Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: Останаело

  1. #1
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Останаело

    Сделайте что нибудь с сервером.
    Больше сил никаких нет. Ощущение будто все забыли про сервак. Админов не бывает СОВСЕМ (я про ГГ1).
    Читеры бегают по 4 штуки не скрываясь. И это не голословные заявления какие у меня иногда бывают, я про то когда заходишь в спектры и у людей прицел по всему экрану дергается.
    Состав админов нужно менять убирать старых и назначать новых потому что этим похер на игроков. Чтобы ВСЕГДА на серве был хотя бы один.
    Нужно починить VOTEBAN - он не банит при наборе голосов.

    Врезался в память случай - был админ IceViceBaby или чтото такое. В середине игры появляется игрок с жестким аимом. То есть онли хед.
    Админу пишут чтобы забанил игрока. Админ игнорит потомучто ОН ЛИДИРУЕТ. Читак бегал и мешал играть а админ пока не выиграл игру не смотрел даже. Ему некогда епте. Забанил только на следующей карте. У меня куча оскорблений в его адрес но на форуме нельзя поэтому просто минус карму ему.

  2. #51
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вечером, в прайм-тайм, почти постоянно есть кто-то из админов. - я постоянно сейчас вечером на серве и врешь ты все админы не так часто как ты говоришь.

    В среднем днём я баню на гг1 где-то одного читера в час. - красавец, если это так.

    Зарплату мне ты платить будешь? (Точнее, твои родители?) - ты сам вызвался на этот пост так что будь добр.

    Сеня знает о проблеме, но пока был занят ремонтом, апгрейдом, а сейчас в командировке. Уверен, постепенно всё решим. - сразу бы такой ответ и флуда на 4 страницы не было. Так впредь отвечать и нужно - коротко и доступно, чтобы не возникало лишних вопросов.

    На деле было так.блаблаблабла - ок, признаю , запомнил возможно не так, извиняюсь если сказал не правду, цели оклеветать не стояло.
    НО раз ты запомнил в деталях ту ситуацию значит чуешь что сделал что то не так, верно? Написали не только я и ОТЕЦ, и удивительно что ТЫ, кто является АДМИНОМ не заметил явного читера. Это говорит о некомпетентности, разве нет?

    Ники разняться потому что до разбана основного акка на форуме еще месяц. Те кто давно играют знают мой ник так что ты, новичок если сравнивать время игры на серве.

    Как учусь - совершенно не твое дело, лучше бы следил за учебой своих отпрысков, точно также зная кем я работаю ты бы своим "бизнесом" тут не кичился, коммерсант занюханный.

    Я думаю тема топика себя исчерпала, засим - не буду больше никого беспокоить.

  3. #52
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    ThaUnrealer, прокоментируй почему я "читер", играл вчера под ником "Cepera".

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    El_Presidente (01.09.2012)

  5. #53
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    На деле было так.блаблаблабла - ок, признаю , запомнил возможно не так, извиняюсь если сказал не правду, цели оклеветать не стояло.
    НО раз ты запомнил в деталях ту ситуацию значит чуешь что сделал что то не так, верно? Написали не только я и ОТЕЦ, и удивительно что ТЫ, кто является АДМИНОМ не заметил явного читера. Это говорит о некомпетентности, разве нет?
    У меня просто память хорошая, в принципе. Считал и считаю, что действую как админ в целом верно. Кто ещё написал? Пруф будет или нет? Вот и замолчи уже наконец, если нет демки, правдоруб ты наш недоделанный.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Ники разняться потому что до разбана основного акка на форуме еще месяц. Те кто давно играют знают мой ник так что ты, новичок если сравнивать время игры на серве.
    1) Обход бана = ещё более жёсткий бан, разве нет? Иначе смысл вообще всех этих банов? Ну право! Был основной акк - забанили, стал другой. Забанят и другой, тотчас нарисуется третий и т. д... Может, тогда уже и вовсе не банить почти? Ну, только клинические случаи, но уже вместе со всеми твинками тогда, чтобы не повадно было иной нездоровой поросли. Это я к Сене - потом прочтёт.
    2) Ты не знаешь истинного моего времени пребывания здесь (я вкуриваю name иногда), и более того, оно тебя не касается. Не в годах заслуги меряются.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Как учусь - совершенно не твое дело, лучше бы следил за учебой своих отпрысков, точно также зная кем я работаю ты бы своим "бизнесом" тут не кичился, коммерсант занюханный.
    Ничем не кичился, просто перечислил тебе мой всеКСный вагон забот, который я ОБЯЗАН тащить, вследствие чего я действительно не всегда бываю в игре. И да, я, может, и занюханный, только вот не тебе об этом судить. И список КС-заслуг у меня внушительный, как вообще, так и в этом проекте в частности.
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 01.09.2012 в 17:10. Причина: Убрал лишнее

