Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 139

Тема: RTZONE vs GGBEST. Игра первая

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию RTZONE vs GGBEST. Игра первая

    Друзья!

    Начинаем серию игр между GGBEST и RTZONE. Прошу всех ознакомиться с темой.

    ДИСЦИПЛИНА: командный гангейм
    IP СЕРВЕРА: gg1.rtzone.ru:27016 (зайдите и посмотрите пинг)
    ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: Пятница, 15.11.2013 (только если будет достойный состав, иначе переносим турнир)
    ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 19:30 по Москве
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 10 на 10
    ЛЕСТНИЦА ОРУЖИЯ (количество фрагов на 1 игрока):
    usp – 3; pp8 – 2; deagle – 2; fiveseven – 2; elite – 2; m3 – 2; xma1014 – 3; tmp – 2; mp5navy – 2; ump45 – 2; p90 – 2; galil – 3; famas – 3; ak-47 – 3; scout – 2; mac10 – 2; m4a1 – 3; gg552 – 3; aug – 3; m249 – 3; glock – 2; awp – 3; g3sg1 – 3; sg550 – 3; knife – 1; hegrenade – 1.
    КАРТЫ: gg_aztec_kill, gg_pace, aim_minidust2
    "ПЛЮШКИ" В ИГРЕ: прозрачность, отсутствие парашюта
    ПРАВИЛА: разрешено всё в пределах правил, включая подстрел и последующее дорезание соперника. Запрещены читы и оскорбления.

    Составы:

    GGBEST

    Основа:

    1. kocou - [GGBEST] kocou
    2. RAVEN - [GGBEST] RAVEN
    3. neTbka - [GGBEST] neTbka
    4. JuSt Do It - [GGBEST] JuSt Do It
    5. RIELTOR ( T IO M E H b) - [GGBEST] RIELTOR ( T IO M E H b)
    6. WildOne - [GGBEST] WildOne
    7. *1* - [GGBEST] *1*
    8. prograssive trance - [GGBEST]
    progress1ve
    9. True Light - [GGBEST] Vazelinchik
    10. back to the main - [GGBEST] back to the main

    Запас:

    1. Segodnya - [GGBEST] Segodnya
    2. GUFI*BASSCLUB* - [GGBEST] GUFI*BASSCLUB*
    3. mikki - [GGBEST] mikki
    4. GraFFiTy - [GGBEST] GraFFiTy
    5. Danilson*ALMATY* - [GGBEST] Danilson*ALMATY*
    6. Оразхан - [GGBEST] Maniak
    7. alik - [GGBEST] ***** A L I K *****

    8. iga[GGBEST]iga

    RTZONE

    1. PnJq
    2. Fraer
    3. СНЕЖОК
    4. Julia
    5. LeX
    6. Wh[i]te
    7. dududududu
    8. j0ker
    9. Zana4qa
    10. Round1

    Запас:

    1. AKM*
    2. _.-=* C h e r t O F F k a *=-._
    3. Sniper22
    4. LIZA
    5. br0ok
    6. still_ekb

    Первую игру проводим на сервере RTZONE. Играем три карты до двух побед. При этом две карты выбираем мы, включая стороны на этих картах, одну - наши соперники, включая стороны. При ответной игре у нас, всё будет наоборот.

    Желающие участвовать в турнире записывайтесь в теме и указывайте:

    - свой ник (если ник в игре отличается от ника на форуме, то указывайте оба варианта);
    - в основе вы или в запасе;
    - когда сможете сыграть (указывайте не один конкретный день, рассчитывайте не только на субботу и воскресенье, пишите те дни, в которые вы определённо сыграете);
    - варианты карт для турнира.

    Если сделаем всё оперативно, то на следующей неделе, возможно, уже сыграем. Всех участников турнира прошу дописать во время игры к никам одинаковый префикс. Пример:

    [GGBEST] ***** A L I K *****
    [GGBEST] mikki


    Пост будет редактироваться вплоть до турнира!

