Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Наказания тимкилерам и тиматакерам

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Наказания тимкилерам и тиматакерам

    На данный момент, когда кто-то доходит до последнего уровня ГГ, включается Friendly Fire и атаковать можно как противников, так и свою команду. В это время в полной мере можно "насладиться" плагином, наказывающим за стрельбу по собственной команде. Учитывая, что сокомандер может пробежать сквозь ничего не подозревающего стрелка и тем самым подставиться под его пули, напрашиваются мысли о необходимости что-то подкрутить и/или поменять.

    Конечно же, атакующие сокомандеров должны наказываться. Вопрос - как?
    Наказание должно быть и адекватным (дабы не возникало никакого желания задеть своего), но и не фатальным в случаи подставы.
    Если есть мысли поэтому поводу - озвучивайте, бум думать.





  2. #31
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 44 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Не знаю как вы,но я с ff/on никогда не испытывал никаких проблем!Попадания были,но чисто случайные и не более 2-х,3-х раз за карту!Бывало и своих убивал,но очень редко!Нынешнюю ситуацию c наказанием тимкилеров считаю правильной!))))

  3. #32
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pozy[M] Посмотреть сообщение
    А так ли уж необходим ff/on ?
    А это вопрос вопросов в лестницах оружия, да...
    Скажу лишь одно: 3 фрага с HE при условии отсутствия какого-нибудь "глока" впридачу - много даже с ff off. Часто будут затянутые knife-концовки "стенка на стенку". Проходили уже на DF такое. Рекорд на моей памяти был 14 человек с гранатами одновременно. Может, кому и нравится сие, но по мне - тупое melee. Там ещё no timelimit стоял, так что раунды порой превращались в битву на выживание, у кого больше терпения.

    Как вариант - убрать ff on у короткой лестницы оружия, где и так есть 2 HE; а у длинной лестницы ff оставить без изменения. И вашим и нашим, как говорится.

    P.S. Немного оффтопа - считаю целесообразным, помимо всего прочего, поставить timelimit 30 для длинной лестницы и timelimit 15 для короткой с голосовой отбивкой в 5 и 1 минуту до конца раунда. Сие должно простимулировать игроков заканчивать карты быстрее.
    Последний раз редактировалось Rwolf; 17.11.2010 в 19:47.

  4. #33
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Насчёт тимкила/атака и наказания за оные деяния, согласен... Как сейчас - вполне нормально (а смертные наказания давно убрать хотелось, но как-то руки всё до сих пор и не дошли.. наверное потому, что "превратить в ракету" - шедеврально... =) ). Переделки требуют недюжих усилий, возможны технические накладки и дисбаланс (ну, как очень правильно Rwolf и сказал). Поэтому ничего изобретать не следует, я считаю.

    Насчёт ff... Его нельзя включить/выключить для определённых лестниц - такой возможности в ГГ не предусмотрено. Только если ГГ переколбашивать основательно (это не является неприодолимой сложностью, но порыться в мегабайте исходного кода придётся), а это требует серьёзной мотивации...
    Т.е. если сойдёмся на том, что в разных лестницах необходимо разное поведение ff, тогда и буду искать время. Нет... значит и время тратить впустую не стану. Но лично моё мнение, что менять, опять же, ничего не стоит... Лестница с пистолетами имеет ярко выраженную геморройность. )
    Хотя, глок бы к "НЕ" не помешал, конечно.

    С таймлимитами всё ещё сложнее. Оченно обидно будет, когда не хватит какой-нить пары минут... Да и не видел я что бы в ГГ играли "не торопясь"... Динамика игры заставляет "рвать жопу".. )





  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Time Online: 1 Day 12 Hours 35 Minutes 21 Seconds
    Avg. Time Online: 25 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предлагаю заменить
    atac_rocket.amxx
    atac_bomb.amxx
    на
    atac_chicken.amxx
    atac_bury.amxx
    atac_drug.amxx

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!