Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

  1. #1
    Member Аватар для BULAT
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    VLADIKAVKAZ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 53 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    Question В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

    ТРЕВОЖИЛ ЛИ ЭТОТ ВОПРОС ВООБЩЕ?
    что за...

  2. #41
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Вот типичнейший пример подмены понятий при делении на хорошее и плохое.
    Одной фразой всем гомосексуалистом приписывается полное отсутствие деликатности, озабоченность и пр. И никаких доказательств не нужно (хотя частично они и приведены ниже) - достаточно лишь высказать мысль как само собой разумеющееся, да подкрепить небольшой порцией страха быть отвергнутым обществом.. Так и рождаются заблуждения.
    В принципе комментировать то нечего. Всегда считал, что отношения между мужчиной и женщиной - это само собой разумеющееся, а отношения между двумя мужиками или между двумя женщинами - это не само собой разумеющееся. По поводу страха, да, я только рад, если кто-нибудь испугался быть отвергнутым обществом в свете вышеописанного. Если не испугался, то моё вам с кисточкой.

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос: лично мне плевать кто что вытворяет в своей постели. Пока люди не навязывают своей эм.. "любви" другим - пусть хоть кактусы в попу себе суёт.
    Так вообще-то они и навязывают. В школах уже преподают сексуальное образование. В просвящённой Европе п..дора п..дором назвать нельзя, чтобы тебя не оштрафовали. Это видите ли оскорбляет их честь и достоинство. Почему-то о моих чести и достоинстве никто не вспомнил, что само существование этих людей оскорбляет меня самого.

    К тому же вы (WildOne и Trond Berntsen) то ли специально, то ли нет, забываете одну важную деталь. Когда проводят все эти гей-парады, выступают феминистки, в школах про это учат, это уже значит, что идёт навязывание всей этой "любви". В первую очередь для молодёжи. Им прививают в самознании мысль о том, что всё это нормально.

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    по-разному было. Да, разумеется иудаизм, и вслед за ним христианство запрещают мужеложство. Тем не менее в древней Греции влечение мужчины к юноше (и собственно секс) не считалось зазорным
    Про такую страну как Греция надо говорить отдельно. Потому что а был ли мальчик? Я про "великую историю" этого государства. Вы, например, знаете, что сами греки себя не греками, а эллинами называли? А само название Греция появилось только в XIX веке. Подтверждением этому служат карты древности, где Греции нет и в помине. Я сам недавно узнал.

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Вся эта статистика набрана в условиях негативного отношения общества к сексуальным меньшинствам. Нечего удивляться, что психика ребёнка неустойчива, если он пришел в школу, а над издеваются другие дети (в духе: "а чем тебя папа рожал?").
    Во-во, и чем больше негатива, тем меньше этих самых сексуальных меньшинств будет, я надеюсь.

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Итого - нападки на гомосексуалистов большей частью необъективны. Да, увеличенный гипофиз - серьёзный довод. Но болезней много - давайте теперь устроим гонения на увечных. А что - увечные гораздо реже бывают счастливы. Давай-те смотреть на них, как на говно!
    Точно-точно. Всё, что я написал о гомосеках это мои выдумки. Я так, знаете ли, балуюсь немного. В итальянской газете "La Repubblica" статьи пишу под псевдонимом Франческо Бруно, в Техасском университете вообще преподаю, там я известен под именем Марк Регнерус.

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, что бы субъективные впечатления не мешали человекам объективно оценивать явления. К сожалению люди предпочитают громко кричать, а не думать..
    Как я с тобой согласен. Как ты громко кричишь.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013)

  4. #42
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Мудрёно говорите, но не по теме...


