Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 256

Тема: распределение постоянных игроков на gg#1

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию распределение постоянных игроков на gg#1

    Народ ситуации заставляют открыть данный топик.Просьба всем оставлять мнение.
    Вроде как всё просто, но "бесит" баланс когда все "знаменитые" игроки "кучкуются" за одну комаду. Да я понимаю многих играют допустим только за теров(да и то многие "пиз**т") ,но "блин" когда даже хаосные карты, где не так важны респы ....... Да это не командный сервер.Народ вам интереснее будет бороться с постоянными игроками чем с новичками.Дак вот ответьте ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ?
    Скрин давний, но показательный
    [IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1108/36/4a5b0e26bdd3.jpg

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), iga (05.12.2011), rex-pv (25.12.2011)

  3. #101
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
    выложить 2 косаря за грызуна я пока не готов)))
    2-3 года назад, я тоже думал, что грызун должен стоить не больше штуки))

  4. #102
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Была беспроводная, надоело заряжать батарейки, купил обычную за 200-300 руб, но сломалась ЛКМ, недавно приобрёл A4Tech XL-750BH/ , разницу ощутил только в весе и цене.
    + тяжелая, большая, ну и пару боковых кнопок удобны для браузера
    - Диаметр шнура "жирный"/тяжелый и всё ещё извилистый(упирается в чашку или банку пива), кнопка тройного клика бесполезна, т.к три патрона летят в разные стороны.
    Посоветую вам играть дальше на старой,доброй,привычной (если рабочая), чем покупать новую. Стрелять\резать лучше вы наврятли станете, разве что фактор самовнушения.
    без доп кнопки летать неудобно...разве что поставишь на правую летать ,а на колёсико резать...Я уже пробовал в итоге решил обновить мышу

  5. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    Pitovsky (09.01.2012)

  6. #103
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Была беспроводная, надоело заряжать батарейки, купил обычную за 200-300 руб, но сломалась ЛКМ, недавно приобрёл A4Tech XL-750BH/ , разницу ощутил только в весе и цене.
    + тяжелая, большая, ну и пару боковых кнопок удобны для браузера
    - Диаметр шнура "жирный"/тяжелый и всё ещё извилистый(упирается в чашку или банку пива), кнопка тройного клика бесполезна, т.к три патрона летят в разные стороны.
    Посоветую вам играть дальше на старой,доброй,привычной (если рабочая), чем покупать новую. Стрелять\резать лучше вы наврятли станете, разве что фактор самовнушения.
    Мне нравиться моя a4teck 716-BK, привык к ней уже, и в руке лежит удобно и форма приятная, вот только 1 проблема, колесико стерлось, иногда вместо прыжка duck выпадает и наоборот...


  7. #104
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    без доп кнопки летать неудобно...разве что поставишь на правую летать ,а на колёсико резать...Я уже пробовал в итоге решил обновить мышу
    На днях играл с чужого компа, поставил парашут на зажатие колесика, к принципе если не лаги довольно не плохо летал )

  8. #105
    Senior Member Аватар для KurazH
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).
    Time Online: 6 Days 13 Hours 58 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    я менял мышь только потому, что правая кнопка совсем плоха стала, не сразу срабатывала. к новой была адоптация пару недель. сейчас все норм)))
    Дальше всех пойдет тот кто не знает куда идет

  9. #106
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Вчера играл ночью на гг2, поставили карту gg_fy_rebup у ментов собралась неплохая команда, из 4 резаков, а у терров не было ни одного. Вышел из игры, зашел через 5 минут уже отрыв в 5 уровней был, решил помочь террам. Один я конечно не могу справиться с тремя режущими, и отрыв увеличивается, и параллельно меняется баланс. К середине игры баланс стал 4-8. Менты уже на уровне м16, а терры на mac10. Ну и соответственно менты заняли все вышки, пройти никуда невозможно, поднимаюсь на вышку, убиваю одного, второго, третьего .... а там конца и краю нет все прут и прут с лестницы менты, задавить нет вариантов. Пишу в чат чтоб сделали баланс, никакой реакции. Авто баланса там нету, так как на этой карте один раунд только. Пишу еще раз в чат, но никто не хочет переходить, причем 2 из игроков были участниками данного топика. В общем потрепали все нервы, играли до конца 4 против 7, интерес к игре естественно пропал.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (09.01.2012)

