Результаты опроса: Голосование по заявке в админы kreat1ff

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за kreat1ff

    0 0%
  • против kreat1ff

    8 50.00%
  • дать кандидату и нам время, а пока воздержусь

    8 50.00%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85

Тема: kreat1ff

  1. #1
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию kreat1ff

    Заявка должна выглядеть примерно так:
    1. kreat1ff/zolotoi
    2. с младших классов)
    3. 2-3 часа в день)
    4. Best gg)
    5. 579814/ zolotoi_v_nature
    6. Думаю некоторые из форумчан знакомы с сервером ORIGINAL GUNGAME © к сожалению он больше не существует, во всем интернете я нашел только один более менее похожий сервер) Это ваш) Хочу играть с вами и помогать содержать сервер в порядке)
    7. В личку любые вопросы)

  2. #61
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Ну в общем то я понимаю что не всем понравился мой так сказать слишком шумный вход, но все же я хотел как лучше))
    Кирилл, рассматривай сообщения, написанные в твой адрес, объективно. Никто не хотел сказать лично тебе ничего плохого. Подход Savengerа на сервере справедлив. Когда человек покажет себя, о нём сложится мнение, только тогда можно принимать взвешенное решение.

    Моё субъективное, взвешенное решение такое - раз я тебя не знаю, то не могу сказать, как ты будешь выполнять свои обязанности. Поэтому пока против и только поэтому.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    Ильсур (16.09.2013), gluuck&LerKA (15.09.2013), iga (15.09.2013), Nonlinear equation (15.09.2013), Sadvakas Phantomov (15.09.2013)

  4. #62
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Кирилл, рассматривай сообщения, написанные в твой адрес, объективно. Никто не хотел сказать лично в твой адрес ничего плохого. Подход Savengerа на сервере справедлив. Когда человек покажет себя, о нём сложится мнение, только тогда можно принимать взвешенное решение.

    Моё субъективное, взвешенное решение такое - раз я тебя не знаю, то не могу сказать, как ты будешь выполнять свои обязанности. Пэтому пока против и только поэтому.
    Ну я имел ввиду что в этом небольшой психологический момент))) Да и в остальном понять можно можно, люди всегда настороженно относятся к незнакомым людям и явлениям))
    Хотя я вот у себя на сервере частенько даю новичкам шанс, так как на сервере постоянно присутствуют постоянные игроки если админ не компетентнен то это уже на первые, вторые сутки обнаруживается, проверяется через хлтв и снимается))
    Ну а насчет моей компетентности могут админы многих порталов сказать да и собственно мое так сказать портфолио ))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    iga (15.09.2013)

  6. #63
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Ну я имел ввиду что в этом небольшой психологический момент))) Да и в остальном понять можно можно, люди всегда настороженно относятся к незнакомым людям и явлениям))
    Хотя я вот у себя на сервере частенько даю новичкам шанс, так как на сервере постоянно присутствуют постоянные игроки если админ не компетентнен то это уже на первые, вторые сутки обнаруживается, проверяется через хлтв и снимается))
    Ну а насчет моей компетентности могут админы многих порталов сказать да и собственно мое так сказать портфолио ))
    Понимаешь получается так, что ты пришел и пытаешься нарушить общепринятый порядок вещей, порядок который хорошо работает и позволяет обойтись без анализа хлтв и прочих моментов, порядок который привел к созданию дружного коллектива мы хоть и не всегда во мнениях сходимся с коллегами и спорим достаточно много у себя в курилке по тем или иным вопросам, но у нас все ок. У нас нет раздела жалобы как ты уже наверное заметил, а это уже о многом говорит. Мнение о человеке складывается со временем, оно приходит с общением и с теми вещами которые он делает, портфолио это хорошо, но оно не может помочь узнать тебя как личность, оно лишь говорит о том, что ты обладаешь определенным опытом и знаниями это хорошо, но не дает привилегий. И тут нет ни чего личного ты получил такую реакцию просто потому что решил сломать устои, а это не правильно.
    (>_<)

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), Ильсур (16.09.2013), Genuine Savenger (15.09.2013), gluuck&LerKA (16.09.2013), GUFI*BASSCLUB* (15.09.2013), iga (15.09.2013), RAVEN (15.09.2013), Sadvakas Phantomov (15.09.2013), Segodnya (15.09.2013)

