Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Балансировка команд GG2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 54 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Да, нас не много, и это мягко сказано, но я против такой идеи: не хочешь заходить за и так "сильную" тиму-сиди в спектрах, а если оказалось что попал в очень"сильную"-выйди и не играй, завари чай, если это настолько принципиально , моё мнение. Благородство для одной тимы, оборачивается свинством для другой с игровой точки зрения и просто моральной. "Сильная" тима стаёт "слабой" и ты фактически своими руками творишь новый дисбаланс. Один сильный перешёл, другой вышел, два зашло и роли сменились .Кроме того, насколько я понимаю идёт процесс автоматизации: авто баланс, компенсации на количество "живых"игроков, бонусы и прочие плюшки противовесов которые дают возможность отыграться да же казалось бы да же самой "слабой" тиме. И исходя из логики вышесказанного, я бы просил скорее сделать невозможным никакие переходы совсем. Ну или оставить как есть.

    Для справки: если к примеру мне уж сильно охота в течении одной игры тянуть противоположную тиму, я выхожу из стима, и захожу под фейком с пиратки. Для чего я думаю догадаться можно... но кто я такой, что бы по мне ровняться
    Ну чего бы не посидеть в спектрах целую карту, или чайку заварить, дело то оно хорошее..... только вот как правило я могу себе позволить поиграть 15-20-30 мин в день через день, и поэтому" посидеть в спектрах " меня не устраивает. Если я зашел играть то я играю, у меня потом не будет времени.... Поэтому я уже привык просто переходить за проигрывающую сторону , дабы был интерес к игре. Но тебя я Игорь услышал, с этой точки зрения никогда к вопросу не подходил, спасибо.

    Вот сейчас это пишу после того , как решил выделить 15 минут поиграть в кс, захожу на серв: Ship_fight, 6*6 ,CТ мухи, теры на дробах, пускает только за ст, минут 5-7 пробовал пробовал, не дает зайти за Т, исчезло время а с ним и настроение играть. Решил остатки времени тут использовать)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    iga (27.10.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировка)
    от Scorpion в разделе Турниры (Tourney)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 18:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 10:19
  3. давайте знакомиться!)))
    от gluuck&LerKA в разделе Off-топик
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 15:16
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!