  11. #107
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    На днях играл с чужого компа, поставил парашут на зажатие колесика, к принципе если не лаги довольно не плохо летал )
    не знаю я пытался поиграть с парашютом на колёсике, так игры наркоманская была какаето.. Чувак летая начал дёргаться)))

  12. #108
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Вчера играл ночью на гг2, поставили карту gg_fy_rebup у ментов собралась неплохая команда, из 4 резаков, а у терров не было ни одного. Вышел из игры, зашел через 5 минут уже отрыв в 5 уровней был, решил помочь террам. Один я конечно не могу справиться с тремя режущими, и отрыв увеличивается, и параллельно меняется баланс. К середине игры баланс стал 4-8. Менты уже на уровне м16, а терры на mac10. Ну и соответственно менты заняли все вышки, пройти никуда невозможно, поднимаюсь на вышку, убиваю одного, второго, третьего .... а там конца и краю нет все прут и прут с лестницы менты, задавить нет вариантов. Пишу в чат чтоб сделали баланс, никакой реакции. Авто баланса там нету, так как на этой карте один раунд только. Пишу еще раз в чат, но никто не хочет переходить, причем 2 из игроков были участниками данного топика. В общем потрепали все нервы, играли до конца 4 против 7, интерес к игре естественно пропал.
    С другой стороны, вот играю я (как почти всегда) за контров, команда крупно выигрывает, противники начинают выходить. Баланс в нашу пользу. Почему я должен переходить за других? Чтобы с более слабым оружием сливать игру? Тогда уже я себе настроение испорчу, т.к. далеко не уверен, что мой переход спасет противников. И да, я за КТ слишком привык играть, чтобы Т становиться.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо LAAKARI за это полезное сообщение:

    iga (09.01.2012)

  14. #109
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Да вообще непонятен смысл этих переходов, мотыляться как хрен в рукомойнике, чесслово, напоминает "этому дала, этому дала и этому дала"
    Лучше над автобалансом поколдовать, чтобы распределял как-нть пограмотнее, а то бывает играешь в меньшинстве, проигрываешь несколько уровней, а он сует тебе в команду самого слабого из команды противника. Ладно если это норм игрок, котрый позже просто зашел, а если какой-нть чудо в перьях со счетом 7-46? Толку от него, как от козла капусты

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    iga (09.01.2012)

  16. #110
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    Да вообще непонятен смысл этих переходов, мотыляться как хрен в рукомойнике, чесслово, напоминает "этому дала, этому дала и этому дала"
    Лучше над автобалансом поколдовать, чтобы распределял как-нть пограмотнее, а то бывает играешь в меньшинстве, проигрываешь несколько уровней, а он сует тебе в команду самого слабого из команды противника. Ладно если это норм игрок, котрый позже просто зашел, а если какой-нть чудо в перьях со счетом 7-46? Толку от него, как от козла капусты
    Полностью согласен. Переход это обида для себя, для своих и для противника. Я думаю понятно почему.Баланс единственно правильное решение, только что последний значит слабый не согласен. Было что Лакари делал игру, давил всех вряд, а пас последних. Тоже касается и Жоры, Президента и я : резал, резал-глядь а я и последний...взял ствол, пострелял что бы случаем за противника не перейти, и снова резать...
    Зы: а на мышке у меня только стрелять и резать, всё остальное на клаве...Завтра пойду чё нить приобрету
    Последний раз редактировалось iga; 09.01.2012 в 21:42.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    sammy63rus (09.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!