Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: Правила игры на сервере

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Правила игры на сервере

    Основным правилом сервера является взаимоуважение, честность игры и минимизация оскорблений.

    Итак, чуть подробней.
    Запрещены:
    * Читы.
    * Флуд (в том числе по-радио и голосовой связи).
    * Реклама в любой её форме (ник, чат, форум).
    * Чрезмерные оскорбления иных участников, особенно, матные.
    * Микро 18+
    * Преднамеренный дисбаланс и/или слив команды

    Не рекомендуется:
    * Перезаходить после не истёкшего бана из под другого провайдера/StamID/т.п.
    * Пассивность во время игры (если Вам позвонили, отвлекли - извольте выйти с сервера).
    * Иные действия, мешающие игре остальных участников.

    Приветствуются:
    * Взаимопомощь.
    * Честная, обдуманная игра.
    * Своевременные сообщения администрации (по ICQ) о наличии на сервере читеров.
    * Желание помочь развитию сервера.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 23.04.2018 в 22:25.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Find Server (11.02.2017)

  3. #51
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    Нет, если народ за такие переходы, то я подумаю... Пишите, гнобите меня, буду разбираться.
    твое право твое желание... Никто не вправе помешать человеку играть так как он хочет (кроме разных cw и прочей фигни), так что искать виноватого в этой ситуации все равно что иголку в стоге сена... Чужие косяки увы запечатляются лучше своих...


  4. 1 пользователь сказал cпасибо setracer за это полезное сообщение:

    LAAKARI (14.04.2012)

  5. #52
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    З.Ы. Только что играли на этой мапе 11 на 11.

  6. #53
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    14

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    А можно было бы объяснить Президент и в чате хоть и необязан, "карона" бы не упала (то же извини). Не надо сейчас перебрасывать стрелки на Лаккари или на ещё кого то. Я захожу поиграть и рассчитываю на правила, которые ты как я понимаю,должен блюсти. Всё остальное демагогия.
    Если внимательно чат почитать , там было указано что карта изменена после того как ты спросил из-за того что слотов мало...
    Неупала корона, так что мне теперь каждому пол игры вталкивать почему то почему это? Типичная ситуация пару дне назад когда игрок по нику de_ment у меня спрашивал за что я чудаку бан выдал... Прям как на допросе.
    А я стрелы не перебрасываю накипело...
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Это не касается всех, меня это точно не касается
    Это касается лиш тем что ты очень был за эту кандидатуру за...

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    Пишите, гнобите меня, буду разбираться.
    Этот пост я написал только по одной причине, если тебе ненравится что-то ,то лучше порой подумать иначе я могу написать что мне не нравится... Я никогда к тебе притензий не имел и не имею...

    P.S. Уж пусть лучше я лишусь админки чем буду молчать... Да Сеня, то слово которое я давал я его до сих пор не нарушил , ты поймёшь о чём я сказал.
    А тема как раз кстати...

  7. #54
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    P.S. Уж пусть лучше я лишусь админки чем буду молчать... Да Сеня, то слово которое я давал я его до сих пор не нарушил , ты поймёшь о чём я сказал.
    А тема как раз кстати...
    Честно? Я не понял. Я не старонник "возврата админок" и меня просто в ступор приводит ситуация, когда идёшь человеку на встречу, а он в твою сторону плюёт и говорит: я ведь ничего не нарушил...

    Как бы ситуация очень спорная. Отчасти, моя вина... что "флажок" для смены карты не отобрал у всех заранее. Читай: справоцировал. Но тут вопрос не в "флажке"... человеку, как админу, либо можно доверять в принципе, либо он всё равно найдёт где и чем накосячить, имея чуть больше возможностей, нежели остальные.
    Такой клоаки, как на других серверах (за примером далеко бегать не надо... бОльшая часть наших уже там вовсе в бане) я не допущу.





  8. #55
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Если внимательно чат почитать , там было указано что карта изменена после того как ты спросил из-за того что слотов мало...
    Неупала корона, так что мне теперь каждому пол игры вталкивать почему то почему это? Типичная ситуация пару дне назад когда игрок по нику de_ment у меня спрашивал за что я чудаку бан выдал... Прям как на допросе.
    А я стрелы не перебрасываю накипело...

    Это касается лиш тем что ты очень был за эту кандидатуру за...


