Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

  1. #1
    Member Аватар для BULAT
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    VLADIKAVKAZ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 53 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    Question В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

    ТРЕВОЖИЛ ЛИ ЭТОТ ВОПРОС ВООБЩЕ?
    что за...

  2. #31
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Толерантность дело хорошее, возможно даже благородное и человечное. Однако я все таки считаю что человека с детских лет нужно воспитывать. Правильное воспитание не в том, чтобы дать ребенку возможность пробовать всё и вся, а в том, чтобы дать ему возможность мыслить и принимать решения Родительская обязанность ненавязчиво высказывать свое мнение по каждому вопросу, обсуждать, что с их точки зрения правильно и почему они считают именно так, давать возможность ребенку объяснить его взгляды, т.е вести с ребенком взрослый диалог.

    Насчет гомофобии и прочих вещей ..... Я достаточно терпимый человек, однако, позвольте привести грубые примеры.
    Скажем .... вы купили мобильный телефон SONY и на второй день он вышел из строя. Обменяли по гарантии, немного психанули, объясняя на сервисе, что не роняли его в унитаз. А новый аппарат опять сломался ...... Требуете назад свои деньги (поскольку третьей попытки вам не надо) и покупаете Samsung. Вывод на основе вашего опыта очевиден? SONY - Гамно. Хотя это только два неисправных аппарата, возможно из одной партии.
    У вас был гомосексуальный опыт и вам (ну надо же так случится) понравилось немного (партнер был нежен и хорош), а вот первая и вторая гетеросексуальные попытки были ни о чем. Вывод очевиден - гомосексуальные отношения это приятно и хорошо. Если вам при этом говорят, что в это нормально, то думаю колебаний в выборе дальнейших жизненных приоритетов не будет.

    Безусловно, каждый из нас пытается набить собственные шишки, получить собственный опыт, попробовать все сам, но ..... подтолкнуть нас к ту или другую сторону словом, делом, жестом, могут общество, родители, друзья.
    Природа создала мужчину и женщину, дала им возможность рожать и растить детей и это "правильно".

    Если два "голубоватых" друга хотят быть в месте, я это не осуждаю и мне пофигу в большей степени, но не УСЫНОВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ, не ТРАВМИРУЙТЕ их неокрепшую психику, ибо это не выбор ребенка жить с папой и папо-мамой и дай бог, если с выросшим в подобной семье человеком все будет хорошо.

    Резюмирую:
    Наша святая обязанность как родителей не навязывать свое мнение, а учить, объяснять, направлять ребенка и окружающих нас людей в "правильном" с нашей точки зрения направлении, а уж пойдут они по нему или выберут альтернативные маршруты зависит от них самих, от способности мыслить, анализировать, понимать окружающее пространство. Вот в этом и есть смысл нашей жизни - помогать так, как мы умеет, по возможности не нанося значительного вреда.
    -----------------------------------------

  3. 6 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (29.04.2013), DJOY (29.04.2013), Дима Хмара (29.04.2013), Segodnya (29.04.2013), Trond Berntsen (29.04.2013), WildOne (29.04.2013)

  4. #32
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Насчет гомофобии и прочих вещей ..... Я достаточно терпимый человек, однако, позвольте привести грубые примеры.
    Скажем .... вы купили мобильный телефон SONY и на второй день он вышел из строя. Обменяли по гарантии, немного психанули, объясняя на сервисе, что не роняли его в унитаз. А новый аппарат опять сломался ...... Требуете назад свои деньги (поскольку третьей попытки вам не надо) и покупаете Samsung. Вывод на основе вашего опыта очевиден? SONY - Гамно. Хотя это только два неисправных аппарата, возможно из одной партии.
    У вас был гомосексуальный опыт и вам (ну надо же так случится) понравилось немного (партнер был нежен и хорош), а вот первая и вторая гетеросексуальные попытки были ни о чем. Вывод очевиден - гомосексуальные отношения это приятно и хорошо. Если вам при этом говорят, что в это нормально, то думаю колебаний в выборе дальнейших жизненных приоритетов не будет.

    Если два "голубоватых" друга хотят быть в месте, я это не осуждаю и мне пофигу в большей степени, но не УСЫНОВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ, не ТРАВМИРУЙТЕ их неокрепшую психику, ибо это не выбор ребенка жить с папой и папо-мамой и дай бог, если с выросшим в подобной семье человеком все будет хорошо.
    Я вообще не об этом писал.....
    Я не писал что нужно пропагандировать и кричать что гомосексуальность это хорошо, я чётко написал что это явление есть и не ставил оценок хорошо это или плохо, это есть и всё!

