Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: NoRecoil? NO NO NO ))

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию NoRecoil? NO NO NO ))

    http://rghost.ru/46878509

    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] 5 weeks , 6 days , 23 hours , 50 minutes and 49 seconds .
    [AMXBans] : RIELTOR ( T IO M E H b )
    [AMXBans] : ' NoRecoil Script '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_7 : 0 : 528554592 '
    [AMXBans] IP : ' 188.186.4.87 '
    [AMXBans] ===============================================
    Invalid file type...skipping download of ../opengl32.dll
    Invalid file type...skipping download of ../protector.ini
    Invalid file type...skipping download of ../protector.asi
    Invalid file type...skipping download of ../msvcr.asi
    Invalid file type...skipping download of ../msvcr100.dll
    Invalid file type...skipping download of ../msvcr71.dll
    Invalid file type...skipping download of ../msvcr90.dll
    Invalid file type...skipping download of ../ehv2.asi
    Invalid file type...skipping download of ../ehv2.dll
    Invalid file type...skipping download of ../EHv18.asi
    Invalid file type...skipping download of ../EHv18.dll
    Invalid file type...skipping download of ../BaseHook.dll
    Invalid file type...skipping download of ../BaseHook.asi
    Kicked by Console: Вы были ЗАБАНЕ

  2. #41
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    ) Вы еще IceViceBaby c Rwolf-ом забаньте, за фигню какую нибудь )))
    Быстро страна забывает своих героев...
    глядишь и до Сени доберуться ))))
    Вот нафига Риелтору может понадобиться еще какое то преимущество? Его ж и так никто обыграть не может! ))))

    Серёга!!! я за тебя болею если чё!!! ))))
    Ты как ляпнешь, как ляпнешь)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (23.06.2013), BkycHoe_BapeHbe (23.06.2013)

  4. #42
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    ) Вы еще IceViceBaby c Rwolf-ом забаньте, за фигню какую нибудь )))
    Быстро страна забывает своих героев...
    Данис, меня весьма сложно забанить ввиду того, что я уже много месяцев не прикасался к контре и иным компьютерным играм вообще. :-) Однако всё возможно в этом бренном мире. "Чего не было и нет - то будет" (с) Бербуль из Октавы.

    Вы уж извините, меня тут не стояло, и давно, но тем не менее здесь попросту не мог смолчать.
    Внимательно прочитал все темы о Серёге, распаковал заново клиент и так же внимательно посмотрел демки. Не увидел ничего подозрительного в разбросе и иных аспектах его игры.
    Хотя бы на основании недоказанного использования односторонних преимуществ на представленных демках и учитывая многолетние заслуги Ри в гангейм-движении вообще и в развитии проекта ггбест в частности, могли бы уж снять бан.
    Программы автобана - это хорошо, много времени и сил сберегает администраторам, позволяя пустить их, например, на своё духовное, физическое развитие, на родных и близких. Но человек должен быть главнее, умнее и человечнее всегда. Неужто масса фантастической литературы (к примеру, та же серия х/ф Терминатор, х/ф Сеть - чтобы было понятее обывателям) никого не заставила ни о чём задуматься? Печально коли так.

    По поводу Darktower. Действительно, имели место неоднократные обвинения Сергея в различных видах нечестной игры, однако там либо не было никаких представленных доказательств, либо то что было предъявлено неизменно разбивалось перед профессиональными мнениями в данной области.

