Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 257

Тема: Помойка

  1. #1
    Senior Member Аватар для Bone Fletcher
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Moscow - Maryno
    Сообщений
    476
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 51).
    Time Online: 3 Weeks 12 Hours 51 Minutes 58 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию Помойка

    А еще Сеня смени тайных агентов-админов, которых нет в МОТД.И поставь частых людей, а не пятиминутных в месяц.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Bone Fletcher за это полезное сообщение:

    _mikki_ (13.10.2012)

  3. #211
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Kos ..... я может старый, больной, маразматичный ..... и вижу мир в неверном свете ..... но мне кажется, что игрок, который играет в основе и защищает честь сервера обретает не только права, но и как минимум маленькую обязанность, а именно ... посещать форум и быть в курсе событий и чтобы капитан и команда, то же были в курсе событий ... можно ли рассчитывать на данного игрока. А когда возникает вопрос ГДЕ КОС и БУДЕТ ЛИ ОН ИГРАТЬ В ТУРНИРЕ?, то это не дело ..............
    Всегда на бесте был другой подход. Исходя из того, что все мы люди взрослые, имеем семейные, рабочие иные обязанности в реале - учитывались только игроки заявившиеся на турнир с конкретной датой и в кокретное время (т.е. свободные от реала на дату и время турнира). Основа всегда формировалась только из заявившихся. Постоянной основы - никогда не было. Оповещение игроков всегда было проблемой организаторов турнира.
    Так что, ни Kos, ни любой другой игрок сыгравший когда-либо в основе - кроме участия в турнире на который заявились обязанностей не имеют))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    =kos= (22.11.2013)

  5. #212
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Всегда на бесте был другой подход. Исходя из того, что все мы люди взрослые, имеем семейные, рабочие иные обязанности в реале - учитывались только игроки заявившиеся на турнир с конкретной датой и в кокретное время (т.е. свободные от реала на дату и время турнира). Основа всегда формировалась только из заявившихся. Постоянной основы - никогда не было. Оповещение игроков всегда было проблемой организаторов турнира.
    Так что, ни Kos, ни любой другой игрок сыгравший когда-либо в основе - кроме участия в турнире на который заявились обязанностей не имеют))
    Не согласен. Подходы меняются, как меняться должно и отношение. Я буду долго смеятся, если мне семейные и занятые люди скажут, что две недели не заходили в интернет. Конечно заходили и были в состоянии зайти, поинтересоваться, что да как на форуме (дело 5 минут), тем более что на хорошего игрока всегда рассчитывают при организации турниров. А подход "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" он конечно оправдан в современном мире, но только потому что такими люди стали в современном мире.
    -----------------------------------------

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.11.2013)

  7. #213
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 17 Hours 11 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Не согласен. Подходы меняются, как меняться должно и отношение. Я буду долго смеятся, если мне семейные и занятые люди скажут, что две недели не заходили в интернет. Конечно заходили и были в состоянии зайти, поинтересоваться, что да как на форуме (дело 5 минут), тем более что на хорошего игрока всегда рассчитывают при организации турниров. А подход "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" он конечно оправдан в современном мире, но только потому что такими люди стали в современном мире.
    Алик прежде чем что-то написать,нужно прочитать что писал игрок тебе в ответ! Алик читай выше повнимательне!

  8. #214
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =kos= Посмотреть сообщение
    Алик прежде чем что-то написать,нужно прочитать что писал игрок тебе в ответ! Алик читай выше повнимательне!
    пока я писал, ты добавил ответ
    -----------------------------------------

