Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Speedfire или LTFX speed или просто Speedhack

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Speedfire или LTFX speed или просто Speedhack

    Здравствуйте форумчане, наконец-то решил понегодовать немножко и излить наболевшую душу. Играю на "best gungame" относительно недолго, и мне он очень нравится, да и администрация вполне адекватная и справедливая, если сравнивать с другими серваками. Так вот собственно в чем дело, иногда играя я стал замечать что при дуэльной стрельбе с некоторыми игроками, на разной дистанции, неважно на какой, не получается ни стрейфить, ни доползти до укрытия истекая кровью, да и шлепнуть гада тоже не получается, валит и все тут. Стал внимательно смотреть в спектрах, вроде ничего особенного- nospread налицо так сказать, но это не главное, этот стреляльных дел мастер из usp стрелял с такой скоростью, что пули летели как из MP5, как я не издевался над кнопками мой бедной X7, даже 3 клик результатов не дал. Свет на это темное дело пролил самый великодушный админ Женёк, спасибо ему, однажды дав по чату команду игрокам "отключаем speedfire". И даже Риелтор Тюменский,(привет негодяй, я тебя с Walnes`а еще помню) вроде начал меня прислушиваться.
    Но сегодня чаша терпения лопнула- виной тому игрок под ником dr. Zlo. Мало того что в спектрах явственно виделся nospread, и стрелял с поразительной скоростью так еще на мою просьбу, цитирую "dr. zlo otklu4ite pojaluista speedfire" ответил коротко и ясно, извините меня, "еблан".
    На мой запрос speedfire в Яндексе лишь одна нечеткая ссылка на cs sourse, значит не то. Пришлось полазить и попотеть чтоб дорыться до истины, в итоге это просто Speedhack, причем настройка такая гибкая, что выставив все параметры по минимуму можно не вызывать подозрений у сообщества игроков CS. Также и ножик можно убыстрить- вот тут-то я был поражен, вот почему опять некоторые личности били второй раз быстрее чем я, а я то "это реакция, мастерство, везение и т.д" тьфу блин, аж противно.
    Но самое главное, почему админы это не пресекают, ведь Speedhack весомый аргумент, причем читы идут не просто с одним спидхаком, они, как правило, это целый комплекс читов в одной обертке.
    Спасибо всем кто проявит интерес к моей теме.

  2. #21
    Senior Member Аватар для [Winst^0N]
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 20).
    Time Online: 1 Day 15 Hours 58 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Лично я юзаю Ctrl перед тем как нажать мышку
    И перед ударом стоит отойти назад а не в бок..

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guf (OyK6) Посмотреть сообщение
    с твоих слов там все играют с no spread?
    и объясните еще, что значит мышка x7? чем отличается от обычной и какие преимущества?
    Нет, с no spread на данный момент мало кто стал бегать, видимо моя тема дала пищу для размышлений, так что играть стало намного приятней, но отдельные индивидумы либо тупы, либо просто здесь не зарегены. На счет A4Tech x7 скажу что у неё есть память, и можно запрограммировать кнопки.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Женёк дал команду и все выключили speedfire?))
    Seth почему "негодяй" ? А где такое было Walnes да и когда чес слово не помню?
    Прислушиваться к тебя я не стал(возможно и не буду), т.к ты искренне считаешь что я WH да и половина постоянных играков сервера для тебя читеры,По поводу срача с molot-ok я тебе писал в чате есть явные аргументы заходи на форум и доказывай, выкладывай своё демо или просматривай HLTV.Ты пойми Seth я да и думаю многие админы не разбираются во всех разновидностях читов(кроме общеизвестных) да и тем более в 100% определении нарушителя.
    Seth вспомни сколько раз ты "обыгрывал" так называемых нубов,они наверно тоже думали что ты читер я к тому что возможно кто то стреляет,режет и т.д получше тебя да и не забывай про ФАРТ без него никуда))
    Seth выкладывай свой "видеоархив"
    Женьку респект, тебе уважуха ))). Ну не виноват я есмь у тебя память девичья. Я вот тебя запомнил ведь. А вот "Искренне считать всех постоянных игроков читерами" ко мне отношения не имеет, на серве много хороших и честных игроков, и я скорее пристрелю гада с ножом за спиной сопартийца чем дам ему его зарезать, чтоб самому зарезать подлеца. Чтоб ты знал, перед тем как громогласно провозгласить игрока в чате гадом ползучим и тряпкой половой, с низким коэффицентом iq, я залезаю в спектры, и до рези в глазах наблюдаю за каждым движением, манерой поведения, и различными особенностями стрельбы из оружия. Или когда тебя мочит в голову, один и тот же типчик, шесть-семь раз подряд, и валят на прострел когда ты из-за угла не выглядовал вовсе, и опять в голову, тут и сомнениям место есть. А когда особенно из-за угла, лишь ухо твое из-за угла нарисовалось, в следующую миллисекунду получите, распишитесь, пулю в лоб. Это нормально?
    Не спорю что есть везение, сам пачками валил всех и вся, но не может же везение длиться месяц, а то и два, а потом осчастливить на всю оставшеюся жизнь.
    Контра, увы, моя оказывается записывать не хочет, но компромат собрать ой как охота, обычную версию чтоль качнуть. У меня Counter-Strike 1.6 [X-Treme Final Release II] стоить. Кто что посоветует?

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Поехали дальше, ради опытов был скачан FighterFX, был слегка ошеломлен его возможностями, тут есть всё. Советую всем его поизучать, естественно только в целях ознакомления, огромный выбор читов и возможность тонкой настройки каждой редакции чита, мама моя!!! Особенно интересовал aim, тут и nospread, и навидение и случайная пуля и burst и скорость пули. Вообщем, кто профессионально разобрался и настроил это зло, тот практически становиться непобедимым и всемогущим, и пропалить-то его будет сложно.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Обижен на администрацию, когда тебя называют оленем, чувствуешь себя парнокопытным животным, коим совсем не являешься )))), и это после того как поддержал изречение Крепыша по отношению к нашему всеми любимому Молоточку. ПОЗОРИЩЕ МНЕ, БАН 5 МИНУТ ЗА ФЛУД. Все, пойду напьюсь с горя.

    P.S. По лестницам действительно быстрее бегать боком, правя w или s направление движения.

  7. #26
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Контра, увы, моя оказывается записывать не хочет, но компромат собрать ой как охота, обычную версию чтоль качнуть. У меня Counter-Strike 1.6 [X-Treme Final Release II] стоить. Кто что посоветует?
    Есть же на форуме специальная тема, где можно скачать контру.





  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Есть же на форуме специальная тема, где можно скачать контру.

    Спасибо большое, не знал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!