Результаты опроса: Посмотрите демо

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да посмотрел

    1 100.00%
  • да посмотрел разбанируем

    0 0%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Разбан

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 59 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    0

    Post Разбан

    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] .
    [AMXBans] : VenTyC DeaGle^Man s^k 7|35
    [AMXBans] : ' demo na forum '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 2010244143 '
    [AMXBans] IP : ' 213.172.79.254 '
    [AMXBans] ======================================

    демо http://files.ggbest.ru/newfile/edit/...lock-file-link

  2. #11
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
    Вы понимаете? Что я тоже не школьник , я пошел зашел через интернет клуб , чтобы узнать почему я забанен , у меня не динамо айпи чтоб менялся постоянно вот вчем суть
    1) То почему ты забанен указано было в причине бана.
    2) До того как обойти ты уже вышел на связь с администрацией и тебе была объяснена причина твоего бана и дальнейшие действия.
    3) Вместо этого ты пошел куда то чтобы обойти бан для того чтобы узнать за что тебя забанили с учетом второго пункта складывается впечатление что ты именно школьник.
    4) Далее можешь не продолжать писать подобную чушь, решение по твоей ситуации появится в этой теме сегодня.
    (>_<)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.10.2017), Revan (05.10.2017)

  4. #12
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 59 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Админ какие у тебя со мной проблемы? Я без чита играю почему ты банишь меня и это ваш сервер!?! Так обращаетесь с сильным игроком??!?что мне сделать нанять адвоката что мол я играю без чита? У меня с вами не было проблем и я не хочу чтоб они были. И кстати вчера я поэтому вошел в игру чтоб узнать вы бросили мой ник или ип изменился и в итоге вы меня бросили бан если это вас разозлило простите меня пожалуйста верните меня в сервер если возможно и спасибо что прочитали до конца

  5. #13
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
    Админ какие у тебя со мной проблемы? Я без чита играю почему ты банишь меня и это ваш сервер!?! Так обращаетесь с сильным игроком??!?что мне сделать нанять адвоката что мол я играю без чита? У меня с вами не было проблем и я не хочу чтоб они были. И кстати вчера я поэтому вошел в игру чтоб узнать вы бросили мой ник или ип изменился и в итоге вы меня бросили бан если это вас разозлило простите меня пожалуйста верните меня в сервер если возможно и спасибо что прочитали до конца
    Мне не важно сильный игрок слабый игрок, ваще нет ни какой разницы все игроки равны. Не вижу ни какой разницы мой это сервер или нет, я администратор этого ресурса. Что касается бана я впринципе не обязан объяснять тебе его мотивацию, но чтобы расставить все точки над "И" тебе я объясню. Этого бана могло не быть вообще по его сути если бы ты повел себя адекватно как это подобает делать взрослому человеку. Меня смутил один момент в твоей игре после которого мне очень захотелось изучить по подробнее твое демо, я к тебе обратился с вопрос мог ли ты ее скинуть, в ответ молчание, спустя чуть времени я еще раз к тебе обратился в ответ опять молчание... Не хочешь по хорошему как говорится, значит будем по плохому = ты в бане. Идем далее ты вышел на связь в группе сервера в вк тебе был дан ответ за что бан и что тебе нужно сделать, ты решил просто положить с прибором на админов и решил пойти проверить каким образом тебя забанили и обошел бан после чего практически сразу выхватил второй в догонку ты начал как то эту ситуацию решать.
    (>_<)

