Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Стиль игры.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Хотелось бы вставить свои 5 копеек в эту тему. Мало того что сильные игроки пытаются заходить только за Т, но это случается не отнюдь случайно, это случается в основном и на картах с закладкой бомбы. В частности для примера взять карту: fy_pool_day 2_2, когда не зайду баланс все сильные игроки играют за Т, или даже среднего уровня игроки, все нубы заходят за КТ, которые умудряются на грене то снимать с ножа, то вести по тебе огонь, становясь соучастником твоего слива 4 очков, когда впереди стоящий террорист тебя добивает с ножа, то лезут под нож. А про охрану плента вообще молчу, походу контр-террористы с которыми ты играеш вообще не знают где она находится. Предлагаю хоть на этой карте зделать некую уравниловку отключить на ней возможность установки бомбу. Я знаю на 4 приличных ГГ серверах, возможность установки плента во время тимГГ попросту отключена, и это не спроста.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
    Хотелось бы вставить свои 5 копеек в эту тему. Мало того что сильные игроки пытаются заходить только за Т, но это случается не отнюдь случайно, это случается в основном и на картах с закладкой бомбы. В частности для примера взять карту: fy_pool_day 2_2, когда не зайду баланс все сильные игроки играют за Т, или даже среднего уровня игроки, все нубы заходят за КТ, которые умудряются на грене то снимать с ножа, то вести по тебе огонь, становясь соучастником твоего слива 4 очков, когда впереди стоящий террорист тебя добивает с ножа, то лезут под нож. А про охрану плента вообще молчу, походу контр-террористы с которыми ты играеш вообще не знают где она находится. Предлагаю хоть на этой карте зделать некую уравниловку отключить на ней возможность установки бомбу. Я знаю на 4 приличных ГГ серверах, возможность установки плента во время тимГГ попросту отключена, и это не спроста.
    Такие вещи решаются не отключением бомбы, а совершенно другими методами на "приличных серверах". Пойди играй на эти сервера тогда уж вместе с подобными предложениями.
    (>_<)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (14.03.2018)

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 5 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Не все так плохо!

    Сегодня в обед играли на hns_sunland, играл сначала за контров и контры рвали в клочья, дойдя до фамаса, понял что пора спасать ситуацию и перешел за теров. Теры были на дигле в этот момент. Народ потихоньку начал сваливать и мы остались 4 против 8, бились изо всех сил, но контры дошли уже до грены, а мы застряли на дробовике. Чувак, который с самого начала тянул теров, сказал пока и слился) К счастью, вскоре подоспел Adjucas, плюс новый раунд раскидал игроков поровну, в итоге начали догонять, несмотря на то что контры были на гренах или на авп все время. В итоге мы сравнялись и взяли карту. Все, кто играл за теров и не слился, кайфанули от такой санта-барбары. Да и контры думаю тоже, ведь они были в лидерах почти все время.

    Это я к тому, что положительных эмоций от таких "качелек" бывает не меньше чем отрицательных. Но, в силу человеческой природы, мы склонны заострять свое внимание на негативных моментах гораздо больше чем на положительных. Так что ничего пилить не нужно в плане баланса. Играем и кайфуем.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо GraFFiTy за это полезное сообщение:

    alik (14.03.2018), Find Server (20.03.2018), iga (12.03.2018), opasniy Serj (12.03.2018), Scorpion (17.03.2018)

  6. #4
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    По мотивам http://forum.ggbest.ru/showthread.ph...ll=1#post37932

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Протекции не будет ни у завсегдатаев, ни у админов, ни у VIP'ов. Приятной игры.
    А по сути я так понимаю, всех ребят выше названных статусов(в т.ч и меня конечно) и касается в первую очередь. У Главного лопнуло терпение(хотя лопнуло оно имхо раньше, и первым кто на себе это ощутил был Оскар) и я его понимаю, правда. Ну парни... на бакалее делать откровенный перевес сил что бы закончить карту побыстрее это недальновидность,глупость и отсутствие игровой порядочности. Я бакалею всей душой терпеть не могу к примеру, но нее считаю чем то зазорным поиграть вместе с основателем проекта в его любимую мапу. А там глядишь и сам кайф поймаешь от вывода заложника, хотя ... нет, "мясо" всё равно лучше) Но и справедливости ради добавлю, что лично я не собираюсь в угоду шефу заходить в тиму где он откровенно сам этот баланс и ламает, что то же бывает не редко.

