Я считаю, я думаю со мной разделяют многие это мнение, что названная карта считается дисбалансной. Объясню на 3ех пальцах: Начинается все с того, чья команда быстрей попадет в составе в клетку, та будет лидирующей по игре. В этой команде есть "искатель победы", который найдет себе место поламить, сядет и тупо режет, хоч 5, хоч 10, хоч 20 чебуреков... Остальные "искатели победы" с его команды тоже там отбросы "отбросной" команды "доедают". Другая команда, попросту "отбросная". Шо называется не вписалась ни в какую брешь. Иного места где норм пострелять и порезать кроме клетки практически нет. Так как с пистолетов особо не настреляешься с расстояния огогошного. И вот эта отбросная команда, делится еще на на отбросы, которые по везению распределяются остальными "искателями победы". В итоге 1ый "искатель победы" Счет и статус: 40-2 и победитель. Второй "искатель победы" с команды победителя: 40-20 и высокие лвла. Третий - тридцатый: 2-30 ( 20-60) и лузер полный в количестве до двадцати семи рыл... Не вижу смысла в этой карте, не вижу забавы ради. Мне неинтересно смотреть как один "искатель победы" рубит кон. А всем остальным опа... Жду мнений. Создаю голосование.