Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 256

Тема: распределение постоянных игроков на gg#1

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию распределение постоянных игроков на gg#1

    Народ ситуации заставляют открыть данный топик.Просьба всем оставлять мнение.
    Вроде как всё просто, но "бесит" баланс когда все "знаменитые" игроки "кучкуются" за одну комаду. Да я понимаю многих играют допустим только за теров(да и то многие "пиз**т") ,но "блин" когда даже хаосные карты, где не так важны респы ....... Да это не командный сервер.Народ вам интереснее будет бороться с постоянными игроками чем с новичками.Дак вот ответьте ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ?
    Скрин давний, но показательный
    [IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1108/36/4a5b0e26bdd3.jpg

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), iga (05.12.2011), rex-pv (25.12.2011)

  3. #41
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 27 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Как я тебя понимаю. В последнее время очень часто стала проигрывать моя команда, может из-за того, что все резаки собираются в команде противника. Бывает частенько что я режу подряд по 5-6 не умирая, а смотрю результаты команды все равно тащаться вниз. Казалось бы я сам набрал уже 20 очков, а нет, противник числом давит. Или бывает что я иду резаться, а команда вся сидит на респе, и в результате на меня одного нападает сразу 3-4 игрока и я фраг. Поэтому порой не хочется одному играть среди нубов и предпочитаю поиграть в команде где есть хотя бы один норм игрок который мог бы поддержать. А то бывает например часто на картах hns я сначала карты давлю одного-двоих, и после этого моя команда не может двинуться с места, наших режут и режут еще на уровне дигла, что ж тут говорить что будет на уровне скаута. и это меня выводит из себя, ну как так можно играть.
    Вот вчера зашел на серв, а там карта hns_cccp смотрю на составы команд, у ментов ни одного знакомого игрока, а у терров как минимум 5 знаменитых резаков, да еще и был который любит давить. Что делать? Идти за ментов и убивать себе нервы? Или идти за терров и не получить особого удовольствия от игры, т.к. с таким то составом менты и до скаута бы не дошли. Решил со спектров позвать в свою команду less'а чтоб было хоть с кем тащить, и он согласился перейти, за что ему огромное спасибо, и в результате получилась достаточно интересная и равная борьба.
    "С моих слов записано верно" так хочется подписаться под этим постом. Другое дело что с этим делать?Понятное дело что это вопрос этики ЛИДЕРА в первую очередь. Может стоит написать какой нибудь кодекс Лидера и подписаться под ним желающим из 1-й 20-30 -50 рейтинга? Неформальный конечно, так памятка... Ведь баланс вещь не только количества, а и качества, да же качества в первую очередь. Свою роль должны (имхо) сыграть и админы, сильные игроки по должности стоящие над игрой, своим входом исправляя качественный баланс. Вот как то так...

  4. #42
    Senior Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 55 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Когда с самого начала идешь по фрагам на первых местах и получаешь ощущение того что тянешь команду кажется глупым перейти на сторону соперника. это как будто фору даешь. сначала усложняешь себе жизнь, потом разгребаешь...
    можно было бы отключить возможность перехода за другую команду в процессе игры, то было бы не так все печально. все таки с самого начала неизвестно как пойдет. и то нашлись бы смышлёныши которые бы реконектились.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо 3ADPOTAM.net за это полезное сообщение:

    back to the main (28.12.2011), iga (30.12.2011)

  6. #43
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    "С моих слов записано верно" так хочется подписаться под этим постом. Другое дело что с этим делать?Понятное дело что это вопрос этики ЛИДЕРА в первую очередь. Может стоит написать какой нибудь кодекс Лидера и подписаться под ним желающим из 1-й 20-30 -50 рейтинга? Неформальный конечно, так памятка... Ведь баланс вещь не только количества, а и качества, да же качества в первую очередь. Свою роль должны (имхо) сыграть и админы, сильные игроки по должности стоящие над игрой, своим входом исправляя качественный баланс. Вот как то так...
    Именно по этой причине, когда я был админом предлагал ввести в amx команду перекидывания игрока в другую команду, таким образом добиться баланса игры, чтобы не собирались все прыгуны на головы в одну команду и резаки в том числе, а то часто так бывает, что одна команда уже на уровне м16 а другая на дробовике. В результате дисбаланс как качественный естественно, а из этого следует и количественный, т.е. игроки отстающей команды теряют желание играть и отсреливаться с дробовика в противника с автоматом в руке, ибо без успешно, особенно на расстоянии (напр. карта hns_dust) и все начинают выходить из игры, и получается что играешь 12 vs 6.
    ЗЫ: играю также на онли меншен сервере, там тоже много скилловых игроков и по лучше наших даже, и когда терры не дают не единого шанса выбежать ментам из базы раунд за раундом, админ просто перекидывает скиллового игрока за ментов, и картина моментально меняется в пользу ментов.
    В общем метод очень эффективный, поэтому мое предложение глав админу добавить такую команду для админов, и пусть админы будут распределять сильных игроков по разным командам.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (29.12.2011)