    Таги, я действительно отношусь к тебе и твоему дяде с глубоким уважением и симтатией. Во времена Корбины ты играл отменно, честь тебе и хвала. Стоит дополнительно упомянуть (если данный факт ещё не звучал здесь), что Тагира можно по праву назвать основоположником подстрела. Именно он начал первым на моей памяти активно его использовать, усовершенствовать, а главное добиваться легализации подобного тактического приёма. Ох уж сколько ему пришлось вынести оскорблений и мер административного воздействия... но он выстоял, заручился поддержкой многих других авторитетных завсегдатаев и в итоге добился своего практически полностью!
    Эпичную асимметричную дуэль 3 в 15 в основном вытащили вы с Тони, я был на подхвате, и в общем-то на тот момент не заслуживал большего - иначе мы бы проиграли толпе полунубов и им сочувствующим. Но потом ты пошёл отдавать долг Родине, после ты погрузился в реальную жизнь, что очень импонирует мне. Теперь я могу изъясняться с тобой грамотным и полным русским языком с уверенностью, что ты уже поймешь меня правильно.
    При этом свершилось неизбежное - из-за малой практики и иных оффлайновых мыслей в голове ты стал играть похуже. Риэлтор же наоборот, до последнего известного мне момента совершенствовал свою игру, держал марку и имел продолжительный онлайн. Небезызвестный тебе Андрей (1.suicide) приблизительно из той же оперы: те же бесконечные обвинения, даже баны, но в итоге он отстоял своё честное имя.
    Плюс ко всему, ты не допускаешь мысли, что кто-то может быть элементарнее талантливее тебя в тех или иных сферах? Сие же не конец Света Божьего для менее талантливых!
    Да, у тебя был и может быть есть опыт администрирования, помню. Но коли уж ты за Правду и Справедливость, скажу тебе так же прямо - ты хорош как админ в распознавании жуликов мелкого и среднего калибра. Как только дело касалось игроков высокого класса - имели место неоднократные промашки. Попросту говоря, ты частенько лил грязь на проскиллованных возможных (!) читеров. Не банил, но давил их морально; а учитывая твой статус админа, твоё мнение имело дополнительный импульс для травли. Ведь ты же помнишь эти неприятные странички из твоей биографии и не станешь их отрицать, мой правдолюбивый друг? ;-)

    Посему ратую за всеобщее примирение по данному вопросу. Благодарствую за внимание к столь длинному и местами скучному посту. Будьте же дружны и едины в своей доброте и человечности!

    Послесловие
    Тагир, сердечно поздравляю тебя с твоим двадцать вторым днём рождения. Желаю устроиться в нашем городе, выучиться, создать крепкую семью, быть мудрее и сдержаннее в суждениях, несмотря на твой подчас взрывной темперамент.
    Напоследок пожелание: этот новый ник тебе не подходит. Чебуреками некотрые некультурные люди презрительно называют всех кавказцев, намекая как раз на грубость, наглость и необразованность вашего брата, что явно не про тебя. Предыдущий ник был намного лучше по моему скромному мнению.
    Последний раз редактировалось Rwolf; 23.06.2013 в 18:58.

  5. 14 пользователей сказали cпасибо Rwolf за это полезное сообщение:

    _mikki_ (23.06.2013), aisik (24.06.2013), alik (24.06.2013), BkycHoe_BapeHbe (23.06.2013), DJOY (24.06.2013), Ильсур (23.06.2013), Genuine Savenger (23.06.2013), IceViceBaby (23.06.2013), iga (23.06.2013), Max_Tar (23.06.2013), Nonlinear equation (23.06.2013), RAVEN (23.06.2013), Sadvakas Phantomov (23.06.2013), Segodnya (23.06.2013)

  6. #43
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Вот уж кого не ожидал увидеть тут, так Rwolf'а. ) Даже пост по-существу, без агитации. Так держать, тезка! Спасибо за мнение.

    В принципе, все аргументы высказаны, все голоса проголосованы, все заинтересованные стороны имели возможность выразить свои мнения.

    По теме имею таковые мысли: что доподлино делает скрипт (алиас) понять сложно. По моему мнению он тоже больше на набор бреда похож. Но т.к. я не професиональный скриптер (только bhop с Гуф'ом оукб практиковали в своё время. да и тот лишь в старой контре работал), я могу ошибиться в его безобидности. С другой стороны, редиректам, действительно, не выгодно прописывать чит-скрипты для своих потенциальных игроков.
    Следующим важным моментом является участие "виновника торжества" в массе дел, направленных на повышение качества и популярности GGBest'а. Любители Classic GG могут выразить Риелтору респект и уважуху за существование данного сервера. Не мало потрачено сил на выкладывание клиента GGBest'а на трекеры. Про количество менее масштабной помощи (в том числе и матеиальной!) я даже говорить не буду.

    Думаю, что при данном раскладе (не безоговорочная доказанность вины и большую значимость для проекта), бан надо снять. Тем более, Риелтор от нас официально ушёл и это уже лишь вопрос "для галочки", не имеющий практической значимости ни для него, ни для нас.
    Всем спасибо.





