Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: забанил так сказать не за что!)

  1. #1
    Junior Member Аватар для Тима
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 13 Hours 37 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию забанил так сказать не за что!)

    короче ребятки такая проблема меня забанили когда я играл под ником Zz* спокойно сидел себе и тут мне бан говориться что обход у алика узнал что это такое и теперь хочу обьяснить ситуацию Алик говорит что я обхожу баны которые мне дают но вы не знаете что я играю по истечению срока бана иногда под своим ником просто захожу от друга может кто то из админов кто давал мне бан подумали что я обхожу их на самом деле это не так!
    могу даже все баны скинуть))) которые были под моими никами разными их там несколько)))
    все уже давно прошли))
    кроме того котор
    ый сегодня дали на 2 месяца не справедливо просто баны давно прошли а тут снова не за что просто обьяснил ситуацию что не обхожу баны!
    а Смит не красиво поступил не зная ситуации забанил))
    все я выговорился)))))

  2. #21
    Junior Member Аватар для Тима
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 13 Hours 37 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо Алик за понимание так сказать))) ну тогда вечером жду тебя на сервере поиграем)))

  3. #22
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
    Спасибо Алик за понимание так сказать))) ну тогда вечером жду тебя на сервере поиграем)))
    Все зависит от наличия или отсутствия лагов, но пробовать играть буду. Если буду играть, то ломай меня, ломай меня полностью ))))))))))
    Привет от меня "Admiralbuldog", он же "DuKa*", он же "U]BiYcA", он же ".!." )))))
    -----------------------------------------

  4. #23
    Junior Member Аватар для Тима
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 13 Hours 37 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вахахаха расмешил от души)))))) еще раз Спасибо))) будем ждать тебя ))

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Тима за это полезное сообщение:

    alik (04.04.2014)

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    купить стим или установить нон стим это его личное дело
    а тут ты плюсовал:
    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Думаю резонно объяснить сейчас по поводу стима.
    Не знаю какие у кого цели при рекомендации покупки стима, а у меня следующие:
    1. СтимИД вещь уникальная, в смысле персональная. IP можно сменить, стимИД стим клиента не поменяешь. Таким образом легче наблюдать, кто есть кто.
    2. Общение ... всегда можно написать стимовцу сообщение прямо в игре, так сказать не отходя от кассы. Всегда можно посмотреть где играют твои товарищи, если их необходимо найти и т.д.
    3. Читов на стим пока все таки чуть меньше, чем на нонстим. Да и не всякий захочет рисковать своим аккаунтом.
    4. Чем больше человек на сервере будут пользовать стим, тем универсальнее подход к установке защитных заплаток, плагинов и прочего.
    5. Может когда-нибудь на Бесте появиться полностью стимовский сервер (помню подобные разговоры руководства;-))
    6. Цена стима весьма не высока и мне кажется, попавший в подобную ситуацию игрок, вполне может позволить себе это недорогое удовольствие, на радость себе и окружающим ;-)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    iga (04.04.2014)

  8. #25
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    а тут ты плюсовал:
    Вот ты реал твердолобый что ли, я вообще хз как с тобой разговаривать, ты меня просто своими нотами тролля выводишь из себя. Если бы у человека был действующий бан от автобана или админа за использования хака, тогда я сам бы написал про стим клиент, а когда человек забанен ошибочно за обход, навязывать ему покупку стима просто не объективно по одной простой причине, что он уже понес свое наказание, быны отсижены, какое мы имеем право наказывать кого то дважды, за то что он уже отсидел? На каких вообще основаниях? Потому что тебе так захотелось? И в данном конкретном случае с какого клиента он будет играть как раз таки только его личное дело.