    P.S. Константин, благодарю за тему реванша GGBEST vs GOLD-MEAT. Иду по твоим стопам)
    Последний раз редактировалось iga; 15.11.2013 в 18:55.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (05.11.2013), Almas Bavarian Boss (06.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (06.11.2013), BONA MORS (05.11.2013), Ильсур (06.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (05.11.2013), iga (05.11.2013), OsKaR (14.11.2013), WildOne (07.11.2013), ZOOMER (05.11.2013)

  3. #111
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    ...даже если Виктор и резковато написал, это еще ни о чем не говорит, это его право! И право любого в том как на его слова отреагировать, либо понять суть, либо обидеться, либо что то еще...
    был бы это вопрос не по турнирной игре, я бы с тобой согласился, а тут цель одна, а средства любые (законные).

  4. 2 пользователей сказали cпасибо RAVEN за это полезное сообщение:

    alik (16.11.2013), dezInto (16.11.2013)

  5. #112
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    Ответь мне сам на вопрос! Откуда ты возьмешь столько капитанов у которых нет никаких прав, а одни лишь обязанности??? ...игроков много, один лучше другого, нужно ротировать состав даже если кто то не столь очевидно выпадал. Это нормальное явление. (если конечно мыслить с прицелом на будущее)
    или ты хочешь начать с ротации капитанов???
    Дело Данис в конкретном случаи с WildOne а не в ротации. В данном случаи, не поговорив с самим игроком, не выяснив причину, почему он не реагировал на сигналы о замене, капитан публично показал игроку на дверь в ненадлежащем тоне, я абсолютно не трогаю игровую сторону вопроса.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Дима Хмара (16.11.2013)

  7. #113
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    ...А уж тем более спасибо, игроку основного состава WildOne. И считаю публичную риторику твою Витя в отношении постоянного игрока GGBesta не допустимой, да же если формально к игроку замечания и есть. Выполняя свои капитанские функции, не надо на себя брать лишнего, особенно на сервере, где почти все важные решения принимаются коллегиально, а обсудить вместе со всеми их не считается зазорным и владельцу GGBesta.

    Не тебе одному решать. Как минимум надо выяснить причины, разобраться, а потом уже устраивать "товарищеский суд".

    ЗЫ: Старался быть максимально корректным
    Я объясню свой поступок, Игорь, хотя я этого делать не обязан. Капитан поэтому и является капитаном. А, вот, Сергею (Сени) никогда не говорил, что он должен делать, как сервер содержать. Также как не учу никого из вас делать свою работу. А ситуация с WildOne побудила меня к такому посту по следующим причинам.

    Игра у игрока не заладилась с первой карты. Бывает. Разве все мы всегда хорошо играем? Конечно, нет. Но менять игрока во время игры себе дороже. Я принял решение сделать это во время паузы между первой и второй картами. Пауза пришла, я пишу в чат: "WildOne!". Ноль внимания. Ещё раз пишу. Ничего не происходит. Ещё раз пишу. Молчание. Опять пишу. Никакой реакции. Когда все игроки оказались в игре, Владимир запустил вторую карту. Я не сдаюсь, пишу "WildOne на замену". Всё равно ничего не происходит. И всё это продолжается 20 минут, а может и больше. Игрока даже кикали, но он всё равно входил в игру. При этом я не опускался на личности, был корректен и не оскарблял игрока, демка свидетель. И даже в своём посте я этого не сделал. Но я выполнял СВОЮ РАБОТУ. Я - капитан. В итоге, после моих многочисленных просьб, Владимир всё-таки его забанил, вроде. Но произошло это только на третьей карте. И как я после всего случившегося должен реагировать? Спрашивать у игрока мотивы его поступков? Вы, друзья, извините, но на подобных турнирах играют не новички, которые не умеют пользоваться чатом, и я не должен по 20 минут писать ему о том, чтобы он отреагировал. И ещё. Почему никто из вас не рассматривает один момент. Я не знаю, как вы, но если я плохо играю, то я сам это вижу. Стараюсь тогда не подводить команду. А игрок WildOne, видя, что игра не идёт (я его за это абсолютно не виню, видит Бог), всё равно продолжал играть. А чатом пользоваться он умеет. На третьей карте он писал, посмотрите демку. Поэтому у меня нет никаких сожалений по поводу моего резкого поста в его сторону. Он не меня подводил, он команду подводил! И повторюсь, что если он не читал, что я пишу, то мне нечего на это сказать, без комментариев.