  7. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Я не знаю о чем сейчас именно речь и после какого случая у Сени лопнуло терпение .... но знаю другое....
    Уже миллион раз возникали ситуации когда пытаясь соблюсти, по собственному разумению, баланс, практически каждый из нас наталкивался на непонимание и бурную реакцию игроков, админов и випов, ибо взгляд со стороны возмушающихся чаще существенно отличается от нашего собственного. Лично я не хочу попасть под горячую руку Сени, который вдруг решит что я чем-то там нарушаю хрупкое равновесие (а только он может банить админов). Так что .... предпочту избегать игры на тиме при наличии на нем шефа.

    ЗЫ: Без плагина балансера проблема не решаема в принципе и об этом уже говорили многократно.
    -----------------------------------------

  8. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (24.04.2018)

  9. #6
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу попасть под горячую руку Сени, который вдруг решит что я чем-то там нарушаю хрупкое равновесие (а только он может банить админов). Так что .... предпочту избегать игры на тиме при наличии на нем шефа.
    .
    Нууу...есть ещё вариант разрешение спрашивать куда заходить от греха подальше... не очень звучит правда

  10. #7
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    пытаясь соблюсти, по собственному разумению, баланс, практически каждый из нас наталкивался на непонимание
    Вероятно. Предлагаю широкому кругу читателей примерно оценить скил представленных на картинке команд:

    Коментарии, я считаю, излишни. Но я таки прокомментирую. back to the main 3/4 игры играла... тоже за Т. Потом перешла за КТ и стояла по углам с Игорем о жизни войсилась о чём-то. И "+" играл за Т почти всю игру...
    И, ребятки, не подумайте, что всё это клином на бакалее сошлось. Сиё не так. Дебилом меня сделать у вас не выйдет. Вы и не пытайтесь. Таких картинок много есть у меня. Причём, зачастую, подобныае составы кочуют с одной карты на другу, на третью... Тут уж о случайности речи не идёт. От слова совсем. Это злономерянное деяние, за которое надо "отлучать от церкви". На сутки или насовсем. В зависимости от того, до кого как лучше доходит. Тех, до кого не доходит, уже есть один, и он тут назван.

    Я понимаю, что вам по-приколу забраться в одну команду и под каким-либо предлогом (карту по-быстрее пройти, командный дух поднять, ЧСВ потешить) колошматить купленных ботов. О чём, в принципе, не скрывая говорит и Игорь:
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    хотя ... нет, "мясо" всё равно лучше)
    (Который, к чести сказать, с самого начала играл за КТ на вышепредставленной картинке. Хотя мог бы тоже пойти ускорять карту для лучшего ускорения)
    Есть только одна проблемка: вы вредите серверу. Давид покупает раскрутки, покупает тех самых ботов, которых вы весело колошматите. Поток тех, которых, на пике, кажется столь неиссякаемым. Стесняюсь его спросить, но мне кажется, что бОльшая часть денег, которые обеспечивают вам этот щенячий восторг, идёт из его личного кармана. Т.е. он зарабатывает деньги, что бы вы их бесцельно просирали.
    "Почему же бесцельно, почему же сразу просирали?!?" - возмутятся неустановленные голоса из зала. А всё очень просто: конверсия новоприходящих игроков в игроков постоянных - минимальна. Да, можно сослаться на многие причины... тут и не целевая аудитория в целом, и плохой пинг/лаги, и неуместное засилье hns-карт, интересных, опять же, лишь группе из 10...15 человек, но, главное, на мой взгляд то, что новопришедшие потенциальные игроки чётко ощущают свою роль: куска мясца, которое так любит Игорь и компания. Кому же приятно понимать, что его задача на данном сервере: появиться, добежать до встречи с противником и превратиться в мяско? Можно потерпеть пару минут, самые стойкие терпят десяток-другой... Мазохисты могут побегать даже несколько карт. Дальше навсегда забывают о таком "уникальном сервере". И я их понимаю.
    Изображения Изображения





  11. #8
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение

    Я понимаю, что вам по-приколу забраться в одну команду и под каким-либо предлогом (карту по-быстрее пройти, командный дух поднять, ЧСВ потешить) колошматить купленных ботов. О чём, в принципе, не скрывая говорит и Игорь:
    Я пребываю в шоке... Игорь говорит что ему нравятся карты, которые в народе называют "мясными" и таки да, я люблю много работать ножом. И мне абсолютно без разницы кто под него попадёт нуб или Genuine Savenger, это игра. А иначе зачем это всё? "Игорь и компания", надо же...я да же не знаю к чему апелировать, к злости, обиде, а главное делать что надо? Очевидно буду делать что и Алик

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!