  6. #14
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Мое мнение:
    1. Раз ты выясняешь бан по нику или ИП, значит не такой уж и профан, каким хочешь казаться.
    2. Обратившись к администрации и имея руководство к действию, ты тем не менее не стал следовать инструкциям, как любой добропорядочный игрок, а нарушил правила. Проверить бан по ИП или нет (вопрос зачем была эта проверка?) Можно было присоединившись к серверу на 1
    0 секунд, а не пробуя играть на сервере имея бан.
    3. По твоей демо у админов есть вопросы. Рассказывать нам что ты играешь без читов не надо, нам это рассказывают все .. и читеры и не читеры.... мы сами решим.
    4. Ты сильный игрок? Уж прости, но это не так. Ты обычный середнячок с очень сильным самомнением. Брать карты не значит сильно играть. Твоя манера игры нам давно известна, ты не первый день на сервере, так что давай понты и 6 лет кс оставим за рамками данной темы, можешь считать себя хоть лучшим, только нам эта информация не интересна.
    5. Лично мое мнение, что в игру тебя можно пустить только после приобретения тобой Стима. Тогда доверия к твоей игре будет больше. Купи стим и приходи на сервер. Когда ты просил вип, то говорил, что деньги не проблема, значит отжалеть 4 $ на лицензионную версию игры сможешь.
    6. И последнее, когда администрация задаёт конкретные вопросы, старайся давать конкретные ответы .. это позволит реализовать адекватный взаимный диалог и съэкономит массу времени обеим задействованным сторонам.
    -----------------------------------------

  7. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Find Server (05.10.2017), iga (05.10.2017), Nonlinear equation (05.10.2017)

  8. #15
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 59 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ребята чесно я не видел кагда вы писали я был замешен в игре ето игра не надо ето так перебаршит вам демо нужна была я вам скинул демку ..я еше раз гаварю у меня с вами не какой проблемы нету.. вы кинули меня в бан я сидел дома а после я пошол в инет клуб что проверит что вы ип забанили или игрока ето игра йесли захаьите можети пройти и я чесный игрок извинити меня за то что я не чево не зделал ето мой игрок и рейтингывый не хочу что игрок пропвдал так что жду вашы ромыши.. 5

  9. #16
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
    Вы понимаете? Что я тоже не школьник , я пошел зашел через интернет клуб , чтобы узнать почему я забанен , у меня не динамо айпи чтоб менялся постоянно вот вчем суть
    Это становится интересным и непонятным, причина была известна тебе, ты проконсультировался с несколькими админами, после чего пошел в клуб продолжить игру, пхаха, ору))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (05.10.2017), Nonlinear equation (05.10.2017)

  11. #17
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Это становится интересным и непонятным, причина была известна тебе, ты проконсультировался с несколькими админами, после чего пошел в клуб продолжить игру, пхаха, ору))
    Я тоже, такого бреда я давно не читал ))
    (>_<)

  12. #18
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Советую тебе очень внимательно прочитать этот пост.
    1) Касаемо твоей игры есть сомнения, и эти сомнения только усилились после обхода бана и той бредятины которой ты в этой теме понаписал.
    2) Наше решение такое: играть на наших серверах ты сможешь только с лицензионной стим кс. До ее приобретения баны остаются активными купишь сообщишь, связь с администрацией у тебя есть.
    3) Любая дальнейшая попытка появление на любом из серверов нашего проекта не со стим клиента. Будет рассматриваться как злонамеренный обход и диверсия что может привести к блокировке не только тебя, а если потребуется всего города или даже твоей страны полностью чтобы ограничить твое прибывание на серверах. Осаживали и не таких можешь поверить на слово.
    (>_<)

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.10.2017), dezInto (05.10.2017), Find Server (05.10.2017), iga (06.10.2017)

  14. #19
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Хотел посмотреть демо. Ссылка битая

  15. #20
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 59 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вам нужна была демка я послал ее вам...что же касается того почему я зашел на сервер второй раз, я проверял забанили ли вы мой ник или айпи.я не покупаю стим потому что играю в клубах, а не дома на своем пк,не могу играть на ноуте...вас волнует то что я зашел во второй раз или что то другое? Я зашел не с целью поиграть, оскар максимка тоже был там и видел что я не играю. Так как я слабо знаю русский мой друг должен был написать вам но не успел так как вы забанили.я не собирался идти с вами на принцип...клянусь...я могу от другого имени сыграть кем вы хотите чтобы доказать что я играю без чита.вы ведь админ и должны знать кто играет с читом а кто без, а не должны просить демку...я очень огорчен что забанен на этом сервере, потому что пропал мой рейтинг...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!