    Этот пост я написал только по одной причине, если тебе ненравится что-то ,то лучше порой подумать иначе я могу написать что мне не нравится... Я никогда к тебе притензий не имел и не имею...

    P.S. Уж пусть лучше я лишусь админки чем буду молчать... Да Сеня, то слово которое я давал я его до сих пор не нарушил , ты поймёшь о чём я сказал.
    А тема как раз кстати...
    Я если честно то же в растерянности... Сообщений, от тебя во всяком случае не было, и я если честно думал что карту сменил другой админ. С тобой я пообщался бы приватно сначала в любом случае, и если бы ответы были бы как в этом сообщении типа: "каждому должен", "как на допросе", то тему бы открыл несомненно. Ты конечно напишешь что тебе начхать на админку, тогда какого хрена ты её просил снова? Какого фига я поднимал обе руки за тебя, а Главный переступая через свои принципы давал тебе её опять? Обескураживает то, что в принципе имхо не ахти какой серьёзный "косяк" вызывает у тебя такую реакцию. Лаккари ты фактически шантажируешь типа: "скажешь ты против, достану и я "грязное бельё". Не знаю, может я туплю на старость лет, но никак не пойму почему тебе бы не объяснить и de_ment за что ты дал бан какому-то чуваку и втолковать можно было бы ,почему то и почему это. Это ж твоя работа, которую ты сам попросил уже во второй раз

  9. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (15.04.2012), setracer (15.04.2012), The Hamster (23.03.2013)

  10. #56
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я если честно то же в растерянности... Сообщений, от тебя во всяком случае не было, и я если честно думал что карту сменил другой админ.
    Выдвину свою кандидатуру под растрел.
    Если внимательно чат почитать , там было указано что карта изменена после того как ты спросил из-за того что слотов мало...
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Лаккари ты фактически шантажируешь типа: "скажешь ты против, достану и я "грязное бельё".
    Прежде чем идти в чужой огород советовать надо за своим присмотреть....

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Честно? Я не понял. Я не старонник "возврата админок" и меня просто в ступор приводит ситуация, когда идёшь человеку на встречу, а он в твою сторону плюёт и говорит: я ведь ничего не нарушил...
    Ты прекрасно помнишь наш последний разговор в icq где я дал обещание что в предь не буду менять карту, я её не менял.
    А взял на себя одеяло по одной причине мне было интересно реакция повсеместной аудитории + я сам виноват что эта мапа была изменена.
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Ты конечно напишешь что тебе начхать на админку, тогда какого хрена ты её просил снова? Какого фига я поднимал обе руки за тебя, а Главный переступая через свои принципы давал тебе её опять?
    Да, мне плевать на админку поэтому я не сижу и тихонько в уголку не соплю дрожа за неё... Но мне далеко не плевать на людей которые идут мне навстречу. Если я даю обещания я их держу.
    Эта тема давно должна была назревать потому как некоторым лицам надо вспомнить что они писали в причине заявке когда подавали и хотели админку. Но подав они забыли, надеюсь сейчас вспомнят.
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    С тобой я пообщался бы приватно сначала в любом случае, и если бы ответы были бы как в этом сообщении типа: "каждому должен", "как на допросе", то тему бы открыл несомненно.
    Так зачем же ты тогда тему создал раньше чем написал мне приватно?
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    но никак не пойму почему тебе бы не объяснить и de_ment за что ты дал бан какому-то чуваку и втолковать можно было бы ,почему то и почему это. Это ж твоя работа, которую ты сам попросил уже во второй раз
    Моя работа следить за порядком но никак невтолкмачивание за что кому и как я дал бан. Наказан значит заслужил.
    В случае если с меня спрашивает состав администраторов или гл. Админ я обязан ответить или же в случае когда человек опротеститует своё наказание. И ты знаешь что я на 100% прав. Поэтому в мои обязанности как админа невходило что я после каждого бана любопытным участникам должен втолкмачивать причину бана (так как она в зале позора пишется).

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Обескураживает то, что в принципе имхо не ахти какой серьёзный "косяк" вызывает у тебя такую реакцию.
    Он у меня вызвал бурную реакцию только потому что в то время когда мы должны как состав админов работать единым целым у нас назревается политика "хто всрався, невiстка". Сейчас спросят почему ты на себя вину взял, да я прикрыл товарища по составу потому как он менее усведомлён был, но почему сразу из состава админов пошли ответы такие "мне непонравилось" или "меня небыло","я обескуражен" я немогу понять.
    Ответ на все вопросы, если кто-то читал такую басню "Рак ,лебедь ,щука" тот поймёт. Невижу даже смысла в последующем обсуждении данного топика, так как всё и так уже выяснено...