  8. #64
    Member Аватар для Оразхан
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).
    Time Online: 2 Days 1 Hour 3 Minutes 42 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    мое мнение наверно не кому не нужно, но я скажу !
    однозначно против,пусть поиграет,познокомиться с членами GGbest, и с правилами))) !
    Последний раз редактировалось Оразхан; 15.09.2013 в 21:51.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Оразхан за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), GUFI*BASSCLUB* (15.09.2013), Segodnya (16.09.2013)

  10. #65
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Понимаешь получается так, что ты пришел и пытаешься нарушить общепринятый порядок вещей, порядок который хорошо работает и позволяет обойтись без анализа хлтв и прочих моментов, порядок который привел к созданию дружного коллектива мы хоть и не всегда во мнениях сходимся с коллегами и спорим достаточно много у себя в курилке по тем или иным вопросам, но у нас все ок. У нас нет раздела жалобы как ты уже наверное заметил, а это уже о многом говорит. Мнение о человеке складывается со временем, оно приходит с общением и с теми вещами которые он делает, портфолио это хорошо, но оно не может помочь узнать тебя как личность, оно лишь говорит о том, что ты обладаешь определенным опытом и знаниями это хорошо, но не дает привилегий. И тут нет ни чего личного ты получил такую реакцию просто потому что решил сломать устои, а это не правильно.
    Вот я именно про то и говорил, шумновато вошел)) А привлекло меня именно как раз обстановка) На хлтв я сослался лишь чтобы не быть голословным и именно потому что пока моим словам мало веры для вас) И привелегий соотвественно никаких я не просил а только предложил свою помощь, мой интерес в которой заключается лишь в комфортной игре) И кстати что то новое всегда работает в лучшую сторону, даже если были и негативные моменты) самое страшное как раз излишняя консервативность и застой)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), RAVEN (15.09.2013)

  12. #66
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Вот я именно про то и говорил, шумновато вошел)) А привлекло меня именно как раз обстановка)
    Обстановка тут и в правду замечательная, тут сообщество людей по интересам. Как показывает практика, когда кто то приходит и пытается шатать основы или гнуть свою линию, сообщество пытается ему доходчиво объяснить местные порядки, и он либо принимает мнение большинства, либо продолжает поиски на просторах интернета.

    И кстати что то новое всегда работает в лучшую сторону, даже если были и негативные моменты)
    Не всегда.
    (>_<)

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), Ильсур (16.09.2013), gluuck&LerKA (16.09.2013), iga (15.09.2013), kreat1ff (15.09.2013), Sadvakas Phantomov (15.09.2013)

  14. #67
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Обстановка тут и в правду замечательная, тут сообщество людей по интересам. Как показывает практика, когда кто то приходит и пытается шатать основы или гнуть свою линию, сообщество пытается ему доходчиво объяснить местные порядки, и он либо принимает мнение большинства, либо продолжает поиски на просторах интернета.

    Как показывает практика не всегда.
    Ну соответвенно как вы поняли никакие основы я шатать не собирался, если на меня намек)) Просто дельные замечания)))
    А про новое я говорил именно про кс проекты т.к видел как и почему куча проектов загнулось) С 2009 года мой практически единственный живой и посещаемый остался именно благодаря за наблюдениями за чужими ошибками, хотя тоже много пробелов было и бывали времена когда вообще некому заниматься было))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), Sadvakas Phantomov (15.09.2013)

  16. #68
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    Ну соответвенно как вы поняли никакие основы я шатать не собирался, если на меня намек)) Просто дельные замечания)))
    Это информация для размышления )
    (>_<)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), Sadvakas Phantomov (15.09.2013)

  18. #69
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось iga; 16.09.2013 в 13:10.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (16.09.2013), Ильсур (16.09.2013), Nonlinear equation (16.09.2013)

  20. #70
    Senior Member Аватар для gluuck&LerKA
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 122).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 41 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreat1ff Посмотреть сообщение
    С 2009 года мой практически единственный живой и посещаемый
    мой... у меня... как-то много таинственности! что не располагает к дружелюбию! уже столько раз сказал про "свой сервер", что пора бы озвучить его название. или ты чего-то боишься?
    Позитив на позитиве позитивом погоняет)))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!