  6. #54
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Я тут был,если че)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    _mikki_ (10.10.2012), El_Presidente (01.09.2012)

  8. #55
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 14 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    И еще информация для ForZa: по утрам и днем, на серверах пасусь регулярно я, причем на всех четырех ГГ1-ГГ4. Естественно под иными никами. Естетственно, бывают и моменты отсутсвия, потому как работу никто не отменял. Тем не менее, даже если меня нет в самой игре я чаще всего есть на форуме и в стиме. Петька, Леон вызывают меня через стим. Кос и остальные через чат. При желании можно найти на форуме аську и скайп. Как видишь вариантов масса.
    Как правило в чате можно найти и других админов
    -----------------------------------------

  9. #56
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    И еще информация для ForZa: по утрам и днем, на серверах пасусь регулярно я, причем на всех четырех ГГ1-ГГ4. Естественно под иными никами. Естетственно, бывают и моменты отсутсвия, потому как работу никто не отменял. Тем не менее, даже если меня нет в самой игре я чаще всего есть на форуме и в стиме. Петька, Леон вызывают меня через стим. Кос и остальные через чат. При желании можно найти на форуме аську и скайп. Как видишь вариантов масса.
    Как правило в чате можно найти и других админов
    Зачем напрягаться, лучше создать тему не очём и поистерить) Forza- истерика это удел девушек(и то ни всех)

  10. #57
    Member
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Time Online: 1 Day 17 Hours 31 Minutes 15 Seconds
    Avg. Time Online: 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ThaUnrealer, помню, как ты обвинял и меня в читерстве необоснованно, даже не выходя в спектры, призывая каждого забанить меня).
    Добавь админов в стим и пиши им, если уверен, что читак на сервере или в чат на форуме, я по-крайней мере так делаю, всегда помогают.
    Админы не всегда, но довольно часто бывают на сервере: ***** A L I K *****, IceViceBaby, ProMention появляются регулярно, остальных просто не знаю еще, наверное).

  11. #58
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я вот тоже удивляюсь Анрилер, трудно что-ли добавить парочку админов в знакомые на СТИМе....? Причем все пишут и как-то справляемся, тот-же Леон и Петька... От тебя даже слова не было, помимо того что ты у меня есть в знакомых... Я доступен практически круглосуточно - не в игре конечно, но зайти проверить и при наличии читов у игрока - забанить - дело на 5 минут, которых мне не жалко...
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  12. #59
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Забанен был. И тут плохие отношения с некоторыми. Ты их сейчас можешь наблюдать кстати. Президенте, все еще дуешься на меня когда чуть админки не лишился?
    напомни, а то я чёт не помню
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    ты издеваешься?
    Когда вот такое - http://www.youtube.com/watch?v=wrBdD-Ba2k4&t=2m50s
    Прикольное видео кстати

  13. #60
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    ThaUnrealer, прокоментируй почему я "читер", играл вчера под ником "Cepera".
    Так это ты был?! Лооооооол, вот это да.

    Меня смутил момент когда я забегаю за тобой в юльку там стоит тип к тебе спиной ты его начинаешь резать, режешь, а я стобю сзади И СРАЗУ после одного удара следует второй мгновенный мне в голову. Я хз как это объяснять, жаль демо вроде недоступно потому посмотреть не могу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!