    При чём тут усыновление и ориентация я так же не понял.... Это отдельная тема. Что гетеросексуальность семьи однозначно указывает на возможность усыновления ребёнка? Вот пример - http://player.rutv.ru/index/iframe/v...acc_video_id=0.

    Честно говоря каким образом у человека может появится опыт гомосексуальных отношений, по мимо его воли, для меня тоже загадка. Если так, ради просто попробовать, но в этом случае какие либо увещевания не помогут.
    ***
    Когда то в детстве у меня был друг, было мне тогда лет 14-15, Паша его звали. И вот бегали помню по парадным в карты играли, по колодцам проходным гуляли постоянно, неразлучные были короче. И вот он как раз из таких, которым попробовать всего в жизни хотелось. Ну как то говорит хочу "вмазаться" попробовать.... В общем в течении, примерно, полугода я пытался отговорить его, объяснял, доводы приводил, примеры, даже бил его пару раз. На тот момент, это где-то примерно 1993-1994год был, были примеры ярких наркоманов среди наших сверстников и знакомых. Ну в общем как сейчас помню он всё мне "Я только один раз попробую и завяжу.". Короче, отговаривать его я пытался месяцев наверное восемь, в итоге попробовал он.....
    Прошло лет пять, весна тогда была, звонок в дверь, я открываю стоит на пороге Паша, говорит выйди покурим. Стоим курим. Он предлагает куртку купить, я говорю спасибо Паша, но я вещи не покупаю, тем более у тебя.
    Я родился и жил на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, а там парадные такие с огромными лестницами, окна тоже большие, потолки по 3.5 метров, а на предпоследнем этаже сверху лестницы на чердак нету и пролёт огромный, получается с двумя окнами, весна, солнце светит. А Паша всегда такой был рыжий в веснушках и солнце на него падает. А я смотрю он рыжий как то по ненормальному и белки глаз рыжеватые....
    Я говорю - "У тебя гепатит что ли?"
    Он - "Да! Все три, А, Б, и Ц."
    Я - "Ну как, попробовал?"
    Он - "Да..... Ты был прав...."
    Ну потом поговорили, о том о сём, о том что для того что бы лечиться от наркомании и гепатита, в каком то там бесплатном центре нужно туда приехать "не вмазанным", а он не может туда доехать "не вмазываясь".....
    Печалька короче.....
    Потом как то на улице его встречал, как сейчас помню на улице Гороховой иду, а он из подворотни выныривает озираясь..... Говорю ну что гепатит лечил? Он говорит да, А вылечил, а Б и Ц остались..... Потом он вначале двух тысячных на тюрьму заехал за наркотики на восемь лет......
    ***
    Извините, нахлынули воспоминания как то......

    Так вот это я к тому что если человеку мозгов не хватает, а попробовать хочется, то будет пробовать не смотря ни на какие здравые увещевания.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Trond Berntsen за это полезное сообщение:

    alik (29.04.2013), BkycHoe_BapeHbe (29.04.2013), DJOY (29.04.2013), Ильсур (29.04.2013)

  6. #33
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Мне всегда нравились подобные философствования ибо они позволяют вести диалог нескончаемо )))))
    Никто ни о чем не кричал и не ратовал о какой либо конкретике, просто прозвучали слова СМЫСЛ ЖИЗНИ. ГОМОФОБИЯ. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А значит можно писать много букфф и в о вет получать еще больше )))))
    -----------------------------------------

  7. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    DJOY (29.04.2013), Ильсур (29.04.2013), Segodnya (29.04.2013), Trond Berntsen (29.04.2013), WildOne (29.04.2013)

  8. #34
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    И кто объективно доказал что это ненормальное явление, а не отклонение от нормы?
    Доказал неодушевлённый предмет, называется томограф. Размер гипофиза (орган человека, находящийся в головном мозге и отвечающий за гормоны) у гомосексуалистов в четыре раза больше размера гипофеза нормального мужчины. А увеличение любого органа в размерах - это патология.