    Зы: на каждую кастрюлю, найдётся своя крышка)

  5. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013), Дима Хмара (30.04.2013), Trond Berntsen (30.04.2013)

  6. #43
    Member
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 65).
    Time Online: 5 Days 4 Hours 51 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Про такую страну как Греция надо говорить отдельно. Потому что а был ли мальчик? Я про "великую историю" этого государства. Вы, например, знаете, что сами греки себя не греками, а эллинами называли? А само название Греция появилось только в XIX веке. Подтверждением этому служат карты древности, где Греции нет и в помине. Я сам недавно узнал.
    Ну кому какое дело, как греки-эллины себя называли? И достижения их бесспорны. Современная физика берёт начало именно оттуда. Безусловно достижения греков (ах простите, эллинов) в философии велики. А значит отмахнуться от их культуры нельзя. Да, не спорю - сведения, дошедшие до нас, могут быть искаженными, но культура была, и не считаться с ней вовсе не стоит.
    (кстати олимпийские игры в Челябинске изобрели, не иначе).

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    В школах уже преподают сексуальное образование
    и учат правильно жопу подставлять?
    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    К тому же вы (WildOne и Trond Berntsen) то ли специально, то ли нет, забываете одну важную деталь. Когда проводят все эти гей-парады, выступают феминистки, в школах про это учат, это уже значит, что идёт навязывание всей этой "любви". В первую очередь для молодёжи. Им прививают в самознании мысль о том, что всё это нормально.
    Это конечно перебор. Но если задуматься - как еще несчастным геям социализоваться? Если в тебя тыкают пальцем: "вот ведь п-рас, и не стыдно ему". То обычная реакция или забиться в угол и заплакать, или заявить: "я гей, и горжусь этим!". По-сути это защитная реакция. Все эти гей-парады - глупое занятие. Но не стоит думать что они проводятся ради того что бы сделать тебя или твоего ребёнка геем.

    Чем тебе не угодили феменистки вообще не понимаю. Представление о том, что женщина значительно уступает мужчине давно показало себя как устаревшее.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Почему-то о моих чести и достоинстве никто не вспомнил, что само существование этих людей оскорбляет меня самого.
    Просто слов нет.. существование оскорбляет..
    Оскорбление - это действие. Хлопнуть по жопе - оскорбление. Назвать п-ром - оскорбление. Назвать гея гомосексуалистом - оскорбление только в определённом контексте. В чем разница? Да примерно как назвать человека козлом, или объяснить ему где он не прав.
    Существование же впринципе не может оскорблять. Вот когда геи начнут подчеркивать своё превосходство лично над тобой - тогда говори об оскорблении. А если противно.. бомжи противные, тараканы тоже..Зануды опять же.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Точно-точно. Всё, что я написал о гомосеках это мои выдумки. Я так, знаете ли, балуюсь немного. В итальянской газете "La Repubblica" статьи пишу под псевдонимом Франческо Бруно, в Техасском университете вообще преподаю, там я известен под именем Марк Регнерус.
    Поздравляю с творческими успехами!
    Я нисколько не оспариваю данные этих многоуважаемых мужей, но все же что было раньше - курица или яйцо? Гомофобия следствие поведения геев, или поведение следствие гомофобии?

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Как я с тобой согласен. Как ты громко кричишь.
    и ты тролль..

    Еще раз обращаю внимание, что приведённые выше рассуждения по большей части зиждется на том, что геи плохие, потому что пи-расы

  7. 2 пользователей сказали cпасибо WildOne за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), Trond Berntsen (30.04.2013)

  8. #44
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Да, впервые я об этом узнал от Левашова. Но как оказалось он все эти данные брал у учёных, которые делали снимки головы гомосексуалистов. Своего он сюда ничего не добавлял. Ну, а если кто-то считает, что увеличенный гипофиз в четыре раза это нормально, флаг вам в руки. И, да, "это твоё убеждение".
    Я просто спросил источник, хотя бы имена и фамилии учёных которые собирали эту статистику? Или хотя бы где можно ознакомиться с этой статистикой?
    Я объяснил что бездоказательные, псевдо-научные высказывания целителей для меня не имеют авторитета. Тем более когда они касаются такой темы как мозг, который является загадкой для серьёзнейших ученых мира и которые кладут на изучение этого органа всю свою жизнь.
    Мне глухая бабка возле метро о нейрохирургии "ТАКОЕ" рассказывала, закачаешься! Она там возле ларьков укропом торгует..... )))