    Я плюсую или не плюсую в каждом конкретном случае исходя конкретно из данной ситуации и моего видения этой ситуации как администратор этого ресурса, а не роюсь на форуме и не ищу кто, где, когда, куда спасибки ставил, и не тыкаю этим людям у которых мнение отличается от моего.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 04.04.2014 в 14:48.
    (>_<)

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (04.04.2014), alik (04.04.2014), Тима (04.04.2014)

  10. #26
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Вот ты реал твердолобый что ли, я вообще хз как с тобой разговаривать, ты меня просто своими нотами тролля выводишь из себя.
    Да ты не пыжся, чтоб соотвествовать высокому статусу "администратора этого ресурса", да будь последователен, а не по настроению решай нужен стим или не нужен - и будешь "в себе")))
    И я не "роюсь на форуме" - у меня память хорошая))
    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    быны отсижены, какое мы имеем право наказывать кого то дважды, за то что он уже отсидел?
    "Отсидел" он только по тому, что автобан срок не добавляет за рецидив. Да и после отсидки не отличался примерным поведением (сговор, дисконнект). При таких раскладах, с учетом пунктов 1, 3, 6 сообщения Алика о стиме - стим не наказание, а объективная необходимость)))
    При рецидиве подход "автобан банит - служба идет", ИМХО, противоречит http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=5 и учитывая срок наказания автобаном делает полностью бессмысленным это http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=432

  11. 2 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    iga (04.04.2014), Max_Tar (04.04.2014)

  12. #27
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Да ты не пыжся, чтоб соотвествовать высокому статусу "администратора этого ресурса", да будь последователен, а не по настроению решай нужен стим или не нужен - и будешь "в себе")))
    И я не "роюсь на форуме" - у меня память хорошая))

    "Отсидел" он только по тому, что автобан срок не добавляет за рецидив. Да и после отсидки не отличался примерным поведением (сговор, дисконнект). При таких раскладах, с учетом пунктов 1, 3, 6 сообщения Алика о стиме - стим не наказание, а объективная необходимость)))
    При рецидиве подход "автобан банит - служба идет", ИМХО, противоречит http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=5 и учитывая срок наказания автобаном делает полностью бессмысленным это http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=432
    Тролль.
    (>_<)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Max_Tar (04.04.2014)

  14. #28
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Тролль.
    Оскорбился, ушел рыдать..)))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    Max_Tar (04.04.2014)

  16. #29
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Да ты не пыжся, чтоб соотвествовать высокому статусу "администратора этого ресурса", да будь последователен, а не по настроению решай нужен стим или не нужен - и будешь "в себе")))
    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Я плюсую или не плюсую в каждом конкретном случае исходя конкретно из данной ситуации и моего видения этой ситуации
    мне, глубоко фиолетово о том что ты обо мне думаешь, я делаю свою работу, хорошо или плохо это уже другой разговор, и мои слова подкрепляются вообще какими то действиями в отличии от твоих.

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    При таких раскладах, с учетом пунктов 1, 3, 6 сообщения Алика о стиме - стим не наказание, а объективная необходимость)))
    Стим клиент, не является определенным пунктом правил, а принятая мера наказания администраторами серверов, как замена 2х месячному бану за софт, и применяется в том случае когда их обоюдным решением человеку дается второй шанс.

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    При рецидиве подход "автобан банит - служба идет"
    подобное высказывание вообще мягко говоря оскорбление в адрес всего админ состава.
    Плагины поставлены для упрощения работы админ состава, куплены и поставлены администраторами серверов, так что не тебе вообще об этом вякать!

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    учитывая срок наказания автобаном делает полностью бессмысленным это http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=432
    Срок наказания автобанами приняты обоюдным решением администраторов, это машина которая банит и банит хорошо, срок бана от администраторов не изменен. Что касается платного разбана у нас не коммерческий проект, платный разбан крайняя мера.

    Далее удаляюсь. я уже понял и озвучил кто ты есть, и увы кроме трепа ты ни чего не можешь, для таких как ты нужно уголовный кодекс сервера писать, ибо логическое мышление у тебя видимо отсутствует.
    (>_<)

  17. #30
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Думаю обсуждение пошло не в то русло, заканчивайте.
    -----------------------------------------

  18. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (04.04.2014), BkycHoe_BapeHbe (04.04.2014), iga (04.04.2014), Max_Tar (04.04.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!