    Вот субъективное мнение итальянского психиатра Франческо Бруно о геях. Перевод статьи. Оригинал статьи.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Вопрос - зачем вообще начинать вкладывать ребёнку такие сложные понятия в такой период? Даже если говорить ему обратное ничего хорошего из этого не выйдет.
    Я не занимался изучением того, что преподают в немецких школах, но вот знаю, что преподают во французских, потому что лично разговаривал с матерью десятилетнего мальчика, которая жаловалась на местные (французские) предметы. Её мальчику преподавали в таком юном возрасте сексуальное образование: рассказывали физиологию мужчин и женщин, говорили о сексуальных меньшинствах, что это нормальное явление. После того как эта мама (русская женщина) пришла в школу с вопросами о подобном образовании, ей сказали не ваше дело, минестерство образования Франции лучше знает.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Вот именно. Представь внушали ребенку с детства гомофобию, что мол все гомики "ненормальные", они не хорошие педофилы и прочее. И вот он вырос, ну возьмем старшие классы например, и вдруг он узнает о нетрадиционной ориентации своего друга, с которым с детства дружил? Как он это воспримет? А совсем беда окажется если повзрослев он поймет что есть какие-то наклонности и у него самого, это вообще крах всего, крах всех понятий что хорошо и что плохо......
    Ставлю вопрос ребром. Ответьте мне все форумчане. Кто из вас считает, что если один мужик долбит другого мужика, а женщина вылизывает другую женщину - это нормально? (Буду знать к кому спиной не поворачиваться)

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Ошибочное мнение, были разные времена.... О времена, о нравы....(Данная цитата к вопросу о прошлом, когда я (Виктор) написал, что раньше люди нетрадиционной ориентации считались ненормальным явлением, а сейчас всем вдалбливается, что ничего особенного в этом нет.)
    Не надо путать людей нетрадиционной ориентации в прошлом и отношение к ним в прошлом. Лесбиянки и геи были, но вот отношение нормальных людей к ним было негативное. А сейчас воспитывают толерантность.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Проблема как раз в том что справедливость у всех разная. И самые настоящие проблемы начинаются именно на этапе требования моей справедливости с третьих лиц.... =))) (Сразу 4е6урек вспомнился)
    Здесь соглашусь, потому что сейчас не существует какой-то одной стройной теории воспитания человека, которую применяли бы на практике абсолютно все. Из-за этого и возникает разнообразие справедливостей. А на самом деле она (справедливость) одна, меряется совестью.

    P.S. Напоследок сравнительное исследование о воспитании и жизни детей в нормальной семье и в семьях гомосексуалистов и лесбиянок, усыновивших детей.

    Так, венерические заболевания у воспитанников гомосексуальных «родителей» встречались в 25% по отношению к 8% в нормальных семьях. Лояльность к супружеской неверности (вот вам и причина венерических заболеваний) 40% в гомосексуальных «семьях» и 13% в гетеросексуальных. Следующий шокирующий пункт: 24% взрослых воспитанников гомо-«семей» планировали самоубийство, для сравнения, таких всего 5% среди традиционных воспитанников. Идём дальше. 31% детей, «мама» которых была лесбиянкой и 25% детей, «отцов» – гомосексуалистов принуждались в разное время к сексу не по своей воле, в том числе и этими чудо-«родителями», а в нормальных семьях этот процент меньше более чем в три раза – 8%.

    Исследование провёл американский учёный, профессор Техасского университета в Остине, доктор социологии Марк Регнерус. Полный отчёт о проведённом исследовании можно найти по данной ссылке.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (29.04.2013), DJOY (29.04.2013), Sadvakas Phantomov (29.04.2013)

  10. #35
    Senior Member Аватар для DJOY
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    754
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 57).
    Time Online: 4 Days 21 Hours 50 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 22 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Пошла тема)))) Виктор,на твой вопрос ребром -отвечаю-лично я считаю что это ненормально..что ты писал про твое общение..как преподают во Франции...я просто в шоке,я конечно думал ,что дела обстоят не очень ,но не на столько! Немного интересуюсь,что происходит в мире...Еще немного и нас заклюют,что мы не толерантны....Слышал ,что в школе уже этому учить начинают..Долго пытался всем что то объяснять..понял что это бесполезно,пока сам человек не дойдет до этого...Смысл жизни нам уже давно навязывают...причем это уже заметно.вспомнились строки-плати и потребляй, расслабься, не препятствуй,их принцип стар как мир, разделяй и властвуй.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо DJOY за это полезное сообщение:

    alik (29.04.2013), Sadvakas Phantomov (29.04.2013), Segodnya (29.04.2013)

  12. #36
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Забавно .... булат сделал закидон на интересную тему и пропал, а народ тут целые статьи пишет ))))))
    Ну, кто еще из стаи заступится за лягушенка и скажет свое слово о смысле жизни?
    -----------------------------------------

  13. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    DJOY (29.04.2013)

