Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Пришло время.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    Thumbs down Пришло время.

    Данная тема это факт моего ухода с должности администратора проекта, прошу снять с меня все имеющиеся права доступа.
    Причин несколько, я задумался об этом еще месяца три назад когда появилось такое нововведение на нашем тимгг сервер как банилка за убийства заложников, которая косит народ вообще без какого либо аспекта справедливости и играет на руку только команде КТ:
    1) Заложники всегда бегут позади кт, и часто бывают просто убиты тт которые пытаются убить того самого кт который их уводит.
    2) Видел случаи как особо "прохаванные" индивидумы из числа кт просто содились за заложников и вели отстрел тт прикрываясь этим самыми заложниками как щитом
    3) Убивает заложника ТТ, но в голосовании за его бан принимают участие кт, которым только наруку слить одного игрока из противоположной команды сделав ее слабее.
    Кароче полный ахтунг посмотрел как за 5 минут отлетело 8 человек в голове все шаблоны о порядочности моментов на сервере начали трещать по швам.
    Последнее "нововведение" просто окончательно пробило дно, новое правило для бана неугодных сильных игроков.
    За то пишется что все это во благо раскруток, что мол уходят люди. Я ьы на месте обычного мимо проходящего игрока после любого из этих банов ни когда на этот сервер не вернулся.
    Мнение админ состава и игроков впринципе ничего не значит ибо нам явно дали понять что мы пустое место и по сути расходный материал должны еще доказать свое право что то админить. Годы проведенные тут и потраченное время на все это ничего не значат.
    В любом случае все что я делал, я делал в первую очередь для игроков тут моя совесть чиста в меру своих сил, времени, возможности и знаний считаю что сумел таки сделать много полезных вещей которые останутся и после моего ухода, для людей которые еще придут сюда играть.
    Все основополагающие принципы потеряны: ценность игрока, поведение админов. Заглядываю в бан лист и просто дурею молча от того что там вижу причины банов "дебил" "олигафрен" "ишак" и тд просто слов нет такое позволяли себе в исключительных случаях таких как славик или львович, сейчас любой игрок по любой причине может быть отправлен на отдых и облит сверху помоями. Хотя раньше всегда старались перевоспитать всех и донести суть местных порядков и обычаев.
    Ничего общего иметь к геноциду игроков и прокачки чсв кого то я не хочу, админская репутация дороже. В любом случае я познакомился тут со многими интересными людьми, нашел друзей, приобрел хороший багаж опыта что считаю просто замечательными приобретениями.
    Для меня бест скотился на уровень серверов школоло это печально, но есть факт который к сожалению случился.
    (>_<)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2018), DON_DIGIDON(KILLER) (30.04.2018), iga (30.04.2018), raz-dva (20.05.2018), setracer (03.05.2018)

