Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: О справедливости в игре

  1. #1
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    Thumbs up О справедливости в игре

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    22.08.2013, около 23:30, карта rats, гг2. Позорники вы, с нубьём справились.
    Демка игры - http://turbobit.net/xs9gaifwk50q.html
    Честный бой, справедливость, соблюдение баланса ... у нас всегда в чести! Спросите у "---------)-------)))))))>>>" или как он себя теперь именует "ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ".
    Я ему даже за это благодарность выписал http://bans.ggbest.ru/ban_list.php?bid=53588

    И тут Остапа понесло...(с) ))))))


    Не забываем господа АДМИНЫ, что это ПУБЛИЧНЫЙ ТОПИК и обсуждение вопросов админской кухни здесь НЕ ПРИЕМЛЕМО. НЕ наступайте на те же грабли!
    Последний раз редактировалось iga; 24.08.2013 в 12:59.
    -----------------------------------------

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), Nonlinear equation (23.08.2013), Segodnya (23.08.2013)

  3. #11
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Тема подсоса о справедливости, поэтому я решил написать здесь.
    справедливость в гг вообще вещь относительная, я вот стараюсь не резать АФК на ДМ, а кто нибудь начинает резать... и что, последующее подрезание мной афк тоже не справедливо? смотря с какой стороны посмотреть...
    так же и в остальном, если меня на ур.гранаты зарезали хотябы вдвоем, неужели я не буду помогать резать другого лидера??? И это я даже не о ГГ2 говорю

  4. #12
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    справедливость в гг вообще вещь относительная, я вот стараюсь не резать АФК на ДМ, а кто нибудь начинает резать... и что, последующее подрезание мной афк тоже не справедливо? смотря с какой стороны посмотреть...так же и в остальном, если меня на ур.гранаты зарезали хотябы вдвоем, неужели я не буду помогать резать другого лидера??? И это я даже не о ГГ2 говорю
    Полностью согласен, справедливость и в жизни вещь относительная. Кто-то идет по трупам, кто-то двигает на разборки с недругом в сопровождении 5 товарищей (в толпе ведь проще строить из себя бэтмана), кто-то тырит у коллеги идеи и выдает их за свои. Каждый выбирает кем, каким ему быть и в чем заключается его личная справедливость, личное понятие кодекса чести.
    Может это глупо и непрактично, но это персональный выбор и такой человек вряд ли будет хорошо относиться к "подлецам".

    Твое поведение в игре - проекция поведения в реальной жизни.
    К примеру если подрез с подтсрела стал де-факто нормой и как правило не вызывает горькую мину, то прочие подлости как раз наоборот. У меня, человека достаточно уравновешенного, которого маты про родителей и про мою персону не раздражают, а просто заставлют дать бан, персональное понятие "справедливости" нервирует при виде дисбаланса, давли слабого противника групой сильных, подсоса, целенаправленного поиска и зарезания афкшников. Есть отдельные товарищи ........ упомянутый выше ---------)-------)))))))>>>, хренов брат всех братьев ........ Я с ним здороваться даже перестал, он мне неприятен и я не могу себя заставить терпимо относиться к муд ....ку (уж простите мой французский), который ловит рождающихся игроков в точках респа, прижимаясь спиной к стене и вырезает пока они оглядываются в поисках направления опасности (а направлений четыре).
    Сотни раз мог закончить и взять карту взорвав или зарезав АФК. Но такое было может в 2% от 100 %, да и то иногда случайно (наверное я глуп, на войне ведь как на войне??????).

    Я к чему все это ........... Можно 1000 раз повторить что ГГ несправедливая игра, что нет механизмов для наказаний, что воспитать уродца нормальным человеком нельзя, но мы ведем себя всегда так, как позволяет нам система. Система может наказать за брошенную мимо урны бумажку, а может и забить на этот момент и через неделю возле урны будет громадная куча мусора (поскольку все уже поняли что за это нет наказания). Можно не наказывать за маты ... и я уже играл на таких серверах ... они станут помойкой. Можно не наказывать за подрез на респе, не кикать за поддержку дисбаланса ..... но тогда ......... кто получит удовольствие от игры? Подлецы и уродцы!
    Скажете что админы будут заниматься самодурством? Да называйте как хотите. Но я готов отстаивать каждое свое действие, ибо оно направлено не на получение личностного удовлетворения, а на попытку сделать хоть что-то, чтобы подлецы поняли "на этих серверах нужно кидать бумажки в урну и выражаться культурно". Может другим при этом будет комфортнее и чище.