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    -Смотря где облизывает.
    -Это ненормально
    -Нормально.
    -Всё нормально.
    и т.д.
    Интересно, а какая организация проверяет нормальность или ненормальность, например целование мужем пяточек жены?
    Все перечисления на которые ты писал ответ, я написал саркастически, о чём в конце не преминул сообщить, но всё равно был не понят..... =(
    Да возможно некоторые ухищрения о которых я писал не возможно повторить в жизни, это всего лишь моя фантазия.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Так вообще-то они и навязывают. В школах уже преподают сексуальное образование. В просвящённой Европе п..дора п..дором назвать нельзя, чтобы тебя не оштрафовали. Это видите ли оскорбляет их честь и достоинство.
    Даааа.... Тяжело наверное так жить... Сначала представлять, а может и подлавливать кого, порой в щелку подглядывать, а где то и на табуреточку встать, да биноклем в окна соседских домов заглядывать. А потом говорить "Точно навязывают!!!! И главное мне!!!! Навязывают свои извращения!!!".
    По крайней мере я себе не представляю каким образом еще можно узнать о гомосексуалах? Только если интересно сам ищешь нужную инфу.... Либо в инете развращаться на соответствующих сайтах. Ещё раз, никто не заставит смотреть меня те утехи к которым я совершенно равнодушен, а уж тем более заниматься такими развлечениями.

    Представляете??? В школе преподавать сексуальное образование!!! Это же уму не постижимо! Рассказывать нужно что аист детей в лукошке приносит! Да, да, у нас секса нет! Только капуста и аисты.....

    "В просвящённой Европе п..дора п..дором назвать нельзя, чтобы тебя не оштрафовали." - Честно говоря комментировать прохожих дурной тон в любом обществе.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Почему-то о моих чести и достоинстве никто не вспомнил, что само существование этих людей оскорбляет меня самого.
    Сильная заявка на успех.... Наверное тяжко жить с таким отношением к окружающему миру... Кажется что они тебя преследуют, пропагандируют, оскорбляют..... Да представил... Неприятные ощущения.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    К тому же вы (WildOne и Trond Berntsen) то ли специально, то ли нет, забываете одну важную деталь. Когда проводят все эти гей-парады, выступают феминистки, в школах про это учат, это уже значит, что идёт навязывание всей этой "любви".
    По поводу всяких парадов будь то "гей парад" или "парад натуралов", "байкерский заезд" или еще какое то демонстрирование своих пристрастий я писал выше. Кроме недоумения, лично у меня, никаких чувств не вызывает. Считаю это, довольно таки бесполезно-глупым занятием. Но и рвать волосы из-под мышек и кидать в участников парада считаю излишним... )

    Ну феминисток слушает тот кому это интересно. Не считаю что они особенно как то влияют на молодёжь. Просто активисты стареют и уходят на покой, на их место приходят новые, молодые. Но это же не вся молодёжь! Такая же тусовка по интересам со своими тараканами. Ну не любят они мужиков, ну так же считают "что само существование этих людей оскорбляет меня самого.", ну так что же теперь? Они что рыжие? Считаешь они хуже тебя что ли?

    Ну не учат в школах про "это"! Глубочайшее заблуждение. Разве что в каких то узконаправленных, но они официальными быть не могут, а равно являются вне закона!

    P.S: Так в принципе отвечать то и нечего.
    Понятно что, ну естественно лично мне, в данном мнении практически весь негатив к меньшинствам основан на личной неприязни. И в качестве доказательств приводятся сомнительные доводы:
    1. Доказательством того что гомосексуалисты имеют увеличенный гипофиз в четыре раза от нормального, является высказывание целителя. Который в свою очередь брал статистику измерений гипофиза гомосексуалистов у неких учёных.