  3. #11
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Лихо ж ты включил мне режим "адвоката", так значит Главный у нас "обвиняемый"? Ну хрен с ним что я с основания проекта "адвокат" начиная с тебя и заканчивая Оскаром, сори, уже шефом...так это наши исходники исходя из которых мы будем решать проблему и "разговоры разговаривать"? А поискать причину хоть немного ещё в себе или где то рядом слабо? Вот можно Алик говорить, да не надо заговариваться, как ты мне однажды сказал. И если не хочешь "режима Бога", так может и самому его не включать в истине последней инстанции и потом... выслушивать мнения (уже блин слово "фантазия" для ясности включил) ты способен только других учить?
    Не хотел больше ничего писать, но почитав твои опусы Игорь, решил что все же стоит прояснить кое какие моменты, чтобы ты не наводил смуты на окружающих.
    Пойдем по порядку:
    1) То что ты не понимаешь в корне происходящих тут процессов было ясно еще из твоих сообщений в соседнем разделе, когда ты сравнил нынешнию ситуацию с уходом Крикита, что в принципе сказало многое. Ты сравнил вещи вообще не сопоставимые и не сравнимые, а именно изменение очков в игровом процессе и "БАНЫ" игроков. Я поясню еще глубже чтобы до тебя может все таки дошло: игроки на сервере это самый важный ресурс, это тот аспект игрового сервера который нужно ценить и беречь. Любой вопрос косаемый тем более массовых банов это вопрос из плоскости у красной черты где не то что один не верный шаг это катастрофа, тут каждый шорох, каждое решение должно быть выверено как часы и тут дело в исключительно порядочности того кто против подобных решений, а кто челобитную отбивает в каждой теме чтобы угодить не понимая при этом сути. Я лично если с чем то не согласен я всегда об этом говорю ибо заглядываю всегда вперед в игровом процессе и понимаю что будет после того или иного решения.
    2) Форум: ни кто с форума по сути не уходил и не забивал на него, все важные решения принимались через форум как написал выше Алик. Вопрос того где люди общаются в основном свое времени, они общаются там где им удобно ибо мир на месте не стоит все изменяется, многие проекты уже вообще от форумов отказались и перешли на другие более современные коммуникации, не потому что так круче, а потому что современный мир таков и люди\игроки идут туда где им удобнее, вот представим что вместо общей группы в телеграмм люди пытались бы общаться через чат форума где тупо с телефона даже адекватно не посидеть потому что чтобы отправить одно сообщение нужно семь кругов ада пройти, а еще кто то хочет прикрепить картинку или гифку так это вообще нужно пойти еще на какой то сайт это туда залить потом какую то ссылку скопировать вставить. Хотите чтобы люди были тут создайте им условия об этом уже тоже говорилось не один раз, а если форум в реалиях современно мира не развивается, люди всегда будут искать удобную для себя альтернативу. По вопросу кухни уже в соседней теме говорил, есть вещи которые даже в админ разделе обсуждать нельзя. Я понимаю твои мотивы всегда по любому вопросу перевернуть все в плоскость форума и что на него все забили "кнопка модерации видимо ржавеет".
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 01.05.2018 в 15:50.
    (>_<)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    iga (01.05.2018)

  5. #12
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Я понимаю твои мотивы всегда по любому вопросу перевернуть все в плоскость форума и что на него все забили "кнопка модерации видимо ржавеет".
    Да она заржавела,залипла и не нажимается да же) И на мой скромный взгляд 2 модератора при такой загрузки форума не понятная роскошь. Можно этот пост считать обращением к Главному с просьбой оставить одного модератора,Алика. Я думаю против никто не будет.

  6. #13
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Да она заржавела,залипла и не нажимается да же) И на мой скромный взгляд 2 модератора при такой загрузки форума не понятная роскошь. Можно этот пост считать обращением к Главному с просьбой оставить одного модератора,Алика. Я думаю против никто не будет.
    неразумно, мой статус пока под вопросом. Кроме того, меня часто не бывает и я считаю, что можно бы было завести и три модератора, чтобы исключить моменты отсутствия причастных. Все эти должности не требуют выплаты зарплат, а значит не должны и жать раздающему.
    -----------------------------------------

  7. #14
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я думаю против никто не будет.
    Против! Ты сам оценил текущий состав, как лучший, так почему же мы наблюдаем его распад? это попытки "сдерживания"? Диалог был бы эффективней. Категорически против этих минусов и вот почему...

  8. #15
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вот очень хорошо сказано, а мы это кто? А мы, это Сеня и админ корпус... или есть мнения что мы можем быть без Сени на проекте GGbest? Вот сейчас я к примеру вижу что есть"мы" когда решаем кто останется, а кто нет. Я поясню.

