Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Антикрыс

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Антикрыс

    Пользуясь случаем, предлагаю обсудить варианты и возможности, да и вообще саму необходимость, борьбы с крысами на сервере.
    Только, что кончилась бакалея... Такого кол-ва крыс в команде Т я, наверное, не видел никогда. 2/3 команды тупо срались по углам, выбегая добивать ножичком, уже с кем-то воюющих КТ, или ловили на ножечек на подлёте. Про засады под балконами и прочим я вообще молчу.

    Так вот, честно говоря, интерес играть против команды сидаков/кемперов и трусливых крыс очень быстро пропадает. Динамика игры либо обречена скатиться на "нет" (команда КТ, уподобляясь команде Т, засядет по иную сторону барикад и все будут тупо сидеь и ждать "манны небесной"), либо приходится "подставляться" под "крысиные засады", где, при должной "игре" со стороны крысят, вариантов просто не остаётся.

    А варианты, как мне кажется, быть должны обязательно. Мнения?





  2. #11
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    В принципе, в том, что кто-то стоит за ящиком нету ничего этакого, проблема скорее возникает когда крысы собираются в стайку. Тут уж чайники/не чайники - не имеет значения. Заковыряют числом. Предлагаю выдвинуть идеи как можно с этим "бороться" и, естественно, озвучить ответ на самый важный вопрос: а нужно ли вообще?
    Когда то встречал, когда CSDM играл.... Там когда садишься через какое то время просто начинает health уходить потихоньку, наподобие как когда под водой плаваешь. Еще встречал когда кемперишь, экран белым заливается как после flash bang....
    На счет нужно это или нет, не знаю....
    Кстати идея со звуком, довольно интересная...

  3. #12
    Member Аватар для intacto
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Time Online: 4 Days 2 Hours 52 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 9 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Стайки с ножами возникают на последней и предпоследней ступени. Народ гоняется за подранками, потому как у них нет другого выбора. При большом кол-ве хороших игроков такое периодически бывает, а если не пруха, то бегают и по 10 мин.
    Со стакой бороться можно спреем и скилом стрельбы. Они тоже идут на риск и не всем достанется желанный уровень - кому-то больше везет, кому-то меньше.

  4. #13
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    ...отвечу твоими же словами:" выпей пару таблеток успокоительного и иди покури"!

    судя по твоему описанию ситуации думаю что надо было их подстреливать, а потом при следующей жизни резать! )))) Ты же знал где они там сидят!
    во-первых, слова не мои. я не курю и никому не советую.
    во-вторых, дело не в успокоительном. как я уже сказал, проблема возникает далеко не в случаи с одним сидаком. его можно зарезать и не стреляя. проблема возникает (не думал, что придётся разжевывать настолько) когда за углом, который не просматривается, сидят несколько человек в надежде "подрезать" и, зачастую, 1-2 кемпера, простреливающие место выбегания. Шансов сделать то, что ты посоветовал в таком случаи 0,0. Объясню почему (дабы не возвращаться в дальнейшем): даже если героически выпрыгнешь и кого-то успеешь покоцать перед тем как порежут, всё равно не ясно кого именно из толпы и насколько критично покоцал, если крыс не дебил (ну или если не любитель рискнуть), то он при критическом уровне ХП тупо отойдёт на подальше на место подстреливающего дабы его было невозможно зарезать при следующем "прыжке" противника в стайку крыс.
    И прыгай ты туда... хошь постреливай, хошь с ножом бросайся... результат предрешён: epic fail.





  5. #14
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    RAVEN Он про балконы ...

    Во-общем по мне так крысы это часть кс, без них мир был-бы на грани дисбаланса и возможно в итоге наступил-бы конец света, но я не об этом
    по мне 20-30 секунд и предупреждение, что вы afk(в случае игнорирования кик в спектры) было-бы вполне достаточно дабы поддержать баланс.

  6. #15
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Обычно такое обходится парой шажков влев-вправо. Счётчик afk обнуляется. Крысим дальше.
    Да и проблема, в очередной раз говорю, скорее в стайности... Пока нет предложений именно по разгону стай. )





  7. #16
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Сеня, что-то в последнее время ты унёсся нововведениями.

  8. #17
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Обычно такое обходится парой шажков влев-вправо. Счётчик afk обнуляется. Крысим дальше.
    Да и проблема, в очередной раз говорю, скорее в стайности... Пока нет предложений именно по разгону стай. )
    Само собой Сень , я говорю конкретно о квадрате (1m/1m например) если такое возможно конечно.

  9. #18
    Member Аватар для intacto
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Time Online: 4 Days 2 Hours 52 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 9 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Если кемперам не давать сидеть, то у них не получится стрелять и замедлять выбегающего, тогда шансы завалить всю эту кучку увеличиваются. По хорошему туда лучше вообще не ходить, да еще и всей командой. Им надоест сидеть и засада сама рассосется, или к ним сзади кто подберется...
    Думаю тут встает вопрос о пригодности карт а-ля бакалея для игры в гг. На всех картах не играл, но большинство гг карт кажется исключают возможность отсидки, к тебе со всех сторон могут подобраться. К тому же малость карт гг в большинстве, позволяет эту отсидку завалить толпой, в бакалее же происходит растекание игроков, пока кт добежит до т(которые сидят ровно на попе) пройдет прилично времени, кт валят, он опять бежит , опять валят - надоедает. Если бежать не далеко, как на гг картах, то период беготни меньше, а так же насыщенность игроков обоих команд, что исключает обсуждаемую ситуацию.
    ЗЫ Кста, когда включается бакалея, я ухожу с серва по схожим соображениям.

  10. #19
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я лично против бекалея ничего не имею, за теров игра просто в шоколаде(фрагах)

  11. #20
    Member Аватар для intacto
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Time Online: 4 Days 2 Hours 52 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 9 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    пока нет предложений именно по разгону стай. )
    те же стаи на другой карте буду смотрется вполне безобидно.

    зы и можно огласить примерно какие параметры доступны для отслеживания местоположения игроков. занимаюсь программированием, но с sdk контры не знаком.
    ззы можно ли цитироват выделенный текст сообщения, а не его всего с последующим вырезанием? и как перетягивать ники форумчан в сообщение (обычно это тычек по имени в сообщениях)?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!