Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Вероломно забанили Grenadier 09/05/14. ,без объявления войны, в ночь, врасплох

  1. #1
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 2 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Вероломно забанили Grenadier 09/05/14. ,без объявления войны, в ночь, врасплох

    играю на сервере больше года. выхватывал баны тока за мат. при чем ошибку осознаю и каюсь . но вот AIM/WH/ и чо та там ещ, ето не мое. читы никогда не пользовал, на компьютере не имел. прошу обратить внимание прокуратуры на закон о презумпции невиновности!!!

    http://files.ggbest.ru/91jykblfjacj.html
    http://files.ggbest.ru/3dezowhizdle.html

  2. #11
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 2 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Ты Миша на форуме как 2-х метровый Гренадёр в "посудной лавке"))) Свою "тарелку с ложкой" хочешь поставить на место, крутишься, бьёшь посуду, а надо: включить свет сначала, дальше открыть глаза, найти своё место, а если что неясно-спросить.)



    Говорю же :открой глаза и присмотрись вначале) Миша (Мр.Смит) посмотрел демо и тебя уже разбанил, Графити признал ошибку посл детального изучения демо, куча лайков (кнопка "спасибо") под этими и другими сообщениями означает одобрение этих слов и поддержка позиции. Всё это говорит о том, что здесь нет равнодушных, ну потому что им делать здесь просто НЕЧЕГО)


    После того, как у тебя на форуме будет с десяток сообщений, появится скрытый раздел от залётных глаз с темами где есть наши фото, любимая музыка и т.д. да и вообще изучай форум, здесь много тем помогающих лучше играть, летать, резать и отдыхать конечно)
    Кстати да, меня зовут Игорь, мне 46 лет, я в этой "лавке" хожу с "веником" подметаю мусор, в т.ч. и словесный. Поэтому за культурой речи пож. следи,(за сквернословие я и себя забаню не то что тебя) люди здесь кстати большей частью с высшим образованием, многим за 30, обидчивые и если чё посылать то же умеют)))
    да похоже надо было свет в начале включать ))) т.е. страницу обновить ))) а то ответ писал из компа после сна, и происходящего в мое отсутствие не узрел. оказывается люди неравнодушны, и проснулись в свой законный выходной день аж в 6 утра чтоб огласить свой вердикт справедливый и воплотить оный в жизнь путем рабанинья невиновного ))) то бишь мну .

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Grenadier за это полезное сообщение:

    iga (10.05.2014), Sadvakas Phantomov (10.05.2014)

  4. #12
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    [QUOTE=Grenadier;31267]кстати был еще один сервер тоже чета там ггБест(я вас так и нашел по нему,там двойной прыжок можно было делать а парашютов не было(кстати тоже хороший был[/QUOTE.]
    Сервер, о котором речь как понимаю classic или гг4, но про разрешенный двойной прыжок поподробнее пожалуйста
    -----------------------------------------

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Grenadier (11.05.2014)

  6. #13
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 2 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    [/QUOTE.]
    Сервер, о котором речь как понимаю classic или гг4, но про разрешенный двойной прыжок поподробнее пожалуйста[/QUOTE]
    сервер был не ваш. гг4 не знаю что значит, если ваш четвертый имеешь ввиду то точно нет! парень владелец (ник Fingers в игре, и Plasticmen в icq) его закрыл- невыгодно. парашютов не было, двойной прыжок- подпрыгнул нажал (в верхней точке прыжка) еще раз- подлетел еще на такую же высоту, запрыгнул например на голову противнику и вприсядку нарезаешь его)). проблема спрыгиваний с высоких зданий решалась повторным нажатием прыжка но уже в нижней точке пред непосредственным касанием с землей. тоже довольно интересно!!! свои нюансы и определенные навыки как и при парашюте.
    а в каком разделе голосование открыть можно по поводу карт. а то уж очень много бестолковых длинных, заколебешься бегать= и провоцирующих стрелков,"стрелятелей" сидеть в засаде и постреливать по пробегающим противникам с пристреленных позиций.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Grenadier за это полезное сообщение:

    alik (11.05.2014), BkycHoe_BapeHbe (11.05.2014)

  8. #14
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    http://forum.ggbest.ru/forumdisplay.php?f=10 в этом разделе смотри темы и высказывайся Миша, если есть потребность -заводи новую)