    Представим себе что "офис" GG besta это форум, он же админов рабочее место по контракту кроме игры."Офис" должен быть занят работниками и посетителями, а он по факту пуст. "Работники" сидят на хате у одного из админов и дистанционно выполняют работу( ну удобно так и право имеем), хорошо выполняют, качественно. Главный "офиса" не привык жаловаться, или нет времени, или пофиг самому, или неохота, но он там в одиночестве, месяц, другой, третий и складывается ощущение что команды то и нет, а работники чёго то там "вынашивают".
    Заходит Главный в игру, а там Оскар... либо жёстко опускает тиму с не приличным отрывом и его не догнать, либо зайдёт против Главного с тем же успехом (а как он играет мы помним). Шефа несут эмоции и чем дальше тем меньше обтекаемости в выражениях, Оскар не молчит видимо или ещё хуже, заходит чаще против главного и рубит больнее(типа это игра и всё можно) и заканчивается тем, чем закончилось без объяснения причин. Дальше больше, снежный ком эмоций, тормозов и факторов сдерживающих нету( да же формальных) в "офисе" пусто как и раньше, а работники уже почти уверовали , что настоящий "офис" у них на хате
    Вот такая у меня фантазия.Если выдумки и плод моего воображения прошу извинить , это моё видение , имею право. А если доля правды в этом есть, то на эту долю сделать поправку в своём поведении и отступить на шаг назад ибо прав Макс "а разговор разговаривать кто будет?"
    Под мы я понимаю людей, всех участников беста, включая админов и гостей, друзей или главных админов других проектов, и это главная ценность беста на мой взгляд на сегодняшний день. И различного рода предложения считать это низменными повадками, погрешностью итп, хатой, вынашивающими- не приведут к увелечинию конверсии, а на против- окажут значительный негативный долгосрочный эффект. Да и попытки выглядят слабыми и совсем неаргументированными.
    В этой связи ни без Сени, ни без любого другого участника админсостава и команды я бест сегодня не хотел бы представлять, минус любого приведет к потере для проекта и затраченных усилий, которые привели к тому, что имеем сегодня.
    Благодаря Сене мы познакомились, это обеспечивает ему крепкий буфер доверия. И для чего он противопоставляет ему все эти намеки и высказывания- я не знаю. Силы сопоставимого порядка...
    Что до фантазии, ну может быть, что-то подобное и ощущает, есть детали в ней, которые входят в противоречие с реальными произошедшими событиями. Да и что гадать?
    Имеем на сегодня неопределенность, наносящую ущерб проекту, не имеем диалога, имеем поспешные выводы и фантазии- усугубляющие неопределенность.
    Последний раз редактировалось Find Server; 02.05.2018 в 11:46.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (02.05.2018), opasniy Serj (02.05.2018), setracer (03.05.2018)

