Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: tr1ller неуважительно общается, заколебал

  1. #1
    Junior Member Аватар для Valeriy Leontiev
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Time Online: 10 Hours 16 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию tr1ller неуважительно общается, заколебал

    ребят мы тут все, судя по всему, достаточно взрослые люди.
    а он по-моему, либо очень молод, либо природа кое-чего ему недодала.
    в общем прошу забанить его, на месяц не менее.
    просто противно играть, когда из человека льется мат и говно в чате. нормальные люди так не общаются. от нормальных завсегдатаев я вижу нормальное, уважительное общение.

    к сожалению скриншот принтскрином, как он меня оскорблял, не сделался.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Valeriy Leontiev за это полезное сообщение:

    dezInto (31.01.2015)

  3. #21
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Думаю заслужил )
    Баним, кто поймает - имеет право первой ночи )
    На основании чего бан ? Я может сам хочу воспылать гневом и забанить, но праведным гневом. Я много времени провожу на ГГ2 и уже лет 5 безвылазно. К Триллеру у меня претензий нет, то есть вообще нет. Может хотя бы из уважения ко мне, кто нить розродится на демо грубости Триллера? Посоветуется кто нить со мной, постоянно играющему на ГГ2? Или отстрелим все вместе очередного скилла на ГГ2, и вы дальше уйдёте играть на ДМ и другие сервера, а меня оставите с ботами?

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Была сегодня с ним небольшая перепалка. Он сказал что кто-то из его противников "без подстрела - никто", после чего что-то ответил Valeriy Leontiev на что триллер сказал "заткнись не с тобой разговариваю". Карта - assault_upc. Не могу сказать что оскорбительно совсем, но грубо это точно. И такое бывает часто - провокации и грубое общение с игроками.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    alik (11.02.2015), dezInto (11.02.2015), Nonlinear equation (11.02.2015)

  6. #23
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    К Триллеру у меня претензий нет, то есть вообще нет.
    Посмотри в поиске первый его бан за РОТ был именно от тебя. Неужели ты думаешь, что раз отсидел, претензии "закрыты"? Потом Миша его банил на основании личной неприязни? Может я тоже его банил только для сведения личных счетов? То, что у тебя нет претензий сейчас ни коем образом не делает триллера белым и пушистым. Найду его мат или малейшее оскорбление, и независимо от инициатора он получит свой честный и доолгий бан.
    Кстати, сколько раз я с ним сталкивался, инициирует(возбуждает) он сам себя, я видел его детские обиды и сопли перетекающие в оскорбления много раз. Жаль, что я с первых замеченных его психозов не банил, сейчас бы речь шла о перманенте.
    Последний раз редактировалось dezInto; 11.02.2015 в 00:19.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (11.02.2015)

  8. #24
    Junior Member Аватар для Valeriy Leontiev
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).
    Time Online: 10 Hours 16 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    после этого я спросил, почему он грубит, он ответил, что-то в духе, потому что я как баба.
    общий смысл в том, что в приличном обществе, такие грубости недопустимы. и вообще к чему они?
    человек просто не воспитан, и не понимает как нужно вести себя. как заметили многие выше, после бана человек не хочет исправляться.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Valeriy Leontiev за это полезное сообщение:

    alik (11.02.2015)

  10. #25
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    На основании чего бан ? Я может сам хочу воспылать гневом и забанить, но праведным гневом. Я много времени провожу на ГГ2 и уже лет 5 безвылазно. К Триллеру у меня претензий нет, то есть вообще нет. Может хотя бы из уважения ко мне, кто нить розродится на демо грубости Триллера? Посоветуется кто нить со мной, постоянно играющему на ГГ2? Или отстрелим все вместе очередного скилла на ГГ2, и вы дальше уйдёте играть на ДМ и другие сервера, а меня оставите с ботами?
    Я вроде уже ответил, игорь )
    Завтра глянем демо и тогда будут док-ва ... или не будут и тогда не будет бана. Про право первой ночи шутка конечно неуместная была, сори. Но ты тоже не прав .... с твоей логикой дык скилу нужно прощать хамское поведение, а меж тем все равны, и пресекать подобное надо одинаково, без оглядки на уважение к тебе или другим прстоянным игрокам гг2
    -----------------------------------------