    ЗЫ Че меня поперло .......... сори за много букофф
    ЗЫ2 ... Игорь, прочел твой пост, после того как написал, можете перенести или удалить, как угодно.
    Последний раз редактировалось alik; 24.08.2013 в 13:38.
    -----------------------------------------

  5. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Belukuu' O6man (24.08.2013), DJOY (25.08.2013), GUFI*BASSCLUB* (24.08.2013), Nonlinear equation (24.08.2013), Segodnya (24.08.2013)

  6. #13
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Скажете что админы будут заниматься самодурством? Да называйте как хотите. Но я готов отстаивать каждое свое действие, ибо оно направлено не на получение личностного удовлетворения, а на попытку сделать хоть что-то, чтобы подлецы поняли "на этих серверах нужно кидать бумажки в урну и выражаться культурно". Может другим при этом будет комфортнее и чище.
    Со всем полностью согласен, а вот с этим особенно. Учить манерам нужно, и не важно есть в правилах этот пункт или нет. Если этого не делать то все в клоаку превратится. А бан штука простая она либо перевоспитывает, либо ограничивает присутствие не воспитанных лиц в игре и в том и в другом случае эффект положительный.)))
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 24.08.2013 в 13:40.
    (>_<)

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (24.08.2013), Belukuu' O6man (24.08.2013), DJOY (25.08.2013), Ильсур (24.08.2013), Segodnya (24.08.2013)

  8. #14
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Александр, Михаил и все кто разделяет наше мнение, будем держаться вместе)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (24.08.2013), Ильсур (24.08.2013)

  10. #15
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Вы не правы ни на каплю. А кто вас банить будет? За каждым из претендентов на победу есть подобные грехи,а рамок не существует. И нечего спекулировать сдачей админки. Это тоже не справедливо между прочем.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо RAVEN за это полезное сообщение:

    iga (24.08.2013)

  12. #16
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    Вы не правы ни на каплю. А кто вас банить будет? За каждым из претендентов на победу есть подобные грехи,а рамок не существует. И нечего спекулировать сдачей админки. Это тоже не справедливо между прочем.
    Данис, не то, чтобы мы не правы, просто наше мнение не совпадает с твоим )
    ты о чем? какая сдача ? ))))))))))))
    -----------------------------------------

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), iga (24.08.2013)

  14. #17
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию


  15. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (24.08.2013), Ильсур (24.08.2013)

  16. #18
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    Вы не правы ни на каплю. А кто вас банить будет? За каждым из претендентов на победу есть подобные грехи,а рамок не существует. И нечего спекулировать сдачей админки. Это тоже не справедливо между прочем.
    Что то я не помню что я оскорблял и матами писал в игре, не помню чтобы я пасся возле точки респа, чтобы в спину подрезать только что возродившегося соперника или писал вотбан обвиняя лидера в читерстве, чтобы слить сильного игрока по средствам травли, или я нажимаю дисконект, когда меня в угол зажали? Игровая этика должна быть как бы. Если я что то не так помню в своей игровой практике дайте дэмку посмотреть.)

    А я вот категорически не согласен с тем. что ты вчера сказал: "в гг все средства хороши" материться в чате, мышить, крысить, подсасывать у сатимовцев или просто сливать лидеров вотбаном зло это мое ИМХО.

    Разговор идет об игровой этике и манере общения в игре, и второе к тебе тоже относится!
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 24.08.2013 в 13:58.
    (>_<)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (24.08.2013), Ильсур (24.08.2013)

  18. #19
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Самое главное в любой игре это ПРАВИЛА, а не этика с эстетикой и не "спортивное", "благородное" и ещё какое нить поведение. Как кто относится к игровым монетам его личное дело, но это моменты игровые, и влиять на них НИКТО ни в коем случаи не должен.

    Зы: очень надеюсь что не придётся тему закрывать

  19. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (24.08.2013), Ильсур (24.08.2013), Genuine Savenger (24.08.2013), Max_Tar (03.09.2013)

  20. #20
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Самое главное в любой игре это ПРАВИЛА, а не этика с эстетикой и не "спортивное", "благородное" и ещё какое нить поведение. Как кто относится к игровым монетам его личное дело, но это моменты игровые, и влиять на них НИКТО ни в коем случаи не должен.
    Зы: очень надеюсь что не придётся тему закрывать
    Согласен Игорь с тобой. Правила важны, но и этика важна. Мне вот частенько предлагают работу сменить, пойти в смежные организации ..... там ЗП больше моей примерно на 6 000 000, (650$). Так вот не иду .... коллектив там хреновый, вольчья стая ....... подставят друг друга и глазом не моргнут. А мой нынешний - сплоченный, дружный и ребята все нормальные ..... Был один засранец, но мы его перевоспитали, ща вполне приличный парень.
    -----------------------------------------

  21. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (24.08.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!