыми я не знал как справиться (да и не только я) и мы банили подсети в итоге
    -----------------------------------------

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (04.02.2014)

  8. #35
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Ну не хватало чеб я еще их запоминал .... они ж постоянно их меняют. Но если ты мне веришь на слово, то могу сказать, что за время установки античитов было более десятки персонажей, с которыми я не знал как справиться (да и не только я) и мы банили подсети в итоге
    Я хз конечно, на элементарный вопрос сложно ответить? ни одного ника не помнишь? простой вопрос задашь - ответят ни о чем, наплюсуют друг другу, все зашибись иди отседова)) Про подседи ты типо крантунцаев имеешь ввиду? так его проги банили, он просто бан обходил, а не с "серьезным читом" бегал

  9. #36
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Я хз конечно, на элементарный вопрос сложно ответить? ни одного ника не помнишь? простой вопрос задашь - ответят ни о чем, наплюсуют друг другу, все зашибись иди отседова)) Про подседи ты типо крантунцаев имеешь ввиду? так его проги банили, он просто бан обходил, а не с "серьезным читом" бегал
    Сегодня что ... восход красной луны в созвездии козерога, что у мужиков нервы шалят? )))) Думаешь я бы не написал тебе ник, если бы помнил хоть один??? С какого такого перепугу я буду забивать свою бесценную память ненужным мне шлаком если один и тот же игрок заходит под разными никами в течении трех часов и я определяю его лишь по манере игры и ип его подсетей? Какое-то время уже таких ситуаций не было, да и я привык себе перезагрузку от лишней информации в отпуске делать.... до отпуска забанил пару вх которые античитом не ловились, да и ладно, тоже запоминать ники не стал.
    Надеюсь ответил .... и да .... жду плюсики за свой пост )
    -----------------------------------------

  10. 7 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (04.02.2014), back to the main (04.02.2014), Chizh (05.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (04.02.2014), iga (04.02.2014), Max_Tar (10.02.2014), Nonlinear equation (04.02.2014)

  11. #37
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Я хз конечно, на элементарный вопрос сложно ответить? ни одного ника не помнишь? простой вопрос задашь - ответят ни о чем, наплюсуют друг другу, все зашибись иди отседова)) Про подседи ты типо крантунцаев имеешь ввиду? так его проги банили, он просто бан обходил, а не с "серьезным читом" бегал
    Вот ты бы почитал в гугле море инфы на эту тему для начала, а потом тут селектор устраивал!
    Серьезный чит или софт, это категория читов которых нет в обычном локальном доступе на 99% говносайтов, а они есть только на тематических форумах, для определенного контингента пользователей (от определенного веса репутации и количества сообщений) и называются эти говноплюшки "приватные читы". Приватные потому что доступны для определенного круга юзеров и этого софта нет ни в одной базе даже платных античитов.
    И есть умельцы которых мы с Сашей не могли забанить ни одним существующим на нашем сервере видом банов: (бан по стим ид, перманентный бан, бан подсети) и ни один античит ни смог забанить.

    Ты спрашиваешь про ники посмотри мою историю банов, у меня их более 900 и ты думаешь я буду забивать себе голову очередным читерастом? Попробуй сам по админить пол года, посмотрю как ты заговоришь. Легко судить и спрашивать что то у других, не делая при этом ни чего как бы.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 04.02.2014 в 21:30.
    (>_<)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (04.02.2014), alik (04.02.2014)

  13. #38
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Одна просьба ко всем, разъяснения и наезды можно делать в более спокойной и доброжелательной атмосфере, тогда и отвечать приятнее и обижаться веселее ))))))))
    Давайте уважать друг друга и ставить много плюсиков )
    -----------------------------------------

  14. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Chizh (05.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (05.02.2014), iga (05.02.2014), Max_Tar (10.02.2014), Sadvakas Phantomov (04.02.2014)

  15. #39
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Ему про фому он про ерему. Если ты прочитаешь наши посты и вопрос Алику - ты увидишь, что я не спрашивал, как забанить обходящего баны или что-такое "серьезный чит" , я спрашивал ник забаненного с таким читом на наших серверах после установки защитных прог.
    Из твоих банов после установки на серверы защитных прог -90% за пинг, рот, обход, спам-флуд, "смени ник". Т.е. за читы не больше пары десятков - все они с "серьезными читами", которые не определили проги? Если отсечь школьников которых ты забанил чуть раньше автобана, всяких кралтунцаев - останутся единицы.
    И как вы определили «серьезного»? Отсматривали/совещались/обсуждали и не запомнили ни одного ника?
    У меня интерес-то был простой - играю на гг1 постоянно и может не увидел "серьезного читераста" (как-так?)))

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Надеюсь ответил .... и да .... жду плюсики за свой пост )
    Да собственно достаточно было одного поста, с ответом "ни одного не помню, память "девичья"!" и вопрос был снят))
    Последний раз редактировалось kocou; 05.02.2014 в 09:20.

  16. #40
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Опытный игрок стреляет гораздо лучше, чем новичок - по сути смахивает на аим
    Год игры даёт преимущество всем желающим) а два года еще большее преимущество)

    Беда не в том, что кому-то станет легче играть, а в том, что выцепить ВХ визуально станет невозможно.
    Может я неверно истолковал слова Смита, но я понял его именно так
    не правильно понял, вот скрин с описания данного плагина:



    на котором четко видно что при простреле через стену и успешном попадания на экране возле прицела отображается урон, ни одного пикселя противника не видно т.е. при простреле нычки будет отображаться на экране отнимаемый урон и как следствие халявный левел ап, что очень смахивает на вх.
    (>_<)

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.02.2014), GUFI*BASSCLUB* (05.02.2014), iga (05.02.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!