Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 136

Тема: Европа и Россия. Странности.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Европа и Россия. Странности.

    Прочитал очень интересную статью. Мерзкую, но интересную и познавательную. Оказалось, что многим есть чем поделиться.
    Так что, чтобы не засорять чат, решил создать тему. Делимся статьями, видеороликами, отзывами и мнениями.
    Последний раз редактировалось Max_Tar; 17.05.2013 в 23:23.
    ¡Viva La Evolución!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    alik (18.05.2013), Ильсур (18.05.2013), iga (19.05.2013), OsKaR (04.08.2013), Segodnya (18.05.2013)

  3. #71
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Я, в свою очередь, "Иду на вы" (с).
    Святослав Игоревич, враги России, уже наложили в штаны :-))))))))))))))))))) Даже мне страшно, не знаю почему :-))))))))))
    Ну а в целом спасибо за расширение кругозора .... так или иначе ..... до просмотра/прочтения предоставленных тобою материалов я был спокойнее и терпимее к многим вещам.
    -----------------------------------------

  4. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Ильсур (06.08.2013), iga (06.08.2013), Segodnya (06.08.2013)

  5. #72
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    А я то думаю... Так вот кто бабки отстёгивает Сене за КС сервера - мировое правительство!))))

    У меня после просмотра подобных фильмов, возникает стойкое ощущение, что все охотятся за моей задницей, либо со шприцем для прививки, либо с тюбиком вазелина.Всем чего то он неё надо и куда не повернись передом, зад остается в зоне досягаемости врага. Остаётся один вариант-сесть, успокоиться и подумать. Вспомнить что фильмы эти то же творение рук человеческих. Кто-то сидел,работал(наверняка за неплохие бабки), подбирал видео ряд, выстраивал душераздирающую драматургию, накладывал музыку , что бы мурашки по телу и т.д. преследуя возможно совсем другую цель. К примеру что бы вы повыше задрали голову и подальше смотрели. Зачем видеть то, сколько бардака у тебя на выходе из дома, сколько проблем и уродства не у скандинавов, а у местных чиновников и т.д....

    Вы сами, ваши семьи и есть ваша политика,ваше государство, которое надо защищать, обеспечивать и не в прекрасном далёком, а сегодня и сейчас. Успехов в этом нелёгком деле я всем и желаю.

    Последний раз редактировалось iga; 06.08.2013 в 11:42.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (06.08.2013), bagira (06.08.2013), Ильсур (06.08.2013), Max_Tar (06.08.2013)

  7. #73
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    все правильно....добавить нечего..

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    Ильсур (06.08.2013)

  9. #74
    Senior Member Аватар для Ильсур
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1,397
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 125).
    Time Online: 4 Days 18 Hours 50 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Я считаю себя патриотом. Но, за многие вещи происходящие в стране стыдно, а как налогоплательщику и обидно. Вам на суд господа. Европа и Россия, странности...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ильсур за это полезное сообщение:

    iga (06.08.2013)

  11. #75
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Жуть ((( без комментариев...

  12. #76
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    У меня после просмотра подобных фильмов, возникает стойкое ощущение, что все охотятся за моей задницей, либо со шприцем для прививки, либо с тюбиком вазелина.Всем чего то он неё надо и куда не повернись передом, зад остается в зоне досягаемости врага. Остаётся один вариант-сесть, успокоиться и подумать.
    Самое смешное, что так оно и есть. И не только за твоей, Игорь, за нашими задницами тоже охотятся, начиная с самого детства. Пишешь, что надо сесть и подумать. Так давайте сядем и подумаем.

    Начиная с рождения система вмешивается в жизнь человека. Ещё в роддоме врачи стараются поставить ребёнку прививки, ребёнку(!), который вообще ещё не жил, никакого иммунитета нет, который абсолютно беззащитен, и ему вкалывают болезни. Давайте подумаем, может ли такое развитие событий отразиться на его будущей жизни? Ответ за вами.