    2. Доказательством того что в школах преподают "это", являются слова Русской мамы 10летнего мальчика "которая жаловалась на местные (французские) предметы. Её мальчику преподавали в таком юном возрасте сексуальное образование: рассказывали физиологию мужчин и женщин, говорили о сексуальных меньшинствах, что это нормальное явление.".

    3. Доказательством того что гомосексуальность это "ненормально", является субъективное мнение итальянского психиатра Франческо Бруно (Опубликованного в статье Марко Паскуа в журнале La Repubblica за 10.01.2012).
    В тексте которого Бруно называет гомосексуальность "отклонением от нормы", не употребив ни разу слово "ненормальность". Правда указал что "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой.", а так же высказал мнение что гомосексуальность "приводит к тому, что... люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо".

    При всём моём уважении, но как то всё это не убедительно выглядит.....

    Что же касается нашей дискуссии, то уже и смысл призрачен, не говоря уж о смысле жизни, который кажется изначально ускользнул в небытие..... Оффтоп конечно ужасающий...
    Дискуссия наша мне напомнила, рассказ великого Герберта Уэлса.... "Бабочка" называется, кто не читал можете полюбопытствовать в аудио версии. (ГбУэБа.)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Trond Berntsen за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013)

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildOne Посмотреть сообщение
    и ты тролль..
    Я четыре месяца на форуме, и меня до сих пор никто не раскусил. Но тебе это удалось. Отдаю должное твоей проницательности.

  11. #46
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Я не зря предыдущим своим постом подчеркнул что мы ушли от изначального названия темы куда-то в сторону. Безусловео всем хочется высказаться, но цитировать слова друг друга можно бесконечно. Давайте дадим слово другим )))))
    -----------------------------------------

  12. #47
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Та пёс с ним,с офтопом...сам раздел офтоп, другое примечательно. Почему вы так активно не обсуждаете тему ВИЧ инфицированных (по врачебной халатности и т .д.) от которых часто отказываются да же самые близкие люди, о инвалидах которых миллионы? Они ведь в принципе то же изгои общества на данный момент. Может потому что они не устраивают парадов? И если судьбу своей ориентации ты ещё можешь решить сам, то не дай Бог, инвалидом можешь сделаться в одночасье и вне желания поверьте на слово...
    Для меня ответ очевиден. Политика государства часто навязывает нам темы для разговоров. И эта политика как правило идёт через любимое место геев...
    Последний раз редактировалось iga; 30.04.2013 в 09:54.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013), WildOne (30.04.2013)

  14. #48
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Я просто спросил источник, хотя бы имена и фамилии учёных которые собирали эту статистику? Или хотя бы где можно ознакомиться с этой статистикой?
    Я объяснил что бездоказательные, псевдо-научные высказывания целителей для меня не имеют авторитета. Тем более когда они касаются такой темы как мозг, который является загадкой для серьёзнейших ученых мира и которые кладут на изучение этого органа всю свою жизнь.
    Мне глухая бабка возле метро о нейрохирургии "ТАКОЕ" рассказывала, закачаешься! Она там возле ларьков укропом торгует..... )))
    В своё время британские учёные 10 лет назад провели исследования головного мозга гомиков и обычных мужчин. Но почему-то сейчас я ничего не могу найти по этому поводу в интернете. Странно. Но ничего, я упёртый. Я нашёл исследование шведской группы учёных, посвящённой данной тематике. Исследования провёл Ivanka Savic. Здесь вы можете увидеть снимки томографа, сделанные во время исследования. Хоть всё здесь и по-английски, но думаю сообразите, что "heterosexual" значит гетеросексуальный, а "homosexual" - гомосексуальный.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Интересно, а какая организация проверяет нормальность или ненормальность, например целование мужем пяточек жены?
    Все перечисления на которые ты писал ответ, я написал саркастически, о чём в конце не преминул сообщить, но всё равно был не понят..... =(
    Да возможно некоторые ухищрения о которых я писал не возможно повторить в жизни, это всего лишь моя фантазия.
    Да, вообще-то я стебался. Только я, если стебусь над человеком, не говорю ему, что стебусь.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Даааа.... Тяжело наверное так жить... Сначала представлять, а может и подлавливать кого, порой в щелку подглядывать, а где то и на табуреточку встать, да биноклем в окна соседских домов заглядывать. А потом говорить "Точно навязывают!!!! И главное мне!!!! Навязывают свои извращения!!!".
    Да, вообще невыносимо так жить. Днями и ночами дежурить у дверей, ждать, когда же сфершится ОНО. Ну, я по твоему ответу вижу, что ты меня понимаешь.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    По крайней мере я себе не представляю каким образом еще можно узнать о гомосексуалах? Только если интересно сам ищешь нужную инфу.... Либо в инете развращаться на соответствующих сайтах. Ещё раз, никто не заставит смотреть меня те утехи к которым я совершенно равнодушен, а уж тем более заниматься такими развлечениями.
    Так в новостях постоянно мелькает информация: то в Москве снова гей-парад запретили, то закон приняли о запрете пропаганды гомосексуализма, то министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле (гей) что-нибудь скажет или куда-нибудь поедет и т.д. Надеюсь всё вышеперечисленное не подпадпет под категорию развращения.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Представляете??? В школе преподавать сексуальное образование!!! Это же уму не постижимо! Рассказывать нужно что аист детей в лукошке приносит! Да, да, у нас секса нет! Только капуста и аисты.....
    Чёрт возьми, а мне в детстве про аистов и капусту ничего не рассказывали! Упущение в совковом оборазовании, не иначе!