  8. #44
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    14

    Arrow

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине, когда я был админом предлагал ввести в amx команду перекидывания игрока в другую команду, таким образом добиться баланса игры, чтобы не собирались все прыгуны на головы в одну команду и резаки в том числе, ................ поэтому мое предложение глав админу добавить такую команду для админов, и пусть админы будут распределять сильных игроков по разным командам.
    1. Давай начнём с того что дисбаланс ещё поправить куда бы не шло можно, но например перекинуть игрока это никуда. Вот к примеру я играю за ct классно себя чувствую и вообще не люблю играть за t и оп меня перекинули, супер. Сыграет принцип я делаю recconect и опять за ct, снова меня перекидывают и я посылаю всё и выхожу из игры -1, и что так со всеми? Ты вспомни на днях что Forza говорил как ты и какае-то команда громили их и никто даже не перешёл за них несмотря на дисбаланс...
    2. Ребята тут много играет ребят дошкольного возраста очень мало за 20 и меньше ещё за 30, так вот обращаю внимание на то что большинство играет кто в удовольствие, кто на статистику, поэтому даже если сделать команду amx что бы игроков перекидывало толку будет ноль, они себе статистику портить не будут.
    3.Баланс сильных игроков не вариант, откуда например мне знать кто сильнее кого , давайте посмотрим статистику топ 20 что мы видим, на первом месте Iga и т.д. , Ига говорит ,я не особо сильный игрок, так как мне выбирать игроков по какой статистике? Я же не буду пол ночи изучать у кого какой скил ,да и остальным оно и впрок не надо. Кто-то может словить кураж да такую игру выдать что остальные в шоке будут, а бывает не фарт...
    4. Поэтому выход видеться только один, полагаться на совесть самих игроков что бы переходили. Есть же не мало сильных игроков среди админов, или самых посетителей подавайте пример и думаю за вами потянутся... Я по этому поводу минут 40 спорил с Сеней когда то , а реально задумался смысла в том что бы менять что-то нет, кроме того что бы автобаланс был чаще или админы могли сами как-то его сделать (автобаланс, без перекидывания тех игроков каких им захочется.)

    Я могу на пальцах одной руки посчитать тех игроков которых реально видел как переходят когда команды летят, это:
    House
    GORA иногда
    C1rillo (правда когда он не паникует )
    RIELTOR

    Остальных кого забыл извините больше не помню

  9. 3 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (28.12.2011), Genuine Savenger (28.12.2011), iga (29.12.2011)

  10. #45
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Ликвид фанка забыл. Да я тоже порой не хочу портить статистику, но в последнее время как то забил на нее, играю больше на удовольствие, чаще стал играть за слабую команду. Ну и от настроения зависит конечно же. На картах hns я частенько люблю вывести мою команду вперед, а потом перейти за противника и резать и давить дальше. Или вчера ночью играли 4 на 4, я и крикет зашли в клетку, я там всех перерезал, противник не стал больше заходить в клетку, крикет ушел в спектры ваще, был отрыв хороший, от mac10 до автоматов каких-то, потом решил сменить команду и в итоге мы выиграли все равно, хоть и были взади. Так что резаки многое решают.
    Ну сам подумай да, как я уже и говорил было еще дело такое, что на кораблях я задавил аш 6 раз, и моя команда умудрилась проиграть, это подумай скоко нужно резаков чтоб опередить на 6 уровней. Но зато в другой раз я начал опять давить, а нас резали дальше, и тут зашел доминик, я попросил его перейти за нас, и после его перехода мы выровняли а в итоге и выиграли. В общем таких примеров очень много. Думаю на гг картах особой разницы не будет играть за ментов или за терров, так как карты маленькие, а чаще симметричные.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (29.12.2011), Liquid Funk (29.12.2011)