    Дальше ребёнок взрослеет, начинает познавать мир, и что он видит? С одной стороны взрослые мужики, разукрашенные и разодетые в перья, целуют друг друга. С другой стороны такие же женщины. Ребёнок идёт дальше. Видит группу голых активисток, выкрикивающих политические лозунги. Им вторит группа женщин, выступающих против засилия мужчин, кричат, что мужчины узурпаторы, что надо жить для себя. Матерей называют свиноматками, животными, которые застряли в Средневековье. Что надо жить без детей, так проще, легче, много преимуществ и никаких неудобств. Скажите, может ли всё увиденное повлиять на жизнь ребёнка? Ответ за вами.

    Ребёнок идёт в школу, начинает учиться и получать «знания». Вот только одни дети из одних учебников узнают, что СССР во Второй Мировой победил. Другие же из других книг полностью уверены, что именно США победили Германию и сыграли в той войне главную роль, что голодомор был только на Украине, что проклятые «советы» расстреляли польских офицеров под Катынью. А есть события, которые вообще игнорируются официальной наукой, как, например, что ещё в XVIII веке была такая страна как Великая Тартария, что никакого монголо-татарского ига не было, а была гражданская война, что история Руси намного старше, если посмотреть Славяно-Арийский календарь, упразднённый Петром I в 1700 году. По этому календарю сейчас идёт 7521 год. Многие ли знают про исследования плащаницы, в которую был завёрнут убитый Иисус? В каком реально веке он жил? Из-за чего были Крестовые походы? А теперь скажите, могут ли эти официальные, сказанные «знания» и тем более не сказанные повлиять на миропонимание такого ребёнка в будущем? Ответ за вами.

    А в процессе развития ребёнку нужно хорошо питаться, есть здоровую пищу. И, вот, родители идут в магазин покупать продукты. И что там? Помимо незнания, из чего сделаны те или иные продукты, помимо разных консервантов и Е-шек, когда не каждый может определить какие Е-шки безвредны, а какие нет, так сегодня полным ходом продают генно-модифицированные продукты. Согласно исследованиям и российских (см. исследование Ермаковой) и французских учёных (см. исследование Сералини) ГМО представляют смертельную опасность. А что стало с этими исследованиями, вы знаете? Ермакову уволили, и её работа канула в лету, а исследование Сералини «французские академики назвали научно несостоятельным и методически некорректным». А вы почитайте и посмотрите, что пишут эти исследователи, и что пишут их оппоненты. Эти исследования говорят о том, что при употреблении ГМО и их производных (то есть, например, корова ест ГМО-корм, а мы пьём молоко этой коровы), изменяется геном человека. В итоге, помимо мутаций, в конце люди просто станут стерильными. При таком положении дел мы наших правнуков не увидим, потому что у наших внуков будут большие проблемы их родить. Но это всё далеко, в будущем, для этого надо повыше задрать голову, а жить, ведь, надо сейчас, не так ли? Скажите, знание подобной проблемы может повлиять на процесс принятия человеком решений? Ответ за вами.

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вспомнить что фильмы эти то же творение рук человеческих. Кто-то сидел,работал(наверняка за неплохие бабки), подбирал видео ряд, выстраивал душераздирающую драматургию, накладывал музыку , что бы мурашки по телу и т.д. преследуя возможно совсем другую цель. К примеру что бы вы повыше задрали голову и подальше смотрели.
    Да, с этих фильмов только деньги закалачивать. Во всех кинотеатрах их крутят, по всем телеканалам они идут. На каждом углу только о них и речь. Определённо, создатели деньги лопатой гребут.

    Скажите честно, ответьте сами себе, а не мне. Многие ли из вас вообще про эти фильмы что-либо слышали, до того как их на форуме начали постить? Многие ли из вас задумывались и задумываются о том, что происходит вокруг, как у себя в стране, так и в мире? А кто хоть что-то делает, чтобы изменить ситуацию?

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Зачем видеть то, сколько бардака у тебя на выходе из дома, сколько проблем и уродства не у скандинавов, а у местных чиновников и т.д....
    Вы сами, ваши семьи и есть ваша политика,ваше государство, которое надо защищать, обеспечивать и не в прекрасном далёком, а сегодня и сейчас. Успехов в этом нелёгком деле я всем и желаю.
    Одно другому не мешает. Разбирать свой бардак надо, с этим никто и не спорит. Но только очень часто свой бардак, связан с мировым. Поэтому знать ситуацию вокруг, и откуда ветер дует, тоже необходимо, тогда вероятность обмана минимальна.