  10. #16
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Это надо просто принять, а не цепляться за вчерашний день, как старпер за воспоминания молодых лет .... либо мы на волне прогресса и в ногу с молодыми, либо сбоку и в стороне ...
    Сказал человек, типа, являющийся "командой" сервера, на секундочку, 17,5-летней игрушки... Незачоот.
    Всё понятно, телеграмм, вайбер, ватсап, ****, ютуб, инстаграмм, ... - всё очень круто, оперативно и вообще модно и молодёжно. Где был запрет на использование соронних сервисов - я не уловил. Но официальным средством общения админов (по крайней мере тех, кто себя таковыми считает не для галочки) был, есть и ВСЕГДА будет форум. Только форум и ничего кроме форума. Это не означает, что никто из причисленных к лику админов не имеет права и/или возможности использовать любые другие средства общения с кем бы это ни было, включая потусторонние силы, иные миры и инопланетные цивилизации. Но все значимые с точки зрения проекта вопросы должны решаться ТОЛЬКО на форуме. Вы можете перетереть всё между собой в месанджерах и выложить свою итоговую позицию на форуме, но именно в нём.
    На данный момент я вижу "полтора землекопа", придерживающихся данной стратегии и "типа оппозицию", которая уже давно варится в своей тусовке, иногда пересякаясь с остальными. Разделяй и властвуй. (с)
    По-сути, команда беста - это уже давно 3-5-7 человек, даже не десять. Остальные давно отщепились. По-факту.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    появилось такое нововведение на нашем тимгг сервер как банилка за убийства заложников, которая косит народ вообще без какого либо аспекта справедливости и играет на руку только команде КТ
    Да, помню эти сопли. Обсуждали с Аликом. ОПЯТЬ ЖЕ В ТЕЛЕГРАММЕ. И поэтому это обсуждение тоже вышло за скобки. Наверняка, Алик частично передал мои соображения по данному вопросу, но, вспоминая игру "сломанный телефон", не мог не пропустить через призму себя. И это очередное доказательство неприемлемости какой-либо деятельности в телеграмме. Форум - это то, где писанина каждого видна как на ладони. Где каждый пишет осмысленно и не парой фраз с ашипками. И где всегда можно сделать отсыл: "а ведь я же 2 недели назад говорил...". В телеграмме (и прочих) даже то, что было час назад найти порой нереально уже.
    Итак, о заложниках. "Незаслуженный бан" введён как раз ради того, что бы на картах с заложниками Т не сидели на пистолетах против гранат. Ибо заходящие с раскруток горячие парни не слишком озадачивают себя командной игрой и их как магнитом тянет если уж не намеренно расстрелять залогов, то хотя бы потестить, пробегая мимо, получится хедшот или нет. И Я ЛИЧНО всё это наблюдал, играя за Т. И именно поэтому я ввёл возможность автоматического бана для всех "отметившихся". И Т стали уверенно преодолевать пистолетики и даже, не редко, выигрывать.
    Но кого это волнует? Кому нужен пр-т Сахарова, - подавай Тверскую! Танцевать - так королеву!
    Никто, ни единая душа не предложила ничего для баланса и для поддержки как раз таки Т! Были лишь претензии, что всё не так. Что всё - есть злономерянная акция. Ну и далее по списку.
    Бывают ли осечки? Да, бывают. Банит ли не нюбов? Да, банит! Можно ли назвать решение идеальным? Нет, естественно!
    Но встаньте и поднимите руку те, кто знает более лучшее решение. Причём, кто сможет его реализовать на деле, а не только в общих чертах в своих фантазиях, не ложащихся на тексты в форуме.
    До сих пор играюсь с балансом в этом плане, увеличивая кол-во ХП заложникам... Но кому это вообще интересно? "Оппозиция" всё для себя уже решила... Они обижены и компромисс тут неприемлем.
    Ну и что касаельно других интересных тезисов:

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    1) Заложники всегда бегут позади кт, и часто бывают просто убиты тт которые пытаются убить того самого кт который их уводит.
    Да, так задумали в корпорации Valve. Да, это неотъемлимая часть, алгоритм действия геймплея Counter-Strike! Так было и так осталось. Ужас какой...

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    2) Видел случаи как особо "прохаванные" индивидумы из числа кт просто содились за заложников и вели отстрел тт прикрываясь этим самыми заложниками как щитом
    Впрочем, как и случаи, когда Т делали так же, да? Причём, на голове залогов или между ними, далеко о респа и не отбегая... Или не, акого не случалось?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    3) Убивает заложника ТТ, но в голосовании за его бан принимают участие кт, которым только наруку слить одного игрока из противоположной команды сделав ее слабее.
    Конечно. Равно и то, что выбегая из-за угла навстречу КТ, не ожидающим, что за тобой в погоне 2 тушки заложников, они их снимают даже не успев понять что сотворили. А что делают в этом случаи Т? Правильно... голосуют!
    Я больше скажу... Голосуют ВСЕ игроки. Но куда уж им, ничего не понимающим, правда?.. Не так они голосуют, неправильно.

