Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Политика партии.

  1. #1
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Политика партии.

    Данная тема давно назревала, дабы систематизировать наши познания и выработать общую концепцию администрирования на командном сервере. Хочу описать моё понимание игрового процесса на командном сервере: все от мало до велико умеющие нажимать на левую клавишу мыши, не использующие читы, не стоящие на одном месте, не пересекакиавающие из команды в команду , умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть), будучи забаненными админами, которым их игра не понравилась по объективным причинам. Объективные причины перечислены выше. Жду ваши комментарии.

  2. #11
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    El_Presidente если уж собрался банить,то хотя бы посмотри за "объектом".А на счет уникальных кадров,чел может вообще не в курсе куда попал,соответственно не в курсе нюансов тимГГ))

    На DM было тело одно,которое истерило когда "своих" мочили)))Прям с матом:-Вы че делаете,нах своих стреляете!?
    Пришлось объяснять,что к чему)))
    BONA, там таких кадров тёмный лес, я запарюсь их всех отслеживать... А главный минус того что если ты вышел в спектры когда играешь то уже не зайдёшь в игру сразу, а зайти можно только после окончания раунда и началом нового. + ещё сделали 20 сек на реконект , сам посуди.

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    там таких кадров тёмный лес
    Преувеличиваешь!

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Преувеличиваешь!
    отнюдь...

  5. #14
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Слова "бан" и "статистика" вещи имхо не связанные должны быть( ну если не доводить до абсурда). Я недавно вышел из игры, стыдно даже писать стату свою. Ничего сделать не мог, "мочили" на респе. Потом на ярости отыгрался и досталось много кому от ножа, но стата миносовая всё равно была.Намеренные, злостные, очевидные действия в игре на сливание это другое дело. Но они наверное должны приравниваться по уровню ущерба к читеру и также индивидуально доказываться и разбираться.

  6. #15
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Хех, у меня что на гг1, что на гг2 практически всегда минусовая стата, особенно на hns картах, кроме даст, я практически не достаю оружие. но попед у меня прилично. А если посмотреть на стату MG43? (c)

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Слова "бан" и "статистика" вещи имхо не связанные должны быть( ну если не доводить до абсурда). Я недавно вышел из игры, стыдно даже писать стату свою. Ничего сделать не мог, "мочили" на респе. Потом на ярости отыгрался и досталось много кому от ножа, но стата миносовая всё равно была.Намеренные, злостные, очевидные действия в игре на сливание это другое дело. Но они наверное должны приравниваться по уровню ущерба к читеру и также индивидуально доказываться и разбираться.
    Не ну ясно что если дисбаланс жестокий как порой бывает то очень минусовая стата будет, тут даже без всяких вопросов людей трогать нельзя.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (29.01.2012)

  9. #17
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    А как же den_ment? По-моему чересчур. Надо написать перечень мелких нарушений и время наказания на командном сервере.
    1. Тимкилл (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    2. Неумение пользования парашютом, намеренный суицид (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    3. Афк (автокик)
    Обсуждаем, добавляем свои предложения.

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    А как же den_ment? По-моему чересчур. Надо написать перечень мелких нарушений и время наказания на командном сервере.
    1. Тимкилл (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    2. Неумение пользования парашютом, намеренный суицид (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    Обсуждаем, добавляем свои предложения.
    Freedom ты часто играешь на гг2? Что-то подозрение что нет. Нет ну я видел и не раз как ты заходил. Поиграй чаще потом будем рассуждать чересчур или нет.
    Это не мои проблемы что чудак дарит фраги другой команде при нормальном балансе. Есть пословится в тему "сытый голодного не поймёт", так вот суть её такая что ,играя на постой на гг2 ты поймёшь за что человек получил бан. Ещё одна пословится, "7-ро одного не ждут", чё это я играя должен страдать когда чудо понимаешь получает удовольствие от игры что к примеру его резанули, а он себе зашёл полетать, его отстреливают , а он тренируется, ему до одной лампады что вы играете. Тот же пример видел ,чудо в тупую бегает с ножом и говорит та ну н*х, нехо я с оружием хочу заточить ножиком играть. При 7-63 , где было так. Те же любители просто посидеть в углу. Поехали дальше, не я сроки устанавливал за такие нарушения.
    "1. Тимкилл (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    2. Неумение пользования парашютом, намеренный суицид (сначала 5 минут, рецидив 16 часов)
    3. Афк (автокик)"
    Отвечу на данный топик твоими словами
    умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть)
    А как же быть с ненамеренным суицидом, может человек прыгнул умея пользоваться парашютом.Тому простой пример, месяц назад я зашёл поиграть ,чуда играло за теров, красиво летает не спорю, летает летает и оп упал, раз,два три , четыре, теры потеряли 3 уровня (ну думаю да что ж такое) Смотрю ,играет норм, норм, а потом чик и намеренно упал, и поди знай что он сделал намеренно или нет ... Но он же получает удовольствие , а может у него кнопка заела или палец окоченел... Дальше твоя позиция никак не затрагивает тех же любителей полетать, которые наносят большущий урон свои помахиванием команде.
    Точка зрения твоя я считаю не обоснована, так как ты смотришь со стороны индивидуальной игры, а не командной, где ошибка одного стоит всем больших усилий и нервов. Бан который был дан этому человеку считаю был обоснован. Как говорил один человек я хорошо запомнил , "не можешь какать не мучай попу" . Не можешь играть на полную силу ,зачем мешаешь остальным? Отдохни чуток ,сделай какие -то дела , потом игра улучшится в 2 раза и стреляй до посинения. Поэтому при любых раскладах со сливальщиками и сьежанием что не шла игра необходимо бороться.
    Если бы человек пошёл на встречу и нормально отнёсся как некоторые игроки сервака к ситуации, я бы тоже пошёл на встречу человеку, я же не упырь что бы упираться , все мы люди ... А так будет след раз думать.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012)

  12. #19
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Эль на командном играл достаточно до обнуления статы, после поменьше и нюансов игры я знаю. Твои доводы относительно очищения сервера от нерадивых, мешающих другим играть игроков мне понятны, но твои меры борьбы – неприемлемы.
    Твой пример про преднамеренный суицид показывает насколько разные у нас с тобой принципы выдачи банов.
    Последний раз редактировалось FreeDom; 28.01.2012 в 11:46.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо FreeDom за это полезное сообщение:

    El_Presidente (28.01.2012)

  14. #20
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Эль на командном играл достаточно до обнуления статы, после поменьше и нюансов игры я знаю. Твои доводы относительно очищения сервера от нерадивых, мешающих другим играть игроков мне понятны, но твои меры борьбы – неприемлемы.
    Твой пример про преднамеренный суицид показывает насколько разные у нас с тобой принципы выдачи банов.
    Это доказывает то что сколько людей столько мнений. Я не противлюсь тому что ты доводишь, но считаю что порой строже надо пресикать одну ситуацию и полегче быть в другой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!