Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Игровые девайсы (Мыши, ковры, клавы, уши и т.п.). Кто и что юзает?))

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Игровые девайсы (Мыши, ковры, клавы, уши и т.п.). Кто и что юзает?))

    Мои:
    МЫША - Razer DeathAdder Black http://www.razerzone.ru/product/essential/deathadder-be . отличная мыша без всяких наворотов, до этого юзал копперхед, но эта (для правшей) гораздо удобней в руке лежит)). Боковые кнопки просто отключил - не использую. может 3500dpi и 1000 hz, мне хватает 1800dpi, в игре сенса 1)). не знаю как другие игровые мыши, но эта своих денег стоит)) тем более, что тут http://www.computerra.ru/terralab/peripheral/359861/ пишут: "Подобные или даже более высокие цифры предлагают другие производители геймерских мышей, например A4Tech, однако это является банальным обманом покупателя, т.к. указывается программная (интерполированная) разрешающая способность. В общем, полная аналогия с цифровым и оптическим зумом в фото-технике." (с)
    КЛАВА -Razer Arctosa http://www.razerzone.ru/product/standard/arctosa-silver Клава, как клава)) Есть мультимедийные кнопки, и если сравнивать с другими мультимедийными клавами по цене - то на то и выйдет))
    КОВЕР - Razer Goliathus Speed http://www.razerzone.ru/product/mous...oliathus_speed отличный ковер (только мягкий, ткань. никак не решусь его постирать)) до этого юзал Razer Sphex, он более "скользкий", т.к. жесткий (зато удобно мыть))).
    УШИ - Creative Fatal1ty Gaming http://www.es-gaming.ru/shop/UID_638.html Купил их давно, нормальные уши - слышу все, даже не выставляя максимальную громкость))

    Интересно, что юзают другие постояльцы ГГбеста))

  2. #21
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Почти 7 лет использую мышь Microsoft Intellimouse Explorer 3.0, только такую. Ни с одной другой мышью я не могу проводить такой доводки прицела, такой формы. Пробовал Рэйзора Император, Майкрософт Хабу, какое-то Гэ от Гениуса, уже и не припомню. Жаль, что их похоже опять сняли с конвеера (уже раз снимали, но по многочисл. просьбам про-геймеров вернули в пр-во) - приходится заказывать в инет-магазинах Мск. Если окончательно прекратят выпускать её, даже и не знаю, что делать. Mouse4 забинден на смену руки, mouse 5 - на ggbestmenu. Привычка? Есть и такой фактор, но я же себе мышь выбираю, а не Валленбергу или Маркелову, например.
    У меня вообще такое ощущение, что большинство мышей, что позиционируются как игровые, вообще не приспособлены для КС и особенно ГГ. Пробовал недавно x7 710VK, так эта кнопка смены ДПИ, вроде и жёсткая, при дёрганьях самопроизвольно срабатывает, и мой сенс внезапно так умножается на 1,5. Приходится ~4 раза нажать эту прозрачную кнопку, чтобы вернуть себе своё ДПИ. Не берите это Гэ, сразу предупреждаю. В некоторых вообще сделан аксель на аппаратном уровне, и не отключить никак - фишка такая. Ну что за нубство? Такой только в ММОРПГ жизнь прожигать и постоянно оглядываться на фарме/каче, не идут ли сзади ПКшники.

    Ковры предпочитаю большие, тряпичные стилпады. Помимо размера, важно, чтобы на нём не было нарисовано какое-нибудь чудище наподобие орка или другой хрени из ММОРПГ. Пробовал намедни от а4тека пластиковый, со вставкой... гхм, не знаю, для кого он сделан - при резких движениях мыши вставка выскакивает, и тебя тут же дорезают. Скотчем края фиксировать? Мне такое художество нахрен не сдалось!

    Клавиатура обычная, рублей за 500 (Oklick 330M). Пробовал разные девайсы, вплоть до гармошки за 5000 - преимуществ наподобие меньшего времени отклика и т. п. не оценил. Низенькие клавиши вообще терпеть не могу. Может для девелоперов удобно, фиг знает. У меня вечно полный стол бумаг, поэтому лишнего места там нету. Плюс только у окликов остались старые-добрые большие Enter и BackSpace: как начинаю работать на других клавах - так зла не хватает от мисскликов!

