Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Останаело

  1. #1
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Останаело

    Сделайте что нибудь с сервером.
    Больше сил никаких нет. Ощущение будто все забыли про сервак. Админов не бывает СОВСЕМ (я про ГГ1).
    Читеры бегают по 4 штуки не скрываясь. И это не голословные заявления какие у меня иногда бывают, я про то когда заходишь в спектры и у людей прицел по всему экрану дергается.
    Состав админов нужно менять убирать старых и назначать новых потому что этим похер на игроков. Чтобы ВСЕГДА на серве был хотя бы один.
    Нужно починить VOTEBAN - он не банит при наборе голосов.

    Врезался в память случай - был админ IceViceBaby или чтото такое. В середине игры появляется игрок с жестким аимом. То есть онли хед.
    Админу пишут чтобы забанил игрока. Админ игнорит потомучто ОН ЛИДИРУЕТ. Читак бегал и мешал играть а админ пока не выиграл игру не смотрел даже. Ему некогда епте. Забанил только на следующей карте. У меня куча оскорблений в его адрес но на форуме нельзя поэтому просто минус карму ему.

  2. #41
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    А я толкую про ОЧЕВИДНЫЕ случаи читерства. Там и проверять ничего не надо стоит зайти посмотреть за спектра - увидеть дергающийся прицел - все, до свидания.
    бывали случаи глюков видео, когда банили невиновных у которых "почему-то все дергалось"
    -----------------------------------------

  3. #42
    Senior Member Аватар для gluuck&LerKA
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 122).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 41 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Имеет. Проблема неоднозначна и в данный момент по моему разумению решена самым правильным образом, иначе вы друг друга перебаните нафиг.
    да да. еще и админов будут в бан посылать. вот уж веселуха будет...
    Позитив на позитиве позитивом погоняет)))))

  4. #43
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    правильным? То есть совсем отключить?
    я бы отключил, но я тут не главный
    -----------------------------------------

  5. #44
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ок, я понял. Это об стенку горох.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ForZa за это полезное сообщение:

    alik (31.08.2012)

  7. #45
    Senior Member Аватар для gluuck&LerKA
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 122).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 41 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Ты пишешь будто мы идиоты какие малолетние. И вчера на сервер зашли. Вот именно что "в большинстве".
    А я толкую про ОЧЕВИДНЫЕ случаи читерства. Там и проверять ничего не надо стоит зайти посмотреть за спектра - увидеть дергающийся прицел - все, до свидания.
    не знаю уж кто есть кто, но то что, пардон, дети великовозрастные это точно. слюной брызжите, орете и кулаками машете. карта не задалась, все нычки просекают, хедшоты ловите и режут как пигов.
    у меня порой такая картина бывает: за человеком смотрю, он не перезаряжается (видео тормозит и отсекается) - банить значит? или вообще хлоп, и взлетел (или на оборот вниз утоп) - читер да?
    если бы все было так просто - админы не нужны были бы.
    Позитив на позитиве позитивом погоняет)))))

  8. #46
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    И забанить votebanом почти нереально, хотя и голосовалку своими силами вызвали. Предлагаю вотебан "допилить" что-ли, чтоб самим крылья казачкам засланным пообломать можно было.
    Сюда: http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=633

  9. 2 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    _mikki_ (10.10.2012), Trond Berntsen (02.09.2012)

  10. #47
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    не знаю уж кто есть кто, но то что, пардон, дети великовозрастные это точно. слюной брызжите, орете и кулаками машете. карта не задалась, все нычки просекают, хедшоты ловите и режут как пигов.
    у меня порой такая картина бывает: за человеком смотрю, он не перезаряжается (видео тормозит и отсекается) - банить значит? или вообще хлоп, и взлетел (или на оборот вниз утоп) - читер да?
    если бы все было так просто - админы не нужны были бы.
    ты издеваешься?
    Когда вот такое - http://www.youtube.com/watch?v=wrBdD-Ba2k4&t=2m50s
    Это тоже глюки видео? Я в кс играю с момента выходы мода. Преальфу гоняли с набором из пяти карт. Не рассказывай мне про глюки и тормоза окей?

    При чем здесь "слюной брызжете"? Топик про то что ЯВНЫЕ читеры безнаказанно бегают.
    Последний раз редактировалось ForZa; 01.09.2012 в 00:37.