    Сколько могут набрать КТ за раунд на заложниках? +10 очков. ТОЛЬКОдесять. И всё. Т.е. это 2-3 ножа. Сколько ножей могут поймать КТ в попытках хотя бы дойти до комнаты с залогами? Правильно - зависит от "везения". Сколько могут потерять как Т, так и КТ за убийства заложников? Правильно, -40 очков за раунд.
    Казалось бы, полный баланс?!? Нет, "мы так не думаем"....

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    полный ахтунг посмотрел как за 5 минут отлетело 8 человек в голове все шаблоны о порядочности моментов на сервере начали трещать по швам.
    Т.е. когда игроки уходят "вынести мусор" или "срочно выводить крипту" - это норм, а когда человек растерливает заложника, сливая тиму, за что его выходят - это возмутительно? Понял.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Последнее "нововведение" просто окончательно пробило дно, новое правило для бана неугодных сильных игроков.
    Сколько "неугодных сильных игроков" уже в бане? Каков масштаб проблемы? Всё плохо или ещё не очень? Мы ещё можем что-то поправить или всё - уже прошли точку невозврата?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Не хотел больше ничего писать, но почитав твои опусы Игорь, решил что <...> ты не понимаешь в корне происходящих тут процессов
    Да куда уж ему? Старому и глупому, да? Зато Смит всё понимает, всё вперёд видит и в будущее глядит, как в 4K телевизор.
    klichko_37366386_orig_.png
    А тут какие-то адвокаты вылазиют, наперекор чего-то писать смеют. Охренели в конец! Кто за то, что бы выгнать с проекту ничего_не_понимающего Игоря? Подымайте руки! Надо показать, что всё, кто не в круговой поруке - те против "оппозиции". А то завтра ещё кто-то посмеет что-то против ветра вякнуть.


    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Все основополагающие принципы потеряны: ценность игрока, поведение админов. Заглядываю в бан лист и просто дурею молча от того что там вижу причины банов "дебил" "олигафрен" "ишак" и тд просто слов нет такое позволяли себе в исключительных случаях таких как славик или львович, сейчас любой игрок по любой причине может быть отправлен на отдых и облит сверху помоями. Хотя раньше всегда старались перевоспитать всех и донести суть местных порядков и обычаев.
    Это сейчас админ говорит, который в своих банах использует формулировки "lvovi4 yrod", "lvovi4n dno", "lamer" (полста раз)... и это только под своим ником... Или другой кто?
    Bans.jpg
    Ценность игрока? Чей это принцип? Сам придумал? Игрок-игроку - рознь. Кого-то я готов выгнать поганой метлой и сделать всё, что бы его больше не появилось. Кому-то готов простить, мягко говоря, весьма своеобразные и повторяющиеся выпады. Всё индивидуально. И ценность у всех своя.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Для меня бест скотился на уровень серверов школоло
    За похвалу - спасибо. Запомнил.
    Вот только запамятовал... А какой по счёту это уход будет? Реально уже забыл, не ради стёба прошу напомнить.

    Коротко, тезисно по поводу форума. Только он является средством общения ВСЕХ со ВСЕМИ. Междусобойчики проводить - где угодно и как угодно. Форум для неторопливого, взвешенного общения со стационарного компьютера или планшета.





  11. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    iga (10.05.2018)

