Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Обновление карт

  1. #1
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Обновление карт

    Ребят, думаю стоит уже обновить мапы и добавить хотя бы две новые карты, но абсолютно разные по типу ведения в них боя.
    Предлагаю добавить какую-нибудь открытую квадратную зону, с абсолютным прострелом, чтобы можно было по стреляться на меткость, где вероятность зарезать с ножа была бы мала, и вторую карту более лабиринтную, чтобы можно было сыграть на резкость и сноровку, где порезать с ножа было бы гораздо полезнее и удобнее чем стреляться.
    И еще кое-что напоследок, это уже чисто мое желание, ну не знаю, может кто еще этого хочет, очень хотелось бы побегать на cs_mansion. Да да, самый обычный, самый стандартный, старый добрый mansion.

    Иногда, я бы сказал даже очень редко, с ребятами на ночь ходим в компьютерный клуб, по рубиться толпа на толпу, с новыми игроками, которых даже не знаешь, кто как играет, это очень интересно, ну так вот, играют все в основном на cs_mansion, когда захожу в игру, ношусь по карте с самым голодным видом и жадно простреливаю что все стены в доме, что заборы у спецов.
    Думаю предложение не плохое, но последнее слово конечно же за вами, наша уважаемая администрация. =)

    С своей стороны могу лишь предложить только идею, которую уже изложил выше.
    Созданием карт никогда не занимался и не занимаюсь и даже не пытался, в следствии чего, к сожалению, карт у меня таковых не имеется.

    Если кто поддерживает эту идею, пишите, может у кого-нибудь будут новые идеи и предложения.

    Если быть честным, уже немного поднадоело постоянно играть на привычных картах, + ко всему многие игроки на каждой мапе (как я заметил) выбирают каждый для себя оптимальный и удобный маршрут и точки прострела, думаю многим захочется побегать на новых картах.

    За предложение не судите строго =)

    P.S. Пишите свои мнения, будь они отрицательными или положительными.

  2. #111
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    ГГ 2

  3. #112
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    Предлагаю что-нибудь сделать с cs_assault. Слишком велико преимущество СТ на этой мапе. Не припомню, чтобы ТТ выигрывали здесь.
    Это связано с тем, что все хотят халявы и идут за ментов, а у терров остаются одни нубики. Например все те же наши стрельцы кемперы сидят в углу на крыше тт, и за всю игру умирают умирают не больше 10-20 раз. Лично я не помню чтоб на этой карте хорошие игроки играли за терров. Но помню один раз играли и менты были на авп с очень большим отрывом, и тут я и еще кто-то перешли за терров, да и мозг там был, и мы сумели вынести ментов. В общем все дело в балансе сил, а не в карте ИМХО.

  4. #113
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Это связано с тем, что все хотят халявы и идут за ментов, а у терров остаются одни нубики. Например все те же наши стрельцы кемперы сидят в углу на крыше тт, и за всю игру умирают умирают не больше 10-20 раз. Лично я не помню чтоб на этой карте хорошие игроки играли за терров. Но помню один раз играли и менты были на авп с очень большим отрывом, и тут я и еще кто-то перешли за терров, да и мозг там был, и мы сумели вынести ментов. В общем все дело в балансе сил, а не в карте ИМХО.
    ничё подобного, там рендомные респауны сделать надо как на дасте.
    играл я не рас на асауте за теров и щимили ментов впорядке. Правда потом почемуто начинается синдром "дауна" и именно под конец мапы. Заходит один из таких друженников и тупо начинает сливать команду.

  5. #114
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    ничё подобного, там рендомные респауны сделать надо как на дасте.
    играл я не рас на асауте за теров и щимили ментов впорядке. Правда потом почемуто начинается синдром "дауна" и именно под конец мапы. Заходит один из таких друженников и тупо начинает сливать команду.
    Незнаю, играли токо что ассаулт, все знакомые мне игроки пошли за ментов, их было 5, я решил пойти за ментов и попросил мако тоже и он перешел. Взяли мапу с солидным отрывом от ментов.
    А может просто мне сегодня фортит, сыграл 4 мапы, везде в среднем набивал по 100 фрагов, и вдвое меньше смертей.

  6. #115
    Member
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Time Online: 11 Hours 50 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LAAKARI Посмотреть сообщение
    Предлагаю что-нибудь сделать с cs_assault. Слишком велико преимущество СТ на этой мапе. Не припомню, чтобы ТТ выигрывали здесь.
    играли и выигрывали,ничего критичного там нет...
    хотя,пожалуй,стоило бы побольше для т респов на крыше сделать-а то постоянно снизу наверх через центральный вход бегать надоедает.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо will за это полезное сообщение:

    G.O.R.A (20.04.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!