Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Стиль игры.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем привет.

    Наблюдения бота по балансу (только тимгг)

    Предсказуем ли финал карты? Ответа у меня не будет, намеренно нет обощений, а будут только частные случаи.

    а) Играют команды ботов/нубов режутся редко, в основном стрельба, одна команда побеждает, приходит один скилл, второй. Они присоединяются к отстающей команде и она (отстающая команда) побеждает. Справедливо ли? Всё относительно.

    Бывает и один скил решает. Это самый сложный случай когда грань баланса действительно грань, тут вообще на мой взгляд ничего не сделать, только не играть скилу, но это глупо.

    b) Скилы в одной команде. Да, такое бывает и в этом случае всё предсказуемо. Здесь вовсе не идет речь о том, что в одной команде весь GGBEST, но двух то уже достаточно, особенно если карта «полетная».

    c) Равномерное распределение скиллов и ботов/нубов дает наиболее ровную игру - это факт.

    Важно: скилы должны знать, что игроки те кто знают (по игре) этих самых скилов (та самая конверсия) ориентируются именно на них при выборе команды.

    При их (скилов) равномерном распределении в командах ботам/нубам можно смело доверяться автовыбору или выбирать команду с меньшей численностью.

    Опять же те кто не знают скилов в данном случае не страдают от своего не знания, так как изначально попадают в примерно равную игровую среду и могут стать «конверсией».


    Нужны ли скилы = игроки с приставкой GGBEST? Безусловно, без них по моему мнению сервер можно назвать «как-то серо».
    К тому же это пример «как надо» так как, тот кто умеет всегда пример. При этом я ни разу не видел и не слышал перегибов в виде оскорблений или неадекватных действий, что подтверждает нормальный админсостав.

    Считаю, что всё изложенное участникам диалога известно, но мнение бота должно прозвучать.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо hah за это полезное сообщение:

    alik (10.05.2018), GraFFiTy (10.05.2018), Grenadier (13.01.2019), iga (27.05.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!