Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Кемперство

  1. #1
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Кемперство

    Зашел сейчас на гг2, а там нередко повторяющаяся ситуация. У терров видимо собрались нубы, а менты их резали, был отрыв в 7 уровней, терры были на втором уровне и в меньшенстве. Решил зайти помочь как бы, но к сожалению примерно повторилась ситуация с результатом 7/42, но не по моей вине. Играли карту gg_fy_rebup самая та карта для кемперства, ибо уже какой раз попадаю в эту ситуацию. Хочу пройти на вышку подрезать, там сразу 4-5 мента караулят, в результате или ты фраг, а то и хуже с ножа. Идешь на лестницу там сзади сверху у стенки кемпер стоит стреляет с M16, (а когда у тебя в руке всего лишь дробовик, то противостоять им невозможно на расстоянии) идешь в правый проход там на вышке еще один кемпер в углу у себя со статой 45/7, идешь по центру сверху стреляют сразу по двое и в результате одни нервы с этими кемперами. Сильно жаждал забанить за кемперство, ибо на многих серверах км кемперство карается киком/баном, но так как у нас это в правилах игры не предусмотрено и нету такой причины бана я не стал этого делать.
    Хотелось бы узнать мнение других админов, да и игроков тоже насчет кемперства. Ведь гг мод эта динамичная игра, и при смерте заново возраждаешься, и причин для кемперства совсем нет. Как вы думаете может стоит добавить в пунктах причины бана кемперство, тоже примерно на 16 часов, чтоб остальным можно было побегать по карте.

  2. #11
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    А вообще можно было действовать по принципу президента, забанить нубов, ибо их умудрились задавить даже на уровне авп, а когда я летал и пытался резать на грене противника, они то и дело стреляли только в меня.

    А когда интересно у меня был первый мой косяк? [/url]
    Ты сам писал что админки в первый раз лишился из-за "косяка", какого и когда не знаю, да и без разницы мне это.
    Я вообще не уверен что у Президента есть принцип "забанить нубов", но лично я этот принцип не приемлю. Хотя бы по той простой причине что ВСЕ нубами были и определение это весьма условно. Воплощение его в жизнь будет моим разочарованием(поскольку и я голос за тебя свой отдавал) и имхо вторым твоим косяком. Не думаю что это политика Главного, а если так то я точно ошибся адресом.
    Зы: Что забаненый игрок не приходил жаловаться на форум это отнюдь не показатель твоей справедливости

  3. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    FreeDom (28.01.2012)

  4. #12
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Ты сам писал что админки в первый раз лишился из-за "косяка", какого и когда не знаю, да и без разницы мне это.
    Я вообще не уверен что у Президента есть принцип "забанить нубов", но лично я этот принцип не приемлю. Хотя бы по той простой причине что ВСЕ нубами были и определение это весьма условно. Воплощение его в жизнь будет моим разочарованием(поскольку и я голос за тебя свой отдавал) и имхо вторым твоим косяком. Не думаю что это политика Главного, а если так то я точно ошибся адресом.
    Зы: Что забаненый игрок не приходил жаловаться на форум это отнюдь не показатель твоей справедливости
    Эль, вот игрок на вершине топа командного сервера и мыслит здраво, без крайностей, которых предлагаешь ты. Жалко, что мало админов высказывается по этому вопросу, их мнение очень важно.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо FreeDom за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012)

  6. #13
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Эль, вот игрок на вершине топа командного сервера и мыслит здраво, без крайностей, которых предлагаешь ты. Жалко, что мало админов высказывается по этому вопросу, их мнение очень важно.
    Ребят не тяните шкуру вниз(а то будет как в пословице , начали за здравие закончили за упокой), ещё раз повторю что банить наказывать необходимо тех кто сливает ,нубяр разница в фрагах которое превышает -30... Но мы же не будем сидеть считать если -30 сразу в бан ,я имею ввиду когда к примеру 0-25, или 2-30, напрашивается ситуация. А когда дисбаланс + расстреливают как птиц ,ясен пень что ребята стараются но не могут. Я же не говорю о том что всех подряд банить, включаем голову + сложившеюся ситуацию и делаем вывод да и принимаем решения.
    Вот вам пример сегодняшнего дня, как Bona мне писал последи за игроком (я принял его совет), пожалуйста. Заходит товарищ /7EC и начинает играть (по моему мнению так сказать присутствовать), страшно неудобно что нельзя было перейти в спектры ,потом ещё пол минуты ждал пока зайду, но всё же решился таки думаю дай послежу за ним, а тип реально как по полю бегает цветы собирает и бабочек ганяет ... Кто не верит могу демо скинуть , так что ребята вы такими же нубами были да? В крайнем случае вы заходили в игру зная что делать надо , а делать что, убивать соперника! Так вот большинство таких уникалов как раз при такой разнице чёрт знает чем занимается и как написал товарищ
    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    В общих чертах верно, но в данном случае мы говорим о den-mente, который далеко не нуб, прекрасно играет и умеет пользоваться парашютом, благо предостаточно с ним раундов сыграл и счета 7-42 или чего подобного у него не было. Вывод напрашивается сам собой - на забаненной карте человек тупо валял дурака из банального бакланского желания подгадить команде (моя имха)
    Из чего я предлагаю выход. Давай тогда конкретно опишем сложившийся ситуацию в данной теме ... Но так как ситуации бывают разные и нестандартные то с уверенностью говорю о том что определённые рамки поставить невозможно..