  9. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (11.05.2014), Grenadier (11.05.2014)

  10. #15
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    всем привет. давно я тут не появлялся, но тут ко мне в вк постучал некий Олег Котов и попросил помочь с баном. Говорит что не может тут зарегаться, забанили вместе с гренадером, когда узнал его ник решил помочь, т.к игрок больше всех проводящий время на гг2 Ch▼Poker. Говорит кроме меня никого не может найти, сказал свяжись с игой, вы равестники как раз, он поможет чем сможет, но он не знает где его найти. может ига сам найдет или еще кто, кому интересно. в общем вот его айди в вк 58008716, а вот его мыло [email protected]
    Последний раз редактировалось G.O.R.A; 13.05.2014 в 22:15.
    «Совершить побег - не значит убежать...»

  11. 3 пользователей сказали cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (14.05.2014), Grenadier (13.05.2014), iga (14.05.2014)

  12. #16
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    всем привет. давно я тут не появлялся, но тут ко мне в вк постучал некий Олег Котов и попросил помочь с баном. Говорит что не может тут зарегаться, забанили вместе с гренадером, когда узнал его ник решил помочь, т.к игрок больше всех проводящий время на гг2 Ch▼Poker. Говорит кроме меня никого не может найти, сказал свяжись с игой, вы равестники как раз, он поможет чем сможет, но он не знает где его найти. может ига сам найдет или еще кто, кому интересно. в общем вот его айди в вк 58008716, а вот его мыло [email protected]
    http://bans.ggbest.ru/ban_list.php?bid=76204
    -----------------------------------------

  13. #17
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мои субъективное мнение, как игравшего рядом с Grenadier на Team GG - читер.

    AIM нету.. WH (или какие либо уловки повышающие видимость противника) присутствует...

    Но в силу того, что чел уже взрослый (сам сказал что скора 40) - а значит опытный и умный, и грамотно скрывает все свои читерские уловки.. ну чтож - респект ему за это

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    всем привет. давно я тут не появлялся, но тут ко мне в вк постучал некий Олег Котов и попросил помочь с баном. Говорит что не может тут зарегаться, забанили вместе с гренадером, когда узнал его ник решил помочь, т.к игрок больше всех проводящий время на гг2 Ch▼Poker. Говорит кроме меня никого не может найти, сказал свяжись с игой, вы равестники как раз, он поможет чем сможет, но он не знает где его найти. может ига сам найдет или еще кто, кому интересно. в общем вот его айди в вк 58008716, а вот его мыло [email protected]
    Ch▼Poker не читер..

  14. #18
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Мои субъективное мнение, как игравшего рядом с Grenadier на Team GG - читер.

    AIM нету.. WH (или какие либо уловки повышающие видимость противника) присутствует...

    Но в силу того, что чел уже взрослый (сам сказал что скора 40) - а значит опытный и умный, и грамотно скрывает все свои читерские уловки.. ну чтож - респект ему за это
    У тебя все читеры в том числе и админы, Я, Руслан и много скиллов все читеры, но самое смешное ты ни разу не предоставил доказательства своих слов.
    Мало того что ты в чате всех достал с подобными обвинениями, ты уже и тут начал, ты меня уже подобными высказываниями порядком достал я тебе точно бан успокоительный выпишу.
    (>_<)

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (15.05.2014), Grenadier (15.05.2014), GUFI*BASSCLUB* (15.05.2014), iga (14.05.2014)

  16. #19
    Member Аватар для Kiborg
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 18).
    Time Online: 10 Hours 44 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    У тебя все читеры в том числе и админы, Я, Руслан и много скиллов все читеры, но самое смешное ты ни разу не предоставил доказательства своих слов.
    Мало того что ты в чате всех достал с подобными обвинениями, ты уже и тут начал, ты меня уже подобными высказываниями порядком достал я тебе точно бан успокоительный выпишу.
    Я же написал - субъективное мнение - я никого не обвиняю... я не судья, не прокурор и не следователь...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Kiborg за это полезное сообщение:

    Grenadier (15.05.2014)

  18. #20
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiborg Посмотреть сообщение
    Я же написал - субъективное мнение - я никого не обвиняю... я не судья, не прокурор и не следователь...
    Доказательства по субъективному мнению где?
    (>_<)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Grenadier (15.05.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!