  11. #57
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Где ж выяснено, если запутано ещё больше... Я подозревал (в силу своей неграмотности, именно подозревал) что карту сменил не ты. Вот только не понять мне наверное никогда, зачем такой "город, городить". Есть простые вещи, на которые надо просто отвечать. Виноват- ответь, тем более что "расстрела" никакого то и нет, а нет - и суда нет,уж более лояльного Гл. админа дающего 2-е та... думаю и 3-е попытки надо ещё и поискать. Ель, давай жить и играть не по "пацанячим" понятиям, а просто по правилам. Гл. админу нужны помощники, на которых можно, хотя бы на время оставить дело как на своих людей, пока он гипсокартон режет, неужели это не понятно? А вы тут... блин слов не хватает...
    Зы: а написал я не в личку а на форум только потому, что в чате игры получил игнор,всё.
    Последний раз редактировалось iga; 15.04.2012 в 13:31.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    BONA MORS (15.04.2012), Genuine Savenger (15.04.2012)

  13. #58
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Во время этой карты на сервере было 4 админа:

    • Mako
    • LAAKARI
    • El_Presidente
    • IceViceBaby


    Двоих, если я правильно расшифровал слова президента, можно вычеркнуть. Третий, тоже вряд ли стал бы заниматься таким. Поэтому четвёртый всё равно найден несмотря на все попытки президента превратить обсуждение в фарс.

    Следующий раз, в любом случаи будет последним.





  14. #59
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Вот Эль задела меня эта тема, не карта долбаная о которой я уже забыл, а весь этот разговор... Ну объясни мне долбодятлу, как можно второй просить админку и в то же время "плевать на неё", а заодно и на тех, кто тебя поддержал и принял тебя ВТОРОЙ РАЗ??? Вот как у тебя там с совестью? Ведь каждое "за" было от души...
    Как поступать дальше? Согласен с Демьяном, публичные разборки уже не имеют смысла. "Запритесь" у себя в админских темах, выговоритесь о наболевшем, несогласные с политикой партии подают в отставку сами, как это водится у цивилизованных людей, согласные работают как надо, а не как им хочется. Но решать не мне, что что меня и радует...

  15. #60
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вот Эль задела меня эта тема, не карта долбаная о которой я уже забыл, а весь этот разговор... Ну объясни мне долбодятлу, как можно второй просить админку и в то же время "плевать на неё", а заодно и на тех, кто тебя поддержал и принял тебя ВТОРОЙ РАЗ??? Вот как у тебя там с совестью? Ведь каждое "за" было от души...
    Как поступать дальше? Согласен с Демьяном, публичные разборки уже не имеют смысла. "Запритесь" у себя в админских темах, выговоритесь о наболевшем, несогласные с политикой партии подают в отставку сами, как это водится у цивилизованных людей, согласные работают как надо, а не как им хочется. Но решать не мне, что что меня и радует...
    Я тебя больше не понимаю, из за какой то ерунды зародил такую бучу!!! К тому же, как я понял, смена карты была необходима по причине что не все игроки влезали! Получается что ты разгневанный игнором в твой адрес пришел на форум и начал говорить не о том что тебя обидели не ответив, а заранее рассчитав решил отомстить админу выставив сомнительный косяк на суд всем.
    И объясни, почему админ должен держаться за админку??? Какие ты видишь преимущества??? По мне так желание получить админку это проявление любви к серваку, не желание мириться с читерами, желание хоть как то помочь.... то есть админка это пара рычажков позволяющие подкорректировать происходящее на сервере в лучшую сторону в добровольном порядке. Зачем требовать от них бОльшего???
    Да, они должны нести ответственность, но ведь речь идет не о систематическом нарушении правил админом в свою пользу!!! ладно бы такое происходило постоянно и необоснованно, тебе бы тогда все спасибо сказали, здесь же не та ситуация!!!
    И что же ты сам то не подал заявку до сих пор????

  16. 2 пользователей сказали cпасибо RAVEN за это полезное сообщение:

    El_Presidente (15.04.2012), G.O.R.A (15.04.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!