    Пацаны неужели вы думаете что мне в прикол зайти и забанить нуба из-за того что тот хреного так играет... Я с такими успехами пачками их бы банил. Поэтому давайте закончим данную дискуссию которую раздул товарищ de_ment, пусть сперва грамотно выскажет свою мысль , а потом будем друг другу высказывать нужно делать так или по другому. Да, мы можем решить ситуацию что бы это не повторялось и впредь я согласен выслушать любое мнение и его принять, но ребята тут вы сперва разберитесь в сложившейся ситуации чем на меня воду лить.
    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Демку даже не досмотрел.Однозначно бан ошибочный!
    ты во первых уверен что это он играл ,во вторых что он говорит правду и в третьих что настолько хотел играть. Я так не думаю, правду знает только он сам и сам Бог. У меня как у строителя большая фантазия , я могу перекрутить и поставить по 500 знаков вопроса, а может так ,а может это сето и т.д. Так что эта тема напоминает только одно "чем дальше в лес тем больше дров"!

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Эль, вот игрок на вершине топа командного сервера и мыслит здраво, без крайностей, которых предлагаешь ты. Жалко, что мало админов высказывается по этому вопросу, их мнение очень важно.
    Это не крайности , это меры пресечения.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012), LAAKARI (28.01.2012)

  8. #14
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Я уже поднимал тему "Антикрыс", много рассмотрено ситуаций, предложений, методов... но никакого компромисса так и не нашли.





  9. #15
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Кемпера были, есть и будут, потому что среднестатистическая "карьерная" лестница КС-ника (по моему разумению):
    - где я?
    - кемпер
    - пару раз подрежу
    - режу время от времени
    - и режу и стреляю итд
    Но мы сейчас путаем понятия КЕМПЕР и ТИМКИЛЛ. Кемперов (нубов, неумех итд итп) банить - нельзя, но злостных тимкильщиков (их увидеть легко) - однозначно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    G.O.R.A (29.01.2012), iga (28.01.2012)

  11. #16
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    ............Из чего я предлагаю выход. Давай тогда конкретно опишем сложившийся ситуацию в данной теме ... .............
    Это админская тема, у меня там нет доступа

  12. #17
    Senior Member Аватар для Lione
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).
    Time Online: 1 Week 57 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 58 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    ну да, ну да ... запретите всем играть не так, как хочется вам, распишите ходы и маршруты движения, закрепите роли на тимплее и т.д. и упаси их аллах нарушить эти строжайшие каноны ...

    Видимо только с опытом приходит понимание того, что у каждого должно быть право играть так, как ему хочется, без абсурдных ограничений. ИМХО, опять же.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Lione за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012), will (28.01.2012)

  14. #18
    Member
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Time Online: 11 Hours 50 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    сервер командный,и со многим приходится мириться.
    и с внезапной сменой оружия,идя в стык на ножах,и с отстрелом потенциально ножевых фрагов,и с тем,что за спины кто то не смотрит.
    в каждом нубе видеть угрозу поражения,и банить за то,что играет "не так", как хотелось бы,имхо,не то,что глупо-а вредно для сервера в целом.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо will за это полезное сообщение:

    iga (28.01.2012)

  16. #19
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    На днях играл gg_33_battle мы еще только подходили к дробовику, а нас уже окружили на респе и отстреливали с мки, шансов вырваться с базы практически не было. Еле добрались до mac10, но и с него поражать врага из дали бессмысленно, вот и проиграли на ump45.
    Да согласен нужно убрать подобные карты, либо внести коррективы в лестницу.
    Сейчас подряд сильное оружие famas:3,m4a1:4,ak47:3,g3sg1:3,sg552:4,aug:5,m249:3,awp:4
    Вот, если туда втиснуть glock c 2-3 убийствами, то появиться шанс для отстающей команды, да и покемперить с него не получиться. Что должно на время охладить пыл и заставить игроков с glock`ом двигаться/сближаться.

    И ещё думаю было бы верным сделать 2-3 сек "неуязвимости" при респавне, а то тут побегал на ka_aztec и как "грибы срезал пачками" "ментов" по 5-6 "штук" при том, что в основном не в спину, а так будет сложнее выйти в плюсе с "чужого" респа.

  17. #20
    Member
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Time Online: 7 Hours 19 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    нужно убрать подобные карты, либо внести коррективы в лестницу.
    Сейчас подряд сильное оружие famas:3,m4a1:4,ak47:3,g3sg1:3,sg552:4,aug:5,m249:3,awp:4
    Вот, если туда втиснуть glock c 2-3 убийствами, то появиться шанс для отстающей команды, да и покемперить с него не получиться. Что должно на время охладить пыл и заставить игроков с glock`ом двигаться/сближаться.

    И ещё думаю было бы верным сделать 2-3 сек "неуязвимости" при респавне, а то тут побегал на ka_aztec и как "грибы срезал пачками" "ментов" по 5-6 "штук" при том, что в основном не в спину, а так будет сложнее выйти в плюсе с "чужого" респа.
    А может просто чередовать сильное оружие с пистолетами? Видов пистолетов достаточно много, и в этом случае кемперить часто любителям сей забавы не удасться
    на счет неуязвимости я тоже за! Но не 2-3 секунды, а хотя бы секунды 1,5 ... 2 уже много! большое преимущество только что появившемуся игроку дает ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!