Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Пришло время.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Представим себе что "офис" GG besta ....
    Описанная тобой фантазия, Игорь, действительно не более, чем фантазия. Она лишний раз доказывает признание того факта, что все мы просто люди, подверженные эмоциям и склонные к ошибкам ... только не все учатся управлять эмоциями и умеют признавать ошибки, а наука важна.

    Рад, что ты решил выступить адвокатом владельца проекта, но не думаю, что он в этом нуждается, он давно доказал, что за словом в карман не лезет. И как бы не казалось со стороны, тут нет оппозиции, которая желает свергнуть существующую власть и повести страну в другую сторону, но есть команда, которая пытается оберегать друг друга от ошибочных действий. Да, можно включить режим бога (авторитарный) и делать как велит своя пятая нога, но тогда команда не нужна, достаточно завести пару исполнительных болванчиков, которые будут радостно поддакивать любому решения и делать как велит партия ... Будет ли это на пользу? Да какая разница? Главное в угоду правителям....

    Поэтому от владельца проекта мы желаем услышать ответ на главный вопрос, нужна ли команда, а не доказывать в админразделе, насколько каждый из нас полезен .... Про унизительность данного вопроса я не буду разводить демогогию, как и про то, какой была первая реакция, продиктованная теми же эмоциями.

    Что до офиса ггбест ..... тут этой темы не касались, но раз уж это прозвучало, прокомментирую:
    Форум никогда не терял своей основной функции - места, куда приходит игрок за разбаном, разъяснениями по игровым вопросам и поиска информации ... как и админы никогда не уклонялись от его посещения и выполнения своих обязанностей. А то, что этот "офис" ныне чаще пуст, вполне логично и продиктовано элементарным прогрессом. Форум же не развивается вообще и не в состоянии соперничать с более удобными для оперативного общения средствами. Это надо просто принять, а не цепляться за вчерашний день, как старпер за воспоминания молодых лет .... либо мы на волне прогресса и в ногу с молодыми, либо сбоку и в стороне ...
    -----------------------------------------

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GraFFiTy (01.05.2018), opasniy Serj (02.05.2018)

  3. #2
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение

    Рад, что ты решил выступить адвокатом владельца проекта, но не думаю, что он в этом нуждается, он давно доказал, что за словом в карман не лезет..
    Лихо ж ты включил мне режим "адвоката", так значит Главный у нас "обвиняемый"? Ну хрен с ним что я с основания проекта "адвокат" начиная с тебя и заканчивая Оскаром, сори, уже шефом...так это наши исходники исходя из которых мы будем решать проблему и "разговоры разговаривать"? А поискать причину хоть немного ещё в себе или где то рядом слабо? Вот можно Алик говорить, да не надо заговариваться, как ты мне однажды сказал. И если не хочешь "режима Бога", так может и самому его не включать в истине последней инстанции и потом... выслушивать мнения (уже блин слово "фантазия" для ясности включил) ты способен только других учить?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (09.05.2018)

  5. #3
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Лихо ж ты включил мне режим "адвоката", так значит Главный у нас "обвиняемый"? Ну хрен с ним что я с основания проекта "адвокат" начиная с тебя и заканчивая Оскаром, сори, уже шефом...так это наши исходники исходя из которых мы будем решать проблему и "разговоры разговаривать"? А поискать причину хоть немного ещё в себе или где то рядом слабо? Вот можно Алик говорить, да не надо заговариваться, как ты мне однажды сказал. И если не хочешь "режима Бога", так может и самому его не включать в истине последней инстанции и потом... выслушивать мнения (уже блин слово "фантазия" для ясности включил) ты способен только других учить?
    Оставь эмоции, Игорь, и сам подумай:
    Ты выше выложил оправдательную речь, объясняешь за человека, почему он поступает так, а не иначе, хотя за себя он сам в состоянии ответить. Так кто выставляет Сеню обвиняемым? Я искренне не понял о чем твой пост и самое главное для чего он. Да мы все эмоциональные, неуравновешенные люди ... есть грешок, но это как бы заведомо известно.
    Поискать причину в себе? Так я всегда с этого и начинаю .... и знаешь что ...... часто нахожу ..... Бывало и я раньше по дурке делал на Бесте действия в одно лицо ... но потом признавал, что так нельзя и старался больше не повторять этих ошибок.
    Я последняя инстанция в истине? Да боже тебя упаси ... я еще мальчик по развитию, чтобы претендовать на такое ) А кроме учить других (а это люблю), еще всегда слушаю других, но ..... не всегда соглашаюсь .... зависит от качества предоставленных аргументов.
    Так что хочешь поговорить, давай без пены и спокойно, а главное .... по существу и не за других. А то тоже в глазах какого-нибудь хорошего человека перейдешь в разряд трепла совещательного, каким меня уже промаркировали )
    -----------------------------------------

