Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Бан neTbka

  1. #1
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Бан neTbka

    * Privileges set
    
    BUILD 5447 SERVER (0 CRC)
    Server # 22
    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] 11 weeks , 6 days , 23 hours , 55 minutes and 16 seconds .
    [AMXBans] : neTbka
    [AMXBans] : ' WH/AIM/SH '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 1 : 45853216 '
    [AMXBans] IP : ' 178.19.252.9 '
    [AMXBans] ===============================================
    Kicked : Вы были ЗАБАНЕНЫ. Провер

    вот демка
    http://files.mail.ru/114RXC

  2. #21
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Бона, понимаешь в чём дело. Вот вы все отписавшиеся встали на сторону Гарсона. А кто встанет на сторону Петьки и других сильных постояльцев (Зумер, Реноваццио, Бэкстаб и т. п.)? Раз в бане, два в бане - ну может хватит уже? И это на фоне просевшего онлайна. Пусть смена наша хоть по заголовкам выучит наиболее часто встречающиеся ники в "Законе и порядке", а потом уже, коли есть серьёзные подозрения, эти ники выносит на обсуждение в админский, чтобы не было очередной такой вот темы. Посмотрите - навскидку чуть ли не большинство тем тут от завсегдатаев ггбэста или других гг-серверов рунета. Разве это не должно настораживать?
    Когда нормально спрашивают (например, Демьяну отвечал по спорным моментам, Лере про то, как сделать рестарт... всего даже я не упомню уже), я нормально отвечаю по сути дела.
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 22.10.2012 в 19:53.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    FreeDom (22.10.2012), Spartak (23.10.2012)

  4. #22
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Алик, понимаешь в чём дело. Вот вы все отписавшиеся встали на сторону Гарсона. А кто встанет на сторону Петьки и других сильных постояльцев (Зумер, Реноваццио, Бэкстаб и т. п.)? Раз в бане, два в бане - ну может хватит уже? И это на фоне просевшего онлайна. Пусть смена наша хоть по заголовкам выучит наиболее часто встречающиеся ники в "Законе и порядке", а потом уже, коли есть серьёзные подозрения, эти ники выносит на обсуждение в админский, чтобы не было очередной такой вот темы. Посмотрите - навскидку чуть ли не большинство тем тут от завсегдатаев ггбэста или других гг-серверов рунета. Разве это не должно настораживать?
    Когда нормально спрашивают (например, Демьяну отвечал по спорным моментам, Лере про то, как сделать рестарт... всего даже я не упомню уже), я нормально отвечаю по сути дела.
    Айс, ты спутал, я тебя не обвинял в том, что ты ненормально отвечаешь :-) Вернее, это был не я :-)))).
    Если по существу ... то ты абсолютно прав, за исключением одного момента: каждый имеет право на ошибку или две. Не сделав ошибки, не поняв и не осмыслив ее, не сделаешь правильных выводов. Думаю для Гарсона, это уже стало подобным уроком и в след. раз он не будет спешить.
    Что касается Петьки, его банили не раз, как и любого скиллового игрока, он правильно относится к данному вопросу и написал "с кем не бывает".
    Уважаю твое откровенное желание резать с плеча "Правду-матку" и хотя считаю, что порой ты бываешь излишне резок, тем не менее ничего тебе по этому поводу не написал :-)
    -----------------------------------------

  5. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.10.2012), back to the main (22.10.2012), Genuine Savenger (22.10.2012)

  6. #23
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Поправил, извиняюсь.

  7. #24
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Разбанил. )

    Забаньте уже кто-нить Данилсона... можно по-ошибке.. ))





  8. 4 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.10.2012), alik (22.10.2012), G.O.R.A (22.10.2012), neTbka (22.10.2012)

  9. #25
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Прежде надо вспомнить свои извинения за свои ошибки, глядишь и появится доброжелательность)). Давайте помогать друг другу, учить, а не развивать у товарищей комплексов неполноценности . Тем более публично это делать не правильно, есть специально отведёные для таких разговоров места.
    Последний раз редактировалось iga; 22.10.2012 в 20:57.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.10.2012), alik (22.10.2012), BONA MORS (22.10.2012), El_Presidente (22.10.2012), neTbka (22.10.2012)

  11. #26
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за оперативность!!!!!
    наконец то дома, как и обещал ..... ответ на твой вопрос: он на 12 минуте 14 секунде( от куда я его там нарисовал-соперника) вот скриншот http://www.fotolink.su/v.php?id=bdae...448d4994adc065
    ни кого не хочу задеть или как нибудь обидеть, все пучком как и писал!!! правильно отметил Iga все, надо быть немного внимательней и доброжелательней ВСЕМ!!!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо neTbka за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.10.2012), alik (22.10.2012)

  13. #27
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    есть специально отведёные для таких разговоров места.
    За гаражами.

