Результаты опроса: Что делать с "бошкадавилкой" на GG2 (Team)?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить как есть (+1 lvl / -1 kill)

    10 45.45%
  • Уменьшить профит (больше, чем за нож, но меньше +1 lvl)

    7 31.82%
  • Приравнять к ножу

    3 13.64%
  • Приравнять к 1 поинту

    0 0%
  • Упразднить вовсе

    0 0%
  • Без разницы

    2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Любителям башкадовилки

  1. #1
    Senior Member Аватар для GUFI*BASSCLUB*
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    822
    Получено благодарностей: 387 (сообщений: 140).
    Time Online: 1 Month 14 Hours 59 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    13

  2. 5 пользователей сказали cпасибо GUFI*BASSCLUB* за это полезное сообщение:

    iga (25.01.2012), kuzmich (25.01.2012), LAAKARI (25.01.2012), rex-pv (26.01.2012), serg-oskol (25.01.2012)

  3. #81
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    ..Многим (как напр. мне) не хочется тянуть команду назад "тренировками пикирования". ..
    А как еще учиться? Просто к делу надо с умом подходить. Одно дело, когда весь раунд тупо падаешь, получая к конуцу раунда счет из разряда 4-68 и совсем другое, когда после каждого краша (неудачного) будь добр, бери оружие и настреливай того, что только что засрал своей команде (4-6 фрагов)

  4. #82
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение
    Ну давай копирайты поставлю, блин :-)
    Мой смысл был в том, что вследствие алгоритма, который ты первый верно описал, я не могу даже адекватно оценить уровень его стрельбы. Хотя онлайн у него весьма приличный. Был, по крайней мере, в последние дни что-то не видно нашего аса.
    И стреляет и режет он прекрасно, может просто ему более интересен краш именно из-за его сложности

  5. #83
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 32 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
    i podstrelit mozhno,i predvaritelno podrezat samomy(kak v polete,tak i do onogo),ili polu4it pomow izvne-ot soyuznikov(kto-nibyd rezanet\podstrelit).vmeste s tem,slu4ajno ypast i make crash kyda leg4e,4em slu4ajno ot baldy maxnyt knifom i zarezat enemy.
    texni4eski zarezat silnogo nozhevika vozmozhno dazhe slozhnee,nezheli prizelno splanirovat na golovy,xotya tyt na vkus i zvet)))
    А как ты в полете предварительно подрежешь? И до полета, это анрил резнуть, забраться на лестницу и грохнуться на голову.
    А извне помощь нереально получить - поди попробуй не грохни - страхово как-то.
    Да, и насчет спланировать. Надо именно шлепнуться с маху, приземлиться мягко и крашнуть можно только 1HPшного противника.

  6. #84
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    И стреляет и режет он прекрасно, может просто ему более интересен краш именно из-за его сложности
    Так никто с этим то и не спорит.Крикет, Кирил, Жора, Лакари, ну может Лерка и всё...Ну сейчас понятное дело мне назовут ещё несколько ников(хотя как по мне , то извините так регулярно краш пока больше никто и не делает)но это не столь важно. Я одного понять никак не могу, почему эти и другие такие суперовые игроки так боятся потерять хотя бы половину НЕСПРАВЕДЛИВОГО преимущества краша? Кто ответ даст?

  7. #85
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Так никто с этим то и не спорит.Крикет, Кирил, Жора, Лакари, ну может Лерка и всё...Ну сейчас понятное дело мне назовут ещё несколько ников(хотя как по мне , то извините так регулярно краш пока больше никто и не делает)но это не столь важно. Я одного понять никак не могу, почему эти и другие такие суперовые игроки так боятся потерять хотя бы половину НЕСПРАВЕДЛИВОГО преимущества краша? Кто ответ даст?
    Потому что придавить игрока тяжелее да и более интересней + эффективней чем стрелять. К примеру приведу такого безмозглого игрока как Zulus, ему что стрелять что с ножом бегать один бок. Вечная запара, уже видя его в игре я перехожу за оппонента.
    Игорёк, Лерка давит ? Та ну, стрелять резать да, но не давить , может пару раз прыгнет и то. Rex и oskol да, ребята конечно выросли в этом плане очень и очень...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (17.02.2012), serg-oskol (17.02.2012)