  12. #17
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Собственно по пунктам и в твоей же манере:
    По поводу форума сказано уже выше: хотите чтобы люди сидели создайте условия.
    И Я ЛИЧНО всё это наблюдал, играя за Т.
    Единственная карта где ты играл за Т это был офис, и то после установки банилки почти сразу внезапно начал за кт на ней играть, случайно? не думаю.
    Никто, ни единая душа не предложила ничего для баланса и для поддержки как раз таки Т! Были лишь претензии, что всё не так. Что всё - есть злономерянная акция. Ну и далее по списку.
    А ты не задумывался, что подобный вопрос одной банилкой не решить? Тут нужен комплекс мер начиная от деф респов на cs картах, подбора оптимальных точек респа заложников их количество хп и тд. Что как минимум нужно было все продумать и вводить уже в новый мод на уровне кода все вещи чтобы двойную работу не делать это про реализацию лучшего решения.
    Да, так задумали в корпорации Valve. Да, это неотъемлимая часть, алгоритм действия геймплея Counter-Strike! Так было и так осталось. Ужас какой...
    Я вот хз ты по троллить решил или по стебать, но не оценил. Корпорация Valve задумывала это в КЛАССИЧЕСКОМ кс где игрок умирая - умирает до конца раунда, а в GG где игрок подыхая респится и по новой бежит на войну уходящие залоги находятся на постоянной огневой линии. Трудно видимо понять разницу классики и гг.
    Конечно. Равно и то, что выбегая из-за угла навстречу КТ, не ожидающим, что за тобой в погоне 2 тушки заложников, они их снимают даже не успев понять что сотворили. А что делают в этом случаи Т? Правильно... голосуют!
    Я больше скажу... Голосуют ВСЕ игроки. Но куда уж им, ничего не понимающим, правда?.. Не так они голосуют, неправильно.
    Ты сам то понял что сказал? Тобишь по твоей логике человек случайно застреливший заложника и намеренный убивший его равны, голосует за бан весь сервер, который впринципе не имеет понятия по ситуации с убийством заложника убили его намеренно или нет, но за бан голосуют. Ты походу по мимо банилки еще плагин ясновидения написал, чтобы люди к космосу подключались и получали информацию. Написано было в данном случае про кт потому что по моим наблюдениям основные убийства заложников происходят именно т, и далеко не всегда намеренно.
    Сколько могут набрать КТ за раунд на заложниках? +10 очков. ТОЛЬКОдесять. И всё. Т.е. это 2-3 ножа. Сколько ножей могут поймать КТ в попытках хотя бы дойти до комнаты с залогами? Правильно - зависит от "везения". Сколько могут потерять как Т, так и КТ за убийства заложников? Правильно, -40 очков за раунд.
    Казалось бы, полный баланс?!? Нет, "мы так не думаем"....
    То есть по фактц бесполезная дичь которая не дает ни какого реального бонуса команде Т, как собственно и кт, но ведет к массовому бану игроков, весьма полезное нововведение для сервера ничего не скажешь.
    Т.е. когда игроки уходят "вынести мусор" или "срочно выводить крипту" - это норм, а когда человек растерливает заложника, сливая тиму, за что его выходят - это возмутительно? Понял.
    Да походу ни чего ты не понял. Это вопрос справедливости наказания, сколько из тех кого это забанило заслужили этот бан, а сколько нет? Как и например банилка за разбивание при неудачном краше сколько игроков заслужило, нужно набрать 6 меня банило с 9 удачными крашами при этом за игру я несколько раз разбивался в попытке, пару в момент краша давя и умирая одновременно меня забанило со стой 280\50 справедливо? Это к тому что единственно верный способ расчета полезности игрока в подобных моментах это КПД что есму в стату за то или иное действие дается + определенное количество очков либо минусуется, а система банит только когда по расчету этого самого коэффициента игрок неудовлетворяет условиям.
    Сколько "неугодных сильных игроков" уже в бане? Каков масштаб проблемы? Всё плохо или ещё не очень? Мы ещё можем что-то поправить или всё - уже прошли точку невозврата?
    Мы что то поправить, ты ясно дал понять всем что:
    1) нет ни каких мы, есть только ты
    2) обсуждать с кем то что ты не захотел ты поставил всех перед фактом
    3) с дисскуссии ты слился, а сейчас говоришь о чем то что поздно или не позно, ты сам определись сначала.
    Да куда уж ему? Старому и глупому, да? Зато Смит всё понимает, всё вперёд видит и в будущее глядит, как в 4K телевизор.
    Ты сам сказку про оппозицию выдумал и в нее поверил, более сказать нечего. А что касается Игоря то ему было объяснено в том сообщении что очки за что либо в игре и бан игров разные вещи. Хотя походу ты тоже особой разницы не видишь.
    Это сейчас админ говорит, который в своих банах использует формулировки "lvovi4 yrod", "lvovi4n dno", "lamer" (полста раз)... и это только под своим ником... Или другой кто?
    Да это говорит админ который конкретно щемил и до сих пор щемлю уже много лет рицидивиста львовича который на банане вертел всю администрацию и играет с читами постоянно баны обходя. А другое дело мимо проходящий игрок который получает помоев на голову. Не знаешь что такое ламер? Погугли, это обычный игровой термин.
    Вот только запамятовал... А какой по счёту это уход будет? Реально уже забыл, не ради стёба прошу напомнить.
    Не ради стеба я тебе отвечу 2 тема первого есть в админ разделе найдешь если запамятовал.