    Я не призываю проводить революции и бросаться на амбразуры. Но если заниматься одной сплошной критикой, и ничего не делать, то как вы хотите изменить ситуацию? Ждёте, что прилетит волшебник на голубом вертолёте? Если ничего не хотите делать, то не говорите, что в этом виноваты все, кроме нас.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (07.08.2013), Ильсур (07.08.2013)

  14. #77
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильсур Посмотреть сообщение
    Я считаю себя патриотом. Но, за многие вещи происходящие в стране стыдно, а как налогоплательщику и обидно. Вам на суд господа. Европа и Россия, странности...
    Всё так. Действительно печально.

    Пара нюансов про Германию. Это крайне капиталистическая cтрана, поэтому, когда приезжает скорая, человек всегда должен заплаить 50 евро за её вызов. Платит либо сам, либо его страховка, с имеющимся там соответствующим пунктиком. Сумма не зависит от болезни человека, что у него: порез пальца или кровоизлияние в мозг. Каждый платит 50 евро. Данный пункт не относится к видео, он просто подчёркивает капиталистические отношения здесь. Второе и самое главное. В Германии почти всегда оплачивается только работа. То есть если вызвали скорую, то экипаж этой скорой получит деньги именно за этот вызов. Предположим, вызов поступил в 10:00 часов. Так с 10 часов этот экипаж работает и до того момента пока они вернутся в больницу. Зарплата в Германии почасовая, а не помесячная. Платят реально за работу. Поэтому обычно не мало техники выходит на подобные вызовы, представленные Ильсуром. Это деньги. В Мюнстере достаточно часто можно встретить едущих на вызов машуну полиции, машину скорой и пожарки. Но всё, конечно, зависит от конкретной ситуации.

    Что касается нас, да, полно бардака. Причём понимайте так, что этот бардак не случайный. Маленькие зарплаты, увеличение расходов, поддержка импорта, а не собственной экономики. И при этом мы выживаем. Меня всегда интересовал вопрос, что же стало бы с этим западным народом, попади они в те условия, в каких живём мы.

    P.S. Вы знаете историю с Грецией? Страна, живущая целиком и полностью на туризме и кредитах. Но как оказалось ни того, ни другого недостаточно. Здесь грек, который ничегошеньки не создаёт, получает зарплату в 2000, а то и больше, плюс социальные льготы, и всё за счёт, в первую очередь, набранных правительством кредитов. Проходят годы, долги увеличиваются, кредиты нужно возвращать. Возвращать нечем. Начинают урезать зарплаты и социальные льготы. В итоге греки выходят на улицы и требуют поддержания своего уровня жизни. И такая картина наблюдается повсеместно. Жить все здесь (в ЕС) привыкли хорошо, а работать почему-то нет.

    Посмотрите на уровень их внешнего долга. Вы скажите, как же так, они с такими долгами (и у США долгов не меньше), а живут так хорошо! Но во-превых уже не так хорошо. И зарплаты уменьшились, и безработица увеличилась, количество пенсионеров растёт, а количество трудоспособного населения наоборот уменьшается. Увеличения производства тоже не видно. В итоге, пока выходят из сложившейся ситуации напечатыванием новых денег, абсолютно ничем не обеспеченных. Данная ситуация ведёт, как минимум, к инфляции. Но за долгами всё равно рано или поздно придут. И их придётся либо списать, и тогда пострадают и те, кому не выплатили и, частично, те кто не выплатил, потому что им всё равно придётся столкнуться с рядом трудностей, связанных с устройством своей экономики без помощи внешних займов, расчитывая в первую очередь на себя. Либо придётся долги отдать, и тогда пострадают те, кто выплачивает. И серьёзно пострадают. Нужно менять всю экономику на корню. Но, правда, есть и третий вариант. Можно найти третью сторону и из неё выкачивать деньги. Например, можно организовать войну и на этом хорошо поживиться. Пока третья сторона воюет, ты, поставляя им и их противникам всё необходимое, развиваешься: заводы работают, внешний долг уменьшается, зарплаты выплачиваются. Что-то из этого, возможно, и произойдёт. Нам нужно быть ко всему готовыми.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (07.08.2013), Ильсур (07.08.2013)