    P.S. Пока я капитан, я буду принимать непопулярные решения, лишь бы они были на пользу команде. Мне всё равно, что вы обо мне по этому поводу подумаете, для меня главное, чтобы вы были командой и чувствовали ответсвенность перед командой, вы играете не одни. Мне неинтересно, хорошо вы играете или плохо. Если плохо, я вас заменю. Но впревую очередь ваша игра должна волновать вас, вы должны чувствовать свою сопричастность с командой, что вы часть коллектива, а не одиночка. В случае ваших косяков пострадаете в первую очередь не вы, а команда. А под командой вы всегда должны помнить, что это ГГБЕСТ.
    Последний раз редактировалось Segodnya; 16.11.2013 в 03:47.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    aisik (18.11.2013), alik (16.11.2013), back to the main (16.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (16.11.2013), dezInto (16.11.2013), True Light (16.11.2013)

  9. #114
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 32 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    1. Это не работа Витя, а игра.
    2. Можно играть, но не надо заигрываться , а больше гулять на свежем воздухе)
    3. Оставляю за собой право редактировать твои посты, если ты в них будешь "праведно и резко" изгонять людей из команды. Как минимум тебе придётся найти другие слова.



    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    А под командой вы всегда должны помнить, что это ГГБЕСТ.
    Вот это то же не забудь.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.11.2013), aisik (18.11.2013), alik (16.11.2013), Дима Хмара (16.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (16.11.2013)

  11. #115
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Поделитесь HLTV демками пожалуйста.

  12. #116
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Один момент. WildOne, я не хотел тебя обидеть как человека, не хочу, чтобы ты после моих постов ушёл с сервера. После долгого разговора с умным дядькой, пришёл к выводу, что после моих слов, возможно, ты не захочешь здесь появляться. Я не преследовал этой цели, абсолютно. Я не думал, что мои слова можно воспринять несколько в другом контексте. А теперь считаю, что зря так не думал. Претензий к тебе много, но ты, не став частью турнирной команды (поправка, пока не став), уже являешься частью команды Беста. А раз так, то ты наш, и я не хочу, чтобы ты уходил, честно. Поверь мне, я действительно так считаю.

    А за команду я горой!
    Последний раз редактировалось Segodnya; 16.11.2013 в 04:32.

  13. 7 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.11.2013), alik (16.11.2013), Дима Хмара (16.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (16.11.2013), iga (16.11.2013), neTbka (16.11.2013), True Light (16.11.2013)

  14. #117
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Не надо редактировать чьи либо посты, если они не содержат матов, оскорблений, саботажа, провокаций и прочего запрещенного контекста. На мой взгляд, Виктор адекватный человек и даже в порыве ярости излагает свои мысли более чем сдержанно. Да, это игра, но и играем мы эти турниры по нескольким причинам: а. победить; б. получить удовольствие от игры. Виктор является капитаном нашей команды и раз уж он взял на себя ответственность за полное координирование команды, у него есть полномочия корректировать состав команды. В данном инциденте с WildOne, считаю, что игрок очевидно намеренно игнорировал указания капитана, что говорит о не спортивном поведении.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.11.2013), alik (16.11.2013), back to the main (16.11.2013), Genuine Savenger (17.11.2013), Sadvakas Phantomov (16.11.2013), Segodnya (16.11.2013), True Light (16.11.2013)

  16. #118
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkycHoe_BapeHbe*** Посмотреть сообщение
    Не надо редактировать чьи либо посты, если они не содержат матов, оскорблений, саботажа, провокаций и прочего запрещенного контекста. На мой взгляд, Виктор адекватный человек и даже в порыве ярости излагает свои мысли более чем сдержанно. Да, это игра, но и играем мы эти турниры по нескольким причинам: а. победить; б. получить удовольствие от игры. Виктор является капитаном нашей команды и раз уж он взял на себя ответственность за полное координирование команды, у него есть полномочия корректировать состав команды. В данном инциденте с WildOne, считаю, что игрок очевидно намеренно игнорировал указания капитана, что говорит о не спортивном поведении.
    +
    Тоже считаю если пост не содержит мата или оскорблений(то есть правила не нарушены) не зачем пост редактировать. Это как минимум будет iga выглядеть не красиво с твоей стороны.
    И вообще WildOne было бы не плохо самому отписатся.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (16.11.2013), Segodnya (16.11.2013)

  18. #119
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 19 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как вы, но если я плохо играю, то я сам это вижу. Стараюсь тогда не подводить команду. А игрок WildOne, видя, что игра не идёт (я его за это абсолютно не виню, видит Бог), всё равно продолжал играть. А чатом пользоваться он умеет.
    Все начинается с игры, а продолжается в жизни, и наоборот, ровно как можно попытаться начать жизнь с чистого листа, но трудно изменить почерк. Это действительно трудно, ведь взрослея и обретая опыт, мы вырабатываем принципы сосуществования с другими индивидуумами и линию поведения в отношении всего, что знаем. Таким образом, если вы мне скажите, что в игре ведете себя совсем иначе ... ну ... я очень удивлюсь.

