Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: Баланс, давилка и трусость на GG2. Опять.

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 12 Seconds
    Вес репутации
    18

    Exclamation Баланс, давилка и трусость на GG2. Опять.

    Да, опять 25... Вот сейчас поиграл на GG2 (командном) 3-4 карты подряд...
    И, скажу я вам, такая петрушка мне не нужна. Сервер, в его нынешнем виде, не вызывает у меня ничего кроме отвращения.
    Нет, как бы сама игра хороша, но определённые моменты....

    Во-первых, давилка. Сейчас я вижу лишь 2 варианта как можно поступить с ней - убрать вообще (быстро и просто для меня) или существенно зарезать профит (для меня это долго, геморно...).
    Во-вторых, это баланс сил. Нет, баланс игроков может быть соблюдён 1 в 1... но силы больно не равны. Так как автоматизировать борьбу с данным явлением невозможно, родилась мысль тупо банить игроков, вносящих явный перевес и не желающих уравновешивать силы (если уж не моментально, то со следующей карты/раунда).

    Сейчас всё ~ проходит по одному сценарию: собирается команда скиловых игроков и тихо, планомерно душат оппонентов. Если оппоненты оказываются не шибко слабыми и дают нормальный отпор, то в ход идёт давилка, коей оппоненты противопоставить ничего не могут, ибо "летуны" предпочитают кучковаться.
    Это не правильное кунг-фу.

    Рубить с плеча не хочется, но если в этом плане ничего не изменится...





  2. 10 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    back to the main (17.03.2012), Demjan (17.03.2012), Ильсур (02.04.2013), gluuck&LerKA (21.03.2012), iga (17.03.2012), LAAKARI (17.03.2012), Lione (17.03.2012), RAVEN (22.03.2012), RIELTOR ( T IO M E H b) (17.03.2012), Rwolf (17.03.2012)

  3. #101
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    А у тебя на лбу на модели написанно? Ник был достаточно "оригинальный" El_Bandito очень похож на GORA и совсем не похож на El_Presidente. Ты напоминалку свою для себя прибереги, зашёл я на 1-2 уровне. Разрыв в три уровня на командном это "катастрофа"? Я написал пример для сравнения до и после редактирования давилки, а не для восхваления, в отличии от твоих "феноменальных" результатах. А может ты не мог пройти уровень из-за своего "нытья"? Ответь на вопрос? Тебе интересен и важнее, сам процесс "давилки" или получаемый результат от давилки при помощи которого ты чувствуешь себя "богом арены" ГГ2? Без третьего выбора ответа, лишь с корректировкой.
    Наверное я не так выразился. Богом гг2 себя не считаю, ибо есть игроки получше меня и моего уровня тоже. Мне интересен процесс давилки, но без результата он теряет свой смысл. Обидеть тебя либо кого другого не хотел, так что если что не так прошу понятть, простить, помиловать...
    Насчет давилки меня не интересуют ни 10 ни 15 очков, т.к. неоднократно уже говорил и говорю вновь что срабатывает она через раз а то и два. Хочеться узнать у главного есть ли тех возможность сделать так, как указывал выше. А то порой играешь на уровне скаут, доходишь до середины и давишь, и тут достаточно всего одного фрага с фамаса и ты уже на м16. Пускай уровень проходит, но след начинается с нуля. А там как повезет, задавишь сразу вначале уровня или уже в конце когда не хватает всего пару фрагов до след уровня.

  4. #102
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Дошли до скаута и все,как дальше играть никто не знает?!Краша нет,скаут не стреляет,ножи потеряли)))))))))
    если честно,смешно)))))))
    Извините,продолжайте.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    Demjan (21.03.2012), Genuine Savenger (22.03.2012), iga (22.03.2012), Rwolf (21.03.2012)

  6. #103
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Дошли до скаута и все,как дальше играть никто не знает?!Краша нет,скаут не стреляет,ножи потеряли)))))))))
    если честно,смешно)))))))
    Извините,продолжайте.
    А что, разве что скаут существует не только для того, чтобы с ним бегать быстрее?
    Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

  7. #104
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    А что, разве что скаут существует не только для того, чтобы с ним бегать быстрее?
    Нееет, не только! С ним ещё на скалу на нюке запрыгивать проще, инфа 105!