  7. 13 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    alik (24.06.2013), BkycHoe_BapeHbe (23.06.2013), BONA MORS (23.06.2013), DJOY (24.06.2013), Ильсур (23.06.2013), FreeDom (23.06.2013), IceViceBaby (23.06.2013), kocou (23.06.2013), Max_Tar (23.06.2013), Rwolf (23.06.2013), Sadvakas Phantomov (23.06.2013), Segodnya (23.06.2013), True Light (23.06.2013)

  8. #44
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию


  9. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (23.06.2013), alik (24.06.2013), gluuck&LerKA (23.06.2013), Nonlinear equation (23.06.2013)

  10. #45
    Junior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Time Online: 15 Hours 6 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спс за поздравку, бро!! Обязалом буду пучком!)
    А этого твоего Риэлтера я хз не общался с ним не разу в привате. Но гнали же так? Дыма без огня вся фигня сам знаешь. А тут еще и прога его спалила - че мне думать при такой постанове?!
    Ну если ты вот прям жестко говоришь НЕТЧИТ то ок пусть будет так. Я тож чего-то не такого на демах не заметил. А про бхоп-скрипт и дд-скрипт админы сами должны решить надо им такие игроки или гнать метлой по ганой. Легко же тупо детектить в конфигах слово "алиас" и в бан или тупо дизэйбнуть все эти костыли. Тока в правилах прописать четко, а потом баны давать.
    Как админ я тот еще нубо был, амх не знал потом узнал нагуглил. Тупо хотел резерв-слот и чтоб не доставали те ушлепки - вот и проплатил. Не знал всех этих про потому и не забанил ни кого т.к. не было 100 гарантий, но КАК ИГРОК таким имел право все сказать и говарил. И все! И адм-ка мне не нужна уже - наелся. Хоть за бабки хоть как здесь за респекты. На суицида никогда лично не гнал т.к. он понятное дело лакер и задрот ему хватит и того.
    За респект на корбине Спасибо БОЛЬШОЕ! И вообще ты меня всегда подержал даже когда может и не надо было - Тагир помнит все! Зайди прочитай личку и ответь очень надо еще ок?)
    Насчет ника 0_о не знал что ваши кроме чурок как-то балаболят - щас тока узнал. Ну ок ты о5 прав походу вернусь к старому доброму нику!

    Короче ну пусть так все раз решилось, а я все равно тогда извинюсь у твоего Риэлтера - сорри за наезд - не со зла, но за правду было веришь нет?!

    И ваще вдруг кого обидил сорри! Тагир за мир во всей земле, бывает че и скажу, но зла не держу и быстро отхожу! Не хочу уходить вот так как шакал по плохому просто! Я ж в реале добряк еще тот!
    Последний раз редактировалось 0ppa_4e6ypek; 23.06.2013 в 23:58.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо 0ppa_4e6ypek за это полезное сообщение:

    Sadvakas Phantomov (24.06.2013)

  12. #46
    Member Аватар для sign92
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 12).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 4 Hours 7 Minutes 21 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ppa_4e6ypek Посмотреть сообщение
    Легко же тупо детектить в конфигах слово "алиас"
    Отнюдь

  13. #47
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sign92 Посмотреть сообщение
    Отнюдь
    Нельзя так немногословно людей обламывать. )





  14. #48
    Member Аватар для sign92
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 12).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 4 Hours 7 Minutes 21 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Нельзя так немногословно людей обламывать. )
    Желаешь более развернутого объяснения?)

  15. #49
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sign92 Посмотреть сообщение
    Желаешь более развернутого объяснения?)
    Да. Я свой килобайт в закрытом разделе набросал. Было бы не плохо, если бы ты что-то набросал в открытом. Потом сравним, так сказать, сошлось или нет. )
    Правда, я конкретно данный случай разбирал, сии скрипты, а не гепотетическую возможность детекции алиасов.





  16. #50
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Приношу свои извинения Риелтору и Севенжеру за установленный на серверах "бесплатный" плагин который начал выдавать ошибочные баны и свою не достаточную компетенцию по данному вопросу.

    По поводу моего вчерашнего поста в админ разделе: решение принято и ни грамма "истерики"(с) там нет. Всем спасибо.
    (>_<)

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (24.06.2013), DJOY (24.06.2013), Sadvakas Phantomov (24.06.2013), Segodnya (24.06.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!