Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Баны без повода стало нормой

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Time Online: 5 Hours 30 Minutes 54 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Баны без повода стало нормой

    Всем привет ,играл я на вашем серваке не один месяц ,многие меня знают .Играю я без читов и говномета в чаты .Но как говорится хозяин барин ,захотел забанил . Забанили меня без всякого повода ,типо диссбаланс делаю ,)) Бан это ерунда я его обходил без проблем ,можно и дальще обходить прокся имеется .Но желания больше нету играть на сервере где админку юзают как хотят ,захотел залогов выводить к трубе в асаулте на пожалуйста ,слил в ратсе убрал бомбу и т.д . Зашел попрощаться с кем нормально общались .Анюта ,Игорь,Раз-два,ханидо удачи вам ребят по жизни ,приятно было с вами играть

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BARACUDA[Angarsk] за это полезное сообщение:

    OsKaR (16.02.2019)

  3. #2
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BARACUDA[Angarsk] Посмотреть сообщение
    Всем привет ,играл я на вашем серваке не один месяц ,многие меня знают .Играю я без читов и говномета в чаты .Но как говорится хозяин барин ,захотел забанил . Забанили меня без всякого повода ,типо диссбаланс делаю ,)) Бан это ерунда я его обходил без проблем ,можно и дальще обходить прокся имеется .Но желания больше нету играть на сервере где админку юзают как хотят ,захотел залогов выводить к трубе в асаулте на пожалуйста ,слил в ратсе убрал бомбу и т.д . Зашел попрощаться с кем нормально общались .Анюта ,Игорь,Раз-два,ханидо удачи вам ребят по жизни ,приятно было с вами играть
    Вернешься ведь, с горяча написал. Завтра забудешь и будешь играть дальше))

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    24.04.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет, вижу это так

    Ситуация: действия администратора по решению вопроса (баланса) в ручном режиме.

    Всё произошло не за 5 минут и не за одну карту, был некий диалог, варианты договориться. Не получилось.

    В сообщении Баракуды мне видится желание остаться, но преодолеть кризис возможно только в частном порядке.

    Безусловно это всё глупость, в т. ч. неприятные и отягощающие обстоятельства в виде оскорблений во время игры.

    Вывод такой: мяч на твоей стороне Баракуда, договаривайся, пусть в виде эксперимента над своими эмоциями и восприятием.

    При этом все кого ты поблагодарил в сообщений будут рады снова видеть тебя в игре.

    Моменты с заложниками и бомбой и т.д. это иное и надо их обсуждать на форуме в отдельной теме.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо hah за это полезное сообщение:

    alik (25.02.2019), DJOY (22.02.2019), Genuine Savenger (24.02.2019), iga (20.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!