    Уши могу взять почти любые, рублей за 600-800, даже, прости-господи, гениусы - откровенно глухих ушей за такую цену не встречал пока. Чтобы ухо целиком обхватывала подушечка, сверху мякиш необязательно. Чтобы сама конструкция была прочной, лучше с металл. душками - такие не сломаются со временем. Пожалуй, это все мои требования.

    Что ещё? Окно в мир тоже много лет юзаю только Самсунг СинкМастер (сейчас P2250). Разрешение в контре 1024*768 так и осталось, несмотря на то, что мой монитор за последние годы внушительно подрос, до 21" вайд. Да, трачусь на отклик 2мс - глаза меньше устают. Сенс поднял до 1,7 по дефолту для ГГ, ибо пруть и пруть со всех сторон и даже летять сверху наши доблестные бойцы-десантники. Нужно быть на чеку, ведь враг не дремлет и так и хочет забрать твой лвл! А вот большие классич. мапы наподобие кобблстоуна могу поиграть со старым-добрым 1,3.

    P.S. Мы ж с Косым стрелки, не можем, как Даня с его пингом 120++, рвать и метать всё вокруг на части. Да и возраст уже не тот, вот и приходится о мелочах думать. ;-)
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 01.08.2012 в 18:14.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    alik (01.08.2012), kocou (01.08.2012), setracer (03.08.2012)

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Разрешение в контре 1024*768 так и осталось, несмотря на то, что мой монитор за последние годы внушительно подрос, до 21" вайд. ;-)
    у меня 800х600, моник 20))

    P/S/ а как Даня с таким пингом играет, тож не понимаю))

  5. #23
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    это как?))
    хз, ты расскажи .... :-))))) я вообще думаю пока твой рейзер в контру играет ты на кухне пивко пьешь :-)))))
    -----------------------------------------

  6. #24
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    играю на разр. 1280х1024, по другому не могу, обзора не хватает :-)
    -----------------------------------------

  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    хз, ты расскажи .... :-)))))
    на счет грен и рассказывать нечего - по приходу на ГГбест, сам "с греной бегал по два часа, как дурак")) щас вроде поднатаскался))
    на счет "сам режет" не понял тебя))

  8. #26
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    на счет грен и рассказывать нечего - по приходу на ГГбест, сам "с греной бегал по два часа, как дурак")) щас вроде поднатаскался))
    на счет "сам режет" не понял тебя))

    Кос..... ну ты кадр :-))))))))))))))))))))))) Ты ж почитай ... очевидно, что я шутю!!!!! Я говорю у тебя мышь такая крутая, что без тебя сама в контру играет, режет и гранатами швыряется :-))))))))))))
    Себе хочу такую :-)))))))))))))))
    -----------------------------------------

  9. #27
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Почти 7 лет использую мышь Microsoft Intellimouse Explorer 3.0
    у нас такие 61$. Вот редиски. теперь придеться выбирать между резером и мелкософтом :-))))))))))))
    -----------------------------------------

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    у нас такие 61$. Вот редиски. теперь придеться выбирать между резером и мелкософтом :-))))))))))))
    при всем уважении к классике - по всем тех.характеристикам проигрывает))

  11. #29
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    при всем уважении к классике - по всем тех.характеристикам проигрывает))
    Дык тех характеристики это хорошо, а вот выбор про геймеров дорого стоит!
    Я видишь как.... услышал что ты рейзер юзаешь и сразу захотел себе. Мысль то в голове шевелиться, что хороший девайс сумеет помочь кривым рукам :-)
    А тут и айс про свою супер про мышь. И теперь придется изучать вопрос, что более про !!!!!! И выбирать .... а это уже проблема :-))))))
    -----------------------------------------

  12. #30
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Мыша Razer DeathAdder после нее другие мыши как топорики )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!