  9. #86
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Потому что придавить игрока тяжелее да и более интересней + эффективней чем стрелять. К примеру приведу такого безмозглого игрока как Zulus, ему что стрелять что с ножом бегать один бок. Вечная запара, уже видя его в игре я перехожу за оппонента.
    Игорёк, Лерка давит ? Та ну, стрелять резать да, но не давить , может пару раз прыгнет и то. Rex и oskol да, ребята конечно выросли в этом плане очень и очень...
    Ну да, согласен, с Леркой я перегнул, Rex и oskol выросли несомненно в этом плане, имхо правда пока не на всех картах но вопрос не в том. С этими и другими классными игроками в разы интересней играть на "земных" картах.Чаще выигрывают, но это игра! Частенько они и здесь уже умудряются давить! В чём тутычки кайф?Запрыгнуть с ящика стоящему мёртво нубу на голову и прыгать, в этом? Ответ один, вернее два- ЛЕНЬ и непомерное преимущество.
    Где-то Главный писал что краш скопирован с ГГ1 и сюда превнесён, это имхо является определяющим. Его здесь на КОМАНДНОМ не должно быть вообще! Ну раз есть, нравится , сделайте это дело АДЕКВАТНЫМ игре в целом вот и всё. Даже если большинство научится это делать , а к этому идёт, то игра будет много терять, а именно сам процесс и многогранность КОМАНДНОГО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    sammy63rus (17.02.2012)

  11. #87
    Senior Member Аватар для rex-pv
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Time Online: 2 Days 7 Hours 53 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    В чём тутычки кайф?
    .
    В новом интересном и сложном. Да ты и сам народ давил и не раз )
    И вот что интересно много раз все писали что сервер классный всё всех устраивает и тут же начинаем тину в болоте боломутить мол то не так то не этак . Но забывам что мы (ну многие из нас) Русские мы всегда стремимся к лучшему а получается как всегда. Ктонить может объяснить нашу натуру )))?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо rex-pv за это полезное сообщение:

    El_Presidente (17.02.2012)

  13. #88
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rex-pv Посмотреть сообщение
    В новом интересном и сложном. Да ты и сам народ давил и не раз )
    И вот что интересно много раз все писали что сервер классный всё всех устраивает и тут же начинаем тину в болоте боломутить мол то не так то не этак . Но забывам что мы (ну многие из нас) Русские мы всегда стремимся к лучшему а получается как всегда. Ктонить может объяснить нашу натуру )))?
    Не, не так...Да, давил и я, в т. числе и таким "подловатым" способом,а что мне блин остается делать?! Это извините от безысходности после работы мастеров краша. Да, прыгнуть 1-2 раза на головы классное ощущение...Ты, типа суперовый "пацан", сделал для команды столько, что можешь дальше расслабиться, и хочешь режь, хош стреляй, ты уже "герой", и достать тебя "придурковатому" противнику нереально...чего он дергается непонятно...Но я задаю себе вопрос :" А мне интересно?.." Нафиг мне рейтинги, очки, и прочая шелуха если играть неинтересно?
    Зы: я думал раньше, что в Кс играт 16-20 летние пацаны... А раз люди взрослые, то давайте и игру делать взрослой и адекватной...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Demjan (17.02.2012), G.O.R.A (17.02.2012), setracer (17.02.2012)

  15. #89
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Нафиг мне рейтинги, очки, и прочая шелуха если играть неинтересно?
    Согласный. Победы, высокие места и т.п. клёво, если при этом игра интересна. В моём случае башкодавилка - одна из причин отказа от игры на командном серве. Имхо, она убивает интерес и азарт игры.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Demjan за это полезное сообщение:

    iga (17.02.2012)

  17. #90
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Ребята чё вы дёргаетесь, поверте уберём башкадовилку пройдёт время сами же скажите её вернуть 100%...

    Iga только что играли на playground как мы классно получили удовольствие от того что мы были на дробовике, а чудаки выиграли раунд греной. Особенно я получил много удовольствия от игры такого красавчика как "6а6ка" 2-38 я бы при таком счёте вышел от такой игры, а чудо тянет и тянет.
    Я не говорю что краш ненужно убирать и нужно убирать, но по крайней мере это единственный способ догнать противника отставшей команде... Я бы предложил что бы краш приравнивался к 3-5 кратному удару ножа, только при этом твоей команде фраги не прибавляются, а у чужой отнимаются.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (17.02.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!