Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Политика партии.

  1. #1
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Политика партии.

    Данная тема давно назревала, дабы систематизировать наши познания и выработать общую концепцию администрирования на командном сервере. Хочу описать моё понимание игрового процесса на командном сервере: все от мало до велико умеющие нажимать на левую клавишу мыши, не использующие читы, не стоящие на одном месте, не пересекакиавающие из команды в команду , умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть), будучи забаненными админами, которым их игра не понравилась по объективным причинам. Объективные причины перечислены выше. Жду ваши комментарии.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Данная тема давно назревала, дабы систематизировать наши познания и выработать общую концепцию администрирования на командном сервере. Хочу описать моё понимание игрового процесса на командном сервере: все от мало до велико умеющие нажимать на левую клавишу мыши, не использующие читы, не стоящие на одном месте, не пересекакиавающие из команды в команду , умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть), будучи забаненными админами, которым их игра не понравилась по объективным причинам. Объективные причины перечислены выше. Жду ваши комментарии.
    Одно дело когда чудак заходит на гг1 и дубень , пусть хоть головой треснит об стол при разнице фрагов 5-500 и сидит наслаждается игрой, а другое дело когда чудло заходит на гг2 и начинает портить всей команде своим наслаждением игру. Я приводил немало примеров когда выигрываешь всей командой целую игру играя против сильных игроков в меньшинстве и заходит дупло какое-то и начинает тебе помогать ,то его резанут, то он упадёт, то его на постой простреливают как последнее мясо. А теперь скажи, какое наслаждение у остальных человек 8 когда такой валенок наслаждается игрой? Просто 100% наслаждение... Поехали дальше... У нас много есть лётчиков особенно когда игроки уровня как я заходят и видят что прыгать это круто , начинается дурдом. Открывают шасси и начинаются перелётные рейсы Киев- Москва. То промахнулся разбился, то попал опять разбился фраги 7-30 , зато за каждый суицид команда теряет сумасшедшее кол-во настреляных другими игроками фраги. Чувак наслаждается не спорю... А давайте все по наслаждаемся, будем заходить за соперника сливать игру ,пусть нас режут полетаем попадаем ,а потом скажем что у меня карта не шла или не мой день просто.
    Я понимаю твою позицию что порой надо отстаивать права игрока и в данном случае ни как иначе накипело из-за тело что подал заявку ниже, но скажи как вменяемый человек, разве может человек на ратсе играть 7-42 если пишет такие вот слова "обычно я тащу команду на гг2,орудуя ножом.и разрезаю тебя и большинство постоянных геймеров гг2,не испытывая трудностей". Да я себя последним нублом считаю так как знаю что сильные игроки только на WCG играют, против конкретного игрока у меня никаких претензий нет, вменяемый человек бывает вспыляет порой но держит себя в руках, но раз он пишет такие слова пусть подтверждает действиями.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    7*4=28 на плюсе / 42 на минусе... , Вот это поддержка так поддержка...
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  4. #4
    Senior Member Аватар для Lione
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).
    Time Online: 1 Week 57 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 59 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Данная тема давно назревала, дабы систематизировать наши познания и выработать общую концепцию администрирования на командном сервере. Хочу описать моё понимание игрового процесса на командном сервере: все от мало до велико умеющие нажимать на левую клавишу мыши, не использующие читы, не стоящие на одном месте, не пересекакиавающие из команды в команду , умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть), будучи забаненными админами, которым их игра не понравилась по объективным причинам. Объективные причины перечислены выше. Жду ваши комментарии.
    а я то думал сие и так ясно

  5. #5
    Member
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Time Online: 19 Hours 34 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    " Политика партии. "
    vozmozhen slu4ai,kogda igrok ne podpadaet pod vyweukazannye objektivnye pri4iny,no vmeste s ten NAMERENNO dejstvuet takim obrazom,4toby pri4init vred komande-igra v poddavki-specialno podstvalyaetsya pod knife-v takom slu4ae,imxo,est smysl sie presekat.drugoe delo 4to otli4it namerennye dejstva ot nepredymawlennyx krajne slozhno(razve 4to v slu4ae ix vyrazhennogo i systemati4eskogo povtorenija-naprimer,respawnylsya,vybezhal v zentr karty,ostanovilsya,dozhdalsya knifa),pod4as nerealno.
    vmeste s tem,nooby-neotjemlemaya 4ast ljuboj cs,gg mod ne isklju4enie;posemy nado smiritsya s etim faktom,i prinyat kak dolzhnoe.dywit ix administrativnymi merami dopystimo,no est risk 4to server banalno obezljudet))

    soglawys s FreeDom po povody fragovoj staty-y mnogix sugubyx kniferov ona 4asto byvaet v minusax.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spartak за это полезное сообщение:

    iga (27.01.2012)

  7. #6
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Когда нубы в твоей команде и тянут тебя вниз, это всегда бесит и хочется перебанить всех, а когда нуб или тот же афк в чужой команде, то ты чувствуешь себя королем =)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012)

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Когда нубы в твоей команде и тянут тебя вниз, это всегда бесит и хочется перебанить всех, а когда нуб или тот же афк в чужой команде, то ты чувствуешь себя королем =)
    обрати внимание не у каждого нуба стата такая минусовая, если уж так не идёт игра посиди в спектрах...

  10. #8
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    обрати внимание не у каждого нуба стата такая минусовая, если уж так не идёт игра посиди в спектрах...
    У подавляющего количества нубов как раз минусовая статистика. Если кому– то кажется, что тот или иной игрок хреново играет, то наверняка этот игрок считает по-другому и он не пойдет в спектры, потому что он сел играть ради удовольствия. А если игрок только набрел на наш сервер, то он может не знать принципов командной игры и бан за кривую игру с его точки зрения будет расценен как беспредел. Так бы поступил я.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    У подавляющего количества нубов как раз минусовая статистика. Если кому– то кажется, что тот или иной игрок хреново играет, то наверняка этот игрок считает по-другому и он не пойдет в спектры, потому что он сел играть ради удовольствия. А если игрок только набрел на наш сервер, то он может не знать принципов командной игры и бан за кривую игру с его точки зрения будет расценен как беспредел. Так бы поступил я.
    Ну мнение у каждого разное... Я с одной стороны тебя понимаю, но когда ты постоянно будешь играть на гг2 ты поймёшь что находятся просто уникальные кадры... Пусть главный рассудит...

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    El_Presidente если уж собрался банить,то хотя бы посмотри за "объектом".А на счет уникальных кадров,чел может вообще не в курсе куда попал,соответственно не в курсе нюансов тимГГ))

    На DM было тело одно,которое истерило когда "своих" мочили)))Прям с матом:-Вы че делаете,нах своих стреляете!?
    Пришлось объяснять,что к чему)))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    iga (27.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!