Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Чайки на гг2

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Чайки на гг2

    Возможно, что уже и было, и не раз, но я здесь все же только с сегодняшнего дня.

    Уважаемые игроки, у меня возник вопрос, на кой ляд чайники с персонального гангейма несутся на командный? Зачем снимать с ножа у игроков фраги? Зачем в упор расстреливать мухобойщика? Я согласен, бывает случайно не задумываяь выбегаешь и стреляешь в тело врага, но если, блин, видно, что это тело через секунду зарезано будет, нафик стрелять-то? Сегодня три игры слили, только потому, что на мухах пятеро из семи человек в команде решили набить фрагов по-быстрому. Остальные да игрока, как дураки бегали и ножиками по разу тыкали.
    Так что, господа перехватчики, сходите на улицу, поиграйте в парный теннис или даже футбол. И научитесь, пожалуйста, отличать командную игру от индивидуальной.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    DJOY (11.05.2014), Grenadier (10.05.2014), GUFI*BASSCLUB* (10.05.2014), Max_Tar (10.05.2014)

  3. #11
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    понимаю автора рубрики, наверна как никто другой.... полюбил гг сравнительно недевно. играл(учился) на индивидуальном гг сервере(не здесь), где было западло подъедать фрагов за другими, не разрешен настрел перед нарезом, возбранялись паровозы на одного противника, ну короче была куча геммороя , которая впрочем блюлась админами и обидных ситуаций влекущих за србой скандалы было минимум. начал играть тут, все нормально, все ради результата ))) но сразу понял что индивидуальная классика не по мне, как например в противовес заявлению BkycHoe_BapeHbe, я понял что как минимум я командный игрок- потому как подъедать чужих фрагов (подрезанных другими игроками) мне попрежнему западло, паровозы (3-4 игрока на одного противника) мне обидно если меня, и самому западло если противника, ну и т д много западлянских ситуаций. стал играть тока на тиам. тут хотя бы мой фраг, добитый моим сотиамником идет в копилку моей команде, даже если он му**к( простите меня ИГА и мр.Смитт) такой и снял у меня его с ножа
    да, как и автора рубрики, выбешивают меня всегда новички( которые новички не только на данном сервере и не только новички в гг которые не догоняют о принципах гг и тем более тиам гг) но и вообще, начинающие играть в КС, не умеющие проста вести себя с оружием в руках))))), поэтому и ругаюсь во время гаме, сквернословлю и бываю часто наказан )))).
    последние недели две, открыл для себя сервер 3 (все против всех) и о чудо, начал выигрывать и в индивидуальной гг, тут ощущения западла притупляются )))) т.к. режешь всех подряд, и все тебя режут и насрать на мнимое деление на команды, этот сервер соответствует обстановке на любом предприятии больше 10 чел-"бей ближнего, плюй на нижнего, лезь наверх" )))

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Grenadier за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (10.05.2014), dezInto (10.05.2014), iga (10.05.2014)

  5. #12
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Игорь, я вот тоже не въехал ) разве кто сказал что тим гг это плохо?
    Но вот играть на тиме не видя командной игры плохо. Может это мне так не везло, но ни разу толковой игры не видел. За то имел случай посещения тима нашего последнего предполагаемого противника и о чудо .... это была игра .... валили командой только в путь ..... благо полетный опыт взял верх и ножей в спину врагу я насовал будь здоров, мапу таки взяли ....
    -----------------------------------------

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Grenadier (11.05.2014)

  7. #13
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
    Надо? Докажем! По поводу меня я всегда за(кроме родного геймринга) Смысл сообщения был не про крутые яйца, а про то что человек изливает как ему не нравится что из под ножа сливают. Это игра и надо понимать что не все умеют нормально играть. И вообще с чего взято "гг2 не мой уровень" я бывает захожу и играю и ничего в этом не вижу сверх есстественного.
    1.Вот жду не дождусь, когда докажете и я старостью своей и яйцами "в смятку" не буду дырки в составе закрывать)))
    2 По поводу заглавной темы так обсуждать её утопия. Я с 2010 года играю на тиме и другого положения вещей не видел пока. Миша ( Гренадёр) хорошо написал о мотивации играть на ГГ, очень схоже с моим видением ситуации. Может от того когда его заносит на ругань и человека прорывает от бессильной злости, я его (а по сути себя) уговариваю не ругаться и баню когда уже Мише явно надо покурить)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Grenadier (11.05.2014)

