Показано с 1 по 10 из 59

Тема: К истокам гангейма

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию К истокам гангейма

    Ну в первую очередь говорю ещё раз СПАСИБО основателю и сервисмену Genuine Savenger`y за предоставленную возможность играть.
    Так сложилось, что я приверженец гангейма с классическими картами. За всё время моего прибытия здесь не добавилось не одной карты, кроме как hns и огромного кол-ва gg. Соответственно процент попадания в голосование за смену уменьшился, да и появилась тенденция смены карты у постоянных игроков при помощи rtv(это их выбор и я не вправе осуждать за это).
    Давно уже стал играть не только на ggbest, но на большенстве серверов забанен или находятся другие причины неиграбельности типа: пинга, геймплэя, админов, малой конкуренции и т.д. Да и прощаться пока вроде не хочется, т.к некоторых знаю более двух лет, а это как минимум залог доверия как личности и опытности как игрока. Но последней каплей стало добавление пачки gg_карт, которое никак не сходилось с предыдущим "тщательным отбором"(хотя наверно, некоторые скажут это же "новые" карты, они не могут быть "плохими").

    Сеня готов ли ТЫ "слепить" сервер "антипод" для НАС? Примерно такого содержания: без прозрачности, без "башкадавилки", с "мапчузилкой" где для более 10-15 игроков появлялись только классические карты а менее gg. Это лично мои определяющие факторы, но "полную картину" доведём общественно. Я знаю достаточно игроков не только от "сюда", которые будут готовы играть на таком сервере.
    Голосование добавлять не стал, т.к не вижу смысла, да и непонятны будут голоса против. Поэтому огромная просьба тем, кто хочет высказаться ниже оставлять аргументированный ответ, а не ЗА или ПРОТИВ.
    Знаю что Rwolf вносит периодически "благодарство, арендную плату" называйте как хотите. Вот и я готов вносить 100-200 рубликов в месяц за "сие чудо". Может кто еще поддержит.
    Спасибо за внимание.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (06.02.2012), Arsienij (06.02.2012), BONA MORS (07.02.2012), Fenix (10.02.2012), Lione (06.02.2012), Pitovsky (06.02.2012), rex-pv (06.02.2012), Rwolf (06.02.2012), serg-oskol (06.02.2012), setracer (06.02.2012), Trond Berntsen (06.02.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!