  16. #78
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Но если заниматься одной сплошной критикой, и ничего не делать, то как вы хотите изменить ситуацию? Ждёте, что прилетит волшебник на голубом вертолёте? Если ничего не хотите делать, то не говорите, что в этом виноваты все, кроме нас.
    Сам то ты чем занимаешься, не критикой ли? Твой пост как под копирку предвыборная агитация кандидата в депутаты. Выбираются депутатами и дальше говорят, так же красиво и правильно, а жить становится хуже. Правильно говоришь дела делать надо, вот и делай. Хорошим стань админом на сервере-это дело, семейные отношения выстроить, детей воспитать, работу любимую себе найти-дело, быть нужным себе и людям это самое важное дело понимаешь?
    По поводу информации. Информацию, так же как и "базар" надо фильтровать. Что для общего развития, что изучать поглубже, чего знать вообще не надо человек определяет самостоятельно. Кроме того в зависимости от важности по 100 раз проверять и далеко не всем источникам доверять,в помощь приходят природные инстинкты и жизненный опыт.
    "Боритесь и поборете" такие слова написаны на памятнике Т. Г. Шевченко в парке где я сфоткался (фотка в теме). Бороться то надо, часто необходимо, но и здесь рамки нужны. а то получится как на картинке:

    Скрытый текст

    [свернуть]

  17. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (07.08.2013), Ильсур (07.08.2013), Max_Tar (07.08.2013)

  18. #79
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Сам то ты чем занимаешься, не критикой ли? Твой пост как под копирку предвыборная агитация кандидата в депутаты. Выбираются депутатами и дальше говорят, так же красиво и правильно, а жить становится хуже.
    Покажи мне, Игорь, эту копирку, где кандидаты в депутаты критикуют прививки, сексуальные меньшинства, официальную науку и ГМО. Я свою критику сопровождаю разными источниками. Анализировать их и делать логические выводы - дело каждого, но это является немного большим, чем "жизненный опыт" и "природные инстинкты" (мы, что животные что ли? какие инстинкты? или теперь уже так?). Замечу, что ещё несколько лет назад я разделял твою позицию, Игорь. Только я всегда был любопытен. И когда узнал,к примеру, про вред прививок, в начале я этому не поверил. Но изучение этого вопроса: мнение как врачей, так и обычных людей, СОСТАВ ВАКЦИН, интервью мам, чьи дети умерли или стали даунами после сделанных прививок, всё это изменило мою позицию. И я считаю, я поступил грамотно. Я сам читал, сам анализировал, сам думал, сам принимал решения. Моё мнение основывалось не на мнении академиков наук, потому что сказать можно всё что угодно, а на обдумывании того, что они говорят.

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь дела делать надо, вот и делай. Хорошим стань админом на сервере-это дело, семейные отношения выстроить, детей воспитать, работу любимую себе найти-дело, быть нужным себе и людям это самое важное дело понимаешь?
    Последовательность понравилась. Думаю под эмоциями написал на первом месте - быть хорошим админом, а семейные отношения и дети потом.

    Со своей стороны скажу так. Я делаю дела в силу своих возможностей. И чем дальше, тем больше. Что касается семьи, то я хочу, просто страстно желаю, чтобы у меня была семья и как минимум трое детей. На данный момент смогу обеспечить жену и как минимум одного ребёнка. И что из этого? Какой жизнью они будут жить? Конечно, можно взять и уехать в тайгу, постороить избушку и прожить там до конца своих дней. Но это не выход. Это бегство и трусость. А жить в современной системе - это подписать своей семье потенциальный смертный приговор. Я в свои 25 уже думал над тем, чем я занимаюсь. И скажу откровенно, переспективка-то мрачная вырисовывается. Чем дальше я иду и чем больше у меня друзей, родственников и знакомых, тем я уязвимее. Я знаю, чем мне всё это грозит, а вот все мои близкие попадут под раздачу из-за меня. И я это уже сейчас понимаю. Только, вот, все эти близкие, друзья и знакомые до сих пор не осознают, что они давным давно попали под раздачу.