  12. #46
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Ликвид фанка забыл. Да я тоже порой не хочу портить статистику, но в последнее время как то забил на нее, играю больше на удовольствие, чаще стал играть за слабую команду. Ну и от настроения зависит конечно же. На картах hns я частенько люблю вывести мою команду вперед, а потом перейти за противника и резать и давить дальше. Или вчера ночью играли 4 на 4, я и крикет зашли в клетку, я там всех перерезал, противник не стал больше заходить в клетку, крикет ушел в спектры ваще, был отрыв хороший, от mac10 до автоматов каких-то, потом решил сменить команду и в итоге мы выиграли все равно, хоть и были взади. Так что резаки многое решают.
    Ну сам подумай да, как я уже и говорил было еще дело такое, что на кораблях я задавил аш 6 раз, и моя команда умудрилась проиграть, это подумай скоко нужно резаков чтоб опередить на 6 уровней. Но зато в другой раз я начал опять давить, а нас резали дальше, и тут зашел доминик, я попросил его перейти за нас, и после его перехода мы выровняли а в итоге и выиграли. В общем таких примеров очень много. Думаю на гг картах особой разницы не будет играть за ментов или за терров, так как карты маленькие, а чаще симметричные.
    Ну так при таких раскладах выхода всёравно нет!
    Ты же не будешь сидеть и сортировать...
    "Это тебе, это мне, это снова мне,это опять мне, это всю жизнь мне, ооооо не я такой фасон не ношу..."

  13. #47
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Сегодня впервые видел чтоб крикет играл за терров, зашел в игру, уже уровни авп были (карта ссср), а у терров там кирилло давит всех, еще и крикет к ним зашел, в результате я давил 2 раза на уровне авп, но все равно мы проиграли.

  14. #48
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 27 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Та ну, какой альтруизм в игре? Переходить ради жалости или своего тщеславия не вариант. Имхо Президент прав когда говорит что статистика имеет погрешность, но подавляющее большинство игроков которые могут сделать игру находятся в первых 30 строчках рейтинга как ни крути. Давать право админам рулить хорошими игроками и "геморой" ненужный и обломы неоправданные. А вот сами админы просто обязаны по должности (имхо) вмешиваться своей игрой для хотя бы компенсации явного качественного дисбаланса и не дать в меру своих сил погибнуть интриге. Потому как не только читерами жив админ. Это раз. И конечно чаще делать авто баланс. Это два.
    Зы: к списку Президента я бы добавил самого Президента и Мако

  15. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    El_Presidente (29.12.2011)

  16. #49
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Та ну, какой альтруизм в игре? Переходить ради жалости или своего тщеславия не вариант. Имхо Президент прав когда говорит что статистика имеет погрешность, но подавляющее большинство игроков которые могут сделать игру находятся в первых 30 строчках рейтинга как ни крути. Давать право админам рулить хорошими игроками и "геморой" ненужный и обломы неоправданные. А вот сами админы просто обязаны по должности (имхо) вмешиваться своей игрой для хотя бы компенсации явного качественного дисбаланса и не дать в меру своих сил погибнуть интриге. Потому как не только читерами жив админ. Это раз. И конечно чаще делать авто баланс. Это два.
    Зы: к списку Президента я бы добавил самого Президента и Мако
    будем пытаться как-то сгладить ситуацию

  17. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (29.12.2011)

  18. #50
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Вспомнил одного игрока, который ни разу еще не заходил за проигрывающую команду. Если зашел в середине игры, то выбирает сразу команду, которая впереди. А бывает отыграет карту, след карту сидит до какого то момента в спектрах, и как команда добирается уровня авп он сразу заходит туда. А еще есть вариант, который каждый раз повторяется, если началась новая мапа, и его команда летит, он сразу выходит из игры. Человек явно играет на статистику, хотя и на форуме почти не появляется. Всегда прячеться где нить и отстреливается всю карту.
    Президент не замечал никогда этого игрока? Думаю если скажу что еще с зомби серва знакомы ты должен понять о ком идет речь.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    El_Presidente (29.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!