Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126

Тема: Удалите( добавьте) пожалуйста карту-обсуждение карт

  1. #1
    Senior Member Аватар для GUFI*BASSCLUB*
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    822
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 140).
    Time Online: 1 Month 14 Hours 59 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Удалите( добавьте) пожалуйста карту-обсуждение карт

    Кораблики где?)))) а карту нак на*))))))))) на ней мало кто играет((((

  2. 4 пользователей сказали cпасибо GUFI*BASSCLUB* за это полезное сообщение:

    alik (31.01.2014), iga (31.01.2014), Pretenzia (26.12.2016), Sadvakas Phantomov (01.02.2014)

  3. #91
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Зато отличный пример чем плохи карты без ботов.
    Да какие нафик боты на нормальном сервере должны играть живые люди, а не боты.. вас приучили к ботам - вы и шпилитесь с ботами... и уже дошло до того, что считаете это нормой это не норма - это бред админы забили на сервер ГГ и никак не раскручивают посещаемость... а вы о каких то картах говорите... никто не будет ставить никаких карт

  4. #92
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Да какие нафик боты на нормальном сервере должны играть живые люди, а не боты.. вас приучили к ботам - вы и шпилитесь с ботами... и уже дошло до того, что считаете это нормой это не норма - это бред админы забили на сервер ГГ и никак не раскручивают посещаемость... а вы о каких то картах говорите... никто не будет ставить никаких карт
    Слушай раз у тебя есть свой мега раскрученный сервак , который всегда забить игроками , так вот следи за ним , что бы карты кульные были , посещаемость 100%- ая. тут если что то понадобиться добавить или убрать, сами как то решим и без тебя и твоего мнения . Будь любезен не устраивай тут цирк

  5. #93
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Да какие нафик боты на нормальном сервере должны играть живые люди, а не боты.. вас приучили к ботам - вы и шпилитесь с ботами... и уже дошло до того, что считаете это нормой это не норма - это бред админы забили на сервер ГГ и никак не раскручивают посещаемость... а вы о каких то картах говорите... никто не будет ставить никаких карт
    Откуда столько деструктива? Был один день когда повалили игроки - играть стало хуже. Нубы на тиме хуже ботов. Поэтому и контингент собрался такой, в основном постоянные игроки. Так что боты нужны. Они собирают игроков.

    И у ботов есть чему поучиться. А нарезать нубов на "раскрученных" серваках - удовольствие ниже среднего.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (16.02.2015), OsKaR (16.02.2015)

  7. #94
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OsKaR Посмотреть сообщение
    тут если что то понадобиться добавить или убрать, сами как то решим и без тебя и твоего мнения
    дада... решите но тут палка о двух концах... кто то решает и много говорит об этом... а кто то решает и делает, без лишних пустых разговоров

  8. #95
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Откуда столько деструктива? Был один день когда повалили игроки - играть стало хуже. Нубы на тиме хуже ботов. Поэтому и контингент собрался такой, в основном постоянные игроки. Так что боты нужны. Они собирают игроков.
    нет никакого деструктива... я объективен... даже вечером в выходной день нет на ГГ живых игроков... только боты... так и где эти постоянные игроки?

  9. #96
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    нет никакого деструктива... я объективен... даже вечером в выходной день нет на ГГ живых игроков... только боты... так и где эти постоянные игроки?
    С утра на работу. У всех свои дела, семьи. Поэтому в выходной день вечером живых людей намного меньше, чем в будний.

  10. #97
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    дада... решите но тут палка о двух концах... кто то решает и много говорит об этом... а кто то решает и делает, без лишних пустых разговоров
    Киборг, ты уже достаточно сказал в пользу своей королевской персоны, способной полностью наполнить кувшин без лишних слов (пацан сказал - пацан сделал) в отличие от нас, неумех .... не нужно повторяться. Искренне тебе желаю, чтобы твой наполненный единственный сервер никогда не опустел, но все течет, все меняется ..........