  6. #4
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Лихо ж ты включил мне режим "адвоката", так значит Главный у нас "обвиняемый"? Ну хрен с ним что я с основания проекта "адвокат" начиная с тебя и заканчивая Оскаром, сори, уже шефом...так это наши исходники исходя из которых мы будем решать проблему и "разговоры разговаривать"? А поискать причину хоть немного ещё в себе или где то рядом слабо? Вот можно Алик говорить, да не надо заговариваться, как ты мне однажды сказал. И если не хочешь "режима Бога", так может и самому его не включать в истине последней инстанции и потом... выслушивать мнения (уже блин слово "фантазия" для ясности включил) ты способен только других учить?
    Не хотел больше ничего писать, но почитав твои опусы Игорь, решил что все же стоит прояснить кое какие моменты, чтобы ты не наводил смуты на окружающих.
    Пойдем по порядку:
    1) То что ты не понимаешь в корне происходящих тут процессов было ясно еще из твоих сообщений в соседнем разделе, когда ты сравнил нынешнию ситуацию с уходом Крикита, что в принципе сказало многое. Ты сравнил вещи вообще не сопоставимые и не сравнимые, а именно изменение очков в игровом процессе и "БАНЫ" игроков. Я поясню еще глубже чтобы до тебя может все таки дошло: игроки на сервере это самый важный ресурс, это тот аспект игрового сервера который нужно ценить и беречь. Любой вопрос косаемый тем более массовых банов это вопрос из плоскости у красной черты где не то что один не верный шаг это катастрофа, тут каждый шорох, каждое решение должно быть выверено как часы и тут дело в исключительно порядочности того кто против подобных решений, а кто челобитную отбивает в каждой теме чтобы угодить не понимая при этом сути. Я лично если с чем то не согласен я всегда об этом говорю ибо заглядываю всегда вперед в игровом процессе и понимаю что будет после того или иного решения.
    2) Форум: ни кто с форума по сути не уходил и не забивал на него, все важные решения принимались через форум как написал выше Алик. Вопрос того где люди общаются в основном свое времени, они общаются там где им удобно ибо мир на месте не стоит все изменяется, многие проекты уже вообще от форумов отказались и перешли на другие более современные коммуникации, не потому что так круче, а потому что современный мир таков и люди\игроки идут туда где им удобнее, вот представим что вместо общей группы в телеграмм люди пытались бы общаться через чат форума где тупо с телефона даже адекватно не посидеть потому что чтобы отправить одно сообщение нужно семь кругов ада пройти, а еще кто то хочет прикрепить картинку или гифку так это вообще нужно пойти еще на какой то сайт это туда залить потом какую то ссылку скопировать вставить. Хотите чтобы люди были тут создайте им условия об этом уже тоже говорилось не один раз, а если форум в реалиях современно мира не развивается, люди всегда будут искать удобную для себя альтернативу. По вопросу кухни уже в соседней теме говорил, есть вещи которые даже в админ разделе обсуждать нельзя. Я понимаю твои мотивы всегда по любому вопросу перевернуть все в плоскость форума и что на него все забили "кнопка модерации видимо ржавеет".
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 01.05.2018 в 15:50.
    (>_<)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    iga (01.05.2018)

  8. #5
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Я понимаю твои мотивы всегда по любому вопросу перевернуть все в плоскость форума и что на него все забили "кнопка модерации видимо ржавеет".
    Да она заржавела,залипла и не нажимается да же) И на мой скромный взгляд 2 модератора при такой загрузки форума не понятная роскошь. Можно этот пост считать обращением к Главному с просьбой оставить одного модератора,Алика. Я думаю против никто не будет.

  9. #6
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Да она заржавела,залипла и не нажимается да же) И на мой скромный взгляд 2 модератора при такой загрузки форума не понятная роскошь. Можно этот пост считать обращением к Главному с просьбой оставить одного модератора,Алика. Я думаю против никто не будет.
    неразумно, мой статус пока под вопросом. Кроме того, меня часто не бывает и я считаю, что можно бы было завести и три модератора, чтобы исключить моменты отсутствия причастных. Все эти должности не требуют выплаты зарплат, а значит не должны и жать раздающему.
    -----------------------------------------

  10. #7
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 34 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я думаю против никто не будет.
    Против! Ты сам оценил текущий состав, как лучший, так почему же мы наблюдаем его распад? это попытки "сдерживания"? Диалог был бы эффективней. Категорически против этих минусов и вот почему...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!