  9. #215
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =kos= Посмотреть сообщение
    Ты знаешь обязанности у меня нет не перед кем,я всегда по возможности играю на бесте, на турнирах по моему если не подводит моя память-всегда играл когда записывался на него!! я всегда посещаю форум,может быть не поздороваюсь,но зайти посмотреть что к чему. Играю, тоже часто., но повторюсь иногда бывает такие моменты что не получаеться заходить на сервер,и в этом я не вижу некакого криминала. По поводу капитана, в курсе он или нет,для этого есть запас, на тот случай если игрок не сможет присутствовать на турнире, по той или иной причине.
    когда начали готовиться к последнему турниру то не знали о твоем участии ничего, поскольку тебя не найти и ты не объявлялся .... и это было весьма неудобно .......
    но знаешь .... ты прав ............... скорректирую свои взгляды ...........
    чей-та я действительно )))))))))))))) какие нафиг обязанности?????? )))))))))))))))
    я ведь тоже никому ничего не должен ..... это удобно ...

    весь офтоп можно удалить
    -----------------------------------------

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.11.2013), Segodnya (22.11.2013)

  11. #216
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Не согласен. Подходы меняются, как меняться должно и отношение. Я буду долго смеятся, если мне семейные и занятые люди скажут, что две недели не заходили в интернет. Конечно заходили и были в состоянии зайти, поинтересоваться, что да как на форуме (дело 5 минут), тем более что на хорошего игрока всегда рассчитывают при организации турниров. А подход "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" он конечно оправдан в современном мире, но только потому что такими люди стали в современном мире.
    Подход сформирован не сегодня - можешь посмотреть как формировались команды на всех турнирах за последние 2-3 года.
    И суть его не в том, что "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН", а в том, что "ИГРАЕТ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ")))
    На счет 2х недель без инета, тож легко, я например в отпуске, если уезжаю - инетом не пользуюсь.
    Последний раз редактировалось kocou; 22.11.2013 в 10:35.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (22.11.2013)

  13. #217
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Подход сформирован не сегодня - можешь посмотреть как формировались команды на всех турнирах за последние 2-3 года.
    И суть его не в том, что "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН", а в том, что "ИГРАЕТ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ")))
    На счет 2х недель без инета, тож легко, я например в отпуске, если уезжаю - инетом не пользуюсь.
    я тут сдурки чета подумал, что возможно нам удастся сформировать турнирную команду для проведения постоянных спарингов с другими серверами, но благо вы меня отрезвили.
    Так что Олег, заканчиваем этот офтоп, пусть кто имеет желание и возможность тот играет, кто имеет желание и возможность тот смотрит, кто имеет желание и возможность, тот организовывает .............
    мне то чего????? я с краю данного процесса, буду иметь желание и возможность запустить турнирный сервер, сделаю, а нет, так нет, в конце концов:
    Цитата Сообщение от =kos= Посмотреть сообщение
    обязанности у меня нет не перед кем
    -----------------------------------------

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.11.2013), iga (22.11.2013)

  15. #218
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    я тут сдурки чета подумал, что возможно нам удастся сформировать турнирную команду для проведения постоянных спарингов с другими серверами
    Нереально это - хотя бы потому, что постоянно и регулярно играет и появляется на серверах 5-6 топов, а не все 15-20.

  16. #219
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 17 Hours 11 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    когда начали готовиться к последнему турниру то не знали о твоем участии ничего, поскольку тебя не найти и ты не объявлялся .... и это было весьма неудобно .......
    но знаешь .... ты прав ............... скорректирую свои взгляды ...........
    чей-та я действительно )))))))))))))) какие нафиг обязанности?????? )))))))))))))))
    я ведь тоже никому ничего не должен ..... это удобно ...

    весь офтоп можно удалить
    Ну небыло меня в тот момент и что!?, значит были проблемы или по семейным или т.д,!! .. Ну вот я появился, увидел что будет турнир и сразу же записался, дал понять что я тут и я хочу учавствовать и сделаю все возможное что бы не пропустить его!! Что тут такого до сих пор не могу понять, к чему эта вся писанина!? Что тебя зацепило алик!?

  17. #220
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =kos= Посмотреть сообщение
    к чему эта вся писанина!?
    http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=367

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!