    И по форуму тезисно повторю в третий раз: ЕСТЬ ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ДАЖЕ В АДМИН РАЗДЕЛЕ.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 10.05.2018 в 02:22.
    (>_<)

  13. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Бывают ли осечки? Да, бывают. Банит ли не нюбов? Да, банит! Можно ли назвать решение идеальным? Нет, естественно!
    Но встаньте и поднимите руку те, кто знает более лучшее решение.
    Мысль пришла довольно простая насчет этого - сделать у залогов откл. friendly fire для террористов.

    Сразу раз и навсегда решим проблему "проверочных хедшотов от Т". Контры да, пусть осторожничают, но это их задача их вывести, если команда "горячих парней" собралась и им не до тактики - пусть просто стреляют друг в друга, заложники будут стоять и никто из своих их не убьет.
    Можно возразить насчет того, что Т будут прикрываться заложниками, тут отвечу, что когда ты за заложником прячешься, ты в него и так не попадаешь, а для кт все остается также.

    Как Вам идея?

  14. #19
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
    Мысль пришла довольно простая насчет этого - сделать у залогов откл. friendly fire для террористов. <...> а для кт все остается также.
    Как Вам идея?
    Плохая, честно сказать, идея. Это означает сделать полный дисбаланс. Заложников (ну возьмём тот же офис) и так нереально вывести если играет более 7-10 теров. Хоть как-то помогает прорваться толпой и хапнуть парочку возле проектора. За диваном - даже мечтать глупо.
    Далее скрыться за их спинами и тихонечко увести залогов восвояси. (Напомню, речь идёт о 10 очках за весь раунд! только первый заложник даёт хоть какой-то профит.)
    Что будет при ff off только для теров? Можно будет хреначить не задумываясь. Что будет для КТ? Любое неловкое телодвижение - -10 очков всей команде (-40 за раунд).
    Будут ли прикрываться Т заложниками (как тут один крикун жаловался, почему-то, по отношению к КТ)? Конечно. Я вот 100% на месте Т - буду. Тупо сяду за спину и буду отстреливать залетающих КТ. Ну или не за спину, а на голову или перед заложником. Мне - полный кард-бланш, любому КТ - один неловкий выстрел и -10, а то и банан.
    Баланс? Ну такое...

    Что в итоге? В бан будут улетать только КТ. Бегать на пистолетиках будут только КТ. Как по мне, так уж лучше вообще без заложников, чем с таким дисбалансом.