  14. #37
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Доказал неодушевлённый предмет, называется томограф. Размер гипофиза (орган человека, находящийся в головном мозге и отвечающий за гормоны) у гомосексуалистов в четыре раза больше размера гипофеза нормального мужчины. А увеличение любого органа в размерах - это патология.
    Томограф не может ничего доказать, доказать что то могут только выводы компетентных научных представителей, получивших данные с помощью прибора.
    Да существует такое мнение, но хотелось бы узнать источник этих исследований. Если имеется в виду Левашов, со своими лекциями, то лично лично моё мнения о таких деятелях, окультные учения и целительство с мнением их представителей не имеют ничего общего с наукой. Это моё убеждение.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Вот субъективное мнение итальянского психиатра Франческо Бруно о геях. Перевод статьи. Оригинал статьи.
    Франческо правильно, на мой взгляд, утверждает об "отклонении от нормы". Именно об этом я и писал выше! Хотя с "люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо.", в данном случае, опять же лично я, не согласен.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    потому что лично разговаривал с матерью десятилетнего мальчика, которая жаловалась на местные (французские) предметы. Её мальчику преподавали в таком юном возрасте сексуальное образование.
    Ты писал о "раннем детстве", десять лет вполне приемлемый возраст для таких разговоров! Особенно если учесть физиологию девочек у которых в среднем с 12 лет, а иногда и раньше, начинается менструация... Ничего особенного не вижу в этом. Всё зависит от того как преподносится эта информация....

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Ставлю вопрос ребром. Ответьте мне все форумчане. Кто из вас считает, что если один мужик долбит другого мужика, а женщина вылизывает другую женщину - это нормально? (Буду знать к кому спиной не поворачиваться)
    Отвечу тоже в том же духе!
    А если мужчина облизывает женщину это нормально? В разных промежностях особенно? Или женщина мужчину? Или при поцелуе, мужчина трогает третий верхний зуб у девушки во рту языком это нормально? Или может когда муж долбит жену на правом боку это нормально? Или может на правом боку нормально, а на левом только ненормальные долбяться? Или когда, представляешь, она на голове вверх ногами, да еще и лицом от него, а он сверху её долбит, хочешь сказать нормально???? А может нормально когда, мужик жене пятки целует? Или когда жена мужу ноги, волосатые и стопы облизывает, это что норм что ли? Или правую ягодицу\п. г*бу щупать дурной тон? (Это конечно я с сарказмом, кто не понял) =)))))

    ИМХО: Какое отношение ко мне имеют все эти акробатические пируэты? Почему меня должно волновать\задевать, что кто то, что то вставляет себе или своему партнёру в какое то отверстие???? Я не понимаю, потому как меня это вовсе не заботит!
    Еще раз, если двум людям интересно друг с другом и от этого никто третий и они в том числе не страдают, это не моего ума дело! В этом я так же убеждён!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Trond Berntsen за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), WildOne (29.04.2013)

  16. #38
    Member
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 65).
    Time Online: 5 Days 4 Hours 51 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Ставлю вопрос ребром. Ответьте мне все форумчане. Кто из вас считает, что если один мужик долбит другого мужика, а женщина вылизывает другую женщину - это нормально? (Буду знать к кому спиной не поворачиваться)
    Вот типичнейший пример подмены понятий при делении на хорошее и плохое.
    Одной фразой всем гомосексуалистом приписывается полное отсутствие деликатности, озабоченность и пр. И никаких доказательств не нужно (хотя частично они и приведены ниже) - достаточно лишь высказать мысль как само собой разумеющееся, да подкрепить небольшой порцией страха быть отвергнутым обществом.. Так и рождаются заблуждения.

    Отвечаю на вопрос: лично мне плевать кто что вытворяет в своей постели. Пока люди не навязывают своей эм.. "любви" другим - пусть хоть кактусы в попу себе суёт.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Ставлю вопрос ребром. Ответьте мне все форумчане. Кто из вас считает, что если один мужик долбит другого мужика, а женщина вылизывает другую женщину - это нормально? (Буду знать к кому спиной не поворачиваться)
    по-разному было. Да, разумеется иудаизм, и вслед за ним христианство запрещают мужеложство. Тем не менее в древней Греции влечение мужчины к юноше (и собственно секс) не считалось зазорным

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    P.S. Напоследок сравнительное исследование о воспитании и жизни детей в нормальной семье и в семьях гомосексуалистов и лесбиянок, усыновивших детей.

    Так, венерические заболевания у воспитанников гомосексуальных «родителей» встречались в 25% по отношению к 8% в нормальных семьях. Лояльность к супружеской неверности (вот вам и причина венерических заболеваний) 40% в гомосексуальных «семьях» и 13% в гетеросексуальных. Следующий шокирующий пункт: 24% взрослых воспитанников гомо-«семей» планировали самоубийство, для сравнения, таких всего 5% среди традиционных воспитанников. Идём дальше. 31% детей, «мама» которых была лесбиянкой и 25% детей, «отцов» – гомосексуалистов принуждались в разное время к сексу не по своей воле, в том числе и этими чудо-«родителями», а в нормальных семьях этот процент меньше более чем в три раза – 8%.
    Вся эта статистика набрана в условиях негативного отношения общества к сексуальным меньшинствам. Нечего удивляться, что психика ребёнка неустойчива, если он пришел в школу, а над издеваются другие дети (в духе: "а чем тебя папа рожал?").