  14. #28
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkycHoe_BapeHbe*** Посмотреть сообщение
    За гаражами.
    Ассоциации?) В прочем можно и так сказать)

  15. #29
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Чисто-опрятно.

    Вот так, почти с порога, и сразу банить сильного завсегдатая? Не много ли на себя берёшь, великий ты наш? Утверждаюсь в правильности своей позиции "против" данного админа.
    Вот прочитал этот пост твой и вспоминается мне игрок Lion - самоуверенный эгоист, точь как ты себя сейчас ведёшь. Вопросов нету что тебе больше лет, опыт жизненный и т.д. Успехов в жизни добился, я лично за это людей уважаю, которые не словами ,а делами добиваются. Моё личное к тебе уважение за возраст и ум,но не более, чего ты добиваешься не могу вовсе понять.

    Но под напрягает как ты высокомерно постоянно высказываешь свои мысли, такое поведение как будто бог прям, такой авторитет, уважение.
    Смешно прям иногда. Я помню когда устроился на первую официальную нормальную работу, был таким же и тогда мне пацаны чётко сказали, что если хочешь работать в коллективе, будь проще и тогда простой народ к тебе потянется. Вывод делай сам. И не надо сочинять после моего поста дифирамбы это у тебя хорошо получается ,если не поймёшь сейчас, то уже никогда.
    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Бона, понимаешь в чём дело. Вот вы все отписавшиеся встали на сторону Гарсона. А кто встанет на сторону Петьки и других сильных постояльцев (Зумер, Реноваццио, Бэкстаб и т. п.)? Раз в бане, два в бане - ну может хватит уже? И это на фоне просевшего онлайна. Пусть смена наша хоть по заголовкам выучит наиболее часто встречающиеся ники в "Законе и порядке", а потом уже, коли есть серьёзные подозрения, эти ники выносит на обсуждение в админский, чтобы не было очередной такой вот темы. Посмотрите - навскидку чуть ли не большинство тем тут от завсегдатаев ггбэста или других гг-серверов рунета. Разве это не должно настораживать?
    Когда нормально спрашивают (например, Демьяну отвечал по спорным моментам, Лере про то, как сделать рестарт... всего даже я не упомню уже), я нормально отвечаю по сути дела.
    А кто станет на сторону Гарсона? Тут все начинающие бочили и в том числе и я. Ну зайдёт какой-то гусь , тоже напишет себе ник Петька, и что ,ему на него молится потом что у него такой ник и этого человека трогать нельзя? Чётко ребята после моей оишбки тогда сказали ,не уверен не бань, а если ещё не готов то хоть посоветуйся с другими. Тем более для этого создана тема "подозрительные личности".
    Последний раз редактировалось El_Presidente; 22.10.2012 в 22:12.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.10.2012), BONA MORS (22.10.2012), G.O.R.A (22.10.2012), neTbka (23.10.2012)

  17. #30
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Вот прочитал этот пост твой и вспоминается мне игрок Lion - самоуверенный эгоист, точь как ты себя сейчас ведёшь. Вопросов нету что тебе больше лет, опыт жизненный и т.д. Успехов в жизни добился, я лично за это людей уважаю, которые не словами ,а делами добиваются. Моё личное к тебе уважение за возраст и ум,но не более, чего ты добиваешься не могу вовсе понять.

    Но под напрягает как ты высокомерно постоянно высказываешь свои мысли, такое поведение как будто бог прям, такой авторитет, уважение.
    Смешно прям иногда. Я помню когда устроился на первую официальную нормальную работу, был таким же и тогда мне пацаны чётко сказали, что если хочешь работать в коллективе, будь проще и тогда простой народ к тебе потянется. Вывод делай сам. И не надо сочинять после моего поста дифирамбы это у тебя хорошо получается ,если не поймёшь сейчас, то уже никогда.

    А кто станет на сторону Гарсона? Тут все начинающие бочили и в том числе и я. Ну зайдёт какой-то гусь , тоже напишет себе ник Петька, и что ,ему на него молится потом что у него такой ник и этого человека трогать нельзя? Чётко ребята после моей оишбки тогда сказали ,не уверен не бань, а если ещё не готов то хоть посоветуйся с другими. Тем более для этого создана тема "подозрительные личности".
    полностью согласен!! все четко и ясно написал!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!