  11. #26
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Я вроде уже ответил, игорь )
    Но ты тоже не прав .... с твоей логикой дык скилу нужно прощать хамское поведение, а меж тем все равны, и пресекать подобное надо одинаково, без оглядки на уважение к тебе или другим прстоянным игрокам гг2
    Я написал не видя ещё ответа, так бы не добавлял. С моей логикой для того что бы забанить на такие приличные сроки нужны доказательства, основания и достаточные, а здесь 3 страницы сотрясения воздуха и больше ничего. И раз все равны как ты говоришь, то значит должны быть действительно равны и банить не просто со слов. Для игроков есть тема соответствующая http://forum.ggbest.ru/showthread.ph...2674#post32674 , где добропорядочные самаритяне выкладывают подобные случаи, а админы просто банят если заработал человек. Всё это я и написал выше, что не так?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (11.02.2015)

  13. #27
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Неужели ты думаешь, что раз отсидел, претензии "закрыты"? Потом Миша его банил на основании личной неприязни?
    Мне здесь написать сколько сидел Оскар и за что? И на каком основании и за что его банил тот же Миша? И какие матные "прелести" он писал в чате форума и многое другое? А ничего, захотели "претензии" и закрыли. Я считал, что у нас не "растрельная" команда и с людьми работать способна, ошибался?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Max_Tar (14.02.2015)

  15. #28
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Мне здесь написать сколько сидел Оскар и за что?
    Да, раз уж у тебя всплывают воспоминания про Оскара, было бы здорово с твоей стороны подкрепить их полной историей его старых выходок, и его путь к успеху с указанием метода (в деталях) перевоспитания. Это позволит хотя бы мне понять, что же ты предлагаешь сейчас в отношении триллера???

    Сейчас преждевременно закрывать для триллера претензии. Хотя, если его свинское поведение уже просто приелась и не воспринимается всерьез, то вполне можно и закрыть. Ведь на самом деле, а зачем на убогенького постояльца обращать лишнее внимание... Забанить по правилам и можно дальше играть.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  16. #29
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Мне здесь написать сколько сидел Оскар и за что? И на каком основании и за что его банил тот же Миша? И какие матные "прелести" он писал в чате форума и многое другое? А ничего, захотели "претензии" и закрыли. Я считал, что у нас не "растрельная" команда и с людьми работать способна, ошибался?
    При чем тут растрельнная команда? Если игрок реальный неадекват, админов не обламывается матом крыть, я бы сам ему перманент давно повешал, если бы до игры время было.
    А что касаемо отстрела, так я тебе больше скажу все те люди которые исправились и пришли к успеху, были многократно банены, сломаны и прочее, и пришли к успеху через боль и страдания. И чем дольше вы таких оленей как виновник этой темы будите жалеть и покрывать, тем длиннее и больнее весь этот путь от неадеквата до патриота будет длиться, потому что безнаказанность творит еще большую анархию.
    А что хорошего в том, что тему ты закроешь? Ты посмотри кто топик стартер, у меня уже как бы есть вера его словам, которая проверяется ХЛТВ. И не нужно все так резко воспринимать, закрытые претензии - открытые, да какая разница, судите по факту нарушений.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 11.02.2015 в 09:01.
    (>_<)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (11.02.2015), Valeriy Leontiev (11.02.2015)

  18. #30
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Краткое содержание предыдущей серии:
    triller.jpg

    Краткое содержание сериала:
    triller_history.png

    Краткое содержание будущих серий:
    ..................................... !!!!!!!!!!!!!!!!??????

    Любопытным демки качать тут: https://cloud.mail.ru/public/97746fb...ssault_ups.rar

    Как любят у нас говорить бюрократы-старпёры (не я), докладываю по существу вышеизложенного в части касающейся:

    Если бы не частые жалобы (не одного человека), часть из которых зафиксирована банами, можно было бы классифицировать данную беседу как грубую и достойную небольшого наказания за хамскую манеру разговора с игроками GGBEST. Но, поскольку инциденты с данным персонажем регулярны, я предлагаю заняться его воспитанием, иначе, как правильно заметил Миша Smit, безнаказанность рождает беспредел.

    Итого: выдать месячный бан и ждать его прихода на форум ... это мое имхо
    -----------------------------------------

  19. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    CheKucT (11.02.2015), Nonlinear equation (11.02.2015), Valeriy Leontiev (11.02.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!