  11. #48
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 39 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Unrealer остынь немного. Хочешь чтобы тебя выслушали, изъясняйся грамотно, без матов, оскорблений и без лишних слов.
    Рома, и в правду, перестань его провоцировать на словесный понос и следующий за ним перманент, ты же знаешь что он легковоспламеняемый и быстро ведется на подобные провокации, он даже сам это подтверждает. Было время когда он и на меня бочку катил, но отделался предупреждением(ми).
    И снова Unrealer, тебе бы давно пора остыть, ведешь себя как маленькая капризная избалованная девочка, так нельзя, если носишь штаны.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    El_Presidente (01.09.2012), Trond Berntsen (02.09.2012)

  13. #49
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Сделайте что нибудь с сервером.
    Лучше уж ничего не делать, чем делать ЧТО-НИБУДЬ. Реформы ради реформ - это мы уже проходили.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Больше сил никаких нет. Ощущение будто все забыли про сервак. Админов не бывает СОВСЕМ (я про ГГ1).
    Ложь. Днём (по мск) админов маловато, согласен. Вечером, в прайм-тайм, почти постоянно есть кто-то из админов. В выходные они и днём бывают частенько. Утром сервера пустые. Про ночь ничего сказать не могу, ибо в ночь мск у меня уже глубокая ночь, плавно переходящая в утро, когда нормальные люди спят.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Читеры бегают по 4 штуки не скрываясь. И это не голословные заявления какие у меня иногда бывают, я про то когда заходишь в спектры и у людей прицел по всему экрану дергается.
    В среднем днём я баню на гг1 где-то одного читера в час. Это не считая автобанов. Считаю это вполне приемлемой цифрой, ниже, чем много где сегодня.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Состав админов нужно менять убирать старых и назначать новых потому что этим похер на игроков. Чтобы ВСЕГДА на серве был хотя бы один.
    Зарплату мне ты платить будешь? (Точнее, твои родители?) Бизнесом моим небольшим тоже поруководишь? Детей моих двоих (а вскоре и четверых) вырастишь?
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Нужно починить VOTEBAN - он не банит при наборе голосов.
    Нужно. voteban работает сейчас не так, как было задумано. Набираются голоса, но читер не банится. Сеня знает о проблеме, но пока был занят ремонтом, апгрейдом, а сейчас в командировке. Уверен, постепенно всё решим.
    Цитата Сообщение от ForZa Посмотреть сообщение
    Врезался в память случай - был админ IceViceBaby или чтото такое. В середине игры появляется игрок с жестким аимом. То есть онли хед.
    Админу пишут чтобы забанил игрока. Админ игнорит потомучто ОН ЛИДИРУЕТ. Читак бегал и мешал играть а админ пока не выиграл игру не смотрел даже. Ему некогда епте. Забанил только на следующей карте. У меня куча оскорблений в его адрес но на форуме нельзя поэтому просто минус карму ему.
    Пруф в виде демки или сам знаешь кто.
    На деле было так. cs_assault, я за CT, предполагаемый читер за Т. Я лидирую, он каждый раз тупо лезет на крышу и садится на зад ровно. Некто TheUnrealer начинает в ультимативной, свойственной школоте манере наговаривать на этого игрока, что, дескать, эйм у него. Я поднимаюсь на здание, он меня убивает с 5-6 патрона в тех немногих случаях, когда остаётся к этому моменту жив. Ну что это за эйм такой? Я действительно игнорю одного игрока, продолжаю лидировать. Тут на данного субъекта стал жаловаться OTEC, а этот игрок для меня уже более авторитетен, чем какой-то там TheUnrealer. Я выхожу в спектры, убеждаюсь, что там взаправду эйм (читак настолько суров, что не утруждал себя паузами между очередями, оттого прицел бегал циклично по голове-пр. руке-груди-л. руке - голове и т. д., но толку при "раздристанном" прицеле от этого было мало) - баню его на этой же карте, возвращаюсь в игру и беру карту.

    P.S. Ты кто такой вообще? TheUnrealer или как там тебя? Почему ники в игре и тут рознятся? Почему другие должны догадываться? И да, начался учебный год, так что теперь тебе будет чем заняться. Учись хорошо, сынок, не расстраивай маму с папой.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    Trond Berntsen (02.09.2012)

  15. #50
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Нужно. voteban работает сейчас не так, как было задумано. Набираются голоса, но читер не банится. Сеня знает о проблеме, но пока был занят ремонтом, апгрейдом, а сейчас в командировке. Уверен, постепенно всё решим.
    Спс, за инфу. А то все посылали.. в поиск))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!