Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Респы (Места появления)

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Респы (Места появления)

    Пожалуйста, сообщайте об косячных/неудачных и дисбалансных местах появления на картах. Если считаете, что где-то респы рушат баланс на карте - распишите почему. Если есть оригинальное предложение - то лучше сразу со скринами.
    Если мыслей нет - то не флудим.
    Спасибо. )





  2. #31
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Долго собирался с силами, что бы дать развёрнутый ответ, не млекнущий на фоне предыдущего (и не одного) сообщения.

    Сразу скажу по survivor'у. Так как щас, конечно, полная фигня... Преимущество, причём явное, у террористов. Другими словами, надо править. Но возвращать всех взад - на базы, особого смысла не вижу. Слишком долгие забеги получаются. ГГ - игра динамичная, бегать быстро надоедает. А ежли кто-то засядет в тёмном углу и начнёт спринтеров отстреливать издалека, так и вообще тоска.
    Я считаю, что карты должны быть различные... И такие как бакалея, где бежать и оббегать надо, и такие как милития, где появился и сразу осмотрелся, и такие, как siege/survivor, где появился и в бой. Все карты не могут нравиться по-определению, есжли сервер не заточен как-то однобоко.

    Даст2... Проблемная карта. С одной стороны, классическое расположение - слишком пройгрышный вариант для КТ. Если Т не тупят, шансов прорваться мало... Возможно, твоё предложение окажется интересным.

    Делать заведомый дисбаланс (а-ля подключаться за нужную команду по-настроению) считаю не рациональным. Вполне вероятно, что расклад настроений не позволит набрать 2 "разнонастроенные" команды и кому-то придётся, вопреки желанию, играть в заведомо ущемлённых условиях. А это не правильно. Одно дело нессиметричность, другое - дисбаланс.

    Эстэйт (мэншена нету). На мой взгляд, фишка как раз в "интимной обстановке" и фанарик (который нещадно "палит" тебя даже сквозь стены) - это лишнее. Пока противник разбирается кто свой, кто чужой - можно действовать. Минус же карты в том, что уж больно она нессиметрична и это как раз вызывает несбалансированность. Мест проникновения не так много: окна сразу можно отбросить, т.к. запрыгнуть в них (а не медленно вкарабкиваться) способен лишь очень опытный игрок, а заползающего постигнет полуя или нож ещё до того как он опомнится; дверей всего 3 и все они обычно окружены прицелами противника. Ну и оставшиеся лазейки: балконы и "лаз" в подвале матёрые Т тоже пасут как зеницу ока. КТ остаётся лезть напролом... но уж если оборону удаётся прорвать, чебуреки раскладываются подносами... противоречивая карта, но выпадает достаточно часто. Наверное, народу нравится. ЗЫ: яркость, лично я, вообще не меняю нигде. Всё выкручено на максимум в настройках (яркость + контраст) и такое поведение графической подсистемы меня полностью устраивает.

    Позволю себе не согласиться и насчёт 747/33_батл... В них есть свой шарм. В батле очень приятно оббежать всю карту по потолку и устроить врагам "западло" прямо на респе. Есть и пространство для дерзких манёвров десанта (хоть это и не особо популярно на 33_батле). 747 содержит и "мясное поле" и кучу "узких проходов"... Хочешь - поливай свинцом взлётную полосу, а хочешь - паси чебуреков по каридорчикам. Очень популярна и тема с десантом, когда на голову "поливающих взлётку свинцом" "внезапно" сваливается какой-нибудь шустрила с ножичком. Лично мне карта очень нравится. Хотя когда больше народу бегало внутри самолёта, она мне нравилась ещё больше... )

    В целом же, мне тоже не нравится тупое мясо. Поэтому на сервере нет, популярных на иных серверах, ГГ-карт, которые как близнецы-братья похожи друг на друга... Всё же, есть и cbble с бакалеей, есть и мясистые картеечки, есть и десантные, есть и рандомные. Каждый может выбрать то, что нравится. А если текущая карта "поперёк горла" стоит, то всегда можно пойти и попытать счастья на другом сервере. И разнообразие, и карта иная и, глядишь, посещаемость остальным проектам ГГБеста. )





  3. #32
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Насчет gg_33_battle, и 747 полностью согласен, карты хорошие, но вот siege, терпеть не могу, как и многие на серве!!! Согласен, если хорошо стреляешь, до ножа не составит труда дойти первым, но с ножом зарезать 2 человек практически анрил. Все я веду к тому, что может попробовать там рандомные респы? А так все карты нравятся, претензий не имею)))


  4. #33
    Senior Member Аватар для }1{eHeK
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Time Online: 4 Days 1 Hour 48 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 8 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
    Насчет gg_33_battle, и 747 полностью согласен, карты хорошие, но вот siege, терпеть не могу, как и многие на серве!!! Согласен, если хорошо стреляешь, до ножа не составит труда дойти первым, но с ножом зарезать 2 человек практически анрил. Все я веду к тому, что может попробовать там рандомные респы? А так все карты нравятся, претензий не имею)))
    В siege, я вроде упростил задачу, поменяв респы... может тогда их разбросать по всей карте?

  5. #34
    Senior Member Аватар для Retvor Livnik
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 6 Days 14 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }1{eHeK Посмотреть сообщение
    В siege, я вроде упростил задачу, поменяв респы... может тогда их разбросать по всей карте?
    по моему Сет это и имел ввиду)) "попробовать там рандомные респы" я тож за а то больно долго бегать приходится

  6. #35
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Лично мне сиэдж нравился всегда... а щас ещё больше нравится.. )
    А делать очередное "тупо мясо" - терять весьма сложную, но интересную мапу.
    ИМХО, конечно....





  7. #36
    Senior Member Аватар для Retvor Livnik
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 6 Days 14 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Лично мне сиэдж нравился всегда... а щас ещё больше нравится.. )
    А делать очередное "тупо мясо" - терять весьма сложную, но интересную мапу.
    ИМХО, конечно....
    изменить расположение респов можно и в разумных пределах, не обязательно собрирать все около контрольной точки, где будет мясо

  8. #37
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    FFA de_prodigy на базе ментов на трубе 2 респы залипают и 1 между ступеньками от базы теров.
    GG1 de_survivor ff ON раунд закончился, в начале следующего на базе теров "давят бошки" свои же(вчетвером потеряли уровни),поправьте "двухэтажные респы"
    GG1 aztec2 база теров, поверните "лицом" к воротам, бессмысленный поворот на 180 градусов, выход все равно один.
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 12.09.2011 в 19:45.

  9. #38
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    А сам что поправить не хочешь?





  10. #39
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    А сам что поправить не хочешь?
    я же не умею))Только стрелять, резать, и кнопочку бан нажимать))Ну если там все просто мог бы попробывать если пояснишь доступно.Хотя есть же умелец Warlock))
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 12.09.2011 в 19:31.

  11. #40
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    На gg_rats... тоже застревали, сейчас не знаю давно не играл на ратс. У теров на нижнем этаже там где бочка окружена кнопками, у ст на третьем этаже, где нету окон, только тоннель в стенке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!