Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 256

Тема: распределение постоянных игроков на gg#1

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию распределение постоянных игроков на gg#1

    Народ ситуации заставляют открыть данный топик.Просьба всем оставлять мнение.
    Вроде как всё просто, но "бесит" баланс когда все "знаменитые" игроки "кучкуются" за одну комаду. Да я понимаю многих играют допустим только за теров(да и то многие "пиз**т") ,но "блин" когда даже хаосные карты, где не так важны респы ....... Да это не командный сервер.Народ вам интереснее будет бороться с постоянными игроками чем с новичками.Дак вот ответьте ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ?
    Скрин давний, но показательный
    [IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1108/36/4a5b0e26bdd3.jpg

  2. 3 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    Ильсур (24.08.2013), iga (05.12.2011), rex-pv (25.12.2011)

  3. #31
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Топик уже гляжу развит до предела, но напоследок скажу от себя, что: Да, иногда напрягает что в кт (за которых я собственно в основном и играю) всего пара-тройка достойных игроков играет, а в терах собирается толпа скиллованых задротов,
    но "На вкус и цвет товарища нет (c)", собственно менять ничего не стоит ; )

    P.S. Обидно лишь что Постал, Лаврик и Отрава покинули клуб постоянных кт-задротов ; )
    Я только что вышел из игры вспомнил за этот пост. Весь вечер играл , весь вечер проигрывал за теров(хотя по душе играть на КТ) потому как такой толпы скиллованых задротов за КТ давно не видел. Плавают две, три большие акулы, столько же поменьше(которые "доедают"за большими) и большая часть "рыб-прилипал" которые "мясо" из зубов у двух первых выковыривают. Вот такая аллегория. Противно что "именитые" не хотять входить за проигрывающих, и попотеть за для равной, а потому интересной игры. Везде одно жлобство ради долбаных очков...

  4. #32
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    К именитым себя не отношу,но...:
    Вхожу в игру для того,что бы играть(всегда за СТ,привычка,если не пускает,то за Т естественно)).Никогда не смотрю,кто в команде противников.
    Играю для себя,а не для того,что бы кто то свое эго поднял!

  5. #33
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    P.S. Обидно лишь что Постал, Лаврик и Отрава покинули клуб постоянных кт-задротов ; )
    Я только что вышел из игры вспомнил за этот пост. Весь вечер играл , весь вечер проигрывал за теров(хотя по душе играть на КТ) потому как такой толпы скиллованых задротов за КТ давно не видел. Плавают две, три большие акулы, столько же поменьше(которые "доедают"за большими) и большая часть "рыб-прилипал" которые "мясо" из зубов у двух первых выковыривают. Вот такая аллегория. Противно что "именитые" не хотять входить за проигрывающих, и попотеть за для равной, а потому интересной игры. Везде одно жлобство ради долбаных очков...
    Я конечно не весь вечер играл , но не заметил чтобы прям серьезный дисбаланс был.
    И ct и t проигрывали.

  6. #34
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-house Посмотреть сообщение
    Я конечно не весь вечер играл , но не заметил чтобы прям серьезный дисбаланс был.
    И ct и t проигрывали.
    Видно мне "повезло"...Тенденцию такую я вижу давно, сегодня просто капля последняя была, я и высказался. Ни одного ника или имени я не написал, потому понимать , принимать или послать личное дело каждого.

  7. #35
    Member Аватар для Operator 8892
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Time Online: 19 Hours 20 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Я при входе на сервер первое что нажимаю. Enter-Enter-Enter и неволнует за какую команду играю...
    Любая помощь по ICQ является ПЛАТНОЙ!
    Все Читоры! - Пока не докажут обратное!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Operator 8892 за это полезное сообщение:

    El_Presidente (10.12.2011), iga (10.12.2011)

  9. #36
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Operator 8892 Посмотреть сообщение
    Я при входе на сервер первое что нажимаю. Enter-Enter-Enter и неволнует за какую команду играю...
    Понимаешь какая интересная штука получается, скажу откровенно. Вот все кто на форуме что -то пишет, кого интересуют какие - то проблемы, пути их решения, как правило такой фигнёй как набиванием всяческих балов не страдают(имхо)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    El_Presidente (10.12.2011)

  11. #37
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Operator 8892 Посмотреть сообщение
    Я при входе на сервер первое что нажимаю. Enter-Enter-Enter и неволнует за какую команду играю...
    аналогично , random выбираю и не парюсь, правда самого иногда страшно бесит когда в твоей команде какой-то нуб сливает все твои усилия на нет

  12. #38
    Senior Member Аватар для Pitovsky
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 28).
    Time Online: 3 Days 22 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 50 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    аналогично , random выбираю и не парюсь, правда самого иногда страшно бесит когда в твоей команде какой-то нуб сливает все твои усилия на нет
    Поэтому гг1 лучше, там ты сам за себя) хотя тоже бывает из-за команды играть весьма тяжело.

  13. #39
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitovsky Посмотреть сообщение
    Поэтому гг1 лучше, там ты сам за себя) хотя тоже бывает из-за команды играть весьма тяжело.
    . Вот не согласен что "лучше", но согласен что "тяжело". В особенности если вот сейчас собралось около 5-6 потерявших стыд хороших игроков в одной команде и играют...а потом типа меняют команду и снова играют, но опять в одной команде. Вот мне зайти в эту "бригаду" совестно, а им так выигрывать нет. А основное что игры интересной нет вот главная потеря. Очень хочется написать ники этих товарищей но воздержусь, вдруг три карты подряд они бегают вместе "случайно" да и имеют право, на здоровье...

  14. #40
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    . Вот не согласен что "лучше", но согласен что "тяжело". В особенности если вот сейчас собралось около 5-6 потерявших стыд хороших игроков в одной команде и играют...а потом типа меняют команду и снова играют, но опять в одной команде. Вот мне зайти в эту "бригаду" совестно, а им так выигрывать нет. А основное что игры интересной нет вот главная потеря. Очень хочется написать ники этих товарищей но воздержусь, вдруг три карты подряд они бегают вместе "случайно" да и имеют право, на здоровье...
    Как я тебя понимаю. В последнее время очень часто стала проигрывать моя команда, может из-за того, что все резаки собираются в команде противника. Бывает частенько что я режу подряд по 5-6 не умирая, а смотрю результаты команды все равно тащаться вниз. Казалось бы я сам набрал уже 20 очков, а нет, противник числом давит. Или бывает что я иду резаться, а команда вся сидит на респе, и в результате на меня одного нападает сразу 3-4 игрока и я фраг. Поэтому порой не хочется одному играть среди нубов и предпочитаю поиграть в команде где есть хотя бы один норм игрок который мог бы поддержать. А то бывает например часто на картах hns я сначала карты давлю одного-двоих, и после этого моя команда не может двинуться с места, наших режут и режут еще на уровне дигла, что ж тут говорить что будет на уровне скаута. и это меня выводит из себя, ну как так можно играть.
    Вот вчера зашел на серв, а там карта hns_cccp смотрю на составы команд, у ментов ни одного знакомого игрока, а у терров как минимум 5 знаменитых резаков, да еще и был который любит давить. Что делать? Идти за ментов и убивать себе нервы? Или идти за терров и не получить особого удовольствия от игры, т.к. с таким то составом менты и до скаута бы не дошли. Решил со спектров позвать в свою команду less'а чтоб было хоть с кем тащить, и он согласился перейти, за что ему огромное спасибо, и в результате получилась достаточно интересная и равная борьба.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (28.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!