  8. #105
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Наверное я не так выразился. Богом гг2 себя не считаю, ибо есть игроки получше меня и моего уровня тоже. Мне интересен процесс давилки, но без результата он теряет свой смысл. Обидеть тебя либо кого другого не хотел, так что если что не так прошу понятть, простить, помиловать...
    Насчет давилки меня не интересуют ни 10 ни 15 очков, т.к. неоднократно уже говорил и говорю вновь что срабатывает она через раз а то и два. Хочеться узнать у главного есть ли тех возможность сделать так, как указывал выше. А то порой играешь на уровне скаут, доходишь до середины и давишь, и тут достаточно всего одного фрага с фамаса и ты уже на м16. Пускай уровень проходит, но след начинается с нуля. А там как повезет, задавишь сразу вначале уровня или уже в конце когда не хватает всего пару фрагов до след уровня.
    Соглашусь с жорой (тебя кстати Жора зовут, или просто ник такой?) По поводу процесса и потери его смысла без профита. И даже присоединюсь к варианту по поводу предлагаемой системы профита от краша.

    Еще добавлю насчет человеческого фактора, пока живы эмоции. Играя на ссср за никчемную команду делаю при новой системе 2 краша на авп и 1 на гранате (как-то так), команду все равно срезают до пулеметов. Исключительно эмоциональный результат этой ситуации: зачем я буду портить себе нервы, заходя за слабую команду, прикладывая практически максимум усилий, достигая даже какого-то результата, и при этом остальная команда сводит все мои усилия на нет? Почему бы мне не зайти за сильную команду и не играть в свое удовольствие, тем более что при текущем нивелировании профита от крашей, проще мне эти 10 фрагов настрелять (да, я когда-то умел стрелять, и уже почти вспомнил, как это делается). Мотивируйте меня.

  9. #106
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Есть такая мега-игра: Супер Марио. Там можно прыгать всем на головы и давить. Результат всегда 100%. Краш постоянно зрелищный. Очень рекомендую. А в Контр-Страйке предлагаю всё же стрелять в основном.
    Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Demjan за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (22.03.2012)

  11. #107
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    И еще из свежих эмоций, блюстители справедливости, очень надеюсь, ответят мне, каким образом вам на практике представляется схема "поиграл за одну команду, повели с большим отрывом, перешел за другую, выиграл", когда переходишь на 2й лвл (5-7) против м4? Очень жду ваших подробных алгоритмов действий по "простой победе".

  12. #108
    Member
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 39 Minutes 15 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    И еще из свежих эмоций, блюстители справедливости, очень надеюсь, ответят мне, каким образом вам на практике представляется схема "поиграл за одну команду, повели с большим отрывом, перешел за другую, выиграл", когда переходишь на 2й лвл (5-7) против м4? Очень жду ваших подробных алгоритмов действий по "простой победе".
    Ну , уж тебе-то грех жаловаться Ты нарезку делал прям как на мясокомбинате, по стахановски.

  13. #109
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    (но давилку больше не считаю великим достижением, т.к. начисляются очки через раз)
    Начисляются они за каждый краш, просто в момент краша твоих сотимовцев могли порезать поэтому ты не ощутил то
    что тебе прибавились эти очки.

  14. #110
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr-house Посмотреть сообщение
    Начисляются они за каждый краш, просто в момент краша твоих сотимовцев могли порезать поэтому ты не ощутил то
    что тебе прибавились эти очки.
    Да я больше 10 тестовых крашей делал. Вот когда будем вместе там играть, потестим ок.
    Также не работает перевес команд в одного человека. Без проблем захожу в команду "вторым лишним"
    Последний раз редактировалось G.O.R.A; 22.03.2012 в 00:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!