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    "В просвящённой Европе п..дора п..дором назвать нельзя, чтобы тебя не оштрафовали." - Честно говоря комментировать прохожих дурной тон в любом обществе.
    От того что гомосек является геем, он не перестаёт быть п..дором.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Сильная заявка на успех.... Наверное тяжко жить с таким отношением к окружающему миру... Кажется что они тебя преследуют, пропагандируют, оскорбляют..... Да представил... Неприятные ощущения.
    Я знал, что ты оценишь. Вот только мне уже давно не кажется, они реально преследуют, пропагандируют, оскорбляют. Неприятные ощущения.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    По поводу всяких парадов будь то "гей парад" или "парад натуралов", "байкерский заезд" или еще какое то демонстрирование своих пристрастий я писал выше. Кроме недоумения, лично у меня, никаких чувств не вызывает. Считаю это, довольно таки бесполезно-глупым занятием. Но и рвать волосы из-под мышек и кидать в участников парада считаю излишним... )
    А у меня вся эта вакханалия вызывает исключительно негативные чувства, потому что я не хочу чтобы мой ребёнок жил в таком обществе, где природой непредусмотренное явление считалось нормальным.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Ну феминисток слушает тот кому это интересно. Не считаю что они особенно как то влияют на молодёжь. Просто активисты стареют и уходят на покой, на их место приходят новые, молодые. Но это же не вся молодёжь! Такая же тусовка по интересам со своими тараканами. Ну не любят они мужиков, ну так же считают "что само существование этих людей оскорбляет меня самого.", ну так что же теперь? Они что рыжие? Считаешь они хуже тебя что ли?
    Да, нет, не считаю. Мне жаль, что их обманывают, а другие на этом зарабатывают деньги. Но это совсем другая история.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Ну не учат в школах про "это"! Глубочайшее заблуждение. Разве что в каких то узконаправленных, но они официальными быть не могут, а равно являются вне закона!
    Во-первых, у нас в России этому не учат, и я про это ничего не говорил. Во-вторых, я писал про Францию, где уже введено сексуальное образование. Цитирую:

    "По Закону № 2001-588 от 4 июля 2001 года, информация и воспитание сексуальности распространяются в школах, коллежах и лицеях в виде как минимум трех ежегодных циклов среди возрастно-однородных групп детей. В начальной школе оно осуществляется учителями в рамках общих школьных программ, а в коллежах и лицеях для проведения занятий приглашаются специально подготовленные преподаватели."