    ЗЫ: Заходил я на твой ГГ, возможно не повезло, но игроки были очень слабенькие, я бы сказал - дети ..... зайду еще, конечно, проверю, но пока что мнение таково .....

    ЗЫ2: Было тут недавно .... я частенько играю на одном кнайфе, где контингент достаточно силен, а тут решил пробежаться по другим кнайфам, посмотреть новые карты и все такое ......... на 90 % серверов меня пытались забанить после 5-10 минут игры, потому что резал почти всех ... игроки откровенно "никакие". Очень бы не хотелось, чтобы такое случилось с Бестом. Бест для меня и ценен тем, что тут масса серьезных противников, добавляющих процессу динамику и драйв.

    ЗЫ3: как правильно сказал ДЕЗ, много серверов видел, но лучше чем на Бесте нигде никогда не было, даже не глядя на лаги
    -----------------------------------------

  11. 5 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (16.02.2015), CheKucT (16.02.2015), iga (16.02.2015), Nonlinear equation (16.02.2015), OsKaR (16.02.2015)

  12. #98
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 2 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    уже скоро год как я предложил голосовалку воткнуть на конец игры. и в процессе игры не мешает, и выбору карт не препятствует выбор оружия, и есть 3 секунды сообразить на какой же карте хотелось бы дальше поиграть,

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Grenadier за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (16.02.2015)

  14. #99
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    уже скоро год как я предложил голосовалку воткнуть на конец игры. и в процессе игры не мешает, и выбору карт не препятствует выбор оружия, и есть 3 секунды сообразить на какой же карте хотелось бы дальше поиграть,
    Быстрый как ветер .......... уже год он предлагает .............. год назад мы тебя еще не зачали )

    Установленная на ГГБЕСТ голосовалка имеет на борту массу приятных фишек, таких как подсчет процентного соотношения проголосовавших, повторное голосование, если победило несколько карт и т.д. и т.п. .... Однако, к примеру фишка затемнения экрана, блокировки игры на момент голосования в ней не работает, кроме того, она живет собственной, почти необъяснимой для меня жизнью, хотя в ней в явном виде указано, когда выводить само голосование и из какого файла брать карты.....
    Альтернативная голосовалка, с затемнением и прочим шаманством уже несколько недель в тестировании, но с ней есть свои вопросы .......... будет готова и работоспособна - будет внедрена
    -----------------------------------------

  15. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (16.02.2015), Nonlinear equation (16.02.2015), OsKaR (16.02.2015)

  16. #100
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzmich Посмотреть сообщение
    из карт которые были раньше не хватает
    gg_arenatexture_mt
    gg_ship_fight
    gg_dusty
    gg_strange_assault
    Вот тут с Кузьмичом соглашусь ...и ещё пяток карт которые были на тиме, отличные, новые ,симметричные небольшие мапы, заменяются, старыми уже набившими оскомину площадками. Через тим прошло куча новых хороших карт, соответственно попадающими под все критерии в которых я один хрен ничего не понимаю, а потом они исчезают.
    Понятно почему ухоженный ДМ относительно карт в том числе. Потому что там постоянно играет Алик, Миша, и как заинтересованные лица волей-неволей следят за этим. Тиму в этом смысле не повезло, я нуб в тех. обеспечении сервера, а более заинтересованного лица относительно тима и с правами сори я не вижу.
    Кузьмич, Чекист..подавайте заявки в админы, дабы кроме всего прочего иметь права и занимайтесь в том числе картами на тиме если умеете или научитесь, это мой рецепт. Алик и Миша тратят кучу времени на все сервера, но за тимом постоянно следить и ухаживать...

    Зы: только сейчас понял , что за тема удалённая была. Киборг, опустел без тебя тим, чот не видно тебя, где пропадаешь, вернись в зад я всё прощу))))

  17. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (16.02.2015), Nonlinear equation (16.02.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!