Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 71 из 71

Тема: Новые RTV и Mapchoose

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Новые RTV и Mapchoose

    Сегодня на главном таки допилил новую мапчузилку...
    Немеряно лагучая вещь. Поэтому отписываемся обо всех замечанных (с данной минуты) странностях чузилки.

    С темнеющим экраном поставить не получилось, увы...





  2. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Bone Fletcher (04.05.2012)

  3. #71
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Да какая тактика, видел я эту тактику, пока какой-то олень пытается 2-мя очередями тебя убить при этом вынесет тебе больше 80хп за ним бежит уже стадо стервятников. Это первый способ.
    Второй основан на кемпертсве, а третий на подстрелил подрезал. Все 3 тактики которые применяются на классике. Ещё куда асаут или ацтек можно побегать, даже нюк годится, но когда начинается к примеру даст 2002 вроде, так аж тошнит. Тактика там одна резать нубов которые плужат на лестнице у тт, и у кт тупо отстреливать. Так что не надо, как раз плюшки в виде прозрачности и краша и основаны для мяса. Я нередко стал любителем серваков гг4 и 1, так как гг2 уже нету креатива какого то, интереса, пропал короче у меня к нему интерес, так вот хочу сказать что именно на гг1 не хватает средних карт или маленьких. Таких как : fy_snow, poolday и т.д. Именно благодаря таким картам как эти я с большим удовольствием стал чаще играть на гг4. Одно единственное что там бесит, что нету башкодавилки.
    Тактика подразумевает обходы, когда у тебя снайперка - идешь на длину, полно мест где спрятаться с ножичком итд. А твои 3 тактики, все равно не проканают если не уметь создать ситуацию 1 на 1... На даст2002 вообще полный набор обходов, как у тех так и у других. У каждого свое понятие тактики, я выработал свою на каждой определенной карте. А на гг картах, то и дело одни отсреливают, другие с ножом на этих пулеметчиков прыгют...

    Я не против высотных карт, урбан (или как там эту карты с басейном и вышкой между респами), бэттл, наш любимый дастифортресс...) итд. Там тоже есть возможность включить мозг и постараться обхитрить соперника, на пример запрыгнув ему заспину... Не знаю почему но перестал эти карты (в особенности эту с бассейном) замечать в последнее время...
    Последний раз редактировалось Arsienij; 17.06.2012 в 14:05.
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!