    Итого - нападки на гомосексуалистов большей частью необъективны. Да, увеличенный гипофиз - серьёзный довод. Но болезней много - давайте теперь устроим гонения на увечных. А что - увечные гораздо реже бывают счастливы. Давай-те смотреть на них, как на говно!

    Очень хотелось бы, что бы субъективные впечатления не мешали человекам объективно оценивать явления. К сожалению люди предпочитают громко кричать, а не думать..

    PS: Trond Berntsen, с каждым словом согласен)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо WildOne за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), Trond Berntsen (29.04.2013)

  18. #39
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    она на голове вверх ногами, да еще и лицом от него, а он сверху её долбит
    Картинку мне в личку...)))))) Раз 5 читал, представлял...не складывается у меня. Походу смысл жизни найден))))))))))

    Зы: ппц...)а если вам ещё и налить?...)))))))))))))

  19. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013), Segodnya (29.04.2013), Trond Berntsen (29.04.2013)

  20. #40
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Томограф не может ничего доказать, доказать что то могут только выводы компетентных научных представителей, получивших данные с помощью прибора.
    Да существует такое мнение, но хотелось бы узнать источник этих исследований. Если имеется в виду Левашов, со своими лекциями, то лично лично моё мнения о таких деятелях, окультные учения и целительство с мнением их представителей не имеют ничего общего с наукой. Это моё убеждение.
    Да, впервые я об этом узнал от Левашова. Но как оказалось он все эти данные брал у учёных, которые делали снимки головы гомосексуалистов. Своего он сюда ничего не добавлял. Ну, а если кто-то считает, что увеличенный гипофиз в четыре раза это нормально, флаг вам в руки. И, да, "это твоё убеждение".

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Франческо правильно, на мой взгляд, утверждает об "отклонении от нормы". Именно об этом я и писал выше! Хотя с "люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо.", в данном случае, опять же лично я, не согласен.
    Этот же психолог в своей статье написал, что гомосексуализм не только отклонение от нормы, но и болезнь вообще, как слепота или глухота у человека, которые тоже являются отклонениями от нормы.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Ты писал о "раннем детстве", десять лет вполне приемлемый возраст для таких разговоров! Особенно если учесть физиологию девочек у которых в среднем с 12 лет, а иногда и раньше, начинается менструация... Ничего особенного не вижу в этом. Всё зависит от того как преподносится эта информация....
    Ну, что ж, осталось разрешить детям пить и курить. А то этот запрет реально мешает праву ребёнка на самоопределение. Мы же живём в цивилизованном обществе. Каждый человек решает жить так, как он хочет, и дети в этом смысле не исключение. Они же тоже люди. Значит они сами вольны решать свою судьбу, и никто не вправе их ограничивать.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Отвечу тоже в том же духе! А если мужчина облизывает женщину это нормально?
    Смотря где облизывает.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    В разных промежностях особенно?
    Это ненормально

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или женщина мужчину?
    Смотря где облизывает.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или при поцелуе, мужчина трогает третий верхний зуб у девушки во рту языком это нормально?
    Нормально.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или может когда муж долбит жену на правом боку это нормально? Или может на правом боку нормально, а на левом только ненормальные долбяться?
    Всё нормально.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или когда, представляешь, она на голове вверх ногами, да еще и лицом от него, а он сверху её долбит, хочешь сказать нормально????
    Трудно представить, по ощущениям ненормально.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    А может нормально когда, мужик жене пятки целует?
    Ненормально.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или когда жена мужу ноги, волосатые и стопы облизывает, это что норм что ли?
    Не, не норм.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Или правую ягодицу\п. г*бу щупать дурной тон? (Это конечно я с сарказмом, кто не понял) =)))))
    Не понял предложения.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    ИМХО: Какое отношение ко мне имеют все эти акробатические пируэты? Почему меня должно волновать\задевать, что кто то, что то вставляет себе или своему партнёру в какое то отверстие???? Я не понимаю, потому как меня это вовсе не заботит!
    Еще раз, если двум людям интересно друг с другом и от этого никто третий и они в том числе не страдают, это не моего ума дело! В этом я так же убеждён!
    Ответ будет дан ниже, в ответе на пост WildOne.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!