  15. #20
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    По поводу форума сказано уже выше: хотите чтобы люди сидели создайте условия.
    Все достаточные условия - созданы. Форум не что бы "сидеть здесь", а что бы решать вопросы, касающиеся серверов и игры в частности. Нужны гифки на пол экрана? Это в телеграмм.
    И, кстати, ты намеренно ошибся разделом для топика? Или это случайно так получилось?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Единственная карта где ты играл за Т это был офис, и то после установки банилки почти сразу внезапно начал за кт на ней играть, случайно?
    Конечно нет. Решительно не случайно. Мне нравится тактическое положение Т на офисе. Но ещё больше мне нравится не сидеть в углу (ну или за спиной заложника) в ожидании лёгкой добычи, а действовать. Да хоть ту же бомбу закладывать. Но не сидеть и пасти её плант или стойбище заложников. (хотя, в отличии от большинства, порой, набирающихся в команду оленей, я плант регулярно оглядываю, прежде чем куда-то смыться, если играю за КТ...)

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    А ты не задумывался, что подобный вопрос одной банилкой не решить? Тут нужен комплекс мер
    Я об этом не только задумываюсь регулярно, но и делаю вполне конкретные шажки.
    Каким ты видишь этот комплекс мер? Что лично ты уже сделал из необходимого комплекса мер?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Корпорация Valve задумывала это в КЛАССИЧЕСКОМ кс где игрок умирая - умирает до конца раунда, а в GG где игрок подыхая респится и по новой бежит
    Да, именно в этом и смысл ГГ. Никаких противоречий со сказанным мною ранее - нет.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Ты сам то понял что сказал?
    Не стоит так часто беспокоиться за меня. Я отлично понимаю что я пишу. Более того, обычно я проверяю ещё и очепятки, ошибки, пунктуацию и даже (внимание!!!) - перечитываю свои сообщения перед отправкой. Ты понял, что я понял? Больше не будешь переспрашивать?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    Тобишь по твоей логике человек случайно застреливший заложника и намеренный убивший его равны, голосует за бан весь сервер
    Намеренность или не_намеренность можно доказать только глядя демку. И никак иначе. Да и то, зачастую, ещё будет пространство для субъективной трактовки. Судьи нужны.
    В сухом остатке имеем, что в обоих случаях игрок приносит своей команде вред. Даже если там заложника осколком от рикошеченной пульки пришибло или он сам от страха умер, когда игрок кашлянул рядом.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    например банилка за разбивание при неудачном краше сколько игроков заслужило
    Все. Впрочем, она обходится за пару кликов. Но это уже другая история. А так - да, парашюты и эти краши - это дичь. Но, опять же, поддался я пока уговоры и оставил всё, как было.
    Ещё можно АТАК вспомнить, где после нескольких убийств сотимеров можно такого неудачника кикнуть или забанить. О ужас! Срочно упраздняем?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    1) нет ни каких мы, есть только ты
    Есть я. Есть вы. Есть мы. Есть они. Много кого есть. Вопрос точки наблюдения.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    3) с дисскуссии ты слился, а сейчас говоришь о чем то что поздно или не позно, ты сам определись сначала.
    Ты мне не приписывай того, чего я не говорю. Это о чём вообще?

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    другое дело мимо проходящий игрок который получает помоев на голову. Не знаешь что такое ламер? Погугли, это обычный игровой термин.
    Т.е. ты чем-то ровнее меня в терминах? Олигофрен - это обычный диагноз. Медицинский. Не самый приятный, конечно. "Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией."
    Могу раскрыть мысль дальше. Впрочем, я не думаю, что тебе реально интересно почему эти игроки были слиты под такими описаниями банов. Просто для красного словца очень удобно было употребить.

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    И по форуму тезисно повторю в третий раз: ЕСТЬ ТЕМЫ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ДАЖЕ В АДМИН РАЗДЕЛЕ.
    Таких тем не существует. Если ты, конечно, не покушение на Путина или ещё кого-то готовишь. Но тут я (вы, мы, они) - тебе не помощники. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ темы можно и нужно обсуждать в админ-разделе. И практика показала, что никаких проблем таковое обсуждение не вызывает. Даже когда на форуме открыто тёрся админ с конкурирующего ресурса (и даже подавал заявку в админы...). Либо ты что-то знаешь о ком-то, либо это мания преследования. Погугли.





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!