    Да, да, это всё Франция. Вот эта статья.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    P.S: Так в принципе отвечать то и нечего.
    Понятно что, ну естественно лично мне, в данном мнении практически весь негатив к меньшинствам основан на личной неприязни. И в качестве доказательств приводятся сомнительные доводы:
    1. Доказательством того что гомосексуалисты имеют увеличенный гипофиз в четыре раза от нормального, является высказывание целителя. Который в свою очередь брал статистику измерений гипофиза гомосексуалистов у неких учёных.

    2. Доказательством того что в школах преподают "это", являются слова Русской мамы 10летнего мальчика "которая жаловалась на местные (французские) предметы. Её мальчику преподавали в таком юном возрасте сексуальное образование: рассказывали физиологию мужчин и женщин, говорили о сексуальных меньшинствах, что это нормальное явление.".
    На данные выпады ответил исчерпывающе выше.

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    3. Доказательством того что гомосексуальность это "ненормально", является субъективное мнение итальянского психиатра Франческо Бруно (Опубликованного в статье Марко Паскуа в журнале La Repubblica за 10.01.2012).
    В тексте которого Бруно называет гомосексуальность "отклонением от нормы", не употребив ни разу слово "ненормальность". Правда указал что "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой.", а так же высказал мнение что гомосексуальность "приводит к тому, что... люди перестают понимать, что хорошо, а что плохо".
    Словесная эквилибристика рулит! В статье в самом начале написано, цитирую: "По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить...". Я так понимаю этого недостаточно для "ненормальности".

    Итого. Люблю подобные обсуждения, в них показывается кто есть кто. Замечу, что ты, Trond Berntsen, отвечаешь только на то, что тебе удобно. Так, например, ни слова не сказал об исследовании американского учёного Марка Регнеруса, посвящённого воспитанию и жизни детей в нормальных семьях и в семьях гомосексуалистов и лесбиянок, усыновивших детей. Хотя это исследование достаточно красноречиво показывает, чему могут научить п..доры. Это один момент.

    Второй момент касается всей дискуссии о сексуальных меньшинствах вообще. Я вам привёл и ещё приведу огромное количество фактов по данной теме. Хочу с вашей стороны услышать хотя бы маломальски путное обоснование того, что сексуальные меньшинства в современном обществе - это нормально. А то хорошо устроились. Я должен доказывать каждое своё слово, а вы только воздух сотрясаете. Гнилой приём.

    Напоследок, хочу напомнить, что гомосексуализм был исключён Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) из списка болезней в 1973 году, а до этого момента это явление считалось болезнью. Советую посмотреть данное видео по теме. Оно небольшое, достаточно поучительное.

    P.S. Список книг рекомендуемых к прочтению: Левашов "Россия в кривых зеркалах"; Григорий Климов "Князь мира сего", "Имя моё легион", "Красная Каббала", "Протоколы советских мудрецов", "Божий народ", "Ключи познания".

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013)

  16. #49
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Я не зря предыдущим своим постом подчеркнул что мы ушли от изначального названия темы куда-то в сторону. Безусловео всем хочется высказаться, но цитировать слова друг друга можно бесконечно. Давайте дадим слово другим )))))
    Так, все молчат, Alik. Вот и приходится отдуваться)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013)

  18. #50
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Та пёс с ним,с офтопом...сам раздел офтоп, другое примечательно. Почему вы так активно не обсуждаете тему ВИЧ инфицированных (по врачебной халатности и т .д.) от которых часто отказываются да же самые близкие люди, о инвалидах которых миллионы? Они ведь в принципе то же изгои общества на данный момент. Может потому что они не устраивают парадов? И если судьбу своей ориентации ты ещё можешь решить сам, то не дай Бог, инвалидом можешь сделаться в одночасье и вне желания поверьте на слово...
    Для меня ответ очевиден. Политика государства часто навязывает нам темы для разговоров. И эта политика как правило идёт через любимое место геев...
    О, да, Игорь. Есть ещё так много тем, о которых мы не поговорили)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!