  9. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Я на тиме не играл давно, но отвечу от имени игроков со статой. Один простой пример из всевозможных ситуаций - из-за угла, не важно на какой дистанции, выбегает вражеское тело, и поди успей определить, что его уже готов посадить на конец один из своих... А иногда _бывает_ знаешь ли, что пули летят в головы одна за другой и это разуму не подвластно ))). Так что думаю, у большинства "игроков со статой" это на уровне рефлекса, когда с разворота по звуку можно сделать пару хедов и сам не успеешь понять как так вышло.
    Я про то и пишу, что бывает выстреливаешь раньше, чем понимаешь, что его режут. Но тема писалась под влиянием того, что противника с мухой несколько раз подряд непосредственно с ножа снимали. И в итоге слитая игра - слишком быстро с мухи отпустили. А я близко к сердцу проигрыш принимаю.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    alik (10.05.2014), Grenadier (11.05.2014)

  11. #15
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    А я близко к сердцу проигрыш принимаю.
    Это игра ... нельзя слишком близко такие вещи принимать к сердцу. Лучше зайди на ДМ ближе к концу карты (ща мода такая пошла), всех убей и победи ))))))
    А если серьезно, то работай над собой и над своей психологической устойчивостью ... поможет не только в виртуале, но и в реальной жизни.
    -----------------------------------------

  12. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Grenadier (11.05.2014), GUFI*BASSCLUB* (11.05.2014), Max_Tar (11.05.2014)

  13. #16
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Это игра ... нельзя слишком близко такие вещи принимать к сердцу. Лучше зайди на ДМ ближе к концу карты (ща мода такая пошла), всех убей и победи ))))))
    А если серьезно, то работай над собой и над своей психологической устойчивостью ... поможет не только в виртуале, но и в реальной жизни.
    ахаха, познай бусидо- пройди путем война

  14. #17
    Senior Member Аватар для Grenadier
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    301
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 88).
    Time Online: 3 Days 17 Hours 41 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Minute 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Игорь, я вот тоже не въехал ) разве кто сказал что тим гг это плохо?
    Но вот играть на тиме не видя командной игры плохо. Может это мне так не везло, но ни разу толковой игры не видел. За то имел случай посещения тима нашего последнего предполагаемого противника и о чудо .... это была игра .... валили командой только в путь ..... благо полетный опыт взял верх и ножей в спину врагу я насовал будь здоров, мапу таки взяли ....
    а кто у вас предполагаемый противник? такойже мод (если я правильно понимаю значение этого слова) игрового сервера

  15. #18
    Member
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 65).
    Time Online: 5 Days 4 Hours 51 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Нет, конечно неприятно, когда кто-то уничтожает плоды тяжких усилий (особенно бесит, что нельзя развернуться и зарезать такого снайпера). Но что-то никто особо не жалуется на возможность зарезать тупящего противника. Нубы в игре есть и будут всегда. От этого никуда не уйти и это является игровым элементом. Именно эти люди дают нам возможность красиво "понарезать".
    Да к тому же каждый из нас когда-то был зелёным новичком. Кто-то захотел стать лучше и стал (станет). Кому-то пофигу и этого не изменить.
    А иногда, с жесткого недосыпа (от усталости, по пьяни, <вставить нужное>), и хорошие игроки тупят. Это тоже нормально.
    А еще есть боты. Они тупят всегда. Не будем же мы ругать ботов, за то что они боты?
    Давайте же будем добрее к игрокам. Быть может кто-то из тех, кто сегодня "слил" нам игру (хотя не представляю как это можно сделать в одиночку), завтра разорвёт Алика и поглумится на Винстоном. А те игроки, которые не развиваются... что-то я не заметил чтобы они задерживались на сервере надолго.

    Итого: конечно, может быть (а может и нет*) и полезно объяснить людям что они делают не так, но ненависть и раздражение лучше прикопать в саду. А то как бы не пришлось играть с ботами.

    ЗЫ: в своё время, мне очень понравился этот сервер именно за терпимость к нубам.
    *)ЗЗЫ: как-то так получается, что если человек хочет развиваться, то он САМ найдёт пути достижения вершин мастерства (финансового благополучия, всеобщего уважения и прочих целей). Сам спросит совета у гуру (и было бы очень полезно, чтобы гуру отвечали , а не посылали в гугл), сам перекопает интернеты, или может быть сам проанализирует что он делает не так. А если пытаться настойчиво донести до человека мысль о том, что не плохо бы сделать <что-то там> - это вызовет только раздражение в ответ. И хорошо, если оно будет выражено в цензурной форме.

    ЗЗЗЫ: А поэтичненькое название у темы получилось =)))

  16. 6 пользователей сказали cпасибо WildOne за это полезное сообщение:

    alik (11.05.2014), CheKucT (11.05.2014), Grenadier (14.05.2014), iga (11.05.2014), Max_Tar (11.05.2014), Sadvakas Phantomov (11.05.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!