    Акцент, сделанный Виктором по данному инциденту правильный, его необходимо было сделать, чтобы в следующий раз игрок не задавал вопрос, почему его не хотят ставить в основу. Есть задача - выиграть турнир, для выполнения данной задачи собирается команда, способная работать организованной группой, для управления командой назначается/выбирается капитан, который может и должен принимать "непопулярные", по отношению к всей команде или конкретному игроку, решения, если того требует результат. Замена "хромой" лошадки (не суть важно почему она хромает, из-за лагов или банального невезения) на пышущую здоровьем и силой особь, первое и самое нужное средство для поддержания команды и достижения положительного результата. А если "хромая" падает с ног, но при этом упирается рогами и копытами, не желая уходить с дорожки, то она рискует испортить забег и всем остальным. В мире животных это можно называть по разному, а в мире людей это называется подстава (хотя возможно есть причина какая-то и wild ее объяснит).
    Так вот ..... так делать нехорошо, неправильно и неприемлемо по отношению к товарищам. Поэтому я считаю, что адекватному человеку обижаться на мнение капитана, который полторы карты пытался выполнить свою работу, просто глупо. Я уверен, что Wild не станет из-за слов Виктора покидать проект, а просто проанализирует данную ситуацию и что-то намотает на ус.

    То, что выражения были резковаты я понять могу, меня эта ситуация сильнее бы вывела из себя и еще не известно как бы я высказался постфактум (да вы помните как однажды было )), но игра закончилась ... и вот тут уже наступает момент, когда "непопулярные" решения можно и должно обсуждать с командой. Последний абзац я написал, чтобы Виктор не забывал о том, что даже вожак стаи Акела, из замечательного мультика про Маугли, всегда спрашивал: ЧТО СКАЖЕТ СТАЯ?

    Закончить хочу с того, с чего начал ..... каждый играет и живет по своим принципам и мне очень хочется надеяться, что выходя из кс, мы забываем, что всего пять минут назад не соблюдали баланс, давили сильной группой слабого соперника, дежурили с ножом в точке респа, не считались с интересами команды, оскорбляли других игроков ............ правда хочется надеяться, что мы скидываем маску игрока подлой игры Counter-Strike GunGame и становимся честными, благородными, адекватными и внимательными к мнению товарищей ............. хочется верить ......... но жизненный опыт подсказывает, что это не так.

    Давайте вместе делать лучше и игру и мир, ведь мы игроки обоих пространств и проводим в них много времени ... и если забывать о принципах взаимоуважения и справедливости, если верить, что "все средства хороши" ... то мое имхо, что хорошо не будет нигде.
    Последний раз редактировалось alik; 16.11.2013 в 10:19.
    -----------------------------------------

  19. 9 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.11.2013), aisik (18.11.2013), back to the main (16.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (16.11.2013), Дима Хмара (16.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (16.11.2013), iga (16.11.2013), Sadvakas Phantomov (16.11.2013), Segodnya (16.11.2013)

  20. #120
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Виктор, на счет моего "косяка": Зашел, разминался-играл, после очередного рестарта - "отказано в доступе".
    Новый пароль пришел в личку уже после игры - не мой косяк, не курил я))) Дабы избежать в будущем - пароль кидать нужно всем заранее, а сервер паролить можно прямо перед игрой (после разминок, проверки явки).
    На счет WildOne: лично я в чате не видел 500 сообщений - возможно он тоже, и "умышленного невыполнения законных требований" капитана не было.

  21. 6 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (16.11.2013), BkycHoe_BapeHbe (16.11.2013), GUFI*BASSCLUB* (16.11.2013), iga (16.11.2013), Sadvakas Phantomov (16.11.2013), Segodnya (16.11.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!