    Ведь, какая разница, если смотреть на перспективу, как умирать: сдохнуть сейчас или же как наши внуки и маловероятные правнуки лет через 80 скоропостижно от влияния прививок и ГМО. От прививок и сегодня мрут, от ГМО уже сегодня уроды рождаются.

    Для меня вся современная ситуация свелась к следующему. Либо бороться сейчас и тогда погибнет только часть тех, кто борется. Или же ничего не делать, и тогда постепенно сдохнем все.

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    По поводу информации. Информацию, так же как и "базар" надо фильтровать. Что для общего развития, что изучать поглубже, чего знать вообще не надо человек определяет самостоятельно. Кроме того в зависимости от важности по 100 раз проверять и далеко не всем источникам доверять,в помощь приходят природные инстинкты и жизненный опыт.
    Безусловно информацию надо фильтровать, безусловно каждый определяет для себя, что читать и..., по-моему, безусловно каждый расплачивается за своё незнание, когда неправильно профильтровал или что-то не прочитал. Я согласен, всё надо делать с умом. Это прописные истины.

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    "Боритесь и поборете" такие слова написаны на памятнике Т. Г. Шевченко в парке где я сфоткался (фотка в теме). Бороться то надо, часто необходимо, но и здесь рамки нужны. а то получится как на картинке:
    Обязательно поборем, если будем бороться.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (07.08.2013), Ильсур (07.08.2013)

  20. #80
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Покажи мне, Игорь, эту копирку, где кандидаты в депутаты критикуют прививки, сексуальные меньшинства, официальную науку и ГМО.
    У нас разные депутаты, нынче в Украине критикуется что угодно, лишь бы получить голоса. В местные депутаты услышишь и не такое. Да и не суть в точности названия тем, а в способе изложения: запугать, обрисовать страшную картину будущего, вывалить тонну спорной, часто не нужной информации, не давая слушателям возможности переварить, а потом явить себя и сказать что при нем так не будет, он знает куда и зачем и с кем надо бороться и
    скажет ответы на все вопросы, такая вот ассоциация рождается лично у меня...

    СОСТАВ ВАКЦИН, интервью мам, чьи дети умерли или стали даунами после сделанных прививок, всё это изменило мою позицию.
    А ты поинтересуйся у действующих врачей инфекц-в сколько умерло из-за того, что прививки не сделали. Я знаю точно несколько таких случаев гибели детей в своём 60 тис. городке: гепатит, столбняк были точно, так я не врач(( А вот что бы были такие от сделанных прививок, за свои даст Бог без пары недель 46 не слышал ни разу, хотя привиты практически все. И кому я буду верить? Забитому враньем виртуалу?
    Для меня вся современная ситуация свелась к следующему. Либо бороться сейчас и тогда погибнет только часть тех, кто борется. Или же ничего не делать, и тогда постепенно сдохнем все.
    Если такой выбор, тогда лучше домик в тайге...
    Последовательность понравилась. Думаю под эмоциями написал на первом месте - быть хорошим админом, а семейные отношения и дети потом.
    Господь с тобой, какие эмоции и какие места?))Я о тебе... начни делом стоящим на сервере заниматься раз ты уже здесь, что бы было что-то кроме "а поговорить?", а семья- дети это пожелание старшего товарища, пусть и не авторитетного ))
    (мы, что животные что ли? какие инстинкты? или теперь уже так?)
    Да так. С природным главным инстинктом самосохранения, который движет и тобой довольно активно.
    И почти все решения принятые нами идут от него.
    Я согласен, всё надо делать с умом. Это прописные истины.
    Вот это самое главное, что бы не было потом горя от ума)

  21. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (07.08.2013), Ильсур (07.08.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!